Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » “Погоня за бессмертием” (закончен)
“Погоня за бессмертием”
АерисДата: Вторник, 19.01.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Консультант Архимагистра
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 17
1)Тип квеста : Для тех, кто нормально сможет сформулировать на кой ему быть в этом квесте, чего он хочет добиться и каким именно образом он узнал о данном прецеденте. Во время прохождения квеста могут подключаться новые игроки, опять же если грамотно обоснуют свою заинтересованность в происходящем . Также для квеста не будет сделано отдельной темы, для начала игроки должны будут отписаться о том как узнали о событиях в этой теме (обосновать тобиш) а потом также должны отписаться уже в игровом пространстве, будь то бар, лаборатория, или общественный туалет. Далее идёт полная свобода действий и ваша фантазия , кто то пытается пробраться в отдел и что нить выкрасть , кто то кого то запугивает и т.д. Окружающую среду выдумывайте сами создатели квеста будут появляться и подкидывать идеи или иные события.

2)Как о действиях в квесте могли узнали другие игроки :

Во первых слухи направленные в правильное русло а во вторых когда дело касается вещей где можно быстро и просто разбогатеть или просто обзавестись дорогой игрушкой, люди узнают быстрее, парой совершенно немыслимыми методами.

3)Суть квеста:

В отделе экспериментальной магии совершено недавно создали полумеханический полумагический прибор, способный регенерировать клетки живого организма практически любой степень тяжести повреждения. Однако пройдя несколько испытаний прибор неведомым образом пропал из хранилища.

Никаких следов взлома как физического так и магического не обнаружено.
Информация о подобном прецеденте никогда бы не вышла из отдела если бы не длинные языки некоторых из его сотрудников, кто то проболтался за кружкой пива, кто то просто хотел удивить собеседника и т.д. В общем информация всплыла наружу и могла попасть к тем людям которые бы приняли её не за очередную байку а за вполне вероятное события и возможность неплохо обогатится.
Отдел начал своё расследование но учитывая то что его сотрудники небыли достаточно квалифицированы в действиях подобного рода а привлечь профессионалов попросту не могли по причине поднятия шума, нащупать сколь тонких нитей ведущих к разгадке похищения они так и не смогли, доподлинно известно осталось только то что, выкрал этот сложный и безусловно могущественный предмет кто то из своих, поскольку отдел был закрыт сложнейшим магическим щитом наблюдения за целостностью которого ведётся ежесекундно как простыми людьми так и автоматикой, сам отдел находится в огромной подземной пещере в которую ведут лишь три портала войти в которые можно лишь пройдя проверку живых охранников и охранных заклятий, миновать охрану и щит не может никто кроме глав отделов, но даже предположить что это сделал кто то из них, было невозможным, глава дома света принимал новых сотрудников и его видели как новые сотрудники так и просто обслуживающий персонал, глава дома стали в этот промежуток времени докладывал Домену о проделанной работе, глава дома крови проводил эксперимент в окружении своих коллег.
Все материалы собранные по делу о пропавшем приборе о его строении, функциях, небольшая инструкция по активации и некоторые предположения о том как именно он был похищен в настоящее время находились в том же хралище в ОЭМ.

4)Время прохождения квеста
До нового сезона игры.

4)Немного истории

Создание переносного медицинского модуля давно было навящивой идеей многих людей, в особенности тех что занимаются магией, регенерация белковых структур очень сложный и кропотливый процесс на который способны лишь маги отдавшее своё бесценное время на изучение магии целительства и то не полную регенерацию скажем руки у мага высшего уровня уйдёт около трёх дней а ведь ему ещё надо будет восстанавливать силы. Потому ОЭМ занялся в плотную разработкой переносного модуля соединяющего в себе простоту использования и высокие регенерационные способности дарующиеся обладателю модуля. Отдел стальных занялся добыванием редких ископаемых и материала в целом, они же занимались созданием внешнего вида и различной хитроумной механики устройства.

Отдел крови и отдел света занимались же внутренней начинкой модуля, отдел крови больше углубился в анатомию подбирая заклятия равной степени лечащие любые белковые структуры так и методом прямого связывания модуля и его владельца.

Отдел светлых же большей частью углубился во внесение баланса и чёткости в сложные регенерационные заклятья кровавых, использование которых имело огромную погрешность и опасность для слабого организма, также они занимались разработкой источника энергии для модуля, мощности которого по идеи должно было хватать на полную регенерацию тела.



Нет в магии добра и зла, ведь мощь и сила так незрячи. Их обуздает только тот, чей разум и душа горячи.

Сообщение отредактировал Аерис - Вторник, 19.01.2010, 23:10
 
ДжейденДата: Среда, 20.01.2010, 09:32 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Нужно примерно рассчитать, как долго будет идти квест. Если за месяц реального времени управитесь - то добро. А иначе вас могут грубо прервать глобалкой.


 
АерисДата: Среда, 20.01.2010, 12:32 | Сообщение # 3
Консультант Архимагистра
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 17
да уж как нить постораемси успеть ) для начало надо чтоб народ пришёл на квест где надо по большей части самому отписывать не лениться ))
А если надо форсировать события мы всегда можем.....


Нет в магии добра и зла, ведь мощь и сила так незрячи. Их обуздает только тот, чей разум и душа горячи.
 
РинТосакаДата: Среда, 20.01.2010, 19:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Запишусь-ка я, пожалуй)))Всё равно больше пока заняться не чем, а другие игроки практически все заняты)))
 
УндомэДата: Четверг, 21.01.2010, 16:30 | Сообщение # 5
Демонесса
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 3
непременно приму участие)

пока находящаяся под покровительством главы ОЭМ Дома Света Ундомэ имеет к квесту непосредственное отношение... и могла бы знаяться небольшим разведыванием и разнюхиванием как из личного интереса, так и по поручению..)



 
АерисДата: Пятница, 22.01.2010, 10:44 | Сообщение # 6
Консультант Архимагистра
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 17
Всё бы хорошо да вот только в квесте на данный момент собрались лишь сотрудники ОЭМ.
Если уж совсем не весло то начинайте прям щас, описывайте откуда узнали (подробно ) и какого чёрта вообще полезли в эту кашу dry
Будем импровизировать. Лучшая импровизация заранее спланированная импровизация cool .


Нет в магии добра и зла, ведь мощь и сила так незрячи. Их обуздает только тот, чей разум и душа горячи.
 
ИсильдарДата: Пятница, 22.01.2010, 11:31 | Сообщение # 7
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Хотел написать сразу с объяснения, но раз такие дела, то тоже присоединяюсь... формулировку напишу немного позже, сразу в игре happy




"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
ЛеарДата: Суббота, 23.01.2010, 08:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я тоже мог бы поучаствовать, а то сессия заканчивается, время появляется.

Леар мог узнать об этом из разговоров в клинике, где работает. Люди говорят о чуде-восстановления и все хотят выздороветь полностью. Поэтому можно и заняться исследованиями.

Сообщение отредактировал Леар - Суббота, 23.01.2010, 08:57
 
КруциллаДата: Суббота, 23.01.2010, 17:54 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Из-за отсутствия Аэриса, квест буду вести я, на правах одного из создателя данного мероприятия)))
Все, изъявившие желание учавствовать, будьте добры отписать мне в ЛС свои аськи. Скоро начнем уже, поэтому я жду от каждого пост-обоснование - либо в этой теме, либо мне в ЛС, чтобы если что, можно было подкорректировать до более полной реалистичности причины участия.

Чем скорее свяжетесь со мной, тем лучше.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
РинТосакаДата: Суббота, 23.01.2010, 21:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Не буду участвовать в квесте)))Передумала)))Решила,что не совсем мне подходит)Снимаю своего персонажа)
 
КруциллаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:25 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Аэрис скоро прибудет, так что я с чистой совестью передаю квест обратно в надежные, ласковые лапы медведа))) Леар, твой пробный пост я скинула Аэрису, он примет решение.

Буду незримо присутствовать и помогать smile Если у кого-то есть желание присоединится к квесту - делайте это быстрее, надо его закончить до нового сезона, и не волнуйтесь - будет интересно cool


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ЛеарДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Времени нет сейчас. Предварительно отказываюсь.
 
ЛискаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:56 | Сообщение # 13
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 5
Я таки с вами happy Украшу квест хоть)
 
АватарДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Присоединяюсь. Официально назначен на расследование от Дома Стали, как абсолютно надежный, опытный элемент - способный в экстремальной ситуации взять на себя боевую координацию группы, либо прикрыть ее отход. Но это в экстренных случаях. В обычное время представляет собой наиболее хладнокровный и трезвомыслящий объект. По мнению Дома Стали дополняющий своим нечеловеческим (в прямом смысле) хладнокровием и машинным расчетом интеллектуальные показатели других участников.

З.Ы. пост выложу чуть позже.

 
КруциллаДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:35 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Начинаем завтра, отпишу первые посты и с участников требуются уже оформленные посты (Исильдар - уже есть), Ундоме и Аэрис - желательно вечером, Крисс - присоединишься чуть позже, Лиска - пост в своем доме, Аватар - жду.

Вопросы, предложения, соображения мне в ЛС.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » “Погоня за бессмертием” (закончен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: