Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Центральная башня (Шанаал, смотровая площадка)
Центральная башня
ЭвилинаДата: Вторник, 08.03.2011, 10:04 | Сообщение # 16
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Если Микариш наблюдала за Владиславом, то вторая дроу, Алура, уже прикинула пару – тройку пыток, которыми можно было бы испытать эту выскочку. Бесцеремонно присевшая, на освободившееся место девушка, самым наглым образом вела себя и в обществе высокопоставленных дам. Алура, лучшая подруга Эви, хоть и была владелицей и компаньонкой по клубу, но Эвилина в тайне доверила ей следить за отделом демонологии, о котором знал лишь Владислав из всей компании. А вообще, про этот отдел знали не больше шести представителей высшего совета дома Крови и Принца.
Только вот невоспитанность этой девочки, то, как она присоединилась без приглашения и начала бестактно влезать в общение разных людей, Эви захотелось уже вызвать Аркисию, которая могла бы вышвырнуть девушку вон. Грубо и тактично показать нахалке, что ей не следовало так поступать. Ведьмой эта особа не была, ведь демонолог знала всех ведьм дома крови лично и кое каких из нейтралов, по роду своей деятельности, значит обычная полу-кровка.
- Как вижу юная особа даже понятия не имеет о вежливости и тем более манерами. Раз Вы являетесь такой хамкой, осмелились без разрешения усесться не на своё место и обращаться к старшим в подобном тоне. Тогда преставьтесь сами в начале.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Вторник, 08.03.2011, 10:10
 
ИймвелДата: Вторник, 08.03.2011, 12:37 | Сообщение # 17
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Леле изумлённо подняла брови:
- О? Я-то думала, что стояла всё это время и даже не подумала, чтобы сесть. И уж тем паче, занимать чужое место. Но вы, милая, вижу не только слепая, но и глухая. Мой отец уже представил и меня и мою мать. И заметьте, я стояла молча.. до тех пор пока вы не начали говорить. И я изъявила законные права, дабы знать, кто же это говорит таким медовым голосом... не потрудившись представиться или быть представленной другими.
Поставив таким образом женщину на место, она чуть отвела взгляд в сторону, затем вновь подняла его на лицо женщины.
- Моя имя - полное имя - Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, я потомок рода королей, который на тысячу лет старше Империи.


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
ЭвилинаДата: Вторник, 08.03.2011, 13:05 | Сообщение # 18
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Алура лишь пожала плечами, когда девушка назвала себя, давая понять, что ни слышала подобного имени среди игроков большого бизнеса. А она повидала и имела общие дела со многими бизнесменами и разного рода воротилами, но это имя дроу слышала впервые.
- Я слышала, как представил Вас тот мужчина, но я именно Вас попросила представиться. – Эвилина улыбнулась ей. – Эвилина Рейнхольнд.
О да, акула политического мира дома Крови, что в своём рвении всегда представляла интересы ведьм и колдунов Семьи, занимаясь исключительно внутренней политикой общин и кое какими делами Совета, не только ведьм. Тут действительно было над, чем задуматься, ведь в последнее время её имя не сползает со скандальных страниц политических журналов. То вечно в судах отстаивает, в роли адвоката, свободу обвиняемым, то в совете выбивает поблажки и снисхождения на магию, в последнее время демнологию, а также не забывает и про сестёр нейтралов.
- Алура Оври’Рахел. – представилась дроу, мило улыбаясь наглой девчонке.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Вторник, 08.03.2011, 13:10
 
ИймвелДата: Вторник, 08.03.2011, 13:42 | Сообщение # 19
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
- Уважаемая Рейнхольнд, уважаемая Оври’Рахел, - девочка легко поклонилась, как положено по протоколу равным. - К сожалению не могу вам представить моего отца в данный момент - он разговаривает с графом, - она сделала лёгкий жест в сторону балкона. - К счастью, он уже успел представиться. Мне лишь остаётся добавить, что он могущественный колдун Дома Крови и крупный промышленник. А я на правах наследницы семьи Хведдов и Шефтеров, а также как частичная наследница Хобсов, помогаю ему в делах.
Девочка посмотрела на Эвилину более миролюбиво, пытаясь решить считать ли конфликт исчерпанным, и вышла ли она из него победителем.


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
ЭвилинаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:10 | Сообщение # 20
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Эвилина и Алура ответили равным поклоном, после чего дроу стала изучать меню, а Эвилина посмотрела в сторону балкона.
«Один из сильных колдунов говоришь, тога что – то я о нем не слышала?» - Подумала про себя Эви.
- Юная мисс Хведд, можно полюбопытствовать, чем занимается Ваша семья.
Девушка вообще перешла на спокойный и непринуждённый тон, который был ровен настолько, что ведьма даже призадумалась. А не переборщила ли вообще?


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Вторник, 08.03.2011, 14:13 | Сообщение # 21
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Колдун как раз выхватил бокал с подноса проходящего мимо официанта, когда к столику подошло семейство Хведов. Штормрэйдж радушно поздоровался с давними знакомыми, оставив ироничную улыбку демону. Мирк, находящийся за плечами Натаниэля, сделал быстрый шаг в сторону, будто бы закрывая «босса» от вновь прибывших.

-Но прошу Вас извинить нас, просто мы заняты кое, какими делами, что вмешательства посторонних и не заинтересованных лиц, очень не благосклонно.

Необычно изложенный ответ Эвилин поверг мужчину в растерянность. В голове промелькнула одинокая мысль «И кто из нас пил…», однако вслух он предпочел не озвучивать свою фразу.
Когда колдун скрылся на балконе вслед за вампиром, Мирк решил остаться в зале, опершись об стену возле балкона. Его искреннее веселила небольшая сценка, устроенная девушками, но в тоже время что-то странное было в Левбии и ее ручном демоне. Шэйд не мог сказать, что именно, потому, что с таким он никогда не сталкивался ранее. Но, в одном он был уверен – эти двое крайне опасны. Поэтому, продолжая подпирать стены своей могучей спиной, шэдовар внимательно следил за «девочкой» и демоном.

 
ИймвелДата: Вторник, 08.03.2011, 15:33 | Сообщение # 22
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Левбия слегка опустила глаза - конфликт сходил на нет, и теперь она вела себя без вызова, к тому же Эвилина была старше... и казалась ей очень знакомой.
"Где же я её видела?"
- Мой отец не вращается в политических кругах, - ей до сих пор не предложили сесть, но так как Леле появилась в этой компании хоть и с подачи отца, но без спроса, то настаивать по этикету не могла. - Он занимается делом, делом, и делом ещё раз. Я иногда неделями не вижу его дома. Наша семья владеет самым крупным заводом, производящим защитные системы и конструкции, а также материалы, покрытия и так далее. Отец думает расширять производство - ведь цены на землю после конфликта во Дворце сильно упали, но всё никак не соберётся.
"Я её точно видела... Эвилина Рейнхольнд, Эвилина Рейнхольнд... Эвилина Рейнхольнд!"
- А вы, насколько я помню, ведущий специалист в области демонологии среди ведьм? Это знакомство мне приятно вдвойне. Я тоже демонолог. Вхожу в десятку сильнейших демонологов Города.

Иймвел наблюдал за происходящем со стороны. И даже в какой-то момент взялся за эфес шпаги - дело насинало попахивать жаренным, но всё обошлось.


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

Сообщение отредактировал Иймвел - Вторник, 08.03.2011, 15:40
 
ЭвилинаДата: Вторник, 08.03.2011, 16:20 | Сообщение # 23
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
«Не политик, но занимается защитными системами». – Повторила про себя Эвилина, смотря на девочку.
Алура посмотрела на Левбию, только когда та сказала про десятку демонологов. В отличие от обеих дам, которые ни когда не участвовали в подобной ерунде, положение обязывало скрывать в тайне, но в залах лабораторий отдела демонологии, совершенствовали, изучали и искали новые пути к познанию сил демонов и многое другое. Конечно, они делали всё для Дома, но, ни кто не запрещал ведь использовать знания в личных целях и самим. Левбия явно желала покрасоваться перед ними, сказав пару фраз про демонологию и свой уровень развития в ней.
Эви, просто стала выбирать блюдо из меню, посмотрев за одним в сторону, куда ушли Нат и Влад.
«Этот вампир, что – то замышляет. Но не собираюсь лезть в его дела, а так интересно». – Ведьма была заинтригована скрытностью этого вампира.
После этого она повернулась к собеседнице.
- В общем можно и так сказать. – Она выдавила радушную улыбку на своё лицо.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ИймвелДата: Вторник, 08.03.2011, 17:08 | Сообщение # 24
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
- Уважаемая Рейнхольнд, я прошу вас. Я знаю, это встреча - не случайна. Сама судьба нас свела. Потренируйте меня. Прошу вас, - девочка поклонилась несколько галантнее, чем раньше. - Я знаю, вы крупный специалист. Если надо, отец оплатит моё обучение, мы одна из самых богатых семей Города.
"Но сесть мне так и не предложили. Ничего, постою, ноги не отвалятся..."


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
ЭвилинаДата: Вторник, 08.03.2011, 18:28 | Сообщение # 25
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Ведьма, в конце концов, предложила девушке присесть. А потом немного призадумался над её предложением, стать наставницей этой полу эльфа. Девушка предложила ей стать её наставницей и обучить демонологии, вот только было несколько минусов, хотя с ругой стороны… Эвилина улыбнулась и посмотрела на дроу, которая просто была злой от этого предложения. Но самое главное, её шестое чувство подсказывала о необходимости согласиться.
- И значит Вы желаете учиться у меня магии? – Женщина ещё раз посмотрела на неё. – Только у меня жёсткий график и свободного времени особо нет…


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ИймвелДата: Вторник, 08.03.2011, 18:45 | Сообщение # 26
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Иймвел уже смотрел за праздником в пол-глаза. Разговор его хозяйки с этой ведьмой стал его потихоньку занимать, хотя вида он и не показывал.
Левбия присела, скромно обернув полы юбки вокруг ног, чего обычно не делала.
- Я достаточно упорна, чтобы учиться без палки и постоянного присмотра.
"А ещё надо учиться, чтобы стать королевой нового Дома. Но это ей знать без надобности".
- Уверена, что любой урок заданный вами, потребует длительного времени для его усвоения. Это же не школьный курс.


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
ЭвилинаДата: Вторник, 08.03.2011, 19:03 | Сообщение # 27
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- Не спешите юная леди. – Эвилина улыбнулась. – прежде мне стоит обсудить это с Вашим отцом и только потом посмотреть, что Вы уже умеете.
Ведьма спокойно смотрела на свою будущую ученицу, но не без особых надеж. Раз она заявила, что в десятке, то посмотреть надо на её способности. Но лучшего места чем «Рен-Тагот», где на арене этого заведения можно устроить не только проверку, но и принимать задания.
- Сперва необходимо переговорить с родителями.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ФергусДата: Среда, 09.03.2011, 10:22 | Сообщение # 28
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
ООС: Сутки прошли, ход Вильфреда пропускаем.

Повисла неловкая пауза, для Франки наполненная все теми же возмущенными размышлениями.
Богатство, картины. Начал пехотинцем - а закончил городской знаменитостью. О-бал-деть. И эта железяка называет себя начальником социальной службы и, кажется, грезит о том, чтобы насадить среди всеобщего бескультурья свой правильный и очень культурный порядок. Музеи, понимаешь ли. Картинки.
Трудно было поверить, что стальной в принципе способен нести такую романтическую околесицу.
- Я, конечно, возможно чего-то не понимаю, - негромко, расстанавливая паузы, начала Франка, - Но мне всегда казалось, что дела делаются несколько иначе. Задумали открыть музей?.. Раскрутите идею, найдите толкового менеджера. Это не трудно сделать - в Городе всегда с вниманием относятся к культурным мероприятиям. Найти человека, который вложит свое умение ради бесплотной идеи, или ради получения вполне реальных барышей, легко. Наймите команду искателей для походов в Руины: вы же не идиот, Гвир, знаете, что умению ходить и находить что-то в Руинах, учатся с детства. И лишний балласт туда не берут. Если каким-то чудом хоть один холст выживет за эти 500 лет - ребята притащат вам его за соответствующее вознаграждение.
Франка встала, с грохотом отодвинув стул.
- А еще лучше, - голос ее оставался все таким же негромким, почти рычащим, - Занимайтесь-ка вы своим делом. Даже мне, девке с улицы, очевидно, что вы несете бред. Я не знаю, где вы его нахватались, и каким образом ваши электронные мозги переклинило, но, тем не менее, маразм на лицо. Вы просто ненормальный богатей и транжира, которому некуда потратить свое бабло. Нет-нет!
Рука волчицы предупреждающе взметнулась.
- Только не думайте раздавать его бедным - хотя видит Отец, я знаю с сотню людей, которым эти деньги были бы нужнее, чем какому-то мразматичному роботу вроде вас. С вас-то станется: пойти и раздать кредиты бомжарам и пропойцам, которых вы, по идее, должны курировать, - волчица выпрямилась, выходя из-за стола, - Делайте свою работу, Гвир, чтобы нам было легче делать свою. Нам - это копам, детективам, народу из соцопеки, который искренне надеется, что кому-то там наверху, какому-то дядечке в красивом костюме - или в полированном корпусе - не по барабану то, чем все мы занимаемся.
Франка махнула рукой на прощание, и покинула ресторан.
"Вот так и получается: верхи, из-за своего маразма, ни хрена не могут. Низы, как водится, уже ничего не хотят..."

» Центр Города » Торговый Квартал » «Жилище» Седвика Брауна (А так же передвижной цирк деда Николса)


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.


Сообщение отредактировал Фергус - Вторник, 22.03.2011, 16:24
 
ВильфредДата: Среда, 09.03.2011, 18:24 | Сообщение # 29
Владелец книжных магазинов "Старая Империя"
Группа: Дом Света
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
ООС: Прошу прощения. Немного в постах попутался.

Вильфред проводил Франку взглядом, встав со стула, да и Гвир сидел с несколько ошарашенным видом.
- Странный субъект, но интересный, ты как думаешь Гвир? - Когда напряжение, висевшее воздухе ещё какое-то время спало, аристократ сел и парой глотков осушил бокал вина. Может им с Нофом не стоило тянуть, но стоило всё выложить на чистоту? Эта девушка была истинным сокровищем, не требующим какой-либо промывки мозгов, да и что скрывать, девушка понравилась Расту, - Ноф, мы должны найти её. Позже, естественно.


Лишь потеряв всё до конца, можно обрести свободу .

Leben ist ein kampf

Способности: Сила - 15, скорость - 20, ловкость - 15, интеллект - 20, харизма - 20, боевые навыки - 20

Сообщение отредактировал Вильфред - Среда, 09.03.2011, 18:39
 
Гвир_НофДата: Среда, 09.03.2011, 20:15 | Сообщение # 30
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ноф кивнул:
- Да, интересная особа, - в голосе его звучало веселье. - Вот с такой бы я в разведку пошёл. Интересная. Интересная она. И будущей гражданин нашей единой республики. Так что не все нас будут носить на руках. Хамка, но при этом хорошая девушка. Лишена воспитания, а близко к сердцу приняла наши проблемы. Вот такие они люди... или оборотни. Двойное дно куда ни кинь. Однако я бы хотел познакомить тебя, Вильфред, с ещё одним интересным... экземпляром. Предупреждаю сразу - он демон. Но какой! Да ты сам сейчас всё увидишь.
Гвир встал, подошёл к Иймвелу, сказал тому пару слов и вскоре вернулся с ним.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Центральная башня (Шанаал, смотровая площадка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: