Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » La Fontaine (ресторан с посиделками)
La Fontaine
СноуДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:53 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





-я спиртное не пью... *девочка с любопытством разглядывала бокал Алана на предмет содержимого.. вино или кровь?.... ей просто очень нравилось наблюдать за вампирами и массанами, утоляющими жажду крови..*
-я бы лучше еще горячего..кофе... так о чем вы завели речь? чем же я могу вам быть полезна?
 
АланДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:57 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





- Горячего кофе для девушки - учитывая элитность заведения можно было ожидать что уже через несколько минут девушка будет наслаждаться своим напитком. Проследив взгляд собеседницы парень слегка улыбнулся
- ВИно... я предпочитаю утолять жажду во время секса, так кровь намного сильнее. Чем вы можите быть мне полезны? А разве мысли о том что мне просто приятно ваше общество не посещали вас?
 
СноуДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:14 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





узнав, что в бокале вино Snow тут же потяряла интерес к напитку и переключила внимание на разглядывание одежды массана.. слова про секс ее несколько смутили, но она постаралась не показать виду, продолжая разговор:
-безмерно приятно слышать от вас такие любезности, мистер Алан, но не в коем случае не поверю, что это единственная причина по которой вы решили сесть ко мне за столик и даже оплатить мой кофе) - девочка мило улыбнулась*
 
АланДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:19 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





- Оплаченое кофе можите считать как память о нашем знакомстве, оно было не совсем такое какое хотелось бы, поэтому чушка кофе извинит тот случай. А вобще я действительно пришел сюда исключительно ради вашего общества.
На массане были черные брюки, белая рубашка, серебрянная цепочка с причюдливым гербом. СМотря на девушку парень сделал несколько глотков вина и слегка прикрыл глаза, массан знал толк в хорошем вине.
 
СноуДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:45 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





после прелюдий и любезностей они перешли к серьезному разговору... со стороны порой даже могло показаться, что они спорят, но вряд ли кто-то из посетителей смог бы разобрать суть их разговора - наемник слишком ценил свою защиту и свободу, поэтому предусмотрительно поставил перед разговором на стол маленькую пирамидку, защищающую от подслушивания.. итогом разговора стало рукопожатие.. хотя может это как и вначале были лишь формальности...
девушка встала из за стола:
-чтож, спасибо вам за общение и за кофе.. а сейчас мне пора еще немного поработать над своим преператом..
Snow направилась к выходу, где ее ждал волк...
 
АланДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:46 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





- Я буду ждать вас... вы знаете где, и постарайтесь не умереть предже временни - Откинувшись на спинку стула массан прикрыл глаза наслаждаясь вином.
 
СноуДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:05 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





выходя из рестарана Snow нахмурившись передразнивала массана:
-Алан...Алан де Сталь.., - бурчала она чуть слышно, прокручивая в голове параллельно следующие мысли: да что он о себе возамнил вообще?.. ну подумаешь наемник... здесь ассасинов и массанов пол города, а он считает себя одним и неповторимым.. черт.. не надо было соглашаться..зря я не дождалась Кеманореля.. у него полюбому бы условия были менее жесткие..
у выхода из ресторана ее и правда встретил Волк и они уже вместе пошли по городу прогулочным шагом, но иногда Snow вспоминала те или иные фрагменты беседы и нахмуривщись передразнивая бурчала их чуть слышно: - у меня свободная спальня.. бесплатные бонусы.. тьфу.. барыга.. у вас хороший вкус на песни.. ну еще бы......я предпочитаю утолять жажду во время секса... хо хо хо..
посмотрите на меня какой я.. Алан де Сталь...
волк молча сопровождал девушку, выслушивая ее и словно чуть улыбаясь, если бы он умел улыбаться.. так они гуляли до наступления утра...
 
АланДата: Вторник, 25.03.2008, 02:08 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Допив вино и расплатившись Алан встал и подошел к главному официанту.
- Когда мисс Сноу пришла сюда, для кого был заказан столик? - получив ответ и зделав заметку на устранение некоторых лишних существ массан вишел на улицу. Глубокий вдох заставил сердце биться немного быстрее... но совсем ненадолго "А кто знает, может ето перевернет мир" Алан слегка улыбнулся "Ну вот, если так то можешь считать что твоё имя уже попало в историю, вот только как великого злодея или же как гения своего времени? 25%.... наивность, мои услуги не стоили и 20, хотя ещё 5 можно накинуть за характер"
Масссан растворился в ночи.
 
КеманорельДата: Среда, 26.03.2008, 13:22 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Около ресторана открылся портал. Он представлял собой мерцающею арку, если заглянуть в неё, можно было заметить мрачную обстановку башни. Из портала вышли два мага.
- Мы на месте, надо поговорить с дворецким.
Кеманорель прошёл к входу в ресторан и расспросил дворецкого. Получив ответы на свои вопросы, Кеманорель повернулся к Аэрису
- Мы опоздали, та девочка уже ушла.
"Интересно, кому я понадобился?"
Маг прошёл к столику, где сидела Snow, материализовал талисман. Это был серебряный круг, на котором был орнамент в форме глаза. Амулет был на золотой цепочке. Кеманорель направил глаз на столик и зашептал заклинание. Глаз засветился, перед взором мага пронеслись все кто сидел за этим столиком за последние двадцать четыре часа. Среди них маг запомнил нужную ауру.
"Что ж при встрече узнаю"
- Здесь больше делать нечего, куда отправишься дальше? - Спросил Кеманорель у Аэриса.
 
АэрисДата: Среда, 26.03.2008, 20:28 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Маг мельком взглянул на силуэты вызванные талисманом, посмотрел на Кеманореля.
-Домой пожалуй, за прошлый вечер, ночь и утро приключений хватило с избытком, поразмыслить надо, упорядочить всё, да и отдохнуть не помешает.
Говорить больше не хотелось, бессонная ночь давала о себе знать, усталость постепенно наваливалась на плечи давя всё больше и больше.
-Удачи тебе
Не дожидаясь ответа маг вышел на улицу и сев в первую остановившуюся машину уехал
 
КеманорельДата: Пятница, 28.03.2008, 20:08 | Сообщение # 41
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
- Тебе тоже, - сказал Кеманорель
Маг подошёл к дворецкому и заказал столик. Затем прошёл к нему, сел. Он знал, что скоро должны произойти важные события. Кеманорель подозвал официанта и заказал кипятка. Пока он ждал заказ, маг выложил на стол пару флакончиков, внимательно рассмотрел. Тут принесли заказ, Кеманорель заварил травяной сбор, дал настояться и добавил ещё пару ингредиентов, затем отложил настой в сторону. Через пятнадцать минут, маг отпил немного, проверяя готовность, добавил ещё пару веществ.
 
СноуДата: Суббота, 29.03.2008, 16:02 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Сити Хотел ---->

девочка пришла уже в знакомый ей ресторан..волк как всегда сопровождал ее и ни на шаг не отступал.. сейчас он даже решил последовать за ней внутрь не смотря на то, что она попросила его остаться снаружи, чтоб привлекать поменьше внимания..но он прогинорировал ее слова.. Snow тоже особо не настаивала..у нее никогда не было цели подчинить себе зверя или выдрессировать его.. он будет делать то, что сочтет нужным...
того, с кем должна была произойти встреча девочка не знала, хоть и связывалась с ним лично.. поэтому остановив одного из официантов попросила проводить ее:
-меня ждет мистер Кеманорель...думаю он предупреждал, что я скоро приду...
осмотревшись официант кивнул..
-идемте за мной...
он довел девочку до стола, за которым сидел маг и вручив ей меня удалился... Snow отметила ,что Кеманорель уже сделал заказ, а она была явно не голодна и отложила папку всторону.. взглянув на мага некоторое время не знала с чего начать.. но после решила не отступать от традиций:
-здравствуйте.. я Snow...прежде чем мы начнем разговор, я бы хотела вас попросить, чтоб вы защитили этот стол от различных устройств подслушивания и слежения....
девочка выжидающе посмотрела на мага..

 
КеманорельДата: Суббота, 29.03.2008, 16:22 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Маг материализовал серебряный перстень с рубином и положил на стол. Прошептал заклинание активации, рубин вспыхнул и стал пылью.
- Готово. Но может теперь, вы объясните к чему такая секретность?
"Или паранойя"
Кеманорель взял стакан, проверяя состояния готовности, добавил щепотку порошка, жидкость в стакане стала кристально чистой, затем маг отложил стакан в сторону.
 
СноуДата: Суббота, 29.03.2008, 16:53 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Девочка довольно чуть улыбнулась, глядя на кольцо без камня:
-вряд ли серетность..скорее паранойя, - проговорила она то ли угадывая, то ли читая мысли мага.., - вы я так понимаю Кеманорель.. наконец-то мы с вами встретились.. на самом деле моя заинтересованность в этой встрече несет в осовном коммерческий, нежели политический характер..
девочка откинулась на стуле, разглядывая собеседника и опустив одну руку вниз теребила ей голову волка, сидящего рядом со стулом..
-думаю вы слышали уже о неком веществе, Вампитамине.. если да, то думаю вас заинтересует ограниченная пробная партия этого препарата.. если же слухи до вас еще не дошли, то я готова вкратце рассказать вам об этом изобретении..
Snow вновь перевела взгляд с серебряного кольца на мага, чтобы видеть его реакцию..
 
ShimoДата: Суббота, 29.03.2008, 18:33 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Шимо неспеша шел по полузаполненной улице, пока наконец не дошел до площади фонтана. Тут как всегда было людно. Шимока зашел в ресторан и сел за маленький столик.
-Как всегда немало интересных лиц...
Большой плюс этого тела был в том, что ему не нужна пища. Парень посмотрел на собственную механическую руку, покрытую слоем "кожи".
-Совсем как настоящая...даже не отличить... Как давно я не был в настоящем теле?..
В голову лезли лишь грустные мысли.
-И черт меня дернул тогда пойти к тому дроу... Вот теперь отплачиваюсь.
Он неспеша поднял голову и глаза его наткнулись какую-то пару сидящую в ресторане.
-Нда... Мир все таки сходит с ума...
-Вы что нибудь будете?-вежливо спросила оффициантка.
Шимо немного задумчиво вгляделся в ее лицо.
-Эм...Нет спасибо.


Сообщение отредактировал Shimo - Суббота, 29.03.2008, 21:35
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » La Fontaine (ресторан с посиделками)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: