Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Центральная башня (Шанаал, смотровая площадка)
Центральная башня
Ёргас_ТихниДата: Среда, 23.03.2011, 17:27 | Сообщение # 61
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Ёргас, вновь покраснел от гнева, но смолчал и даже налил Эвилине вина. Насчёт уголовной ответственности он не очень-то боялся, не таким уж тяжким преступлениям были педопохождения в Доме Крови (пока родители не начинали возмущаться). Однако Эвине походила на чуткую мать. видимо, просто была моралисткой.
"И наверняка у неё нет мужика. Эх, заткнуть бы ей глотку ботинком, да жаль нельзя. Придётся терпеть эти нотации"
- Уважаемая Рейнхольнд, о, оставим этих нейтралок в покое. Тем паче, у меня есть все основания полагать, что встреча с вами - это судьба.
"Судьба...эти истерички-ведьмы верят в неё, как я в звонкую монету"


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЭвилинаДата: Среда, 23.03.2011, 17:38 | Сообщение # 62
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Девушка взяла в руки бокал, наполненный при помощи Ёргиса вином, после чего вновь обратила внимания на картины. Когда этот человек отошел от темы, начиная подлизываться к ней, заявляя, словно судьба свела их вместе.
Подлиза! Как он стал ей уже отвратителен, со всей своей напыщенностью, которая граничила лишь с одной чертой – жадностью.
- Судьба? – девушка усмехнулась. – Я бы сказала иначе…


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ЛиишилДата: Среда, 23.03.2011, 17:44 | Сообщение # 63
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
----->Аллеи

-И я бы сказал иначе. Приношу тысячу извинений, но я знакомый этого молодого человека, надеюсь, что он ничем не успел испортить вам вечер, милая леди,- Эльф игриво подмигнул ведьме,- Прощайте.
Схватив выдающегося педофила №108 за руку, тут же утянул его за собой на выход из ресторана. Едва двери закрылись за массивными биороботами, эльф отпустил человека и стряхнул невидимый слой пыли с пиджака.
-Черт, вы бы получше выбирали себе место для вашего проявления педофилии,- уже другим голосом заговорил Лиишил, в чьих глазах опять, как утром, загорелись гневные искры и воздух рядом с ним заметно потеплел, градусов так на десять.


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
Ёргас_ТихниДата: Среда, 23.03.2011, 20:17 | Сообщение # 64
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Ёргас сперва хотел разразиться гневной отповедью, но быстро узнал того самого паладина, который вёл дело Карвена Варда. Нет, второй раз за сегодняшний день он не позволит своему языку сорвать важное дело. А Тихни печёнкой чувствовал, что дело важное. Просто так агенты Света не вытаскивают из-за стола гениев.
- Чем обязан вашему визиту? - Тихни поправил карнавальный костюм (слова детектива, касающиеся педофилии, он решил пропустить мимо ушей).


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЛиишилДата: Четверг, 24.03.2011, 15:44 | Сообщение # 65
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
-Вы что-то говорили про то, что желаете засадить мистера Варда за решетку, если я правильно помню наш утренний разговор,- сразу начал эльф, не подумывая останавливаться в нагревании атмосферы вокруг себя,- Так вот есть деловое предложение. Либо вы мне помогаете и обеспечиваю вас необходимым планом и информацией, на что ыв мне отвечаете действиями и ресурсами с вашей стороны, либо я ухожу отсюда и оставляю вас на ту ведьму из Семьи, с которой у вас дела явно могут начать резко падать. А так, я вполне могу притвориться вашим старым приятелем и сделать вид, что мы с вами поспорили и я проспорил вам в одной вещи.
Воздух рядом с биороботами возгорелся на пару мгновений, но тех явно хватило для человека.
-Предупреждаю, маги огня крайне опасные твари, иногда похлеще демонов,-произнес на всякий случай Лиишил, скрещивая руки на груди и глядя прямо в глаза мужчине.


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
Ёргас_ТихниДата: Четверг, 24.03.2011, 18:33 | Сообщение # 66
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Сперва Тихни шарахнулся, когда Лиишил устроил огненное шоу, но так как представление оказалось непродолжительным, Тихни быстро пришёл в норму. Да и слова Лиишила тому способствовали - его глаза вспыхнули жадным огнём, куда там паладинам с их магией!
- Гении тоже опасные твари, особенно когда рядом с ними телохранители, - на всякий случай предостерёг Лиишила Ёргас. - Однако предлагаю перейти от эмоций к делу. Если вам есть что сказать, то нам следует сесть и спокойно всё обговорить. Желательно, без лишних глаз и ушей.

///А ушки в лице Лайтва сейчас вполне могут прибыть!///


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЛиишилДата: Четверг, 24.03.2011, 22:49 | Сообщение # 67
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
-Гении? Опасны? Если бы дело касалось экономики и политики, я бы не сомневался, но сейчас мы оба можем быть вовлечены в криминогенную деятельность, где чаще важны сила и увертливость,- ответил с вызовом эльф,- Однако сейчас мне нужен ответ: согласны или нет?
-Разумеется согласен! - Тихни дёрнул щекой. - Свалить Карвена Варда - это отличная перспектива. Но как? Я полагаю, у тебя есть некий план? Идея? Что-то чтобы взять его за яйца и хорошо потянуть, заставив двигаться в нужную нам сторону?
-Отлично, тогда за мной, я заказал на полчаса один из конференц-залов. Обсуждать подобное в коридоре не стоит,- развернувшись произнес эльф. И как раз, словно тот предвидел из-за угла в нескольких метрах от них появилась старая пожилая пара очередных богатеньких старперов, что тоже заказали себе столики на время праздника в том ресторане, откуда эльф с человеком выскочили. Лиишил никак на них не среагировал, лишь продолжил свой путь и через несколько минут несколькими этажами ниже он уже сидел за столом напротив Ёргаса.
-Скоро произойдет ордер на обыск дома Варда. Проводить его будет полиция, а не паладины, но я надеюсь присутствовать там поблизости к этому моменту. Вв ведь слышали про смерть его телохранителя, Элен Марон? Я присутствовал при вскрытии, вот поглядите. Это фото из морга,- эльф достал из пиджака фотографию, где отчетливо были видны полностью прогнившие внутренности подопечной дома Света,- Я бы хотел услышать ваше мнение, на этот счет.
Тихни посмотрел на фото, его едва не стошнило.
- Уберите это. Какая мерзость. Явно некромантия поработала. И... - Тихни заставляет себя взглянуть на фото ещ раз. - Нет, не только. А можно ли взять образцы у этой Элен? Я проанализарую их на фабрике, и тогда ,если Карвен причастен к её нынешнему состоянию, я найду доказательства. Можно даже оформить это официально. Ведь в ваших лабораториях, у светлых, подобного оборудования нет. По одной простой причине: я его автор, и я пока-что никому его не продавал. Так что его вообще нигде нет. А принципы его работы находятся здесь, - и Тихни коснулся пальцами лба.

-Увы, труп уже вне моей компетенции, так что мы ничего с ним сделать не можем. Однако вы правы – Некромантия сыграла здесь свою роль. Есть подозрение, что Карвен Вард занимался этой чернью еще до того, как покинул Дом Света. Для нас это слишком, потому если его прижать и заставить признаться, то все получится. Полиция с Орденом прижмут Варда и кто знает, что произойдет со Стальным Сердцем,- произнес Лиишил, убирая фотографию,- Итак, ситуация такова. У Варда есть ученица, юная ведьма, она не входит еще в состав Семьи и, как указали мои источники, она его любовница. Она с ним уже несколько лет, потому она сейчас уже явно что-то значитв его жизни и сама может знать многие его тайны.
Эльф откинулся на стуле, глядя на человека.
-Есть два варианта. Первый, если полиция найдет что-нибудь, что позволит заточить Варда в тюрьму, мы можем попытаться добыть голосовые данные голоса Джейден Севилл и во возможности украсть её телефон, как можно незаметнее. Заставим Варда почувствовать себя в ловушке и прижать его так. Если не получится – используем посредников и крадем ведьму по-настоящему. Тогда ему уже точно не отвертеться и оторвать ему яйца, чтобы заставить того самому перекусить ими на завтрак. Итак, что скажете?
Тихни аж передёрнуло. Криминал?!! Никогда он не связывался ни с чем подобным! Старался на пушечный выстрел не подходить. И налоги платил от корки до корки. И по этой же причине никогда не приставал к совсем уж мелким деткам-шестилеткам. Знал, что законы Дома Крови либеральны, но до определённого предела. А тут ему предлагают похитить ведьму, пусть даже не из семьи. На секунду перед глазами встало лицо Эвилины. Глава ковена грозила ему пальцем.
- А... а.. .а... нельзя как-то без похищений? может, всё же вы достанете образцы тканей? - это много надёжнее, - от волнения Тихни даже перешёл "на вы".

Эльф нахмурил брови и облокотился об стол, складывая ладони в замок.
-Разве вы не хотели уничтожить Карвена Варда? Растоптать его об асфальт и сравнить с грязью? В конце концов, вам и не придется так уж участвовать в этом. Но, нам нужно лишь несколько вещей. Я знаю нескольких дилеров, что знакомы с профессиональными ворами и знаю некоторых наемников, которых те могут использовать. При помощи оборудования с черного рынка, которое было выкрадено Орденом, мы сможем заставить дилеров инкогнито от них самих заказать кражу мисс Севилл. Однако, я ведь сказал вам, это лишь на крайний случай. Я сам этого не так уж сильно и желаю.
Тихни представил распластавшегося на асфальте Карвена - грязного, побитого. Это возбуждало почище стриптиза.
- Не сильно запачкаюсь, говоришь? Но если это крайний случай, то каков же не крайний? Воровство мобильного телефона и подделка голоса? Но это несерьёзно! Если Карвен некромант, но раскусит нас. Уж живой голос от подделки каждый некромаг отличить сможет на один чих. Так что этот вариант отпадает. Надо воровать ведьму. Но каково же моё участие в этом деле?

-Уверены? Если переговоры будут происходить через телефон, то с оборудованием какая-нибудь актриса наверняка согласится сыграть ведьму, звонящая своему другу и желающая, чтобы весь этот кошмар для них закончился. Этот вариант еще рано списывать со счетов.
-От вас? Я бы назвал ваше участие – спонсированием с последующем избавлением от серьезного конкурента, чья компания явно уйдет какому-нибудь придурку, которого подкупить и заставить подписать документы на вассалитет – сущий пустяк. Ну и максимум, используя синтетический шифратор голоса, мы используем ваш голос для того, чтобы связываться с дилерами, а это для вас выйдет без всяких намеков на опасность.
Тихни покачал головой:
- Актриса - тоже не лучший вариант. И всё по тем же причинам. На счёт того, чтобы подрубить его финансово... Из-за этой шумихи с убийством и ареста Варда акции "Сердца" сильно упали в цене. В одиночку мне контрольный пакет не купить. Но у меня есть связи с более влиятельными лицами. Вместе мы скупим "Сердце" со всеми потрохами. И шифратор я вам дам. Равно как и деньги... сколько?.. - Тихни извлёк чековую книжку.

-Посмотрим,- коротко ответил Лиишил,- Однако подбить Варда финансово – хорошая мысль. Стоит пустить слух или же другим способом пустить дезинформацию и отвернуть от него большинство его спонсоров. Подрыв компании, смерть Марон, нахождение доказательств причастности к культу Отшельника… И возможность того, что Джейден Севилл украдена, - это все сломит этого выродка и мы прижмем его.
Тихни кивнул:
- Слухов уже и так боле чем достаточно, - он приказал принести терминал, и зашёл на сайты не скольких изданий. - Пресса прекрасно справляется. Прижать финансово-экономически - этим я займусь. Доказательства причастности к некромантии и культу - я, но при условии, что у меня будут образцы тканей. И похищение ведьмы, - Тихни всё же ощутил пробегающий по спине холодок. - С меня деньги, с "компетентных" лиц - работа. Если всех всё устраивает, можно на этом наш разговор считать оконченным.


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
ЛиишилДата: Четверг, 24.03.2011, 22:59 | Сообщение # 68
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
-Отлично, тогда обменяемся номерами телефонов и разбегаемся,- произнес эльф, доставая заготовленную карточку с номером телефона. Заполучив визитку Ёргаса, Эльф попрощался и вышел из кабинета первым, сразу направляясь к лифту. Его пальцы дрожали от волнения, он с радостью вкушал каждый свой вздох, уже ощущая, как Вард расколется и будет смят. Однако... Да, если Джейден Севилл придется похитить, то им придетсячто-то делать с некромагией Варда, который наверняка выбравшись на свободу решит найти её и своих будущих потенциальных смертников... С этим еще надо будет разобраться...
Выбравшись на улицу, он тут же взял первую же машину и уехал домой. Ему стоит начинать готовиться к операции...

---->Квартира Лиишила


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
ВладиславДата: Пятница, 25.03.2011, 15:19 | Сообщение # 69
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Микарриш, которая долгое время казалось забытой для многих на этом празднике, выглядела крайне довольной. Она видела как ваампир выпал с балкона. Уж чего, чего, а такого от него она не ожидала. Хотя, он уже один раз упал в бездну, но то, как он спасся, она не понимала. Конечно, самое разумное обьяснение лежало у неё под носом, но вот проблемма: ни один из известных демонов не мог произнести подобную телепортацию в движении. Так что тут явно вмешался кто-то или нечто, что явно требовало бы внимания ученных, но почему тогда этот чертов вампир молчит?
Глава клана дроу огляделась и увидела как её сестра из клана успела куда-то убежать, а ведьма начала перепалку с каким-то придурком, окруженным двумя странными роботами. Если роботы выглядели внушительно, то мужчина едва Эвилина представилась, сразу превратился в тухлого и мерзкого червяка, каких она успела в своей жизни повидать в огромных количествах.
Едва идиота спас от ведьмы какой-то эльф, непонятно откуда появившийся, дроу хотела было последовать следом, но передумала. Стоит ли продолжать так вечер?
-Ну и мужчины пошли в это время. Еще лет тридцать-сорок назад подобных кобелей и придурков было меньше...- произнесла Микарриш, садясь за столик к Эвилине,- Похоже что мужчины все таки именно такие, какими их считает ваша подруга, Алура. Мерзкие, тухлые червяки...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Пятница, 25.03.2011, 17:06 | Сообщение # 70
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Эльф, появившийся внезапно, бросил несколько слов и утащил, на успокоение ведьмы, этого типа с собой. Наверное, в этот момент ей, как ни когда, на душе стало легко.
Этот извращенец, любитель малолетних девочек, педофил, заевшийся в приличное место и на глазах у собравшихся, приставал с домогательствами. Но больше него, ей было противно, то общество, рядом с которым происходило подобное, и, ни один из здесь сидящих богатеев, глазом не моргнул, не сделал, ни чего, чтобы предотвратить это.
Ведьма ещё раз обвила зал, посмотрев на каждого сидящего.
-Ну и мужчины пошли в это время. Еще лет тридцать-сорок назад подобных кобелей и придурков было меньше...- произнесла Микарриш, садясь за столик к Эвилине,- Похоже, что мужчины все-таки именно такие, какими их считает ваша подруга, Алура. Мерзкие, тухлые червяки...
Слова Сивах вырвали Эвилину из раздумий.
- Иногда я согласна с Вашим мировоззрением по поводу мужчин и тем, как Вы относитесь к ним. Но предпочитаю воспитывать в них галантных джентльменов. – Ведьма вновь заняла сидящее положение и наклонилась к уху дроу, чтобы ни кто, не услышал её слов: - А с другой стороны, если он любит извращения, то вполне могла бы устроить ему такое, от чего про секс вообще забудет.
Эвилина выпрямилась, ехидно улыбаясь своей собеседнице, поглаживая кулон, тонко намекая о каком извращении идёт речь.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Пятница, 25.03.2011, 17:06
 
Ёргас_ТихниДата: Пятница, 25.03.2011, 19:54 | Сообщение # 71
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Решив, что звонок можно и отложить, Тихни поднялся в ресторан, чтобы отметить удачное дело. Правда, ему пришлось заложить, чтобы разжиться наличностью, свой завод, но зчем ему завод, ему в руках его окажется "Стальное Сердце", с его производственными мощностями и площадями?
Весёлый и полный перспектив, Тихни вновь вошёл в ресторан. Его громилы были переодеты в красные костюмы вместо разорванных чёрных. И на этот раз их было четверо - Тихни учился на своих ошибках.
Он сел за один столик и тут видел, что ведьма, которая третировала его некоторое время тому назад, всё ещё здесь! Аппетит пропал тут же, но и уходить Тихни не стал, просто из соображений упрямства.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ВладиславДата: Пятница, 25.03.2011, 20:48 | Сообщение # 72
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Ну так почему бы вам этим и не заняться?- легкая азартная улыбка появилась на устах дроу, едва сюда вновь вошел все тот же придурок,- Как насчет того, чтобы обольстить его и предложить перепихнуться в знак примирения? А затем уже отомстите... Вы ведь уже решили, как это сделаете?
В голове у дроу пронеслась любимая картина с экспозицией всевозможных орудий пыток, что она имела шанс видеть в старых подвалах своего клана или музеях города. Не лишенная в жизни элемента садо-мазо, эльфийка была лишь только "за", если дело касалось причинения боли. А это делать умеют все опытные дроу, прожившие больше полвека.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Пятница, 25.03.2011, 21:35 | Сообщение # 73
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- Вы меня немного не поняли. – Девушка склонилась к уху дроу. – Я имела в виду своих демонов. Которые и будут его насиловать.
Женщина довольная, откинулась на спинку дивана, следя за реакцией дроу. Эви могла поспорить на свой замок, что Микарриш даже не думала о таком варианте событий.
- А на роль любовника, у меня Владислав намечен. – Девушка подмигнула ей.
Настроение ведьмы поднялось немного, но этого Тихни подзывать не хотелось, больно он уж нервный.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВладиславДата: Пятница, 25.03.2011, 21:47 | Сообщение # 74
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Эх... Что ж вы все так буквально воспринимаете...- Дроу откинулась назад на спинку стула и посмотрела в потолок,- Не советую вам связываться с Владиславом. Я знаю его уже больше двадцати лет и сумела понять его личность, как говорят всякие врачи-психотерапевты, на уровне психическом. Он никогда не доводит свои отношения с кем-нибудь до конца. Да и сама я бы вам рекомендовала найти кого-нибудь помоложе на несколько веков. Он слишом долго уже прожил для себя. Боюсь, что даже слишком долго.
Почему она говорила это? Ревность ей была незнакома и уж его-то она не ревновала. Скорее, ей было его жалко. Она прекрасно знала про его Дитя, что погибло несколько недель назад, когда проходил штурм Дворца. Все те кто окружали его уже мертвы. Она сама понимала, что по сравнению с ним, она смертна в плане времени и врядли продержится также еще четыре века.
-Он сам себе строит стену, что отделит его от окружающего мира. Это правильно. Еще пять веков и город получит еще одного Древнего, который полностью познает к этому времени все то, что познает любой человек при жизни. И кто знает, что будет им двигать тогда.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Суббота, 26.03.2011, 17:26 | Сообщение # 75
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Эвилина и Микарриш

- Я не говорю, о долгих взаимоотношениях. – Девушка посмотрела на собеседницу и продолжила: - Сейчас больше склоняюсь к лёгкому флирту с ним, но не более того. Да и сам Владислав согласился побыть рядом в этот вечер, но как мы видим, он ушел, вернее улетел.
Сама не понимая почему, ведьме показалось, что за соседним столиком сидит Вил, занятой трапезой. Сердце сжалось у ведьмы в комок, и кровь отхлынула от лица, так тошно стало в этот момент. Эвилина дрожащей рукой взяла бокал и отпив немного, тяжело вздохнула.
Она выпрямилась, закрыла глаза, давая нервам успокоиться, сердцу замедлить ритм и восстановить дыхание.
Когда, Эви, пришла в нормальное состояние, вновь посмотрела на тот столик, разглядев мужчину получше и удовлетворённо, что ей это показалось, выдохнула воздух.
«Успокойся, бывает, это не он». – Успокаивала себя ведьма, а после вновь посмотрела на дроу.
- Владислава я хочу обольстить и на эту ночь сделать своим. – Озорная улыбка озарила лицо девушки.

-Ну что ж… Тогда не буду мешать. Вам тогда потребуется лишь огромное терпение, если вы решите найти его сегодня. Этот вампир любит побегать,- произнесла Микарриш, прекрасно видевшая как ужаснулась на миг ведьма. Что произошло? Она краем глаза видела, что за столиком рядом, куда она только что глядела, ничего не изменилось, что же она там такое увидела? Что за дрянной мистицизм её окружает?
-С вами все в порядке? Вы как-то бледно выглядите…

- Показалось, что там мой бывший жених сидит… – Эвилина вновь тяжело выдохнула. – И уплетает говядину, которую я готовила.
Женщина посмотрела на дроу, решив, что лучше рассказать побольше, о том, как он умер упомянуть, на всякий случай.
- Видите ли Микарриш, всего три недели назад я была невестой Вильтера Сейни, с которым встречались некоторое время. Но две недели назад, при нападении на дворец тварями отшельника, я нашла его, мёртвым и ставшим одним из них… - Губы женщины задрожали, а стараясь не заплакать, Эвилина опустила взгляд, видя вновь всю картину происходящего, принялась резать мясо.
Это занятие, с виду обычное, повседневное, сейчас имела некоторое значение для неё. Пусть со стороны было не видно, но ведьма вымещала на еде свою злобу, из-за отсутствия возможности выместить её на виновнике.
- И я неофициально ищу этого Отступника, чтобы поквитаться с ним.

Микарриш внимательно посмотрела в глаза ведьмы. Буквально за минуту их разговора, настрой ведьмы, изменился до состояния скрытой агрессии. Видимо это очень сильно задевало её. Дроу давно уже слышала различные глупости и просто слухи об этом неизвестного, которого все кличут Отшельником. И какой только бред она не успела прочитать или запомнить: бог умирающего мира, пророк, предвещающий скорую гибель мира, глава непонятного культа, чьи последователи превращаются в тупую кучу разлагающегося мяса и других человеческих отходов.
-И как ваши успехи? Я бы не хотела прерывать этот тихий вечер разговорами об этом придурке, о котором только и талдычат последние месяцы пресса. Однако, я прекрасно вас понимаю. Но ваша затея напрасна. Если его уже так давно не могут найти спецслужбы всех трех домов, то какова вероятность, что вы найдете его?

- Зачем искать того, кто вскоре сам объявиться? А если его не могут найти все службы домов, то лишь по одной причине… - Женщина прервала свой монолог, полностью отдавшись еде. - Потому, что про него ни чего не известно им. А мои успехи уходят не дальше предположений, что стоящий за этим некромант или даже группа.
Эвилина посмотрела вдаль, но она сама не знала правильного ответа на вопрос и поэтому готовилась, да, именно готовилась, тайно, в подвалах замка.
Если он объявиться, а это будет непременно, со своими тварями, её ковен встретит этого ублюдка сразу из трёх мест…
- Остаётся только ждать!


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Суббота, 26.03.2011, 20:01
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Центральная башня (Шанаал, смотровая площадка)
Поиск:
Сегодня заходили: