Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Центральная башня (Шанаал, смотровая площадка)
Центральная башня
Ёргас_ТихниДата: Суббота, 26.03.2011, 22:34 | Сообщение # 76
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни не мог не обратить внимание на Эвилину и её собеседницу. И когда настроение ведьмы изменилось, навострил уши. Если что-то может обидеть обидчика - это надо принимать к сведению.В ресторане было шумно, но... Тихни поспешил извлечь телефон, включил его в режим диктофона, сделал запись, убрал шумы... Забавно. Эту рыжую интересует культ Отшельника. А что если... Железо следовало ковать, пока горячо. Гений спрятал диктофон, быстро подошёл к собеседницам.
- Прошу меня извинить за вторжение в ваш разговор, однако так получилось, что до меня долетела его часть. Прошу вас, выслушать меня, потому что я могу оказаться полезен в этом деле.
И Тихни кратко и чётко, со ссылкой на источник в ордене паладинов (но не называя имени Лиишила), рассказа о том, что орден имеет серьёзные основания считать, что Карвен Вард - некромант, связанный с Культом.
- К сожалению возможности ордена ограничены законом и политикой. Но ведь у Семьи есть свои способы, посредством которых она может узнавать правду и отличать её от лжи.
Тихни замолчал, искоса поглядывая на женщин.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЭвилинаДата: Суббота, 26.03.2011, 23:10 | Сообщение # 77
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Имя Карвена Варда стало шоком, ведь этот эльф, владелец крупной компании, являлся наставником одной из ведьм. Джейден Севилл, насколько помнила её имя ведьма, и Карвен Вард всегда были вместе, на любом важном мероприятии и теперь Ёргас Тихни говорил ей, что именно Вард может быть замешан в этом, а источник этого орден паладинов.
Сказать, что Эвилина вышла из-за стола, является упущением, ведьма вылетела из-за него, схватив за рукав, человека, и быстрым шагом направилась в зал, специально сделанный для аудиенций, в этой башне.
Оказавшись внутри помещения, девушка отпустила Ёргаса и посмотрела ему глаза.
- Ни какой помощи Семьи не будет, я заинтересованное лицо, и мой интерес носит личный характер. – Нечего перед всеми раскрывать причины заинтересованности с культом. – А теперь, Вы, мой дорогой Тихни, расскажете мне сё или клянусь тьмой, Вас ни что на этом свете не спасёт от гнева ведьмы.
Мысль о следе, лёгкой ниточке, что может привести к виновнику того горя, что она держит при себе, давала шанс расквитаться хотя бы с одним из них, а также найти путь к самому главному.
- И со всеми подробностями!


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Суббота, 26.03.2011, 23:11
 
Ёргас_ТихниДата: Суббота, 26.03.2011, 23:34 | Сообщение # 78
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Слова про гнев ведьмы заставили его струхнуть, но верные бодигарды быстро сомкнули вокруг ведьмы кольцо, сделав невозможным какие бы то ни было покушения с её стороны. Тихни едва удержался от того, чтобы не ощериться, но сейчас гримасы могли пойти не на пользу делу, так что приходилось сдерживаться.
- Эвилина, - Тихни решил перейти на ты, но на всякий случай отступил шага на три, - в общих чертах я рассказал всё то, что мне известно. Однако есть человек в ордене, который занимается делом Варда и знает больше. Что до меня, то я решил предоставить мощности своих лабораторий для анализа тканей покойной помощницы Варда. Но тут возникают некоторые сложности. Паладины и рады бы воспользоваться моей помощью, да вот беда - некоторые процессуальные моменты препятствуют тому, чтобы образцы тканей оказались у меня на руках. Поэтому давайте сделаем так. Я организую вам встречу с этим человеком, а вы обязуетесь нажать на орден или отдельных лиц через связи или финансы, и достать для меня образцы. Это опять же в ваших интересах. Научные доказательства того, что Карвен виновен или невиновен, позволят вам продвинуться ещё на шаг в ваших поисках.
"А я получу образец тканей с двойными изменениями! Культ и верховная некромантия! Анализы этого образца позволят мне сделать не шаг - десять шагов вперёд в создании новых материалов!"


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЭвилинаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:06 | Сообщение # 79
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Встреча с информатором, в обмен на кусочек ткани, с признаками вмешательства культа. Шестое чувство разыгралось не на шутку, а ему девушка привыкла доверять, поэтому Эвилине и не нравилось обвинение против Карвена Варда. Что – то не сходилось одно с другим, из рассказа Тихни, и быо слишком много пробелов.
- Мне не нужна встреча с информатором, лучше устройте мне встречу с Вардом, и только тогда я возьмусь за проблему с уликой.
Равносильная цена за столь трудную работу, в которой эй предстояло найти подход к необходимым людям, причём из Дома Света, что в корне делало проблему острей бритвы, на которой и «горло» перерезать себе можно было. Но план уже созревал у неё, простой, хитрый.
Вначале необходимо узнать, кто именно имеет доступ к телу подопечной, но вначале необходимо переговорить с ним. Тут могут быть замешаны совершенно иные интересы, со стороны Тихни и паладинов, учитывая тот факт, что эльф был раньше из Света, да ещё владелец крупной фирмы.
- Встреча с Вардом! – Твёрдо напомнила ему женщина и посмотрела на его охрану. – А Вы, освободите даме проход.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Ёргас_ТихниДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:20 | Сообщение # 80
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни пожал плечами:
- Если хотите встретиться с Карвеном Вардом, то причём здесь я? Вы можете позвонить ему домой или на фирму и договориться о встрече. Но что вы добьётесь? Спросите: "Карвен, а вы, случаем, не Отшельник?" "О да, - ответит он, - я уже много лет отшельничаю на своей фирме! А иногда превращаю красивых девушек в монстров". Так что хотите встречаться с ним - Великая мать вам в помощь. Но это будет трата времени, которое позволит ему в случае виновности собраться с мыслями, силами, спрятать лишние улики, избавиться от лишних людей. много лучше говорить с ним, имея на руках прямые улики, а не косвенные. Если вы мне не верите, то я могу допустить вас к процессу анализа тканей, чтобы вы не думали, что я собираюсь состряпать подлог.
Во время этого монолога он сделал знак стражам, чтобы они отошли от ведьмы и подошли к нему, но встали при этом так, дабы защитить от возможных посягательств со стороны ведьмы.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЭвилинаДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:29 | Сообщение # 81
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Выслушав язвительную речь, ведьма посмотрела на всё с другой стороны. Имея на руках информацию о том, что Карвен в своё время превратил поданную Света в зомби и сделал телохранителем, является владельцем крупной фирмы «Стальное Сердце», эльф перешедший к кровавым и принятый в дом на условиях наставничества над Джейден… Были и ещё факты, которые рассказал Ёргас Тихни, заставляющие пересмотреть на всё с другой стороны. Но всё-таки, встреча с информатором будет полезна, в плане новых сведений, над которыми стоит поразмыслить.
- Встреча с информатором, потом подумаю, как помочь Вам с доставкой необходимого образца. – Невысказанным остался факт недоверия ко всей этой истории. – Варда я навещу сама.
Женщина понимала, что Тихни и Вард по сути конкуренты в бизнесе, а завладей этот трус завом Варда… Что до паладинов, то Эвилине ситуация походила на месть, нежели реальную угрозу и причастность Варда к культу. Не верила ведьма им, просто и хотела прежде поговорить с Вардом и лучший повод – это навестить его подопечную Севилл. В принципе, шумиха была крупной, многие газетные таблоиды пестрили на эту тему…
Так, что, не вызовет особого подозрения, обычный визит ондой ведьмы к другой.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Понедельник, 28.03.2011, 10:37
 
ЭвилинаДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:56 | Сообщение # 82
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Эвилина посмотрела на визитку и пошла к Ёргасу, потрепала его по голове и дефилируя, отошла и села на стул, спиной к нему, посмотрев краем глаза и сыграв смущение, проговорила: - Мальчишка ты Ёргас, но если согласишься, я могу тебя перевоспитать.
О да, женщина знала, на что шла. А этот шут, которого она хотела держать при себе, всегда окажется полезным, в нужную для неё минуту. Жертва, её шут, которого стоит лишь приручить, сделать зверем и он будет рядом всегда, целуя её ножки.
Ведьма быстро посмотрел на него и отвернулась:
- Если не интересно, тогда оставайся таким же жалким существом, бегающим за малолетками. – Эвилина знала на что шла, поэтому положила свою визитку рядом с его. – И расскажите пока в общих чертах, про предложение с руинами.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Понедельник, 28.03.2011, 22:56
 
ЭвилинаДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:57 | Сообщение # 83
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Выслушав весь план и прикидывая, что деньги ковена отобьются с лихвой и Алура, с её деловой хваткой, зубами уцепиться за данный проект. Только вот ей нужно было кое что ещё, что может её сделать ещё богаче и влиятельней, вместе с ковеном, а Тихни тут как раз появился. Используя отдачу от проекта, которой хватит с лихвой, ведьма уже подумывала достать несколько проектов из ящика своего стола.
Первый заключался в создании фермы, на которой намеривалась разводить, если не животных, так овощи точно. Но для реализации у неё не было возможности, до этого момента.
- Как я, в частности, могу помочь с этим проектом? – Женщина внимательно хотела выслушать всё, а потом улыбнулась: - И какая ожидается отдача?


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ЭвилинаДата: Вторник, 29.03.2011, 09:38 | Сообщение # 84
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Девушка призадумалась над вопросом, естественно, ей хотелось заполучить кое-что, для себя лично, поэтому проект фермы, лежавший в столе, стал более актуален, а площадка для демонологов привлечет, куда больших инвесторов, хотя особо не хотелось заморачиваться именно этим вопросом, подумывая спихнуть его на Алуру. Возможно, инвестиции в строительство города, а прибыль, которую сулил этот человек, в будущем, отправить на покрытие растрат, на строительство её планов.
- В принципе я согласна, даже поговорю с другими членами Семьи, но на одном условии. – Женщина посмотрела на Ёргиса и улыбнулась. – Стоит отметить, что моё предложение не менее респектабельно, чем весь проект, но достаточно долговременное.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Ёргас_ТихниДата: Вторник, 29.03.2011, 11:37 | Сообщение # 85
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни вновь посмотрел на женщину удивлённо. Её предложение? Он прокрутил в голове весь разговор, но ничего путного не нашёл. Может, что-то проскользнуло "между строк"? Нет, эта рыжая ведьма ничего дельного не сказала. Великая Мать, как же приходится напрягать мозг общаясь с женщинами! И какое счастье, что в основном в бизнесе, политике и индустрии находятся мужчины! Будь там женщин хотя бы четверть, можно было бы вешаться от разговоров подобных тому, который Тихни вёл в настоящий момент.
- Прошу озвучить ваши условия и предложения более детально. Но если вам нужно время, чтобы обдумать некоторые моменты тщательнее, то можем встреться позже или вовсе тогда, когда будем в большом круге обсуждать уже детали проекта в присутствии фон Реноя, Штормрэйджа и Хведда.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

Сообщение отредактировал Ёргас_Тихни - Вторник, 29.03.2011, 11:39
 
ЭвилинаДата: Вторник, 29.03.2011, 11:58 | Сообщение # 86
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- Проект фермы, давно пылиться у меня в столе, а Ваше предложение, с хорошей прибылью, подвигло мои интересы в этом направлении. Видите ли, всё необходимое у ковена имеется, кроме места в три гектара земли. Как понимаете, я предлагаю в счёт будущей прибыли, обустроить, конечно, с помощью Ваших технологий, всё необходимое, чтобы начать уже непосредственную работу, после сдачи объекта, по выращиванию натуральных продуктов питания. – Ведьма прикинула в уме, что ферму строить гораздо легче и быстрее, нежели жилой район, поэтому, считала, что взведется и укомплектуется, максимум за три года и доход будет весьма солидным, учитывая цены на натуральные продукты. – Естественно все необходимые ресурсы я выделю.
Эвилина надеялась, что алчность и умение считать деньги, этого типа, также хороши, как извращённое хождение по малолетним девочкам. Но, ещё, ей хотелось начать именно с этого проекта, да как можно быстрее. Ведь её личный интерес, интерес её ковена был куда более целеустремлён на данный план. Что относительно демоналогии, то экспериментальные лаборатории демонологов находятся в здании, точнее подвалах «Рен-Тагота», ставшего полигоном, хорошо защищённым, для проведения тестов, под видом боёв.
- И ещё одно, мистер Ёргас. – Женщина достала из сумки вторую визитку. – По всем финансовым вопросам, обращайтесь к Алуре.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Ёргас_ТихниДата: Вторник, 29.03.2011, 13:31 | Сообщение # 87
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни кивнул - разговор в деловом ключе ему нравился.
- Овощеферма - это очень хорошая идея, её можно оборудовать за год считая от времени начала работ и о того ,как будет собран первый урожай, а если поторопиться, то и за полгода. Эта часть может стать хорошей финансовой подпиткой всего проекта и если так, то инвестиций как таковых может и не потребоваться, кроме начального этапа работ. Позже её можно расширять за счёт площадей, где раньше находились саженцы для парка. Эти места всё равно будут пустовать, и это станет хорошим примером "вертикального" освоения подземных пространств. что касается Алуры, то думаю будет разумным, если вы придёте вместе с ней на общее собрание всех участников проекта. Надеюсь также увидеть на нём вместе с вами других знатных членов Семьи.
Тихни подвинул к ведьме визитку, взял в свою очередь её, убрав её в портмоне.
- Что касается встречи человека, которого вы назвали "информатором", то я свяжусь с ним так скоро, как только это возможно.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЭвилинаДата: Среда, 30.03.2011, 19:01 | Сообщение # 88
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Девушка покачала головой, ведь мужчина не дослушал всё, что ей хотелось сказать по поводу овоще фермы.
- Мистер Тихни, это мой проект… - Девушка специально усилила внимание на слове «мой», чтобы до него дошло. – Он будет идти параллельно основному и ни как не касаться его, а выплаты будут произведены из денег, которым окупиться основной проект или погашено частями, но смею Вас заверить, основной проект я обсужу с другими представительницами семьи. Только мне необходимы материал, планы и основные подсчёты затрат с прибылью, окупаемостью этого проекта и все необходимые требования.
Ведьма вполне осознавала окупаемость таких проектов, необходимость расширять сферы контроля и влияния, но в этих проектах можно будет и провести несколько тёмных сделок и пройти мимо официальных бумаг. В общем, всё имеет свою теневую сторону, а сомнений на счёт теней в проекте было более чем обосновано.
- Повторюсь, этот проект не входит в основной, просто на ничейной земле построить ферму, которую можно будет расширять и увеличивать, без долгого оформления на это дело санкций, что весьма снизит саму цену производства и это повлияет на цену самих продуктов питания, которые можно будит продавать в собственных магазинах.
Фактически легальный бизнес, выросший на месте, которое ни кому не нужно, пока, и пока это пока остаётся без надобности, можно и под суетиться.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Ёргас_ТихниДата: Четверг, 31.03.2011, 10:40 | Сообщение # 89
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни задумался. Участвовать в двух проектах параллельно? А почему бы и нет?
- Овощехранилище, как уже было отмечено, начнёт работать уже через год или даже через полгода. Предлагаю сделать так: ваши семена, магия, покупка участка и рабочая сила. Моя часть: строительная техника и собственно работа. Лучше, если этот участок будет находиться здесь, - Тихни активировал консоль на столе и провёл указкой по дисплею. - В этом примерно районе раскинется парк, а как я сказал, опустевшие подземные тоннели для саженцев модно потом использовать для новых грядок. Доходы предлагаю делить поровну между вами и мной. И тем не менее, можно не связывать два этих проекта: овощи и новый квартал, но можно оттолкнуться от него в создании парка. Сначала посадили овощи, затем главный городской сумасшедший решил разбить парк. А так как он всё равно в земле Ковыряется, тут может и Семья подойти и Ниброс. А не построишь ли ты нам вот это и вот это? Городу хорошо: меньше земли охранять и налоги растут. И нам хорошо. Вы с овощами. Я с деньгами. И перспективы есть.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЭвилинаДата: Четверг, 31.03.2011, 11:17 | Сообщение # 90
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
«Значит с меня всё необходимое для функциональности, вообще реализации проекта, а с этого алчного труса лишь работа за которую ему будет уплачено наличными, а он ещё и половину требует. Ну, нет, дорогой мой, зубы у тебя слишком мелкие…» - Подумала про себя ведьма и усмехнулась.
Девушка внимательно слушала всё сказанное этим, алчным, предпринимателем, который рыл там, где не стоило, и разевал рот на чужой кусок этого пирога. Но факт остаётся фактом, без его техники не обойтись при работе на ферме. Только на без Семьи, которая вложит свои деньги, и помощи Алуры и дроу, которых она привлечёт к этой работе, Тихни оставался в более проигрышной ситуации.
- Половину? – Девушка зло улыбнулась. – Это при условии, что проект финансирует Семья, которая вложиться и будет распределять свой процент между ковенами, Алуры, что будет помогать материалом и рабочей силой, с учётом тех фактов, что Ваша компания лишь нанимается для стройки, за которую вы и получаете деньги по прейскуранту, за выполненные работы… - Тут она сделала паузу, дабы понять, на чей кусок торта и в каких долях претендует. – Конечно, Вы можете получить процент с доходов фермы, при условии поставки и обслуживания оборудования, которое будет, конкретно, работать на функционирующей ферме. В связи с этим, Вам не стоит рассчитывать на долю, более 10 - 20% от общего дохода. Все остальные, 80 – 90%, будут распределены, по значимости вклада в дело, между Семьей и дроу. Так, что там выйдет примерно 60 % будет отходить и распределяться в Семье, а 20-30% будет идти дроу, которых Алура привлечёт на работу с фермой, её управлением.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Центральная башня (Шанаал, смотровая площадка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: