Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » La Fontaine (ресторан с посиделками)
La Fontaine
СноуДата: Вторник, 06.05.2008, 13:46 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





контора Наемника------ >

гуляя по городу девочка остановилась возле фонтана.. ей нравилось это место, хоть оно и было на территории Света.. но зато оно навевало воспоминания об их ночных прогулках с волком.. присев на скамью у фонтана девочка увидела газету.. на самом деле она бы не стала ее брать, если бы ее внимание не превлекли фотографии де Сталь на первых страницах..
-забавно... - Сноу пробежала взглядом по строкам и на ее губах появилась усмешка.. своего имени увидеть она явно не ожидала. но для рекламы ее препарата подобные страсти были только наруку..
"интересно, сколько пресса заплатила бы мне за те фотографии, которыми хотят шантажировать .. надо узнать.. и если что выкрасть.."
-мисс Снов?..
девочка замерла.. она уже слышала этот приятный мужской голос, но.. кому он принадлежит ответить было крайне затруднительно...она обернулась..перед ней стоял тот самый вампир с бала.. он галантно протянул девушке руку помогая встать
"такая особа по мою душу?..к чему бы это?.." она протянула свою тонкую холодную ручку
- здравствуйте, Данаг, - она чуть скромно улыбнулась, - не думала, что вы запомните меня..
-ну как же можно забыть столь юную и одаренную особу, - он поцеловал ее руку..
"Лесть!..терпеть не могу...."
Сноу чуть больше улыбнулась
-похоже галантность у вампиров в крови..но., - сказала она сдержанно улыбаясь, но все эти ужимки звучали настолько глупо, что Сноу решила поставить в них точку, - может все-таки перейдем к дели?
-чтож, ценю.. - он кротко кивнул и жестом показал на черный тонированный вольво, - давайте пройдем в машину..там нам никто не помешает..и не сможет услышать лишнего..машина защищена от магии и подобного..
Сноу недоверчиво посмотрела на машину, на что вампир негромко рассмеялся, словно читая ее мысли
-девочка..если бы мне надо было сделать тебе плохо, я бы поручил это кому-то из своих людей...
Смех Данага немного разозлил Сноу..
-пойдемте.. если вы думаете, что я чего-то боюсь - вы ошибаетесь...
она направилась к машине, Данаг ей вслед негромко ответил
-ну вот и хорошо..именно то, что мне надо..
когда Сноу подошла к машине, он уже открыл ей дверь "чертовы вампиры..какие же они быстрые"
вампир завел машину и стал неспеша, словно получая от этого удовольствие колесить по городу
-значит, мисс Снов, вы жена Алана де Сталь.. - он не спрашивал..скорее наоборот утверждал.. от этого девочке стало смешно, поскольку она чувствовала что хоть в чем-то ее осведомленность больше.. она улыбнулась краешками губ
-нет..
Данаг чуть приподнял одну бровь, но лишь это выразило его эмоции
-после бала мы вроде как развелись..
-рекламный ход?..
-скорее несовместимость характеров..
-чтож, тогда вы должны к нему вернуться, - спокойно заключил Данаг..
Офигев от таких слов Сноу даже не нашла что ответить и машинально лишь покрутила у виска..
-да да.. ты все правильно поняла.. - машина тем временем уже выехала из города и на скорости делала круг, опоясывая его..
-это невозможно..
-назовите мне причины.. - похоже в крови у вампиров наряду с лестью еще была и невозмутимость..
-он хам, он меня ненавидит, обижает и у него скоро кончатся деньги..
-думаю я смогу компенсировать вам подобный моральный ущерб
-сомневаюсь, - девочка вглядывалась в темноту за затонированными окнами, - в лес меня везете?..
-не отвлекайся от темы, мисс Снов..кстати, я видимо забыл тебе сказать, что в случае отказа придется тебя убить, чтоб ты никому ничего не рассказала.. - его голос был до изумления спокоен, что еще больше выбивало девочку из колеи..
Офигев от такой прямолинейности все же она постаралась не показывать виду и усилием воли натянула улыбочку:
-шуточки у вас, мистер Данаг..
Он повернул к ней голову и тоже улыбнулся, при этом его белоснежные клыки хищно мелькнули в уголках губ
-я рад, что мы понимаем друг друга.. - он снова перевел внимание на дорогу, резко повернув , так же оставляя город по левому борту несущейся машины.. - ты будешь следить и докладывать мне все его действия..
Сноу оборавла его фразу сомнительной насмешкой
-думаете он поверит, что я вдруг просто так решила вернуться?..
-ну, мисс Снов, деньги никогда не бывают легкими..
в его руке появилась пластиковая карта на имя Snow Ice, которую он пару раз перевернув между пальцев протянул девочке
-сколько здесь?..
-деловой подход, - по тону вампира было ясно, что он доволен тем, кого выбрал себе в шпионы, - не переживай, тебе хватит.. но учти, я отслеживаю затраты и если решу, что твои доклады не оправдывают расходов, то заморожу счет одним движением пальца..
тем временем машина уже вернулась в город и подъезжала к фонтану
-откуда столько интереса к его персоне?
выключив двигатель он обернулся в пол оборота к Сноу
-меньше знаешь, крепче спишь, детка - его усмешка при этих словах показалась несколько зловещей и Сноу поспешила открыть дверь, чтоб покинуть машину.. он остановил ее за руку.
-постой..
она вопросительно посмотрела на вампира..
-вампитамин с собой?..
Сноу гордо улыбнулась
- это зависит от того, сколько дней у вашего шпиона на внедрение..
Данаг неспеша закатал рукав пиджака
-думаю дня 3-4 будет вполне достаточно, чтоб бывшая жена одумалась, что не может жить без своего любимого и вернулась в его уютное гнездышко
вытащила из рюкзака шприц и ампулу..ввела препарат вампиру.. тот сделав нглубокий вдох расслабленнооткинулся на спинку кресла и закурил:
-теперь можешь идти.. связываться с тобой я буду сам..
как только девочка вышла на площадь фонтанов машина тут же отъехала..
-нда..весело.. - холодно произнесла Сноу абсолютно без капли эмоций и вновь присела на ближайшую скамью, думая обо всем произошедшем..

 
Лия_КрокусДата: Суббота, 07.06.2008, 11:47 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Автомобиль несся на бешеной скорости по проулкам и улицам – убежать от одного преследователя легко, а если он не один?
- Как думаешь, Авест, Арин поймет, что случилось?
- Если вернется – поймет.

В это время они подъехали к одному шикарному ресторану.
- Авест, тут мы смешаемся с толпой.
- Совершенно верно! – и робот с Лией вышли из машины. Одежда девушки была, конечно, не от Кутюр, но, всё же, очень интересная и привлекательная.
- Я не была в ресторане с 19 лет… - шепнула Лия своему железному другу. Но это совершенно не помешало девушке выглядеть привлекательной. Усевшись за столик, она заказала несколько блюд и, не торопясь, принялась есть.
«Что дальше?»
«Без понятия…»
 
ЭзергильДата: Суббота, 07.06.2008, 13:40 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Эзергиль в это время сидел под столом в облике котёнка.За липучку он поплатился.Котёнком ему быть ещё часа полтара.Он уже просто хотел попытаться сней договорится.
 
Лия_КрокусДата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:23 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Окончив свою скромную трапезу, Лия встала и вместе с Авестом вышла из ресторана.
- Ав, оставим машину здесь… Пусть думают, что мы ещё в ресторане.
- Хорошо, все данные с ноутбука я скинул в свою память.
- Когда?
- Ещё вечером… Я это делаю каждый раз, когда Вы засыпаете,
- признался робот.
- А доступ?
- Я просто списываю папки
– пароль остается Ваш.
- Хорошо. Пошли?
- Да, мисс.

Робот и девушка смешались с толпой людей и направились в другой район Дома Света, но уже пешком.

--->http://blessofdark.at.ua/forum/25-205-1

 
ЭзергильДата: Понедельник, 09.06.2008, 12:01 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Эзергиля потянуло за ними липучкой и он проклиная всё на свете запрыгал за ними на своих коротеньких лапках.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » La Fontaine (ресторан с посиделками)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня заходили: