Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сломанная кукла (закончен)
Сломанная кукла
ГрокДата: Пятница, 08.01.2010, 18:56 | Сообщение # 16
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Ткань вся в той гадкой жиже пожалуй, и сползла, а Грок панически не любит отпускать Рубу - хоть одной рукой но рукоять держит. Но это все не критично. smile Нашли коза отпущения...



С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака
 
ДэвидДата: Пятница, 08.01.2010, 19:07 | Сообщение # 17
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Ок, поправил. Можешь писать smile

сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ГрокДата: Пятница, 08.01.2010, 19:09 | Сообщение # 18
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Отлично, в самый раз ). Нетерпеливый Гроктанг уже ответил.



С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака
 
ДэвидДата: Пятница, 08.01.2010, 23:31 | Сообщение # 19
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Грок, если не возражаешь, хочу дать тебе несколько советов для опробования, относительно персонажей такого профиля.
Попробуй описывать мир глазами Орка, а не железного бревна. Все-таки его мировоззрение и интерпретация событий должны быть более интересными...как никак фактически дитя природы не незамутненным разумом.
По-моему момент, когда злоба и агрессия к миру под действие транквилизаторов меча превращаются в дружелюбие и умиротворение, описать можно было очень интересно smile

Конечно, каждому писать удобнее по своему, я просто предлагаю попробовать smile

ЗЫ: а бревно больно крутое...вон оно, если бы его в жижу опустили того доброго еще бы и личность с адресом жертвы из ручки распечатало О.о

ЗЫЫ: Ностальгическую по Кофе...


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ГрокДата: Суббота, 09.01.2010, 00:02 | Сообщение # 20
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Бревно действительно крутое, можешь о нем в истории Гроктанга почитать, оно и группу крови и анализ ДНК может зделать зарубленному существу. Но сейчас его главная задача увести орка от греха подальше.

А совет дельный, спасибо. Просто писать примитивным орочим штрихом мне пока трудно, не наловчился еще. А в будущем планируется эдакий шизофренический стиль повествования - часть Руба , часть Грок.

После поста твоего напарника можно уже ответить, или нужно ждать Гайде?




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака


Сообщение отредактировал Грок - Суббота, 09.01.2010, 00:04
 
КарвенДата: Суббота, 09.01.2010, 00:17 | Сообщение # 21
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Думаю можно.
Но я говорил не о примитивном орчьем диалекте, а о орочьем мировоззрении описанном нормальным лит. языком smile




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГайдеДата: Суббота, 09.01.2010, 00:28 | Сообщение # 22
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Грок, персонаж невероятно очарователен. Рада, что присоединился к моему скромному сюжету, который как-то плавно перерастает в квест О___о
Меня ждать в этой локации особо не надо, я вклиниваться буду по мере необходимости. К тому же за вашей беседой наблюдать невероятно увлекательно, даже прерывать не хочется. Так что я вступлю где-нибудь утром.

Дэвид, я тоже ностальгирую smile



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ГайдеДата: Суббота, 09.01.2010, 00:31 | Сообщение # 23
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Обновление в событиях сюжета.

В коттедж "В сени деревьев" прибывает эльфийка Круцилла - подруга пропавшей Гайде Уаят Блу



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КруциллаДата: Суббота, 09.01.2010, 00:34 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Летела на всех парусах практически))) Таки довольна что успела wacko

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ГайдеДата: Суббота, 09.01.2010, 00:35 | Сообщение # 25
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Круцилла, куда уж мы без тебя biggrin Ты там единственная 100% на моей стороне happy


Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КруциллаДата: Суббота, 09.01.2010, 00:38 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Ты есть мой друх, так что... ))) Пижам у меня на всех хватит))) и с хрюшаме, и с зайкаме, и с медведаме))

З.Ы. Прекращаю флудить, совсем распустилась за неделю праздничную smile


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ГрокДата: Суббота, 09.01.2010, 00:45 | Сообщение # 27
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
2 Карвен - пока все эксперименты, время покажет, я ведь раньше таким никогда не занимался. Плюс вариант, использованный в последнем посте нередок и в литературных канонах современности. Так же как и ситуация, когда действия разных героев отображаются в разном стилистическом ключе. Главное, чтобы одним приятно писалось, а другим читалось smile

2 Дэвид и Гайде - эх незнаю я, что такое Кофе... Правда чай зеленый обожаю biggrin




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака


Сообщение отредактировал Грок - Суббота, 09.01.2010, 21:23
 
ГрокДата: Суббота, 09.01.2010, 21:20 | Сообщение # 28
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
2 Дэвид - Бугага, цыганка Аза biggrin

Есть нюанс, если интеллект =10, по правилам, это интеллект среднестатистического человека, тогда интеллект = 8, это не полный идиот, а простак, не особо умный персонаж. Но когда Руба посредством психоимпульсов начинает успокивать\ контролировать орка, его интеллектуальные способности понижаются по градации "простак-глупец-слабоумный-идиот", чем сильнее контроль, тем глупее Гроктанг.
Пожалуй, следует обрисовать этот аспект в истории.

Я так понимаю Гроку топать еще не позволительно?




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака
 
ДэвидДата: Суббота, 09.01.2010, 21:32 | Сообщение # 29
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Да я без претензий, все недовольство это реакция Ревара.

Сейчас вроде пишет Гайде, а потом мы с волосатым сваливаем, после сможешь написать как тебя всего осмотрели, потыкали и отпустили. Пока можешь немного отреагировать на внимание экспертов и предсказание...или подождать и написать всего и побольше.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ГрокДата: Суббота, 09.01.2010, 21:42 | Сообщение # 30
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Тогда пока подожду, все равно я, как и Грок ничего не понимаю в ваших детективных разборках pocus



С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сломанная кукла (закончен)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: