Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Решение задачи (Квест глобального сюжета)
Решение задачи
КарвенДата: Вторник, 17.08.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57

Дело сдвинулось с мертвой точки!
То самое мерзкое дело, которое висело на совести СБДК еще с ночи Шабаша. Руцио Перехилю, чиновнику из Дворца не повезло стать обедом для неизвестного злоумышленника в ночь праздника на священной горе. Легко представить, какой шум поднял Дворец, как яро взялся за Службу, требуя от детективов немедленного и весомого результата. Ощущали когда-нибудь, как собственное очко дрожит в тревожном тремоло?.. То-то же. Тому, кто не работал под постоянным давлением серьезных ребят из Дворца, не понять простых детективов Службы Безопасности Дома Крови.
Да, сложная неделька у них выдалась! Но этот аврал, определенно, дал свои результаты и теперь весь отдел мог дышать свободнее. Дворец наконец-то получил свои улики и на некоторое время успокоился.
Они поймали подозреваемого! Ага, по всем признакам, этот малый и вправду принимал участие в бойне на Лунной Горе.
- Это он… оно и есть? - детектив Чедвик презрительно сморщился, разглядывая тварь за решеткой, - А ведь и не скажешь, что вампир…
- Мне показалось, или ты хотел сказать «тоже вампир»?.. - Слэйд, этот хрен с горы, неожиданно вернувшийся из забвения и тут же получивший самое сладкое дело месяца, ухмылялся.
- Уж не хочешь ли ты сравнить эту живую кучу гниющего дерьма со мной? - мгновенно ощетинился почуявший насмешку Чедвик.
- Остынь, приятель, - оборотень хмыкнул, - У парня зараза. Слышал о такой?.. Это уже не первый кровосос, которого привозят к нам с тем же диагнозом. Если прикинуть… ну совсем грубо прикинуть… то, как вампир, ты тоже в группе риска.
- Что ты имеешь в виду?
- Восемь из десяти заразившихся - вампиры. Это статистика такая.
- И что, - оскалился Чедвик, - Ты теперь еще и статистику вести подвязался, волосатый?..
Вампир уже собирался продолжить свою гневную речь, однако, его прервало внезапное шевеление в клетке. Обезображенный язвами, похожий на гниющую кучу тряпья, заключенный зашевелился. Между прутьями клетки появилось осунувшееся, обтянутое пергаментной кожей лицо.
Существо протянуло руку, словно тянулось к чему-то недостижимому, доступному только ему одному…
- Он что-то шепчет, - пробормотал Чедвик, мгновенно отодвигаясь к стене, - Бормочет… слышишь?..
- Да, мы уже некоторое время за ним наблюдаем, - спокойно проговорил Слэйд, не отрываясь от изучения отчета, - Сложно понять, что он говорит. Ясно только, что зовет кого-то…
Желтые глаза оборотня встретились с встревоженным взглядом Чедвика.
- Отшельника, судя по всему.
- Что?!
- У Сандмана есть план, - невозмутимо продолжил оборотень, - Раз этот малый так стремится к своему папочке, мы позволим ему уйти. И посмотрим, куда он направится…

______________________________
Квест для всех, кто тем или иным образом связан с СБДК. Принимаются так же все, кто придумает логичное обоснование своему участию в квесте.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГайдеДата: Среда, 18.08.2010, 19:12 | Сообщение # 2
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Гайде и Юлиан участвовать будут 100%


Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КарвенДата: Среда, 18.08.2010, 23:04 | Сообщение # 3
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Есть идеи как они могут быть причастны к этому расследованию?



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
БеатрисДата: Пятница, 20.08.2010, 14:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Если я правильно поняла, то квест связан с Отшельником? Если да, то могу я принять участие? Среди зараженных ведь попадаются представители всех трёх Домов, поэтому Инквизиция ну не могла мимо пройти...

Сообщение отредактировал Беатрис - Пятница, 20.08.2010, 14:59
 
ДжейденДата: Пятница, 20.08.2010, 15:36 | Сообщение # 5
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Да, инквизитора приписать можно. Начиная от "мимо проходил", и заканчивая стукачком, заботливо отправленным Рабаном в СБДК. "Стукачок", наверное, поизящнее.


 
БеатрисДата: Пятница, 20.08.2010, 15:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тогда меня записывайте. "Пройду мимо", доложу Рабану(блин, опять WH-ассоциация сработала, толко там Робан был) и по накатанной...
 
ФеликсДата: Пятница, 20.08.2010, 22:37 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Я изъявляю желание участвовать в сие игре.

Сила 25 | Скорость 10 | Ловкость 20 |Интеллект 20 | Харизма 25 | Боевые навыки 10 |
 
КарвенДата: Пятница, 20.08.2010, 22:41 | Сообщение # 8
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Беатрис, инквизиция отправляет вас принимать участие в расследовании, потому что выясняется что слепки зубов, обгладывающих труп Руцио Перехиля принадлежали пойманному на данный момент вампиру, а другой вассалу Дома Света, которого найти сейчас в Городе не удалось.

ЗЫ: по моему у меня под ночь заплетаются пальцы.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КриссДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:57 | Сообщение # 9
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Записываюсь.


Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
КарвенДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:49 | Сообщение # 10
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Я же просил тебя изложить свое видение того как Крисс впишется в квест. Идеи есть?



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:55 | Сообщение # 11
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Я тоже записываюсь. Попаду через зараженную знакомую. Вернее через Клариссу Найтхэвэн - одну из "совета директоров" )

Сообщение отредактировал Натаниэль_Штормрэйдж - Воскресенье, 22.08.2010, 15:05
 
КарвенДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:09 | Сообщение # 12
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Угу, я в курсе сюжета.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КриссДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:05 | Сообщение # 13
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Карвен, Крисс ищет возможности отомстить за сестру (см. анкету, пост #2, часть III tongue ), поэтому он заинтересуется любой сколько-нибудь важной информацией по этому поводу. А ее самую любезно согласился предоставить Феликс.


Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

Сообщение отредактировал Крисс - Воскресенье, 22.08.2010, 23:05
 
Оливер_БлэкДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:05 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Желаю учавствовать в квесте. Предположительно мой персонаж будет направлен помогать в расследовании этого дела.
 
КарвенДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:10 | Сообщение # 15
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Ну подтягивайтесь к детективу Чедвику и Юлиану.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Решение задачи (Квест глобального сюжета)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: