Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » La Fontaine (ресторан с посиделками)
La Fontaine
ДжейденДата: Пятница, 21.12.2007, 20:37 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Заведение очень ценится местной публикой. Место встреч для местной творческой интеллигенции, а так же для всех, кто хочет вкусно и дорого поесть - ибо ничего не может цениться так же высоко, как пища, имитирующая блюда из настоящих, выращенных под солнцем продуктов. Кто знает, что стало тому причиной, магия, или искусство поваров ресторана, но блюда в La Fontaine действительно так же вкусны, как и многие сотни лет назад. Попробуйте классическое ризотто, с рисом, вином, кусочками мяса и, конечно, шафраном. Ароматный, с легким оттенком вишни и черники, шираз трехлетней выдержки так же великолепен, как если бы виноград, из которого он сделан, впитал в себя тепло настоящего солнца. Но не стоит думать о том, КАК шеф-повар смог добиться этого потрясающего результата… нужно просто представить, что все, кто садится за столики этого заведения, ненадолго переносятся на несколько веков назад.
Через высокие окна, прямо из-за столика, можно любоваться разноцветными струями фонтана, который, собственно, и дал название ресторану.




 
КеманорельДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:28 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Маг зашёл в кафе и сел за столик. Далее в его руках начали появляться и исчезать различные флакончики, маг смешивал, подогревал, шептал заклинания, в общем, делал алхимические препараты. Работал он быстро и сосредоточенно. Если алхимик владел магией, то очень хорошо облегчал себе работу, ведь изготавливать зелья можно на любой ровной поверхности, можно забыть про громоздкие станки.
"Взрывное зелье готово, восстановитель маны тоже... Яд готов"
- Ванда, вот яд.
Маг дал девушке флакончик.
- Действие яда элементарное, наносишь жидкость на лезвие меча и атакуешь. При попадании в кровь в достаточной концентрации яд разрушает мозг, что ведет к смерти... При не достаточной концентрации вызывает паралич, - сказал маг.
Тут в кафе вошли двое, и очень нехорошо посмотрели на Кеманореля и Ванду, затем прошли дальше и скрылись из виду.
"Паладины! Только этого нам нахватало!"
 
ВандаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





>>>"Серпентис"

Алхимическая лаборатория работала на славу. Ванда поймала несколько недоуменных взглядов обращенных в их сторону, и поспешила для отвода глаз позвать официантку и заказать у нее кофе.
"Сумасшедшая ночь. Сначала разборки в "Серпентисе". Теперь еще здесь не хватало во что-нибудь ввязаться"
Вообще-то масаны не провидцы, но когда одно накладывается на другое, причем уже второй день подряд, поневоле начнешь предчувствовать худшее. Ванда смотрела на работающего Кеманореля, поражаясь его спокойной сосредоточенности и сама изо всех сил старалась сохранить присутствие духа.
"Да уж. Попала".
- О боже, сэр! - воскликнула вернувшаяся с заказом девушка. - У нас вообще-то нельзя... Если вы прожжете скатерть или попортите мебель...
- Уверяю вас, мы заплатим. - с натянутой улыбкой перебила ее Ванда.
/Ванда, вот яд. /
Она кивнула, внимательно выслушав его объяснения.
- Смажу лезвия позже. Не будем еще и этим привлекать к себе внимание.
Внезапно взгляд светлого стал напряженным. Ванда проследила его направление, и увидела двух вошедших в кафе мужчин. Один лет сорока, темноволосый, с короткой бородкой. Другой помоложе, блондин. Оба с гербами Архимагистра на рукавах курток. На поясе - табельные мечи паладинов. Старший мужчина подозрительно оглядел залу, мельком бросив взгляд и на сидевших за столиком Ванду и Кеманореля. Потом что-то сказал напарнику.
- Лучше уйти. - негромко предложила Ванда. - Не сразу. Иначе они западозрят неладное. И пожалуйста, никакого больше портала. Иначе через пару минут здесь будут не только паладины, но и Инквизиция.

 
КеманорельДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:53 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Согласен, - сказал маг.
Вдруг маг почувствовал что-то странное на краю своего сознания и впал в транс. Кеманорель гулял по своим воспоминаниям и мыслям, пытаясь найти, что изменилось... На краю его сознания зиждился портал, который лишь отчасти напоминал старый, теперь закрыть его можно только изнутри... Портал представлял собой огромную арку, в которой находилась бездна. И чем больше Кеманорель всматривался в бездну, тем меньше оставалось желания возвращаться обратно... Мощные волны апатии врезались в скалы воли... И на какой-то момент маг хотел сдаться, он больше не видел смысл жизни... Магу оставалось сделать шаг навстречу бездне, и бездна поглотила бы его... Но роковой шаг не был сделан, маг отвернулся от бездны и пошёл по путям своего сознания обратно. Маг вышёл из транса.
- Ванда, я нашёл Дюрана... Он открыл новый портал... И закрыть его можно только изнутри... У тебя есть последний шанс отказаться и вернуться домой,- печально сказал маг
 
ВандаДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- Ну уж нет! - ответила масанка. - Вот теперь точно отказываться поздно.
К столику вернулась официантка, Ванда рассчиталась с ней за кофе, оставив более чем роскошные чаевые. Судя по довольной улыбке девушки, про алхимическую лабораторию и возможно попорченную скатерть она уже забыла.
- Спасибо, что зашли к нам. Удачи и приятных снов.
Ванда иронично улыбнулась. Если б только эта светлая знала...
- Идемте. - обратилась она к магу. - По дороге расскажете мне подробнее про портал и то, какая помощь может нам понадобиться. Я свяжусь с Убежищем.

>>> Другой План

Сообщение отредактировал Ванда - Четверг, 31.01.2008, 19:19
 
АрмидаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





>>> Бальный Зал

Шины мягко шуршали по безлюдным в этот час дорогам. Армида чуть приоткрыла окно, было прохладно, но она не боялась замерзнуть, на свежем воздухе ей было лучше, постепенно забывались адские челюсти твари, разрывающей добычу, довольные улыбки кровавых, весь этот бессмысленный жестокий праздник, на которым единственным светлым эпизодом был их вальс с Дереком, и еще то, как он потом говорил с ней, как наверное, хотел и не решался обнять. Она перегнулась назад, достала плащ и завернулась в него.
- Я все равно рада, что побывала во Дворце. - заметила эльфийка, глядя вперед на занимавшийся над Храмом рассвет. - Если бы не этот дурацкий эпизод с демоном, все было бы очень даже неплохо... Представить себе не могу, что будет в Городе, когда светлые и стальные узнают о выходке Принца.
Она серьезно посмотрела на Дерека.
- Как ты думаешь это война?

 
ДерекДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Бальный зал >>> La Fontaine

Рыцарь вел машину, время от времени поглядывая на свою прелестную пассажирку. В полумраке салона, ее глаза казались почти черными. Дерек чувствовал, что страх понемногу отпускает Армиду. Будучи скорее толстокожим и даже черствым, сейчас он тем не менее мог определить, что увиденное в зале уже не так сильно гнетет девушку.
Эьфийка закуталась в плащ.
/- Как ты думаешь это война?/
Рыцарь мягко улыбнулся:
- Нет, что ты. Никто не станет демонстрировать новое оружие перед войной. Это было послание. Послание нашим дипломатам и стальным. Оно гласило: «Мы сильны, будьте покладистей с нами». То, что кровавые научились контролировать эту мерзость конечно плохо, но это не даст им достаточно сил, чтобы победить нас, а затем выжить, когда на них набросятся стальные. И принц это понимает.
На миг Дерек отвлекся от дороги и посмотрел на эльфийку.
- Не бойся войны, - он вновь перевел взгляд на бегущую под колесами серую ленту и тихо добавил, - И вообще ничего не бойся.
Тем временем из-за поворота показалось здание Оперы.

 
АрмидаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Эльфийка снова вернулась к созерцанию неспешно бегущих за окном домов, погруженных в темноту и безмолвие.
- Ты слышал историю о том, как не стало Оперы? - спросила она. - В тот день когда давали премьеру, в театре пела девушка. Дебтантка. Она была из Дома Стали, приемная дочь клона. Говорят, у нее был чудесный голос. Ее звали Миранда Си-Шэнь. Когда подошло время второго акта, в театр ворвались демоны во главе с ангелом Смерти Миктианом. В тот день погибли многие. Эльфы, люди, машины, вампиры... Они пришли послушать оперу и погибли, потому что Миранду Си-Шэнь избрала сама Смерть. Так странно и жестоко, правда? Вчерашний бал тоже казался традиционным, ничего не значащим праздником... Даже если война не начнется теперь, демон на коротком поводке у кровавых станет причиной раздоров в городе. Светлые и стальные будут искать вампиров, чтобы убивать. Вампиры ответят им тем же. Этот конфликт не закончится никогда...
 
ДерекДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Я читал о том происшествии в Опере. Что же до убийств, то они всегда были. И всегда будут, - в словах Дерека проскользнул привычный цинизм человека, видевшего смерть во всех ее обличьях и зачастую выступавшего ее посланцем. Нельзя сказать, что ему была безразлична гибель светлых, просто Дерек слишком часто видел ее и притерпелся к ней. Научился жить с осознанием факта, что всех не спасти. Что же касается жизней кровавых и стальных, то тут рыцарь твердо придерживался мнения: «Хорошее исчадие тьмы – мертвое исчадие тьмы».
Наверное, Армида совсем не то сейчас ожидала услышать от Мартайна, но он не любил притворяться. Машина остановилась перед рестораном. В этот час стоянка была почти пуста. Мужчина заглушил мотор, вышел из машины и распахнул дверцу перед девушкой.
 
АрмидаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Она расправляла юбку, слегка поеживаясь на поднявшемся ветру, пока он запирал машину... Убийства всегда были и всегда будут. Так он сказал. И, как ни печально, говорил правду. Они живут в мире, который изначально был построен на убийстве и лжи.
Из ресторана вышла молодая парочка. Мужчина явно переборщил со спиртным, говорил громко и сбивчиво, все время норовя обнять свою спутницу, она лишь звонко хохотала, в шутку от него отмахиваясь. Армида с улыбкой наблюдала эту сцену, пока влюбленные не скрылись за поворотом улицы.
В зале ресторана было пусто. Все равно эльфийка предпочла устроиться подальше от входа, понимая что ее бальное платье и светский наряд Дерека обязательно привлекут к себе внимание любопытных. Становиться мишенью для зевак ей совсем не хотелось. Официантrа с усталыми глазами принесла меню, но разговаривала и улыбалась очень вежливо, даже как-то подчеркнуто подобострастно, очевидно решив, что имеет дело с очень богатыми шишками. А у богатых, как известно, свои причуды. Мало ли почему им вдруг с утра пораньше не спится, и дама в вечернем макияже под руку со своим кавалером вдруг решает завернуть в ресторанчик, чтобы просто посидеть и позавтракать.
Армида пробежалась глазами по меню.
- Пожалуйста, салат из креветок и шампиньонов под соусом, фаршированная перепелка, и каппучино.
Она дождалась, пока Дерек тоже сделает заказ, и официантка их покинет, только тогда сказала:
- Я не спросила тебя вчера днем, когда ты приглашал меня на бал… просто, наверное потому, что не знала, что мы так… - она подбирала слово, потом произнесла самое нейтральное. -… подружимся. У тебя есть жена? Или девушка?..


Сообщение отредактировал Армида - Воскресенье, 10.02.2008, 16:06
 
ДерекДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Щелкнул центральный замок – машина заперта. Дерек подумал о револьвере, лежащем в бардачке. Безоружность по-прежнему угнетала его и на какую-то секунду промелькнула мысль прихватить с собой смертоносный механизм, пусть и нет кобуры, просто сунуть его за пояс. Но Дерек понимал, что ему нужен не просто револьвер, ему нужна совершенно определенная пара револьверов, с которой он накрепко связан и этот бездушный кусок металла их не заменит. Мысль о Ярости и Возмездии вновь отозвалась болью.
«Ну, ничего, сегодня же заберу их», - подумал рыцарь. Затем он взглянул на Армиду, и мысль о фамильном оружии отодвинулась на второй план. Сторонний наблюдатель обязательно отметил бы, как разительно меняется лицо Дерека, когда тот смотрит на кареглазую эльфийку. Мартайн никогда особо не умел скрывать свои чувства – это попросту не было ему нужно, да и склонности к этому в его роду никогда не наблюдалось.
Девушка не видела, какими глазами смотрит на нее Дерек – она наблюдала за явно перебравшей парочкой, вышедшей из ресторана.
Они прошли через полупустой зал ресторана, к дальнему столику. Дождавшись свое очереди, Дерек заказал стейк, салат из свежих овощей и неизменный крепкий чай. Подобное меню тянуло скорее на обед, чем на завтрак, но рыцарь был слишком голоден для условностей. Официантка удалилась.
/ - Я не спросила тебя вчера днем, когда ты приглашал меня на бал… просто, наверное потому, что не знала, что мы так… подружимся. У тебя есть жена? Или девушка?../
Слова Армиды разбудили в рыцаре двоякое чувство. С одной стороны ее вопрос радовал Дерека – если девушка спрашивает, о том, не встречаешься ли ты с кем-нибудь, то ты ей явно небезразличен. С другой стороны это будило воспоминания. И многие из них напоминали зубастых рыб, спящих в глубинах памяти и ждущих, пока их неосторожно пробудят, чтобы вновь всплыть и терзать разум Дерека, как в старые недобрые времена.
- Я не женат, - мягко улыбнувшись, рыцарь продемонстрировал девушке свои руки. Обручального кольца не было, лишь на указательном пальце правой руки блеснула серебряная родовая печатка.
- Что же до девушки, - продолжил Дерек, - У меня уже очень давно никого не было. Он помолчал, а затем взглянул прямо в завораживающе глубокие глаза эльфийки и с некоторой долей удивления услышал свой собственный голос, спрашиающий:
- А у тебя... есть кто-нибудь?


Сообщение отредактировал Дерек - Воскресенье, 10.02.2008, 18:44
 
АрмидаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Услышав, что он заказал, Армида слегка обругала себя за вечное желание есть вкусно, не обращая внимания на цену - она могла себе это позволить. Эпикурейское отношение к жизни, наверное, единственное помогало ей существовать в жизни, где главной была война.
"Ладно. Если выяснится, что у него не так много денег, чтобы оплатить счет, я как раз взяла с собой сумочку. - подумала, успокаивая себя, девушка. - Хотя, может быть я зря волнуюсь? Может быть, он привык есть сытно и недорого, потому что Орден запрещает расточительность и роскошь? А может быть..."
/Я не женат/
Она посмотрела на его руки с явным облегчением и улыбнулась.
"Холостяк. Они обычно не задумываются над тем, что едят, главное, чтобы поесть быстро"
/Что же до девушки...У меня уже очень давно никого не было/
Несмотря на охватившую ее радость, она не могла не услышать в его голосе легкий оттенок печали. Девушка уже хотела задать сам собой напрашивающийся вопрос, как вдруг рыцарь ее опередил.
/А у тебя... есть кто-нибудь? /
- Сейчас нет. - ответила она слегка неуверенным тоном. - Да и не было, честно сказать, ничего серьезного. Когда ты красива и богата, мужчины видят в тебе лишь глупую, доступную куклу с туго набитым кошельком. Остальное их не интересует. Отец однажды хотел выдать меня замуж за одного из своих офицеров. Он мне даже нравился, но... Накануне свадьбы я застала его с другой женщиной. Он обещал ей, что как только на мне женится, по свадебному контракту получит половину моего состояния и со-владение на "Жаворонка". Я его выгнала.
Проще жить одинокой, но свободной, чем иметь мужа или любовника, который спит и видит, как бы промотать твои денежки.
Она замолчала, машинально вертя салфетку в тонких белых пальцах. Так хотелось узнать у Дерека подробности о его прошлом. Но девушка сдержалась. Если он не сказал сразу, значит не хотел. Возможно, позже, настанет время и для этого признания.
- Расскажи мне о своем Ордене. - внезапно попросила она. - Ну... все, что захочешь. Туда, конечно же не принимают и не пускают женщин. Кто-то из ваших рыцарей дает обет безбрачия или всем, как и тебе разрешено встречаться девушками?
Эльфийка хитро рассмеялась.


Сообщение отредактировал Армида - Воскресенье, 10.02.2008, 19:59
 
ДерекДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





/Проще жить одинокой, но свободной, чем иметь мужа или любовника, который спит и видит, как бы промотать твои денежки./
До Дерека только сейчас как следует дошло, что вообще-то Армида богата. Он вообще редко думал о деньгах – их хватало для той жизни, что рыцарь привык вести, и он положительно не знал, что стал бы делать с большей суммой. Представив себя на мгновение в роли альфонса, Мартайн чуть не рассмеялся, но сдержал себя – ведь девушка рассказала ему историю своих личных отношений и весьма невеселую историю, надо сказать.
«Но неужели, и правда никто не видел в ней ничего кроме красоты и богатства? Тьма меня побери, этот мир переполнен идиотами!», - подумал Дерек с внезапно вспыхнувшим гневом к этим корыстолюбивым ублюдкам, которые наверняка причиняли ей боль, снова и снова.
«Офицер значит… паладин…», - пальцы Дерека побелели на бокале с водой, который он машинально вертел в руках. Сообразив, что сейчас просто раздавит хрупкое стекло, рыцарь подчеркнуто аккуратно поставил бокал на стол.
/- Расскажи мне о своем Ордене. Ну... все, что захочешь. Туда, конечно же не принимают и не пускают женщин. Кто-то из ваших рыцарей дает обет безбрачия или всем, как и тебе разрешено встречаться девушками?/
Звонкий смех девушки утишил гнев, поднявшийся в рыцаре.
- Ну, ты нас совсем за монахов держишь, - рассмеялся он в ответ, - рыцари Розы никогда не давали обета безбрачия – орден комплектуется в основном из детей рыцарей. Женщин мы в орден не принимаем, это верно, но в обитель они вполне допускаются. Например, учителя для воспитанников. По многим предметам мы обучаем ребят сами, но не всегда среди рыцарей находятся специалисты по необходимым областям знания, и мы приглашаем преподавателей из ближайших школ. Зачастую – женщин. Или вот взять нашего главного бухгалтера – госпожу Синнори. Многие утверждают, что она настоящий демон в человеческом обличье, но обличье это – несомненно, женское, - Дерек улыбнулся,
- Что же до рассказа о нашем ордене… Ну, история будет длинной, скучной и однообразной. Много битв, много подвигов, много простреленных голов. Нас убивали, мы убивали, нас предавали, мы… делать этого так и не научились. Скучно, - Дерек на секунду опустил глаза,
- Но если тебя действительно интересует наш Орден, то я приглашаю тебя в нашу Обитель. Приходи, когда тебе это будет удобно, я буду твоим гидом, - рыцарь смутился, - Если конечно ты не возражаешь.
«Демоны, я уже не помню, когда последний раз так смущался перед девушкой. Впадаем в детство, а? Или просто я до чертиков боюсь оттолкнуть ее неосторожным словом, излишним напором?», - подумал Дерек.
 
АрмидаДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вернулась официантка, Армида едва обратила нее внимание, увлеченная рассказом Дерека. Когда речь зашла о "госпоже Синнори", она не удержалась и снова захохотала.
- Наверное, это очень интересно. - предположила эльфийка, придвигая к себе салат. - Жить одной общиной. Иметь одинаковые цели, дружить, тренироваться вместе, сражаться, помогать друг другу. Даже лучше, чем. когда ты учищься в закрытой школе или колледже. Наверное, среди вас редко бывают конфликты, потому что все вы взрослые люди и у всех вас есть что-то главное, ради чего вы живете.
- И я очень рада, что вам не запрещено общаться с женщинами. - весело добавила Армида. - Это было бы жестоко. Тогда... как вы все успеваете? Ведь если кто-то из вас решит обзавестись семьей, то она тоже отнимает время. Ничуть не меньшее, чем ежедневные тренировки на стрельбище.
Предложение побывать в Обители привело девушку в такой восторг, что она забыла о еде и совсем по-детски уставилась на рыцаря. Так дочь смотрит на отца, когда он обещает ей купить игрушку, о которой она давно мечтала.
- Я очень хотела бы посмотреть. - призналась она. - Ты уверен, что это... удобно? Все-таки, одно дело учительницы, совсем другое - никому не знакомая девушка. Это не повредит твоей репутации? - эльфийка с улыбкой приподняла бровь.
В обществе Дерека ей постоянно хотелось улыбаться. Даже без повода. Просто потому что он сидел рядом и смотрел на нее. Так бывает. Некоторые люди словно излучают тепло, на которое мы неосознанно летим, словно бабочки на огонь, но не обжигаемся, а только впитываем в себя это тепло, отчего жизнь вокруг нас на миг становится ослепительно яркой и осмысленной. Может быть так и нужно жить? Только ради чьего-то искреннего взгляда?...
 
ДерекДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Бывают конфликты, куда же без них, мы все отнюдь не ангелы. Порой, доходит и до дуэлей, впрочем, это бывает редко. Как-то справляемся, - рыцарь пожал плечами, - Мы уважаем друг друга, и даже если убиваем, то убиваем с уважением. Ну а насчет семей… знаешь, когда я спрашиваю женатых рыцарей о том, где они находят на все время, то эти паршивцы только смеются и предлагают мне самому попробовать жениться, - Дерек улыбнулся.
/- Я очень хотела бы посмотреть. Ты уверен, что это... удобно? Все-таки, одно дело учительницы, совсем другое - никому не знакомая девушка. Это не повредит твоей репутации?/
- Ну, за исключением того, что все увидевшие тебя рыцари позавидуют мне черной завистью, я думаю, моя репутация нисколько не пострадает, - Дерек отрезал кусочек мяса и попробовал.
- А они здесь и правда неплохо готовят, - заметил он, пожевав секунду с сосредоточенным видом.
«А ей, похоже, и правда интересно побывать в Обители. Это значит, что мы встретимся снова», - думал Дерек радостно. Он внезапно понял, что просто обязан видеть ее снова и снова, что когда они расстанутся, глаза сами собой будут вновь и вновь соскальзывать на неумолимо-медленные стрелки часов, отсчитывающие минуты до следующей встречи. Но пока что… пока она рядом.
Задумавшись, рыцарь и не заметил, как умял более половины своего стейка.
- Ты когда-нибудь видела настоящие розы? – спросил Дерек невпопад.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » La Fontaine (ресторан с посиделками)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: