Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Шанаал, центральная площадь, украшенная по случаю праздника
Шанаал, центральная площадь, украшенная по случаю праздника
ЭвилинаДата: Пятница, 01.04.2011, 13:02 | Сообщение # 91
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Аркисия преградила путь девушке, ведь ведьма, и без того со слабыми физическими показателями, сейчас вообще мало что могла, но протянутая бутылка с водой оказалась очень кстати. Эвилина прополоскала рот и выпила воды, не касаясь губами горлышка, и поставила рядом с собой.
- Арки, успокойся и возвращайся обратно. – Скомандовала ведьма, и демон послушно вернулся в артефакт. Теперь она заговорила с девушкой – Мне жутко стыдно за то, что вам пришлось лицезреть данную сцену… Прошу извинить меня и чем могу загладить свою вину?
Да, вода, в желудке отдалась новым позывом, но не стошнило, а наоборот стало лучше и всё встало на свои места. Теперь осталась лишь бодрость, от выпитого алкоголя, но похмелье будет явно не из приятных.
- Эвилина Рейнхольнд. – Представилась Эви, смотря на девушку.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
РэйчелДата: Пятница, 01.04.2011, 13:30 | Сообщение # 92
Агент СБДС
Группа: Дом Света
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
- Не пейте больше.. Алкоголь явно вам не идет, да и вообще девушек он не красит, -девушка улыбнулась Эвилине.
Рэйчл не впервой было видеть девушек в подобном состоянии и даже хуже, ведь когда-то она начинала в полицейском участке и такие картины она не раз наблюдала.
- Рэйчел Уайз,- представилась она, - может вас проводить?


I see you
Cause you won't get out of my way
I hear you
Cause you won't quit screaming my name
I feel you
Cause you won't stop touching my skin
I need you
They're coming to take you away
 
ЭвилинаДата: Пятница, 01.04.2011, 13:44 | Сообщение # 93
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
«Добрая душа». - Поумала Эви, в адрес Рэйчел. – «Не знает меня вообще, а котова до дому довести».
- Приятно познакомиться с Вами мисс Уайз. – Милая улыбка засияла на лице Эви. – Вот так, предлагаете свои услуги тому, кого вообще первый раз видите?
Что-то подозрительное было в этом предложении, ведь эта Уайз могла быть, кем угодно и даже её демоны не успеют спасти от ножа в бок, хотя прикончат на месте нападавшего.
Ещё немного посидев на скамейке, попив воды, девушка поняла, что слабый алкоголь теряет свою силу, и она трезвеет со временем.
- Благодарю, но мне уже лучше. – Эвилина отпила ещё воды. – Не подумайте, я вообще не пью, а тут не заметила и приняла лишнего.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
РэйчелДата: Пятница, 01.04.2011, 13:54 | Сообщение # 94
Агент СБДС
Группа: Дом Света
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
- долг перед обществом обязывает помогать всем, независимо от того кто передо мной, выпившая девушка или умирающий бродяга.. - усмехнулась Рэй, - тем более в вашем положении наши добрые мужчины могут воспользоваться таким стечением обстоятельств..
Уайз посмотрела вдаль. Недалеко от них собралась компания нетрезвых и довольно мержких парней, косо посматривающих на девушек. Рэйчел так и подмывало пригрозить им пистолетом и погонять по темным переулкам.


I see you
Cause you won't get out of my way
I hear you
Cause you won't quit screaming my name
I feel you
Cause you won't stop touching my skin
I need you
They're coming to take you away
 
ЭвилинаДата: Пятница, 01.04.2011, 14:34 | Сообщение # 95
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Слова относительно долга перед обществом, зародили интерес о профессиональной деятельности этой девушки. Спросить в лоб? Узнать из разговора, при общении? Или пошло оно подальше? Варианты ответов, которые возможно было представить, списком, пробегали перед глазами у ведьмы.
Взгляд, брошенный Рэйчел, на парней, смотревших в их сторону, привлёк внимание Эвилины, задумавшей эскорт из двух демонов. Так они хоть смогут среагировать быстрее.
- Не желаете продолжить разговор в другом месте? – Предложение было весьма рациональным, учитывая факт, стоящий не далёко. – Где нам ни кто не помешает?


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
РэйчелДата: Пятница, 01.04.2011, 14:50 | Сообщение # 96
Агент СБДС
Группа: Дом Света
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Рэй перевела взгляд на новую знакомую, ей бы не помешала сейчас интересная компания, хотя первый раз она слышит такое предложение от девушки.
Тут один из те что стояли недалеко, очевидно набрался храбрости и под вопли своих друзей плавно подкатил к девушкам. только он подошел к Рэй, чтобы заговорить, девушка сработала быстро, приставив ко лбу парня новенький кольт.
-Не советую... - Уайз стала медленно нажимать на курок, так чтобы пьяница видел это,- у тебя есть пару секунд чтобы убраться...
На лице девушки играла злобная ухмылка. Парень в страхе попятился назад, едва не плюхнувшись в лужу.
Когда же он и его дружки скрылись из виду, Рэйчел снова посмотрела на девушку убирая оружие в кобуру.
-Что ж.. одобряю ваше предложение..


I see you
Cause you won't get out of my way
I hear you
Cause you won't quit screaming my name
I feel you
Cause you won't stop touching my skin
I need you
They're coming to take you away
 
ЭвилинаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:01 | Сообщение # 97
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- Хорошо тут полиции не было или агентов СБ любого дома. Задержали бы Вас, за угрозу оружием гражданину. Потом, когда выяснилось из какого Вы дома, то передали для следствия в свою службу безопасности. – Если быть честной, а Эви, ею не была. Было глубоко плевать, пусть эта женщина с пушкой хоть половину людей тут поубивает. – А вы собственно чем занимаетесь?

"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
РэйчелДата: Пятница, 01.04.2011, 15:08 | Сообщение # 98
Агент СБДС
Группа: Дом Света
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Рэйчел подняла глаза к небу.
- я и есть агент СБ... и как правило мне можно угрожать оружием, когда оно даже не снято с предохранителя..- усмехнулась Уайз. В прочем, ей было все равно что подумает общественность, но сослуживцы знали что с этой женщиной шутки плохи, она и ударить может..


I see you
Cause you won't get out of my way
I hear you
Cause you won't quit screaming my name
I feel you
Cause you won't stop touching my skin
I need you
They're coming to take you away
 
АйтаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:46 | Сообщение # 99
Психолог
Группа: Дом Стали
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
-Этого для меня мало… Я все еще машина, я все такой же… Ненависть? Да, я ненавижу. Я ненавижу самого себя…- манипуляторы робота вцепились в ручки стула, на котором он сидел, прижимаясь к спинке кресла, всматриваясь в одну точку,- А этот голос… Мне уже плевать. Я хочу… Я хочу найти его обладателя… Я хочу найти его!
Гет привстал со стула, глядя в лицо Айты. Он хотел разобраться с ним. Робот был зол и желал разобраться наконец и остановить эту не контролируемую эмоцию. Когда пришло осознание, Робот схватился за голову и отошел к стене, выставив вперед руку, словно устанавливая между собой и психотерапевтом стену.
-Простите… Простите… Опять… О, Цифра, как я хочу, чтобы это все закончилось…

Айта видела своей целью разрушать стену между собой и своим пациентом, но иногда на это требовалось больше времени, чем хотелось бы. Не все до конца осознавали и открывались, некоторых всегда что-то удерживало, словно они должны были отрывать от себя кусок плоти. Айта не видела настолько эмоциональных роботов, каким становился Гет. Правда, что не являлось положительной стороной, потому что в первую очередь он учился и получал негативные эмоции.
Если Гет хотел выстроить вытянутой рукой невидимую стену, то у него получилось. Айта не хотела в такой ситуации действовать напором, нужно было попытаться успокоить его:
- Гет, что случилось? Вам нужно попытаться успокоиться, для начала присядьте.
-Опять… Это уже четвертое проявление агрессии у меня за последние две недели… Мне становится все труднее сдерживать себя… Этот голос… Он словно тренирует меня… Заставляет меня меняться, чтобы подготовиться к чему-то… - произнес Гет, возвращаясь в кресло. Его движения были неуверенными, резкими. Его раздирали эмоции относительно недавних действий. Ему было страшно. Контролировать себя становилось все труднее и труднее.
- Гет, я понимаю, что Вам страшно, но об этом необходимо говорить и пытаться понять, чтобы либо бороться, либо принять. Давайте, чтобы Вы немного успокоились, оставим на время голос. Вернёмся к причине Вашей зависти. Гет постарайтесь, чтобы все Ваши эмоции улеглись. Представьте, что Вы не просто смогли приобрести качества, присущие только лишь людям, а поставьте себя на место человека. Вам кажется прекрасным, что люди могут испытывать любовь, ощущение страха, боязнь смерти… Вы сейчас также боитесь, ненавидите и Вас охватила зависть… Вам это не нравится, но подумайте – это неотъемлемая часть жизни каждого человека, и каждый день он чего-то боится и чему-то завидует. Вы готовы были бы к такому?
-Да. Я знал об этом. Я вижу это едва ли не каждый день, когда нахожусь в офисе СБС. Но… Разве с этим нельзя справиться? Уметь контролировать это? Ведь если такова сторона медали, то я должен лишь справиться с этим… И как вы сказали, я должен принять это. Иначе я так и не смогу понять вас. Но сейчас… Я хочу узнать… Я хочу понять. Никон Мэрсер. Кто это… Как он связан с этим голосом. Почему из всех тех данных, что я нашел в базах данных Трибунала у меня осталось это имя… Я не понимаю…
- К сожалению, Гет, многие чувства и эмоции контролировать очень сложно. К тому же часто это происходит так бессознательно, что люди почти неспособны их именно контролировать.
Айта взглянула на скучковавшихся в уголке артистов, будто пытаясь одним взглядом понять и доказать и самой себе, что вот и сейчас они вероятно испытывают какие-то чувства, которые возникают против их воли и что ещё хуже – вырываются наружу.
- Хорошо, если Вы хотите, давайте вернёмся к голосу. Почему Вы ощущаете, связь имени Никон Мэрсер с голосом?
-Я не знаю почему… Ощущение, будто это именно он сделал… Но меня волнует кое-что иное. Я уже пытался найти это имя в базе данных СБС, но все безрезультатно. Это имя словно призрак. Никаких упоминаний… Я просматривал базы данныхТрибунала и многих других инстанций… Я не понимаю… Ощущение… Ощущение, будто именно он и руководил мной там, когда произошел прорыв в системе защиты… Ощущение двустороннего контакта, вы понимаете? Ощущение, будто я коснулся сознания того, кто запустил вирус и командовал мною… И именно тогда я в первый раз услышал это имя…
Не стоило путаться дальше и искать новые причины. Ведь как гласит принцип бритвы Оккама: «Не следует множить сущее без необходимости». Это давно стало почти главным принципом Айты в решении проблем, в отношениях… И если Гет ощущал именно так, то так оно и есть. Ведь связь имени и голоса и была самой очевидной – значит, голос и есть Никон Мэрсер.
Айта оживилась, едва услышав о возможном двустороннем контакте. Каких усилий стоило ей не выдать скопом множество вопросов и мыслей, связанных чисто с её профессиональным любопытством. Оказаться так легко и близко к чужому сознанию, мыслям, казалось почти невозможным. Но почувствовав себя какой-то охотницей за чужими мозгами и сознаниями, вовремя одёрнула себя, что Гет не какой-нибудь подопытный. И всё-таки как это могло происходить?
- Гет, первая мысль, часто оказывается верной. Сейчас я также склонна полагать, что Вы правильно ощущаете: голос – это Никон Мэрсер.
Айта сомневалась, стоило ли Гету пытаться пользоваться этими знаниями и стремиться узнать о голосе больше. «Но ведь по-другому он не сможет от него избавиться», она задумчиво покрутила кольцо на пальце.
- Гет, Вы можете ответить, чего Вы хотите? Узнать об этом голосе, найти его, избавиться?..
«Хотя к чему это, всё равно каждый вариант ведёт к одному решению», Айта испытывающе посмотрела на робота, ведь он мог и бояться вообще что-либо предпринимать.



Ни смерть, ни удары судьбы, ни муки не способны сравниться с отчаянием от утраты собственного «я». Слияние с пустотой дарует покой забвения, но сознавать, что ты существуешь, но больше не являешься единственным, отличным от других, - это истинная трагедия и ужас, которым нельзя подыскать определение.

Одета
 
ЭвилинаДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:06 | Сообщение # 100
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Вот тебе и новость, новая знакомая из службы безопасности, которая была готова выпустить мозги парнишке, если тот не испугался бы её. Или может просто арестовала за домогательство к девушкам? Один вариант лучше второго, но факт остаётся фактом, Эвилине она не нравилась, а также возникший интерес к дому этого офицера СБ.
- Так Вы агент СБ? - Переспросила девушка, надеясь, что она не из Света. - А из какого вы Дома?
Перспектива знакомства с агентом из Света не особо радовала, но это может сыграть на руку т.к. Марон как раз в руках криминалистов света, а ведьме нужен был кусочек плоти, точнее внутренних органов со скверной этого Отшельника. Но с другой стороны, такое знакомство как раз кстати.

-Да, я агент СБ. - ответила Рэй, с трудом понимая, что из этого может вызвать столь странную реакцию и удивление, в прочем, это ее не особо волновало,- неужели имеет значение Дом? Ведь все мы стремимся к одному- поддержания порядка... Но не стоит сравнивать нас с Инквизиторами.. Эти товарищи ..
Тут Рэй оборвала свою речь, не хотелось бы сболтнуть лишнего .
-а Вы чем занимаетесь, Эвилина?- перевела разговор в сторону новой знакомой.

Упоминание инквизиторов вызвало отвращение, но внешне не выразило это.
- Я... Всем по немного мисс Уайз. - Ведьма откинулась на спинку скамейки. - Немного предприниматель, владеющий частным бизнесом, политик, самая скандальная дама года и глава своего ковена.
Что-ж, её новая знакомая из службы безопасности Дома света! Возможно, в своё время она будет полезна Эвилине, но сейчас она не помощник. Да и особо сближаться она была не намерена, хотя кто знает, как обстоять у них, в взаимоотношениях, будут дела. Возможно это однократная, случайная, встреча или начало тесной дружбы?

-хм...- девушка слегка задумалась о прошлом.Она не любила представителей Дома Крови. Но знакомство с этой особой помогло бы ей найти убийцу брата. И тогда бы она смогла отомстить. Хотя кто знает, может эта тварь, уже мертва. Что в корне не радовало Рэйчел, ведь у нее были свои планы относительно убийцы.
Прервавшись от размышлений, она снова переключила внимание на Эвелину.
-Вы уверены, что вас не нужно провожать?

- Если Вы желаете, то мы можем прогуляться на пару. Но уверяю Вас, защищена я очень хорошо. - Девушка намекала на своего демона и элементаля огня, о которой Рейчел было не известно. - Вы не против обычной прогулки?
Эвилина не упустила из виду, но и внимание не подала, задумчивость этой эСБэшницы, которая явно что-то замышляла или это были простые мысли, которые не желательно говорить в слух? Но ведьма, не совсем твёрдо, стояла на ногах, но и не качало её до такого состояния, чтобы женщина падала при каждом шаге.
- Я рада нашему знакомству мисс Уайз. - Эви протянула свою руку девушки.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Ёргас_ТихниДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:12 | Сообщение # 101
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Это, без сомнения, был весьма романтический момент, со стороны он наверняка так и смотрелся, но техника совести не имеет, если только это не робот, поэтому звонок мобильного телефона может прервать любой момент, даже самый красивый. Сейчас телефон разродился СМС: "Информатор будет ожидать вас сегодня, через час в Норт Энде, клуб "Септик Флеш". Приходите одна. Вас узнают"

В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЭвилинаДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:24 | Сообщение # 102
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Телефон разорвал общение ведьмы и светлой. Достав свой мобильник из кармана, ведьма открыла складную книжку и увидела о полученном новом сообщении. Открыв его и прочитав адрес встречи с информатором.
- Простите, у меня возникли срочные дела. – Сказала Эвилина Рейчел и направилась к остановке такси.
Пара машин оказалась свободной, по этому женщина уселась в ожидающую своей очереди машину, разместившись на заднем сидении.
- Септик Флеш. – Сказала адрес водителю и машина тронулась с места.

----> "Септик Флэш"


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВладиславДата: Среда, 13.04.2011, 16:44 | Сообщение # 103
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
--->Карнавал мертвых
Судьба все же странное явление. Сумев уйти с маршрута карнавала, что шествовал и направлялся постепенно в сторону центральной площади, вампир чувствовал себя опустошенно. Эффект и реакция от встречи с колдуном уже прошли. Планы были готовы, но время им еще не пришло. Повода к каким-либо действиям не было.
Постучав по карманам, вампир достал пачку сигарет и зажигалку. Затянувшись, он побрел дальше, куда смотрели его глаза, двигаясь в толпе словно бур. Его внешний вид отталкивал всяких зевак, а наполовину смазанный грим на лице продолжил ему оставаться для большей части публики неизвестным. Его рубашка была сильно помята от удара колдуна, пиджак сзади оставался все еще пыльным, топорщился кусок ткани из-за ножен с кинжалом.
Было уже довольно поздно. Рейчел слегка подустала, да и этот праздник порядком уже надоел. Толпы разукрашенных пьяных людей не вызывали особого одобрения. Медленно девушка брела вдоль лавочек, на которых то и дело попадались целующиеся или просто отдыхающие. Вскоре Рейчел поравнялась с толпой.
Случайно взгляд девушки упал на молодого мужчину, которого гуляющие явно обходили стороной. Помятый и неопрятный, с перепачканным лицом. В тот момент она поблагодарила судьбу, что все ее предыдущие парни выглядели куда лучше этого.
Неспеша она шла за ним на расстоянии, надеясь на то что это не очередной хулиган, решивший наживиться во время общей суматохи.

Добравшись до ближайшей скамьи, граф увидел, как на ней сидела молодая девушка, которую потрясывало. Наркоманка, сначала подумал вампир, но тут же увидел несколько старых шрамов на шее. Явно одна из доноров, для которой сдача крови стала своеобразной дозой.
Вспомнив, что с последней красной жажды прошло уже почти полмесяца, Владислав облизал губы, касаясь клыков. Решив, что лучше сегодня выпить, чем ждать до последнего, он осмотрелся и увидел еще одну девушку, которая как раз двигалась в его сторону.
-Извините, девушка, не поможете?
Едва ли ли бы Рэйчел сама осмелилась подойти к такому "красавцу " познакомиться, но когда она поровнялась с ним, он вдруг обратился к ней. "Черт.. надо было вообще не смотреть на него.."- подумала Рэй. Но как обязывал долг перед обществом, если просят- нужно помогать.
-Эм.. Чем могу помочь?- стараясь быть как можно более безучастной к его внешнему виду спросила агент.

-Сколько примерно будет стоить укус?- сразу перешел к делу Владислав, решив, что подходить издалека в подобной ситуации - это было бы слишком. Вампир постарался улыбнуться, показывая свои клыки, что могло бы быть расценено среди подобных ему, как агрессия, но по отношению к людям, или же скоту, как их уже начинали называть в таком же возрасте другие мастера, это можно было расценить как дикое желание от жажды.
Рэй на каблуках повернулась к незнакомцу, сразу же установив зрительный контакт. По правде говоря, она не сразу поняла шутит парень или просто пьян, но шутка явно не удалась.
Рэйчел сделала нарочито задумчивое выражение, словно обдумывает предложение.
-Это будет стоить вам вышебленных на асфальт мозгов..- мягко и деликатно произнесла девушка.

Владислав вздохнул и пошел дальше, ничего не сказав в ответ. Одна встреча с Реваром его уже сегодня заставила вспомнить про Обсул и Бездну. Драться с кем-нибудь, чтобы вспомнить свое военное прошлое, вампиру не хотелось.
-Тогда, до свидания,- произнес вампир, замечая другую девушку, которая как раз была одна и похоже немного пьяная… Лучше уж это, чем ничего,- Эй девушка!
"Cтранный какой.."- подумала Рэйчел, застегивая куртку. В прочем она не особо печалилась, уж лучше эта пьяная , чем она. На направилась в темный проулок. Это был кратчайший путь к дому.
На сей раз попалась девушка посговорчивее. Завернув за угол, вампир тут же прильнул к шее девушки, вонзая клыки в его нежную кожу. Во рту тут же появилось ощущение железа. Девушка не ожидавшая такой прыти вскрикнула, но вскоре боль отошла на второй план. Насытившись, вампир выпил необходимую ему норму и прошелся языком по её шее, слизывая остатки своей драгоценной амброзии. Закончив с ней, он посадил девушку на мусорный банк. Она похоже впервые подрабатывала донором и потому наркотик произвел подобное действие. Оставив ей так, он вышел из переулка.
Едва Рэй зашла в переулок, как до ее натренированного слуха донесся крик. Нахмурившись, и сняв кольт с предохранителя, она бстро и почти бесшумно побежала к тому месту где сидела девушка. Это та самая, что пошлп в переулок с тем оборванцем. "Хм.. Вампир.."- Рэй обошла тряссущуюся девушку . сейчас о ней смысла нет беспокоиться, надо найти виновника. Уайз побежала к площади, именно там она расчитывала найти вампира.
Владислав вернулся к скамье, где сиделка наркоманка. Он уже увидел, как та девушка, к которой он подходил ранее, побежала в тот переулок, где он оставил ту девушку. Достав новую сигарету, вампир вытащил зажигалку и вновь зажег огонь.
-Ну и праздник… Пожалуй стоит тут побродить подольше, может еще что-нибудь случится…- вслух произнес глава ОЭМ Крови, достав из кармана платок и начиная стирать с лица грим и засохшую кровь на губах.
Рэйчел заметила вампира на том же месте. стараясь соблюдать спокойствие и маску милой девушки, она незаметно убрала оружие под куртку. Улыбнувшись парню, который, на ее удивление был хорош собой без грима, она присела рядом, оттолкнув наркоманку. Почти прижавшись к вампиру телом, она прошептала ему на ухо:
-Тронешься, и я прострелю твои внутренности,- пистолет был уже наготове, но так чтоб никто не видел .

Вампир вытащил сигарету из рта и выдохнул табачный дым. Он посмотрел краем глаза на девушку и прикрыл лицо рукой, держа вторую руку на виду. Уж чего, а вот этого он не ожидал.
-В чем дело? Денег нет, оставшуюся часть я отдал в обмен на кровь той девчонки, которая согласилась стать моим донором. Да и потом, пули то серебряные? Если свинец – то я пойду. Такой дрянью ты максимум вампира разозлишь, а насчет внутренностей… Если честно, то я не помню, есть ли у меня еще что-то там или же нет,- спокойным голосом проговорил Владислав, продолжая стирать с себя грим.
В тот момент она порывалась с желанием размозжить его голову по стене, на нее нахлынули воспоминания о брате. А тут еще этот нахал. "Животное, да и только.."- подумала она, испепеляя мужчину глазами.
Взгляд девушки нервировал Владислава. Вот таких вот людей, неуважительно относящихся к вампирам, он был согласен называть скотом. Полностью вытерев с себя грим, он вновь приложился к сигарете, откидываясь на спинку скамьи.
-Так и будешь молчать, человек? У меня не так много времени, но тебе я так и быть уделю несколько минут моего внимания.
Рэйчел бесила откровенная наглость этого кровопийцы. И ей это нравилось, ощущение опасности в крови, что так не хватало, вот оно. Она нагло схватила вампира за руку и быстро уволокла в темный переулок. Прижав его в стене, она приставила кольт к его горлу.
-только дай мне повод...- прошептала она, не сводя глаз с парня.

-А какой у тебя повод, чтобы удерживать меня тут насильно?- спросил вампир, уже на ходу оценивая её. По силе она была с ним одинакова, но вот скорость… В реальном бою, окажись они знакомы еще лет четыреста назад, он бы убил её не задумываясь. Сейчас же такая мнимая опасность его только нервировала и злила. Считала себя крутой? За свои пять веков и не таких видали. Бросать её в грязь будет куда забавнее…
-И кто ты вообще такая?
- агент СБ- сухо произнесла она, вс так же продолжая держать вампира в руках. Голоса на площади постепенно стали стихать, а значит и свидетелей не будет, если что..
-СБ? А как дальше? СБДС? СБС? Или же мой любимый покупатель, СБДК? – произнес вампир, руками касаясь стены позади себя. Ножны с кинжалом были как раз в зоне достигаемости, а пиджак хорошо закрывал это все от взглядов этой чокнутой. Он посмотрел ей в глаза и немного поддался вперед,- И что дальше?
"Главное в таких моментах элемент неожиданности.."- усмехнулась она про себя.
Девушка не любила пустых разговоров. Привстав на цыпочки она заткнула вампира.. Поцелуем. Ее губы были слегка сладкие из-за помады.

Вампир сначала крайне холодно отреагировал, но в следующий миг ответил на поцелуй. И в следующий момент он резко рванул вперед и схватил девушку за руку с кольтом и лезвие кинжала прижал к её горлу.
-Извиняй, но я недавно убил собственное Дитя. У меня нет настроения предаваться захороненным чувствам вновь, с учетом что не прошло и несколько десятилетий. Так что теперь обойдемся простым разговором. Кто такая, звание, и что от меня нужно тебе, человек,- глаза Владислава стал холодными как лед, лицо вернулось к состоянию полной скуки. Однако все его тело было напряжено и удерживало теперь девушку. Роли поменялись вновь.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Среда, 13.04.2011, 17:35 | Сообщение # 104
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Рэй спокойно стояла, глядя в холодное лицо вампира.
"А ему ведь понравилось.."- ликовала она про себя, внутри все горело, то ли от возбуждения, то ли от чувтсва самоудовлетворения.
- Рэйчел Уайз, агент службы безопасности, первый отдел..- спокойно ответила она.

-Ты вассал какого дома?- Вампир посмотрел на её пистолет. Такое старье... Откуда у неё эта древность? Впрочем не интересно. Владислав убрал от её горла кинжал, приставляя его лезвие к стене. Жар от лезвия могла почувствовать даже она. По стене позади неё стала прорисовываться пентограмма.
-Дом света.. - Рей с интересом наблюдала за действиями вампира, но сама же не решалась что-то предпринять. Девушка боялась спугнуть этот чудный экземпляр. Уж больно он показался ей чувствительным. Впрочем...
-Тс,- вампир цокнул и отпустил девушку, возвращая кинжал в ножны под пиджак. Иметь дело со светлыми после того, как он чуть было не отправил её на корм демонам, ему не хотелось,- Жаль, что ты не кровавая. Я б тогда хотя бы сумел откупиться за твое убийство, Рейчел Уайз.
После этих слов вампира, Рей, будто отключили. Если она правильна поняла, этот парень собирался ее убить. Нет уж, такой расклад ее не устраивал. Один удар ногой и кинжал выпал.
-Думаешь я позволю себя убить..- она хищно смотрела на мертвое лицо мужчины.

-А тебя, думаешь, спросят? В стене, позади тебя, чуть было не открылась дверь в другой мир. Даже я не знаю, что оттуда могло вылести. А уж в том, что тварь будет плотоядной - я не сомневаюсь, иначе никогда не было,- заметил Владислав посмотрев в сторону отлетевших ножен с кинжалом, раскуривая очередную сигарету. Уже располагаясь у стены, он вновь оглянулся в сторону кинжала. С его скоростью, он успеет его достать прежде чем она нацелится, так что беспокоиться не стоило,- Ненавижу когда меня дергают после того, как я исскушу крови. За пять веков приелось, как привычка.
Вампир прокусил себе палец и посмотрел на него. Темнокровавая бусина показалась на указательном пальце, стекая вниз.
-Вот драться уже поздно. Перевес в мою пользу.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Четверг, 14.04.2011, 15:10 | Сообщение # 105
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
'Какой искусный блеф..'- подумала Рей, слегка сощурив глаза.
Едва ли бы она поверила в то, что вампир, который ошивается по подворотням и пьет кровь продажных сук способен вызвать демона. Уж больно все не эстетично, только взрослые вампиры способны на подобное, а этот вряд ли из их числа.
-Можно подумать, ты способен на что-то помимо убийства...- усмехнулась она, понимая, что играет с огнем.

-Способен и на многое,- заверил её вампир за пару секунд оказываясь рядом с кинжалом и спокойно беря его за ножны,- Осторожнее, повредишь и не сумеешь расплатиться за уничтоженный артефакт.
Вампир расстегнул пиджак и рубашку, намереваясь вернуть ножны на место. На миг стали видны старые военные шрамы, которые тут же вновь скрылись. Ножны опять заняли свое место на поясе за спиной под пиджаком, весь процесс не занял много времени.
-Надо все таки почаще на публике показываться, а то меня уже перестают узнавать,- пробормотал вампир, застегивая верхние пуговицы.
-Не думаю что мой возраст имеет значение... - задумчиво произнесла Уайз, наблюдая за действиями вампира.
'Опять выделывается.. '
-Ты так и не представился...- девушка сложила руки на груди.

-Владислав фон Реной, но тебе явно ничего это не скажет,- произнес глава Отдела Экспериментальной Магии, заканчивая чертить символ. Приложив к нему руку, символ засветился. Стена в том участке стала деформироваться и приняла вид женского лица,- Шуб, пришли за мной машину через два часа. Я буду на центральной площади.
-Как скажешь,- произнесло лицо и посмотрело в сторону девушки. Легкое недопонимание тут же обернулось ехидной улыбкой и тут же повернулось снова к вампиру,- Ты уже переговорил с Тихни и Штормрейджом?
-Не удалось,- кратко ответил Владислав и облизал свой палец. След от укуса уже регенерировал,- Через два часа. Ши-кор.
Стена моментально стала нормальной и на ней не было и следа от крови, что он оставлял.
-Итак, меня зовут Владислав фон Реной, президент НИИ «Ниброс», глава Отдела Экспериментальной Магии от Дома Крови, - произнес вампир, вновь поворачиваясь в сторону девушки.
Чего только за свою годы службы Рей не видела, но чтобы вампир вызвал лицо женщины, в стене..
-Довольно странный способ связи, Владислав..- слегка опешив произнесла Рейчел.
Все же, полученную информацию из услышанного, она тут же анализировала, и у нее уже стал зарождаться план.

-Для связи с демоном он гораздо удобнее. Телефона все равно там, где она находится, нет,- ответил граф, направляясь к выходу из переулка,- А теперь мне пора. Мне еще надо выполнить несколько дел, прежде чем я уеду отсюда.
Общество этого человека его уже начинало раздражать. Человек, не маг, светлый. Низшее существо по сравнению с ним. И кем в итоге стали наследники Империи? Низкосортные куски мяса, раз обжегшись, решившие что больше не хотят этого делать.
- ... чей бессмертный взгляд любя, создал страшного тебя.. - донеслось до Владислава, когда он уже почти вышел. Рейчел провожала взглядом вампира .
-И что это значит?- спросил вампир, остановившись. Оглянувшись из-за плеча, но оградил девчонку холодным взглядом.
В ее взгляде читался холод и печаль. Прежде веселая девушка превратилась в задумчивую и холодную.
Казалось она поняла все что думал вампир.
-Полагая, что вы вершина цепи, ты заблуждаешься.. Всего лишь хищник..
Девушка слегка опустила голову и пошла навстречу мужчине.

-Так и есть. Я хищник, который переживет тебя и всех твоих потомков. Так было раньше, так будет всегда. И в этом мертвом мире, я и остальные вампиры – мы высшие создания.
Вампир вновь посмотрел на тех людей, что прошли рядом с переулком и посмотрел им в след. Да, эти люди всего лишь скот. Мерзкие, отвратительные животные, когда-то и он был одним из них… А затем он умер. Пожалуй, смерть – это было единственный момент в его жизни, когда сумел достичь чего-нибудь. Теперь он вечен и пока Тьму будет скрывать этот мир от Солнца, он так и останется свободным от вампирских слабостей.
Поровнявшись с Владом, девушка на мгновение остановилась. Она подняла глаза . Лицо вампира было напряженным и суровым. Губы Рей дрогнули, будто она что-то хотела сказать, но что-то остановило ее.
В конце концов, это была случайная встреча, и , возможно они никогда не увидятся больше.

-Если нечего сказать, я пойду. И тебе советую поторопиться. В отличие от меня, у тебя не так много времени,- произнес вампир, направляясь в ближайший бар. После всего этого шоу, ему хотелось пить и отдохнуть, и так чтобы никто не его не трогал.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Шанаал, центральная площадь, украшенная по случаю праздника
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: