Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Важно! (Форумая психо-терапия.)
Важно!
ДжулДата: Среда, 13.10.2010, 19:12 | Сообщение # 76
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Так. Скайп все же установила. Пробую работать. Но звук и видео всё равно не работают - инет черепашный(((
Если меня с таким "качеством" подключения берут в компанию, то вот мой ник: jul_spring


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
КарвенДата: Среда, 13.10.2010, 22:03 | Сообщение # 77
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Мне жутко неловко, но конференции в пятницу не будет. Неожиданные дела в реале диктуют другой распорядок. В связи с этим я предлагаю перенести все мероприятие на понедельник в тоже время.
Еще раз извиняюсь за предоставленные неудобства и кутерьму.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДарнеллДата: Четверг, 14.10.2010, 00:34 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Карвен)
Мне жутко неловко, но конференции в пятницу не будет. Неожиданные дела в реале диктуют другой распорядок. В связи с этим я предлагаю перенести все мероприятие на понедельник в тоже время. Еще раз извиняюсь за предоставленные неудобства и кутерьму.

Вот чёрт! А я не могу в понедельник sad
 
Сандерс_ГрейДата: Четверг, 14.10.2010, 06:33 | Сообщение # 79
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Карвен, ну раз в понедельник, то может быть пораньше? 20ч по мск, это у меня час ночи. А в час ночи трепаться по скайпу в квартире полной спящих родственников, это нехорошо.

 
ДжейденДата: Четверг, 14.10.2010, 08:45 | Сообщение # 80
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Если кто-то не сможет в понедельник - ничего страшного, поговорим с теми, кто сможет, примерное содержание разговора для желающих потом опубликуем. Надеюсь, что это будет только первое собрание, на следующих сможем пообщаться со всеми.


 
ДжулДата: Четверг, 14.10.2010, 18:02 | Сообщение # 81
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Понедельник-так понедельник... Может, до того времени чудом появится скоростной инет? biggrin

"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
ВольтрейнДата: Суббота, 16.10.2010, 22:46 | Сообщение # 82
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
Так, есть скайп, есть желание.
Ник - farseere




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:27 | Сообщение # 83
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
ник в скайпе - demasvyat
Сейчас добавлю тебя, Вольтрейн )
 
ДрахенДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:17 | Сообщение # 84
Оценщик
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
мой ник - tony-dragen.
Постараюсь попасть вовремя.



 
ВинсентДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:17 | Сообщение # 85
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Так как Ксения больше на этот форум не заглядывает, возьму на себя смелость пояснить некоторые моменты и отразить нападки на моего, не побоюсь этого сказать, друга. Ну и сделать заявление.
Quote (Маргарита_Шепард)
А почему так резко, так внезапно?

Немногие знают, но уход этот не был внезапным. Об этом чета Эарлор задумываться начала еще два месяца назад, они долго искали подходящий им форум, и в конце предидущего месяца его, кажется, нашли. Так что в этом отношении я могу только им пожелать удачи.
Quote (Сандерс_Грей)
Маргарита_Шепард, имхо, смею предположить, что имело место "оскорбленное достоинство" вследствие разбора полетов после литературного конкурса. Так что можете расценивать этот жест еще и как громкий хлопок дверью.

Оскорбление достоинства было, и на Вашем месте я бы вряд ли стал ёрничать на эту тему. Но дверью они не хлопали, к Вашему разочарованию, просто ушли и все.
Quote (Мемо)
Что тут сказать, людям с завышенной самооценкой свойственна импульсивность и необдуманность действий.

Мало кто знает, что у Ксении не завышенная, а заниженная самооценка. Она может часами заниматься самоуничтожением и самокопанием. Это к слову. И на мой взгляд зря - это отзывчивая, добрая девушка.
Карвен, а вот к Вам отдельное слово. Честно, я не думал, что Вы так обойдетесь с человеком, который три с лишним года помогал Вам не затем, чтобы отслужить пресловутую ленточку, а просто потому что Вы с Джейден ей нравились. Удивлен. Неприятно удивлен. Группировок она никогда не строила, а открыто проявляла симпатии и антипатии. Защищала тех, кого считала правым, не боялась ввязываться в конфликты, хотя знала, что огонь примет на себя и останется самой плохой. Представителям администрации этого непозволено, потому что Вы так никогда не делали? Тогда стоило сказать об этом, когда Вы только предлагали ей стать модератором. Это раз. Второе. Позволю себе предположить, что после оглушительного плевка в сторону Келеронда (да, я видел скрин этого поста Джейден), решение покинуть этот форум у них стало окончательным. Вы, кстати, Карвен наверняка не видели этого поста? А жаль. Многое бы узнали и о Келеронде, и о Вашей половине. Джейден, я был еще более неприятно поражен. Неужели Вы ожидали, что после того, как в очередной раз прилюдно вытрете ноги о них, они останутся?
А как стыдливо Вы, Карвен, "хвалили" в литературном конкурсе Круциллу? "Капитан", самый популярный рассказ. Да, это ее заслуги, и имейте честь сказать об этом громко и четко, а не боясь даже ник ее произнести.
Это как раз и был человек, который вместе со мной (да и с многими другими) строил сюжеты, плел в них интриги и пытался сделать игру интереснее не только для себя, но и для других. Если бы не Ксения, я бы даже статью не дописал, половина этого труда - ее по праву. Но кто знает, сколько она меня пинала, потому что форуму была нужна эта статья? Не оценили? Что ж, это ваша потеря.
Я разочарован, господа. Игра отличная, но, увы, все игроки, с которыми мне бы хотелось пересечься (Круцилла, Келеронд, Аэрис, Кеманорель в его новой ипостасии, Крисс, Сивилла) ушли. Я предвкушаю, сколько людей сейчас будет заявлять, что это "хлопок дверью", "ложка дегтя" и "плевок ядом"... На самом то деле, это всего лишь мое мнение. Мое ИМХО. Моя попытка защитить тех людей, которых я знаю не по отрывочным постам на форуме, а в миру и довольно продолжительное время.

Я прошу прощения у Гайде, столько планов и квестов теперь уже неактуальны, и мне жаль, что я не смог украсить твою игру. Всем, с кем давелось играть, большое спасибо, было приятно и интересно. Всем всего хорошего, за сим позвольте откланится.

 
КарвенДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:36 | Сообщение # 86
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Все положения этого поста я мог бы опровергнуть...но не буду. Игроков это не вернет, но тонны ила поднимет.
Я сожалею что все вот так получилось(как я кого оскорбил?Оо), но никого оскорблять этой темой я не хотел.
А намерение Круциллы и Келеронда найти себе другую игру довольно четко говорит о наличии неразрешенных конфликтов еще до начала злополучного конкурса.

Очень жаль. До свидания.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГайдеДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:48 | Сообщение # 87
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Т_________________Т

Пойду Гадю замуж выдавать... А что мне ещё остаётся? dry

Quote (Винсент)
Я прошу прощения у Гайде, столько планов и квестов теперь уже неактуальны, и мне жаль, что я не смог украсить твою игру. Всем, с кем давелось играть, большое спасибо, было приятно и интересно. Всем всего хорошего, за сим позвольте откланится.

Я вообще борец за бобро и уткокрылость, сторонник мира и защитник личного мнения каждого. Считаю, что если человек для себя что-то решает, значит так для него лучше. Поэтому, прежде всего, желаю удачи, хорошего настроения и позитивной деятельности.

А вот конфликты меня не прельщают, поэтому внимания на них я не обращаю. И обращать не буду.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ДжейденДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:13 | Сообщение # 88
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Не буду отрицать, что вся отколовшаяся ячейка сделала для форума много хорошего. Надеюсь, в иных мирах вы хоть иногда будете вспоминать о тех положительных моментах, который этот форум подарил вам - в свою очередь.
Как итог: я не разочарована общением с Круциллой, и ты, Винсент, прав - здесь дело не в завышенной самооценке. Дело в импульсивности. Но, честное слово, любой материал имеет предел прочности - вот и для меня он тоже наступил. Мне нужно больше времени, чтобы взорваться - но и накопленный потенциал шибает больнее.
Воюющие стороны развели по углам, и если всем нам после этого станет чуточку спокойнее - что ж, это очередной повод вспоминать прошедшие три года с теплотой.

Желаю удачи.



 
Сандерс_ГрейДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:30 | Сообщение # 89
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Quote (Винсент)
Мало кто знает, что у Ксении не завышенная, а заниженная самооценка. Она может часами заниматься самоуничтожением и самокопанием. Это к слову. И на мой взгляд зря - это отзывчивая, добрая девушка.

Видимо, "мало кто знает" - это ключевые слова.
Потому что если беспричинные оскорбления и вытирание ног о собеседника - это проявление заниженной самооценки, то что-то в этом мире не так.
Я верю, что Круцилла хорошая девушка, но это видимо проявляется только в общении с близкими ей людьми. Всем остальным уготована незавидная участь.


 
ВинсентДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:51 | Сообщение # 90
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Не смог пройти мимо.
Quote (Сандерс_Грей)
Хотя, на самом деле, я в это не верю. Все эти слова про "хорошесть" и "доброту" это сказки и легенды, правда?

За эти слова, если бы мы с тобой были в одном городе, ты бы уже съел все свои зубы. Ты ничего о ней не знаешь, не знаешь как она людей меняла, как она им помогала. И тем более мне горько, что ни одно лицо, которое осталось на форуме, сейчас не сказало - ты, молодой человек, дерьмо первой свежести. И если уж на то пошло, по твой фразе "близкими людьми" можно назвать добрые две трети форума. Кроме вашей троицы, конечно, которым администрация должна быть благодарна за невероятный спад уровня игроков, потому что эту статистику держали именно ушедшие люди.
И если вы все и дальше будете молчать, не указывая этим троим их место, грошь вам всем цена. Но не как игрокам. А как людям. Наберайтесь терпимости, люди, учитесь конфликтологии. И втягивайте язык в известное место.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Важно! (Форумая психо-терапия.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: