Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Центральная башня (Шанаал, смотровая площадка)
Центральная башня
ВладиславДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:34 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12

В этой башне, знаменующей собой один из главных архитектурных проектов Велдрин Хар'олота. На одном из верхних этажей находится смотровая площадка, откуда жители могут насладиться взглядом на город, также на том этаже находится ресторан с различными экзотическими блюдами, которые дроу готовят из редких видов подземных животных.
Сама башня представляет собой один из деловых центров со множеством конференц-залов, которые могут арендовать для своих встреч многие кампании всех трех домов. За безопасность проведения переговоров и встреч отвечает специальный отряд дроу-одиночек, что покинули свои кланы и нашли свое призвании в охране и службах безопасности.
На первых трех этажах находятся различные магазины и бутики, в которых находятся брэндовые магазины с самой модной одеждой от дизайнеров всех трех домов.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:19 | Сообщение # 2
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Праздник ----->

Ноф, Вильфред и их новая знакомая добрались до ресторана достаточно быстро. Охрана осталась внизу по требованию робота, а сам робот и его спутники поднялись на один из верхних этажей ресторана.
Виды и впрямь открывались замечательные, празднество было как на ладони, а пара столиков для особых персон оказались свободны.
Робот подождал ,пока его друзья займут места, возьмут меню, после чего он сел сам и сразу заказал сухарики и бокал вина. Есть и пить он не собирался да и не мог, но знал, что сидеть, не заказывая, неприлично, к тому же собеседники плохо реагируют на человека, который сидит с пустыми тарелками, в то время как они едят.
- Франка, разреши представить моего друга - барон Вильфред Раст, книготорговец. Моё имя Гвир Ноф - глава организации "Рассвет", занимающейся социальной защитой населения.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ВильфредДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:58 | Сообщение # 3
Владелец книжных магазинов "Старая Империя"
Группа: Дом Света
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Концерт===>
Бесподобно. Такая мысль первой посетила Вильфреда при взгляде на открывшейся вид. Сколько не утверждали, видевшие зелёные поля, огромные леса и тому подобное эльфы, но рукотворные объекты казались Вилли величественнее, благороднее и привычнее. Возможно так было потому, что он никогда не видел настоящей дикой природы. Возможно, современные жители города стали просто неженками и выродками цивилизации. Он не знал ответа на этот вопрос. Он знал одно. Если он и какой-нибудь оборотень окажутся в лесу один на один, то его постигнет печальная участь, даже если он будет с оружием. Именно по этому, оборотни были так привлекательны и интересны для Вилли. Существа не противоестественные, волевые, прямые, но наделённые разумом. И вот, перед ним сидит одна из представительниц этого сурового, опасного, но бесконечно прекрасного рода мезантропов. Её выдавала необычная для человека расцветка радужки глаз, внешняя суровость и некоторая угловатость черт лица.
Вилли заказал красного вина и что-то из экзотических блюд заведения, названия которого он с трудом выговорил
- Мой друг верно сообщил. Я владелец небольшой книжной сети. Чем же занимаетесь вы ? Так же, мне и моему другу было бы интересно узнать, что с вами приключилось на празднике. Если не хотите, то можете не рассказывать, - злость на девушку прошла и он уже внимательно рассмотрел её помятый вид. Наверняка хотели ограбить, ибо на таких праздниках всегда полным полно ублюдков, не гнушающихся грабить стариков и хрупких девушек.


Лишь потеряв всё до конца, можно обрести свободу .

Leben ist ein kampf

Способности: Сила - 15, скорость - 20, ловкость - 15, интеллект - 20, харизма - 20, боевые навыки - 20

Сообщение отредактировал Вильфред - Воскресенье, 06.03.2011, 16:30
 
ВладиславДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Не правда ли, тут великолепный вид на праздник?- спросил вампир у ведьмы, прижавшейся к нему. Они стояли на одном из балкончиков и вглядывались в огни подземного града, что раскинулся вокруг башни, так словно он было просто побочным продуктом этого архитекторского проекта. На балконе они были не одни, но Владислава это мало волновало. Внизу - огромная, разноцветная, шумящая толпа, сверху - свисающие с подземного потолка, словно скалы, стеклянные и металлические башни. И этот потрясающий вид дополнялся прекрасной классической музыкой, что доносилась из главного зала, где расположился приятный ресторан, в котором уже находился столик на несколько персон, который Владислав успел заказать из особняка Оври'Рахел, решив провести встречу с Натаниэлем здесь.
Вид города завораживал девушку, хотя на каменных мостовых она не раз пожалела, что влезла в туфли на высоком каблуке. Иногда каблук просто скользил по нему, один раз даже застрял в расщелине выбитой каким-то транспортом, поэтому пришлось их снять и теперь держать в одной руке.
Музыка лилась из города дроу, украшенного и горящего разноцветными огнями, сливающимися в прекрасную световую композицию. Только с высоты, вначале она этого не заметила, Эвилина удивилась задумке авторов, поместить свет так, что он изображал собой огромный череп, нависший над центральной площадью. Эта картина увлекла за собой, пёстрая публика из разных слоёв населения гуляла по улочкам, а некоторые пары, находившиеся рядом с ними, на балконе, создавали впечатление персонажей, сошедших со страниц любовных романов.
Одна из ведьм её общины флиртовала с каким-то парнем, стараясь увлечь его своей персоной как можно больше. Видно не она одна флиртовала, стараясь соблазнить будущего любовника…
- Очень красивое зрелище, даже находясь на улице, многие задумки авторов праздника остаются незамеченными. Словно они старались сделать его не забываемым… - Девушка пошла к краю балкона и посмотрела в низ. Тут так красиво.
Действительно, погружённая в работу, дела Семьи и внутреннюю политику, девушка не помнила когда в последний раз выходила веселиться. Год, а может два года назад?
Шабаш и семейные праздники она не брала в особый расчёт, да и Вил в последние годы мало водил её по разным местам, а куда бы она с ним не выходила, её избранник решал деловые проблемы. Не редко женщина оставалась забытой в гуще праздника.

-Действительно,- произнес вампир, посматривая далеко в горизонт, вглядываясь в далекие очертания Обсула. В голове пронеслись воспоминания, связанные с бездной… А точнее, дыры в памяти…
-Кажется, становится холоднее,- явная ложь, вампиры плохо ощущают перепады температуры. Но вампир посмотрел на девушку и увидел, как по её коже пронеслась дрожь. Он положил свою руку ей на плечо,- Не хотите ли пройти внутрь? Я уверен, что наши заказы уже должны быть как раз готовы.
- Я согласна. Ответила девушка, понимая, что первоначальный заказ был предназначен для других лиц. Пройдёмте.
В зале была приятная обстановка, неяркий свет, тихая музыка, в которой легко узнавались эльфийское творение Эхне Тароли, жившего во времена империи и умершего на войне эльфа.
Две дочери клана Оври’Рахель уже сидели за заказанным столиком, тихонько беседуя и поглощая принесённый им заказ.
- Вы думали, мы забыли про Вас? Весело спросила Алура, также переодевшись из своего карнавального наряда в вечернее платье. Женщина посмотрели на Эви и Влада.
- А Вы тут нас жали? Спокойно отреагировала на неожиданную встречу Эви и заняла предложенное ей место.
- Мы отошли поговорить про дела, а когда вернулись, Вас и след простыл. А Ссивах потом предложила дождаться Вас обоих тут. Дроу подмигнула присоединившейся паре. А Вы как погуляли?

Микарриш, сидевшая рядом с Алурой, вела себя на подозрение тихо и спокойно. Или ей действительно было хорошо от праздника, или же что-то другое. Владислав посмотрел на главу клана дроу с некоторым подозрением, предпочитая помолчать.
Он сел рядом с ней и наклонился к её уху, нашептывая:
-Мне кажется или тебе сегодня наконец стало легче?
-Ну явно получше, чем тебе,- произнесла, попивая коктейль, Ссивах,- У тебя опять комплекс одиночества?
Владислав слегка поморщился и отстранился было но вновь приблизился:
-У меня запланирована была встреча с деловым партнером. Поможешь занять Эвилину на несколько минут?
-Хм… Ну ладно…
- Подруга, ты уверена в своём выборе? Алура склонилась очень близко к ней. Просто он ведь вампир и старше тебя.
- Али, простой флирт ещё ни кому не вредил. Я ведь не намереваюсь брать его в мужья, учитывая его жизненный цикл длинною в бесконечность. Эви спокойно посмотрела на дроу и улыбнулась. А обращать он меня не станет.
- Просто флирт или ты этого самца в койку тащишь? Эта фраза была очень тихой, чтобы острый слух вампира не мог услышать этих слов.
- Самой захотелось? Усмешка в голосе, которой ведьма немного подразнила подругу, не выдавала оскорблений, и они слишком хорошо друг друга знали, так что обидам не было места.
Что-ж, флирт и романтические отношения с вампиром, немного забавляли Эвилину. Ведь такое положение дел всегда давало повод жёлтой прессе накинуться на двух представителей политики. Она уже представляла, как отреагируют на это в её общине.
- Он приятный вампир, пускай ему и за четыре века. Но думаю у нас получаться прекрасные отношения.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Воскресенье, 06.03.2011, 16:36
 
ФергусДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:53 | Сообщение # 5
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
- Классическое кьянти и сухарики "с дымком", ммм... так вот как проводит вечера интеллигенция, - Франка выгнула бровь. Странные они, эти ребята. Но не зря ведь говорят: у богатых свои причуды.
- Приятно познакомиться с вами, - она кивнула Вильфреду, - И особенно с вами.
Следующий ее кивок вкупе с хищной, насмешливой улыбкой был обращен к роботу. Так вот они какие, оказывается, работники социальных служб. Лощеные, полированные и с бокалом бесценного рубинового напитка в руках.
- Отвечая на вопрос мсье Раста, я, как и вы, Гвир Ноф, тоже имею честь называться социальным работником. Так вот, скажите мне, как коллега коллеге, - она склонилась к столу, понижая голос до заговорщицкого шепота, - Сколько еще обосранных стариковских памперсов мне осталось сменить, чтобы хватило на такой же костюмчик и пару телохранителей?..
(ООС: Надеюсь, он сегодня в костюме? wink )
Не прерываясь, она тут же повернулась ко второму собеседнику.
- Так о чем это мы?.. Ах да, конечно! О несчастных ограбленных стариках и девушках. Вы забыли о детях, Вильфред, вы забыли о детях! Я так и вижу их несчастные глаза, когда все эти грязные, пьяные ублюдки, отбирают у них конфеты, вот этими самыми ублюдочными ручищами загребают прямо в вонючие слюнявые рты, и едят, едят... - она откинулась на стуле и смерила взглядом обоих, - Вижу, вы на таком сборище в первый раз.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ВильфредДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:22 | Сообщение # 6
Владелец книжных магазинов "Старая Империя"
Группа: Дом Света
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Не дожидаясь ответа робота, Вилли продолжил разговор.
- Дети редко имеют при себе что-то ценное, кроме себя, разумеется. Их не убьют за конфеты, в отличие от девушки с украшениями и деньгами. Тем более, что дети одни на такие праздники редко являются.
Озлобленная на несправедливую жизнь девушка. Прекрасно, похоже у Нофа чутьё выработалось от постоянной работы с униженными в своей социальной службе.
- Не знаю как мой друг, но я предпочитаю общество самого себя более, чем присутствие на праздниках с кучей людей.
( Отнюдь. Сегодня Гвир козыряет металлическим корпусом smile )


Лишь потеряв всё до конца, можно обрести свободу .

Leben ist ein kampf

Способности: Сила - 15, скорость - 20, ловкость - 15, интеллект - 20, харизма - 20, боевые навыки - 20

Сообщение отредактировал Вильфред - Воскресенье, 06.03.2011, 17:25
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:26 | Сообщение # 7
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Гвир Ноф поскрёб корпус - костюм его остался в машине, впрочем, костюм был действительно дорогой, и машина не из дешёвых.
- Будешь смеяться, Франка, но памперсы я не менял ни разу в жизни. Много чем занимался за пятьсот лет, но памперсы... А на хороший костюмчик я изначально заработал, убивая людей на Войне, затем руководя строительством дорог. После вытаскивал картины из развалин городов в Пустошах. А сейчас пишу романы. И если повезёт, вновь буду вытаскивать картины. И мы как раз думали с Вильфредом, как сделать, чтобы картины оказывались не только в каком-то одном Доме, но становились достоянием всего Города.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ФергусДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:05 | Сообщение # 8
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Франка испытывала странное ощущение: ей казалось, что ее пытаются надуть. Она никак не могла взять в толк - то ли эти ребята очень успешно строят из себя двух наивных молодых чемоданов, то ли они и вправду такие и есть... и тогда ситуация становилась совсем уж печальной.
\Дети редко имеют при себе что-то ценное, кроме себя, разумеется. Их не убьют за конфеты, в отличие от девушки с украшениями и деньгами. Тем более, что дети одни на такие праздники редко являются.\
"Охренеть, да он просто король логики..."
Волчица еще раз подозрительно оглядела себя. Что именно из этого пластикового барахла он обозвал "украшениями" и где, демон его побери, он предполагает, она прячет деньги?..
Потом в разговор вступил железный.
\Много чем занимался за пятьсот лет, но памперсы...\
- Ну да, я поняла, - натянуто улыбаясь покивала Франка, - Это у вас такая аристократическая игра: он говорит очевидные вещи, потом ты говоришь очевидные вещи - потом вы оба делаете вид, что насладились общением. Ладно, я постараюсь не отставать.
Ситуация была одновременно идиотской и интригующей. До смерти хотелось узнать, что еще эти два чудилы придумают, но кто бы знал, как сложно было при этом удержаться от едких комментариев! В конце концов, ее вроде как пригласили отужинать и до тех пор, пока вся еда с тарелки благополучно не перекочует ей в желудок, следовало постараться вести себя сдержанно.
\И мы как раз думали с Вильфредом, как сделать, чтобы картины оказывались не только в каком-то одном Доме, но становились достоянием всего Города.\
- А музей открыть не пробовали?.. - осторожно поинтересовалась волчица, опасаясь, что и вправду говорит что-то для пижонов неожиданное.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:40 | Сообщение # 9
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
///Ну, Гвир Ноф - это скорее, антикварный чемодан, довоенной выделки///

Робот посмотрел на оборотницу большими глазами, взял в руки бокал с вином, поиграл и поставил на место. Выпить он не мог при всём желании.
- Собственно над этим мы и думали. Есть проблема. Я из Дома Стали. Вильфред из Дома Света. Если будет кто-то из Дома Крови, влиятельный, богатый... Да плевать на всё это! Главное, чтобы он был из Дома Крови, любил искусство, понимал его важность и был готов рискнуть репутацией ради музея и, желательно, жизнью в Пустошах. Ещё он должен быть неглуп и обладать нестандартным мышлением. Разумеется, у этого человека, оборотня, вампира, кого угодно, должно присутствовать желание заниматься данным делом, причём не сегодня или завтра, а на протяжении многих лет. На остальное плевать четыре раза. А богатство... Я начал с пехотинца, а закончил городской знаменитостью. Так что деньги и известность - дело наживное. А вместе можно добиться многого. Но где найти такого человека, чтобы после не жалеть долго и горько?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Воскресенье, 06.03.2011, 21:42
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:34 | Сообщение # 10
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Штормрэйдж шел вслед за шэйдом, с интересом осматривая башню. Нет, он здесь не впервые. Однако с момента его последнего визита столько всего изменилось...
Владислава они нашли в окружении дам. Натаниэль знал некоторых из них. Вернее, он знал всех. Микарриш Оври’Рахел – успешно отвергающая многовековые традиции дроу, Эвилина Рейнхольд, могущественная и влиятельная глава одной из ведьминских общин и дроу, которую колдун помнил более смутно – Алура Оври’Рахел. Тогда как Микарриш мужчина знал больше по слухам и рассказам, с Эвилиной он встречался неоднократно на различных светских мероприятиях и более того – он инвестировал ее «бойцовский клуб». И благодаря этому он также немного знаком с Алурой – ярой представительницей идей дроу, проповедующих презрительное отношение к мужчинам.
Уверенным шагом Штормрэйдж пересек залу и, раскланявшись перед дамами, не забыв при этом обменятся кивками с Владиславом, бесцеремонно подтащил стул и подсел за стол. Мирк остановился у него за спиной, равнодушно оглядываясь по сторонам.
-Какую замечательную компанию вы здесь сегодня собрали, граф... - С легкой усмешкой заметил Натаниэль, выискивая взглядом официанта



Сообщение отредактировал Натаниэль_Штормрэйдж - Понедельник, 07.03.2011, 04:01
 
ЭвилинаДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:41 | Сообщение # 11
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Натаниэль, о да, эту натуру ведьма прекрасно знала, логически мыслящий, с виду спокойный колдун, является ходячей эмоциональной бомбой. Иногда забывая про манеры, но ловко уходя от казусов. Даже сейчас, подвыпивший мужчина, вёл себя бесцеремонно. Но за время, которое довелось ведьме провести в его компании, подобные жесты стали более привычными и не вызывали раздражений.
- Приветствую Вас Натаниэль. – Веьма протянула свою ручку колдуну.
Алура лишь ухмыльнулась мужчине, просто он был именно мужчиной, что для рьяной сторонницы матриархата, выражался в форме более низкого существа.
Вино и заказанное блюдо из рофа, название которого выговорить было трудно, официант принёс и поставил перед женщиной.



"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ИймвелДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:45 | Сообщение # 12
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Дом Хведдов ----->

Иймвел привык, что ему доводится сопровождать семейство на разных мероприятиях, да и к нему уже многие привыкли в Городе. В семье колдуна он был как бы её часть. Не очень большая и значима, но часть. Кажется, если хотя бы Леле покажется где-то без сопровождения своего демона, её и не узнают.
Семья зашла в ресторан. Огляделась. Колдун сперва приметил городского сумасшедшего – Гвира Нофа, который сидел и о чём-то беседовал с этим.. .как его… книжечками торгует… неважно. Присутствовала также некая рыжая девица, довольно страшненькая на вкус Амвросия. И колдун пока решил их не трогать. А вот демон заинтересовался этим трио, прикидывая, как бы в него вклиниться. Он чувствовал, что здесь можно получить интересную информацию. Поэтому с разрешения колдуна отправился к столику, где сидел Ноф и Раст (демон нередко покупал книги в сети его магазинов).
Амвросий же с женой и дочерью зашагал к группе промышленников, отдыхающих на противоположном конце зала. К тому же там точно было одно хорошо знакомое лицо – граф фон Реной.
- Приветствую, господа и дамы, - колдун слегка поклонился, руки, как это принято у колдунов, не подал. – Разрешите представить мою жену Аделию и дочь Левбию. Для тех, кто меня не знает, разрешите представиться: колдун Амвросий Хведд.

///Натаниэль, предлагаю сделать так, чтобы Штормрэйдж и Хведд-колдун знали друг друга, по бизнесу они вполне могли пересекаться///


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

Сообщение отредактировал Иймвел - Понедельник, 07.03.2011, 22:16
 
ЭвилинаДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:34 | Сообщение # 13
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Эвилина смерила подошедших людей взглядом, выдавив самую ядовитую улыбку, на которую только была способна хитрая ведьма, и обратилась к ним:
- Очень приятно дамы и господа. – Любезность перед ударом прошла на ура: - Но прошу Вас извинить нас, просто мы заняты кое, какими делами, что вмешательства посторонних и не заинтересованных лиц, очень не благосклонно.
Девушка выглядела совершенно спокойно, осознавая тупиковую ситуацию, в которую поставила всех подошедших.
- Так, что мы будим, любезны и признательны, если Вы оставите нас, занявшись своими собственными делами!
Алура сейчас просто гордилась ведьмой, которая тактично отшивала незваных гостей.
- И ещё раз приносим свои извинения, за отнятое у Вас время.
В принципе, она послала всех собравшихся и незваных гостей, не включая в список Натаниэля, используя вежливые слова.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Понедельник, 07.03.2011, 21:38
 
ВладиславДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:12 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав, что кивнул и улыбнулся в знак приветствия Натнаиэля, посмотрел на новые лица людей несколько холодно.
Итак... Что же он имел в конечном счете? Ведьму, что своими явными выходками показывала, что никуда его не отпустит. Две дроу, уже подвипывшие и повеселевшие от прздника. Потом... Колдун что тоже подвыпил ,с которым у него общий бизнес, связанный с Руинами. Семейство очередных смертных, что вроде представляют собой одну из семей аристократов с ручным псом, от чего только вида ему было тошно. Прилизанный и занеженный с их подачи, он напоминал все больше человека, чем больше раздражал вампира.
-Натаниэль, думаю нам стоит отойти... А и да, Добрый вечер, господин Хведд. Как ваш бизнес? Надеюсь в хорошем состоянии, жаль только, что вынужден просить откланяться.
Произнесся это, Владислав коснулся плеча колдуна, призывая того пойти за собой и направился в сторону балкона. Разговор с ним откладывать было нельзя, он надеялся разрешить все вопросы как можно скорее. Потому открыв двери на балкон он сразу направился к перилам и достал сразу из-под пол пиджака кинжал.
-Итак, Давайте сразу приступим к делу, намерения тянуть весь этот процесс у меня, ясно как и у вас нет, потому чем быстрее разберемся, тем быстрее освободимся для своих дальнейших планов,- сразу высказался вампир, очерчивая магией магический барьер, заглушающий все звуки, что доносили как изнутри, так и снаружи него.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Вторник, 08.03.2011, 09:28
 
ИймвелДата: Вторник, 08.03.2011, 09:15 | Сообщение # 15
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
///Ёргаса я убрал, он остался в ордене паладинов поэтому, Владислав, Эвилина, отредактируйте, пожалуйста, сообщения, чтобы было всё корректно///

Хведды разбрелись кто куда по ресторану. Аделия упорхнула к каким-то подругам, почесать языком, за одно собрать последние новости по Городу. Теперь когда они ввязались всей семьёй в весьма опасную игру, это было не лишнее.
Колдун отдыхал в одиночестве, наслаждаясь видом праздника и хорошим вином. Своё присутствие он обозначил, кому надо - тот подойдёт кому не надо, тому не надо... Нет, теперь ситуация изменилась. Доченька, удружила. Да, спорить не приходилось: перспективы открывались но и риск! Не могла раньше обсудить. Проклятый демон втравил дочурку... С другой стороны, она обвела вокруг пальца его - колдуна! Это был повод для гордости. И что теперь жалеть? Надо думать, к кому бы подойти в поисках союза...
Иймвел же сел за угловой столик, который только что освободился, и принялся наблюдать за праздником, прикидывая, сколько людей успеет разорвать демон, если они с Леле превратят в него какого-нибудь отошедшего в сторонку по малой нужде забулдыгу. Он бы с удовольствием поговорил с Нофом и Растом, но сейчас их внимание занимала девушка по виду оборотень. А вот Леле... девочку зря оставили одну. Потому что в Эвилине она тотчас же увидела объект для упражнения в остроумии, врага и соперника.
- Как это мило с вашей стороны, - она посмотрела на Эвилину невинным взглядом, - что вы сэкономили наше время. Но я готова пожертвовать ещё сколькими минутами, чтобы услышать хотя бы ваше имя.
Леле изящным жестом позвала халдея, заказала стакан сока.
"А я всё равно симпатичнее, чем эта старушка! Полуэльфы собирают в себе лучшее, что есть у эльфа и человека, а она просто оборотница или вампирша. Или выскочка-ведьма. В любом случае, она лишена оригинальности. Она сразу поняла, что я произвожу на графа больше впечатление, чем она, и запросто заберу всё внимание, которое предназначалось ей... деловые разговоры в таком кругу. В жизни никогда не поверю. или сплетни, или заговоры!"


Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

Сообщение отредактировал Иймвел - Среда, 09.03.2011, 20:24
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Центральная башня (Шанаал, смотровая площадка)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: