Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Центральная башня (Шанаал, смотровая площадка)
Центральная башня
ИймвелДата: Среда, 09.03.2011, 20:39 | Сообщение # 31
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Иймвел, сопровождаемый Нофом, подошёл к столу, поздоровался, поклонился барону, которого представил робот, и присел. На вид - обычный преуспевающий человек. И не скажи Ноф, что это демон, подумать такое было бы весьма сложно.
- Иймвел. Собственность семьи Хведд. Мои хозяева сейчас здесь, а хозяйка - Левбия Хведд, младшая в семье, сейчас общается с госпожой Эвилиной Рейнхольнд, - демон указал на хозяйку, причём жест был коротким и ненавязчивым.
- Да, вот так, просто Иймвел, чья-то собственность, - Гвир посмотрел на Вильфреда. - И тоже часть будущей республики.
- Республики? - демон был удивлён. - Вы имеете в виду вашу месту, господин Ноф?
- Нет, нашу мечту, - робот выделил слово "нашу".
- Могу я просить вас рассказать об этой мечте подробнее?
- Барон, прошу, расскажите, что вы думаете о будущем Города, - Гвир вновь перевёл взгляд на Вильфреда.

Пока робот знакомил барона с весьма необычным демоном, более того - уникальным, девочка быстро привела к Рейнхольнд отца и мать.
- Уважаемая Рейнхольд, это мой отец - Амвросий Хведд. А это моя мать, Аделия Хведд. Папа, мама, уважаемая Рейнхольнд согласилась обучать меня демонологии.
На лицах родителей отразилось изумление.
- Это большая честь для нашей семьи, - мягко сказала Аделия.
- И какова плата за обучение? - колдун, как существо сугубо деловое, решил перейти сразу к сути вопроса без долгих и ненужных расшаркиваний.


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
ВильфредДата: Среда, 09.03.2011, 21:18 | Сообщение # 32
Владелец книжных магазинов "Старая Империя"
Группа: Дом Света
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Вилли, смотря прямо в глаза новому знакомому, учтиво кивнул головой в знак приветствия. Наверняка он хотел отыскать в его очах что-то не такое как у всех, "потустороннее", но нет. Самые обычные глаза. Это даже в какой-то мере разочаровало Раста, но в вскоре эти чувства забылись и он заговорил.
- Иймвел, в моих с Гвиром мечтах Город - единая республика для всех, не разделённая между домами. Я думаю, многие понимают, что разделение выгодно лишь высокопоставленным лицам, жаждущим власти, денег, а кому-то и крови. Хм, также мы хотели открыть галерею, спонсированную представителями каждого из домов. Эдакий пример единства. Что вы о это думаете ?


Лишь потеряв всё до конца, можно обрести свободу .

Leben ist ein kampf

Способности: Сила - 15, скорость - 20, ловкость - 15, интеллект - 20, харизма - 20, боевые навыки - 20

Сообщение отредактировал Вильфред - Среда, 09.03.2011, 21:33
 
Ня_ЧивоняисДата: Четверг, 10.03.2011, 09:24 | Сообщение # 33
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
>> Особняк Гвира Нофа

Следуя указаниям радара, зомби шёл к месту нахождения мистера Гвира Нофа.
Он был где-то на празднике, и Ня, чтобы не бегать глазами по сотням незнакомых и недружелюбных лиц, шёл, уткнувшись в маленький мигающий прибор.
Вокруг царила пышная, пафосная и кое-где даже жутковатая атмосфера. Как будто бы – всеобщего безумия.
Но Ня, следя за красной точкой на экранчике, только шёл, стараясь не смотреть на то, что было вокруг.
Когда он подошёл к какой-то крупной башне,радар заморгал особенно интенсивно. Очевидно, где-то здесь сейчас и был робот.
На входе стояла охрана, и Ня, вздохнув, подошёл к ней и осведомился:
- Извините, я могу видеть мистера Гвира Нофа?


Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

 
Гвир_НофДата: Четверг, 10.03.2011, 21:33 | Сообщение # 34
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Охранник смерил Ня недовольным взглядом - шастают здесь всякие.Стражу явно хотелось послать зомби куда подальше, но, увы, клиент, даже потенциальный, всегда прав, и хамить ему не полагается. Даже если очень хочется.
- Возможно, вам стоит посмотреть в ресторане и на смотровой площадке - сегодня у нас много народа, - сказав этого, охранник утратил к Ня всякий интерес.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭвилинаДата: Четверг, 10.03.2011, 21:56 | Сообщение # 35
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
-Очень приятно, Эвилина Рейнхольнд.- Веьма сделала реверанс и вновь заняла своё место, пригласив семейство Хведд занять, пока что, свободные места.
- Первое: я не говорила, что берусь её учить. Я сказала, что обговорю это для начала с Вами, затем посмотрю на способности девушки и приму окончательное решение.
Второе: Про оплату поговорим потом, но вначале я хочу увидеть всё, что она умеет.
Женщина посмотрела на родителей девочки более внимательно.
«Если хотят обучать её у меня, придётся ей попотеть». – Довольная улыбка озарила лицо женщины. – «А ей я устрою весёлую жизнь на учёбе».


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ИймвелДата: Четверг, 10.03.2011, 23:01 | Сообщение # 36
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Иймвел выслушал короткую речь Вильфреда внимательно, понимая, что это лишь тезисы, основные мысли, и сейчас в первую очередь хотят слушать его, а не говорить. Более того, присутствующие надеются, что он скажет нечто, что они жаждут услышать.
"Барон-республиканец? Безумие? Не большее, чем демон-революционер".
- Насколько можно судить, вы не планируете открыть ОЧЕРЕДНОЙ музей. Это явно должно получиться чем-то... особым. Нейтральным? Интересная мысль. И первый кирпичик в будущей республике. Жаль, что эта девушка не оценила идею. Простите, она была столь энергична, что я невольно слышал часть разговора. Но господин Ноф прав: к таким не страшно поворачиваться спиной. А что касается республики... это интересная тема, но ресторан не то место, где стоит говорить о столь деликатных вещах.

- Папа, Мама, позвольте мне пройти испытание! Я сильная! - глаза Левбии горели огнём и азартом.
- Дочь, - Аделия чуть прикрыла глаза, - если уважаемая Ренхольнд не возражает, то я, как глава семьи Хведд, даю согласие.
Упоминание о главе семьи заставило Колдуна заёрзать на стуле. Ада, может, и глава, да княжеский титул пока что не в их руках. Дом Света не очень-то охотно расставался с чем-либо.
- С моей стороны тоже нет возражений. Моя дочь - превосходный демонолог, несмотря на то, что она ещё ребёнок. Многие вещи у неё получаются на одном дыхании. Она очень одарённая.


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
ВильфредДата: Четверг, 10.03.2011, 23:24 | Сообщение # 37
Владелец книжных магазинов "Старая Империя"
Группа: Дом Света
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Иймвел всецело завоевал внимание и интерес Вильфреда своей ровной и спокойной речью. Интересная вырисовывалась компания: барон - борец с классовым неравенством и враг декаданса, милосердный робот-утопист, являющийся городской знаменитостью (или сумасшедшим) и нянька-демон. Вилли с трудом подавил, рвущийся наружу смешок, но позволил себе улыбнуться.
- Мы сами виноваты. Лучше было сказать этой девушке прямо и честно, но не пытаться завести интеллигентный разговор. Да, место шумное, да и ушей лишних много, - Вилли поглядел в сторону клана Хведдов, беседующих с незнакомой ему женщиной, - Хороша ваша вопитанница, но с нравом, так? Уже успела пошуметь. Я не слишком хорошо знаю город, так что место прийдётся выбрать вам. Куда вы предлагаете пойти?


Лишь потеряв всё до конца, можно обрести свободу .

Leben ist ein kampf

Способности: Сила - 15, скорость - 20, ловкость - 15, интеллект - 20, харизма - 20, боевые навыки - 20

Сообщение отредактировал Вильфред - Четверг, 10.03.2011, 23:25
 
Ня_ЧивоняисДата: Пятница, 11.03.2011, 09:14 | Сообщение # 38
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Ня кивнул и вошёл в башню. Только отметив роскошное, пышное внутреннее убранство, он тут же потерял к нему всякий интерес – не такая красота его интересовала.
Что там говорил охранник? Ресторан и смотровая площадка.
Что-то – стало быть, интуиция – подсказывало, что сперва стоит заглянуть в ресторан. Ня знал, что он находится где-то сверху, поэтому тотчас же направился к лестнице. На первых трёх этажах располагались только лишь магазинчики, но Ня не питал к ним никакого интереса. Здесь наверняка был лифт, но Ня почему-то совсем не хотелось оказаться одному, в замкнутом помещении, вместе с этими подозрительными существами. Словно бы они способны напасть на него, быть может, даже убить. Какой-то безотчётный страх прокрался к Ня, поэтому он решил, что пойдёт по лестнице. Минув несколько этажей, потом ещё несколько... и ещё, он выдохся. Жизнь художника не располагает к физическим нагрузкам, но Ня быстро оправился и снова последовал наверх. И так – за, по крайней мере, десяток присестов. Но это всё же лучше, чем ехать в лифте и быть объектом для изучения злых, недружелюбных тёмных глаз.
Но вот – он добрался до этажа с рестораном. Был бы он человеком, наверняка сейчас был бы красным, потным, запыхавшимся. Но поскольку он зомби, ничего этого не было. Выступила лишь лёгкая кровавая испарина, которую Ня вытер замызганным платочком из кармана.
Ня подошёл к входу и аккуратно приоткрыл дверь, ища глазами Нофа. Он был здесь, и был в компании каких-то людей.
Зомби пошёл к нему, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. Но всё было тщетно – он чувствовал, что здесь он совершенно лишний. Здесь только сливки общества, а он – представитель низов в грязной куртке и потёртых брюках.
Но, раз уж пришёл, дело следовало закончить. Ня подошёл к роботу. Его большие окуляры глаз обратились к зомби.
- Мистер Ноф, у меня к вам есть кое-какое дело, не могли бы вы уделить мне несколько минут Вашего времени? Поверьте, я постараюсь не задерживать Вас, - торопливо сказал зомби.


Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

 
ЭвилинаДата: Пятница, 11.03.2011, 10:10 | Сообщение # 39
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Вкусная еда, явно остывшая, вино и лёгка музыка понимали настроение, так хотелось просто поразвлечься. Но вот дела, бизнес уже портил не раз настроение за этот вечер.
А тут ещё семейство Хведд пристало, рассыпаясь в любезностях, от которых уже тошнить начинало…
«Ну и вечер выдался, надеюсь, вампир сможет развлечь меня, когда заберется в своих делах». А, на Владислава у неё был план, а отпускать его в этот вечер она не собиралась его. Ведь ей хотелось встряски и какого ни будь безумия, позволяющего уйти от дел и получить наслаждение.
- Пока оставьте контактный телефон. – Женщина достала свою визитку, на которой были указаны номера её телефонов, мобильного и в «Рен-Таготе». – Я позвоню вам и назначу время, место и день проведение презентации способностей Вашей дочери. Только после этого, я вынесу свой вердикт, и обсудим все формальности.
Фактически дама дала понять, что разговор исчерпал себя, и продолжение беседы считает лишней тратой времени. Поэтому Эвилина вновь взяла меню, ища какой ни будь лёгко алкогольный коктейль и блюда, на замену остывшего мяса рофов.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Гвир_НофДата: Суббота, 12.03.2011, 10:01 | Сообщение # 40
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Робот посмотрел на подошедшего к нему молодого зомби не без удивления. Затем заметил в его руках радар, понял, что дело действительно может быть срочным.
"Если это пустяк, и надо снять кошку с забора, я кого-то уволю..."
- Прошу меня извинить, но судя по-всему дело не терпит отлагательств. Я постараюсь решить всё ка можно быстрее, и вскоре вернусь к вам.
Гвир встал, отвёл зомби в сторону.
- Молодой человек, я вас слушаю. И прошу без витиеватых фигур и долгих расшаркиваний.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ИймвелДата: Суббота, 12.03.2011, 10:11 | Сообщение # 41
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Хведды и сами не были заинтересованы в долгих деловых разговорах они пришли сюда отдыхать, а не говорить о разном. поэтому они отдали Эвилине свои визитки, вежливо прощались и заняли свободный столик в противоположном конце зала. Однако Леле, похоже, уже не могла думать ни о чём другом, кроме предстоящего испытания.
Иймвел бросил на своих хозяев-сообщников быстрый взгляд.
- Одну минуту, господин барон, я только спрошу разрешения у своей хозяйки, чтобы пойти куда-то. Демон прикрыл глаза, посылая телепатический зов Леле. На другом конце зала его воспитанница-любовница также прикрыла глаза расшифровала код вызова, и отослал "добро".
- Мама, папа, я отпустила Иймвела.
Родители рассеянно кивнули - они были увлечены видом праздника.
- Теперь всё в порядке, господин барон. Надо подумать... Есть пара мест, недорогих, немного странных и не очень чистых, но зато там можно говорить о чём угодно, хоть о любовных отношениях Принца и Архимагистра. А можно отправиться туда, где есть приватные кабинеты.Но в этом есть минус: никакого разнообразия и оригинальности. Однако, есть и ещё вариант. Вы любите оперу? Сейчас как раз дают "Обретение спокойствия". А что может быть лучшим сопровождением умной и неспешной беседы, чем прекрасная музыка Агдара Госса, в которой заключён простой, но от этого не менее вечный сюжет? Уединившись на балконе, мы можем вполне обговорить целый ряд вещей.


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

 
Ня_ЧивоняисДата: Суббота, 12.03.2011, 19:52 | Сообщение # 42
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
- Дело касается Наи Сталь, вы ведь, кажется, знакомы? Она влипла в кое-какую... проблему. Понимаете, в чём дело? Она сейчас будет под судом. Я не знаю точно, что ей будут предъявлять в вину, но, насколько я знаю, ей может грозить пять лет тюрьмы, - Ня замялся, - Вы можете как-то... помочь? Ну, знаете, адвокаты, защита... Кажется, ещё ничего не доказано, так может, девушке удастся избежать заключения?

Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

 
Ня_ЧивоняисДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:50 | Сообщение # 43
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Зомби послушно следовал за суетящимся роботом и проследовал за ним к машине.
Ня сел и попытался поудобнее устроиться в кресле.
- Я не уверен на сто процентов, но, кажется, я слышал, что Наю отвезли в районную больницу номер четыре... Это в Сити. Кажется, её будут держать там до суда.
Машина тронулась и торопливо зашелестела по мягкому асфальту, прорезая зябкий, влажный воздух.

>> Районная больница № 4


Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

 
ВильфредДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:51 | Сообщение # 44
Владелец книжных магазинов "Старая Империя"
Группа: Дом Света
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Вильфред, попрощавшесь со спешно удалившимся Нофом, вновь заговорил с демоном.
- Опера? Хм, не скажу, что особенно люблю её, но мне интересно любое искусство. Пойдёмте. Тем более, что там будет должная атмосфера и свобода от глазеющих свиней, - лицо его исказила презрительная гримас, когда он делал особенный нажим на последнее слово. Мнительный. Нет, таковым себя не считал, но говорил, что он истинный аристократ духа. А это ведь такая редкость и его просто недооценивают всяческие скоты, но сообщников в таком мнение у него не было, как правило
Вилли, допив третий бокал ранее заказанного вина, накинул на себя пальто и вместе с Иймвелом вышел из этого заведения.


Лишь потеряв всё до конца, можно обрести свободу .

Leben ist ein kampf

Способности: Сила - 15, скорость - 20, ловкость - 15, интеллект - 20, харизма - 20, боевые навыки - 20

 
ВладиславДата: Среда, 16.03.2011, 19:03 | Сообщение # 45
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Проведя короткий, но содержательный разговор, вампир стер кинжалом линию барьера и оглянулся в сторону внутреннго помещения башни. Вся эта праздничная волокита больше напрягала и раздражала Владислава. А еще эта ведьма... Надеясь, что Микарриш все же выполнит свое обещание, фон Реной создал еще один круг вызова, на внешней стене башни прямо под ним.
Отметив, что за ним уже никто не наблюдает, вампир активировал круг и перепрыгнул через ограждение. Уже через минуту его подхватили за руки сильные лапы крылатого демона, несущегося вниз.
--->Шанаал


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Центральная башня (Шанаал, смотровая площадка)
Поиск:
Сегодня заходили: