Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сломанная кукла (закончен)
Сломанная кукла
ГайдеДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:39 | Сообщение # 31
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Улики, найденные в доме Гайде, рано или поздно приведут преследователей в Госпиталь имени Амрония


Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ГайдеДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:37 | Сообщение # 32
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Обновила шапку, теперь там все ссылки. Ну, на данный момент. И на кой-то вставила картинку. Но я наконец-то нашла подходящую. Вовремя, ничего не скажешь dry


Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ГайдеДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:06 | Сообщение # 33
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Совсем скоро преследователи навестят Старый дом на улице Крин


Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ДжейденДата: Суббота, 30.01.2010, 21:12 | Сообщение # 34
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Лююди... ну вы хотя бы попытайтесь представить ситуацию, прежде чем ее описывать!.. Разрушенный взрывом дом, в него доблестно сигает двое - оборотень с мечами и вампир с пистолетом. Облако пыли свидетельствует о том, что взрыв произошел только что.
Пришедшая команда, плевав на происходящее, разоружает и связывает колдуна и... спокойненько удаляется, забрав девушку. При этом все спокойны, как удавы. Никого не интересует, что произошло в проломе, нет ли там еще взрывчатки, не зацепило ли гражданских... И главное - паладинов ОТПУСКАЮТ. Хотя и ежу ясно, что их девица причастна к инциденту.
Не думайте что все это для вас так быстро и счастливо кончится.

Ага, ну и за Фергуса отдельное спасибо. Меня, конечно, не пугают ситуации, когда персонажам приходится проигрывать и менять род своей деятельности - я в этом вижу только лишний повод для развития героя. Не важно, при каких обстоятельствах ты сел в лужу - главное, как ты из нее вылез...



 
КелерондДата: Суббота, 30.01.2010, 21:59 | Сообщение # 35
Куратор Ордена Магов
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6

1. Кровавые никуда не ушли. Они все там же и рулите ими как хотите. Они же могут освободить Ревара. Я его заштукатурил только чтоб можно было беспроблемно уйти.
2. Кровавые "милостиво согласились" помочь поймать светлого. Ее поймали. Если вдруг она понадобится, то они знают к кому обратиться.
 
ДжейденДата: Суббота, 30.01.2010, 23:05 | Сообщение # 36
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Факт в том, что присутствие толпы кровавых меняет всю задумку квеста. Накой бы нам эта безликая толпа?.. Ты черкнул пару строк, мол с тобой пришло n-ное кол-во статистов и ушел - а отдуваются те, кто остался.
Завтра ближе к вечеру будет пост для Келеронда и Круциллы, куда вы оба по умолчанию попадете.



 
КелерондДата: Суббота, 30.01.2010, 23:37 | Сообщение # 37
Куратор Ордена Магов
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6
Нет, я признаю, что накосячил, когда целую роту на поиски поднял - тут полностью и целиком мой косяк. Но кровавые так или иначе были бы привлечены... Сразу или так, как получилось, ибо сектор кровавых и такие операции могут проводить только местные. И это не мои слова. "По хорошему нужно привлекать помощь "союзного" дома."(с) Карвен. Я конечно человек маленький, но вы бы там между собой определились как правильно....
 
ГайдеДата: Воскресенье, 31.01.2010, 07:34 | Сообщение # 38
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Келеронд, ты прости, конечно, я и сама говорила, что не против резких поворотов событий, но если бы ты там вмешался в схватку и сам уволок Круциллу - это ладно, но то, что ты привёл туда спецназ... Это ужасно. Потому что вся суть квеста перевёрнута с ног на голову (т. е. спасение одинокой вампирши, которую похитили, думая, что до неё никому нет дела. Спасение теми, кто, как оказалось, близок ей и хоть сколько-то дорожит ею!). Квест должен был привести к перерождению персонажа, другие участники тоже могли многое переосмыслить. Что мы видим сейчас? Ты не дождался даже реакции окружающих на свои действия. Ты их ЗАКОНЧИЛ, не спросив мнения судьи. Ведь вполне возможно, что после ответа Ревара и Круциллы ты бы, по мнению рефери, остался проигравшим, но ты сам объявил себя выигравшей стороной. А это уже прямой отход от правил.
Теперь никакой соли нет в том, что в старом полуразрушенном доме находятся два опасных преступника (оба хорошо владеющих магией), собака-мутант и ещё одно существо. Потому что, блин, там орава оперативников, которые запросто могут вскрыть дом, уложить преступников на лопатки, заковать в наручники Фергуса и Юлиана (который вообще находится с оружием на очень странной операции), то же самое проделать с Дэвидом, вытащить Гайде (попутно убив её, потому что я сомневаюсь, что там есть те, кто способен понять ситуацию) и увезти её в какую-нибудь левую больницу, что сорвёт просто ВСЁ.
Да, в разговоре с Круциллой я упоминала, что не против твоего вмешательства, но, на мой взгляд, ты его совершенно не продумал. Ведь если бы была необходимость в огромной толпе статистов, Фергус с Дэвидом не проводили бы эту операцию втихаря...
Эх, возможно, это моё упущение в виду того, что я вчера и сегодня не в состоянии нормально ответить... До вечера постараюсь разобраться со здоровьем и придумать, что теперь делать с квестом sad



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КруциллаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:53 | Сообщение # 39
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Онанизмом занимаетесь, товарисчи. И сделать все можно было намного проще - просто переписать пост и все. Так нет же, зачем искать простое решение, когда можно лелеять свою злость и гемморой.
Для того, чтобы быть услышенным, не обязательно орать. Иногда достаточно шепота.

Quote (Джейден)
Завтра ближе к вечеру будет пост для Келеронда и Круциллы, куда вы оба по умолчанию попадете.

Да не вопрос. Но я все равно настаиваю на том, что нужно просто переделать пост Кела и все. Без лишних, совершенно ненужных эмоций.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
КарвенДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:35 | Сообщение # 40
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Я от своих слов не отказываюсь.
Изначально у Келеронда было 4 пути развития события.
1. Самый логичный: баба не его, пусть разбираются другие.
2. Баба почти его, но Орден к этому не относится, поэтому пойду по следу сам.
3. Действовать исключительно с применением сил Ордена. Это чревато тем, что подобные операции на территории других домов невозможны. А значит, поставил бы себе в личное дело огромную кляксу, возможно, даже с понижением.
4. Привлечь к участию Дом Крови. В этом случае операция проходит в согласии с законом и лишнего шума (операция, но не сама ситуация со сбежавшей бабой) не поднимет. Для Келеронда это оптимально (ну конечно, не считая первых двух вариантов, которые мы уже не рассматриваем).

Переделать пост можно. Предлагаю его переделать так, чтобы основную силу сейчас представляли палы, а от Дома Крови был 1-2 представителя. Тогда, когда палы получат что хотели, возня в разрушенном доме их уже касаться не будет, и они развернутся уйдут. Останется представитель... Так как Дэвид лежит в саркофаге, этого руководителя на себя возьму я.

Еще вариант немного подправить временной континуум. Так как сейчас наша компания фактически разделилась на двое - внутри и снаружи. Можно сказать, что толпа палов пришла позже (то есть у находящихся внизу есть время все правильно отыграть.).

А пост для светлых все равно нужен.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДжейденДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:57 | Сообщение # 41
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Quote (Келеронд)
И это не мои слова. "По хорошему нужно привлекать помощь "союзного" дома."(с) Карвен. Я конечно человек маленький, но вы бы там между собой определились как правильно....

Наше дело - разъяснить вам ситуацию, если возникают вопросы. Как ситуацию реализовать и каковы будут ее последствия - это уже ваша задача, ибо мы считаем вас достаточно компетентными игроками, чтобы самостоятельно все продумать.
В аспекте отношений между Домами ты все сделал правильно, а вот в плане игровой этики получилось не очень.

Я так понимаю, что весь сырбор от того, что Круцилле и Келеронду нужно ускориться и отыграть свадьбу и присягу. Потому важно, чтобы Круциллу унесли сейчас, а не в конце квеста.
Так что действовать будем по плану Карвена. Кровавых пришло 1-2 куратора, за которых будет играть Карвен. Они пойдут через парадную дверь и будут махаться с Крэймолом и бугаем (или с кем-то одним), а Фергус отмахает всех в подвале.
Если сильно извратиться, можно сделать так, чтобы Фергус успел вытащить Гайде до того, как кровавые войдут в подвал...
В результате мы все равно получим выволочку для Круциллы и Келеронда и наказание для всех (троих) работников СБ различной степени тяжести. Киду в этой ситуации особенно "повезло".



 
КруциллаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:25 | Сообщение # 42
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Весь сырбор потому, что сейчас у меня не осталось времени на этот квест. Я обещала Карвену еще за прошлые выходные кое-что написать и оформить, и тупо не успеваю - потому что разрабатывала с Аэрисом другой квест. Именно поэтому мне надо как можно быстрее вывести Круциллу из квеста, ею я займусь как времени станет побольше.

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ЛиораДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:32 | Сообщение # 43
Архимагистр Дома Света
Группа: Дом Света
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Брачующиеся могут пройти в приемную Архимагистра, непосредственно после разговора будет церемония коронации со всякими там вассальными клятвами.
 
КарвенДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:37 | Сообщение # 44
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Сейчас для Келеронда, главное обозначить свою позицию к происшествию с Круциллой.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГайдеДата: Среда, 10.02.2010, 07:47 | Сообщение # 45
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
*барабанная дробь*
Поздравляю всех участников сюжета с его почти триумфальным завершением! Аплодисменты, аплодисменты!
Прежде всего, выделю тех, кто принимал непосредственное участие в судьбе Сломанной куклы:
1. Фергус Слейд
2. Дэвид Ревар
3. Круцилла Ленгвиверч
4. Уильям Кид
5. Крисс Меддок

Благодаря вашим усилиям Гайде была спасена и доставлена в Госпиталь имени Амрония. Случай в подвале помог вампирше вернуть часть воспоминаний о прошлой жизни, что позволило ей духовно переродиться.
Хочу сказать спасибо и тем, кто приукрасил квест своим неожиданным появлением. Грок и Келеронд, спасибо вам smile

Итак, поздравляю всех ещё раз. Надеюсь, нам предстоит ещё немало совместных квестов happy

Сюжет объявляю завершённым.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сломанная кукла (закончен)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: