Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Всё не так, как кажется... (Закончен)
Всё не так, как кажется...
АланарДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:48 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote (РинТосака)
Аланар,
С самых первых постов в первых квестовых темах?)

Нет. С самого начала в теме "деталька".
 
РинТосакаДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:49 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Аланар,
Всё,спасибо,постараюсь за день управиться)))
 
РинТосакаДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:52 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





А можно мне дописывать только посты,идущие со второй и последующих страниц?Я посмотрела,на первой странице посты вроде нормальные,проблемы с объёмом пошли со следующих)))

Сообщение отредактировал РинТосака - Понедельник, 21.12.2009, 21:53
 
АланарДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:04 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote (РинТосака)
А можно мне дописывать только посты,идущие со второй и последующих страниц?Я посмотрела,на первой странице посты вроде нормальные,проблемы с объёмом пошли со следующих)))

Можно.)

Quote (РинТосака)
Всё,спасибо,постараюсь за день управиться)))

Можно не спешить. Ничего страшного. Сейчас у всех предновогодняя суета. Так что всё нормально, если и задержишься до середины января.)

 
РинТосакаДата: Вторник, 22.12.2009, 17:08 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Начала работы по редактированию.Если нужно добавить больше или просто есть замечания-буду рада выслушать)
 
ВладиславДата: Вторник, 22.12.2009, 17:35 | Сообщение # 96
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Аланар, ты говорил что-то насчет разговора Владислава с роботом. Давай попробуем.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
АланарДата: Вторник, 22.12.2009, 18:55 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Quote (РинТосака)
Начала работы по редактированию.Если нужно добавить больше или просто есть замечания-буду рада выслушать)

Мне понравился твой отредактированный пост №18. Также стоит подтянуть и пост №16.

Quote (Владислав)
Аланар, ты говорил что-то насчет разговора Владислава с роботом. Давай попробуем.

Начинаем с поста №5. Здесь я отписываю свои действия и диалог, затем ты. И так по кругу, пока не придём к логическому завершению.

Теперь вот, что ещё.

Я понимаю что у каждого свой стиль. На мой взгляд вы и я можем расширить посты за счёт описательной части. То есть не бойтесь описывать обстановку внутри магазина или снаружи (если что не так, я скажу об этом). Также больше внимания уделите размышлениям персонажа. Потому что очень редко у кого из вас я вижу мысли.) (Не обижайтесь) И конечно чуть побольше чувственности.)
Владислав ты делаешь упор на своего демона внутри. Попробуй ещё и выделить другую - собственно вампирическую часть. (Возможно, твой персонаж не может размышлять без вмешательства демона, но на мой взгляд он это может вполне делать) Кстати очень интересный ход. Размышление вампирической части. Можно в какой-то момент сделать и размышление демонической части. В общем поиграй с этими гранями, покрути ограненный алмаз.)

И как я уже сказал стремитесь к качественному объему, т.е. к такому объему информации, который будет обладать не только хорошими интересными задумками, идеями, задачами и прочими аспектами личности вашего персонажа в определённой сложившееся ситуации в том числе и его развития в процессе сюжета, но и размер которого будет не менее пол страницы формата А4.)

Что могу пожелать - развития и творчества вас и вашего персонажа.

Вы совершенно можете проигнорировать выше изложенную мысль. Это всего-лишь мой совет по поводу отыграша в этом квесте. Это субъективное мнение и не претендует на истинную правду. Так что, как поётся в знаменитом фильме: "Думайте сами, решайте сами...".

Сообщение отредактировал Аланар - Вторник, 22.12.2009, 19:56
 
РинТосакаДата: Вторник, 22.12.2009, 19:20 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Аланар,
А что конкретно подтянуть?)))В смысле в 16 посте.
 
АланарДата: Вторник, 22.12.2009, 19:32 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (РинТосака)
А что конкретно подтянуть?)))В смысле в 16 посте.

Объём.)))
 
РинТосакаДата: Вторник, 22.12.2009, 20:06 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Дополнила 16 пост,плюс отредактировала 21.
 
АланарДата: Вторник, 22.12.2009, 20:23 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Quote (РинТосака)
Дополнила 16 пост,плюс отредактировала 21.

Вот - здорово. Отлично.) Теперь другой вид.)
 
РинТосакаДата: Вторник, 22.12.2009, 20:50 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Что-то в 23 я размахнулась))
 
АланарДата: Вторник, 22.12.2009, 21:06 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Quote (РинТосака)
Что-то в 23 я размахнулась))

Это хорошо. То что нужно.)
 
РинТосакаДата: Вторник, 22.12.2009, 22:24 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





26 пост.Ещё один - и с моей стороны правка закончена)
 
ВладиславДата: Среда, 23.12.2009, 08:01 | Сообщение # 105
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Отредактировал свои посты.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Всё не так, как кажется... (Закончен)
Поиск:
Сегодня заходили: