Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Важно! (Форумая психо-терапия.)
Важно!
Алан_РэндальфДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:52 | Сообщение # 91
Фейри
Группа: Дом Крови
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Сандерс_Грей, на мой взгляд, это давно стоит прекратить. Конфликт исчерпан, его участники разошлись в разные стороны. На эти вопросы вам сейчас никто не ответит. Так что не бередите себя и не пытайтесь вскрыть конфликт по-новой. Мой совет. Только совет.

Жизнь - игра, в реальность которой верят даже актёры.

Способности: сила - 10; скорость - 12; ловкость - 5; интеллект - 40; харизма - 37; боевые навыки - 6.

Щеголяет в строгом деловом костюме

 
КарвенДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:09 | Сообщение # 92
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Если бы я каждому игроку, который "снижает статистику уровня игроков" указывал на свое место, то доброй половины нынешней "благополучной статистики" здесь бы никогда и не было. Гениальными игроками не рождаются, а восхождение все нынешних звезд я наблюдал собственными глазами.
Последние два поста не относятся к теме обсуждения. Сандерс_Грей, последнее уже было лишнее. Говорить человеку вслед все, что ты о нем думаешь - как минимум нерационально. Как максимум - подло.
Винсент, ты со своей стороны успел как раз к шапочному разбору. Твою позицию мы поняли, но сейчас она, увы, уже не актуальна.
Я готов выслушать ваши обиды и все, что накопилось за долгие месяцы, но с одним условием: если в ваших постах будет содержаться рациональное предложение на тему того, как сложившуюся ситуацию исправить. Все остальное вы можете оставить при себе.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:02 | Сообщение # 93
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Резюмирую. Первый съезд партии прошел успешно. Конечно были свои накладки и не все продержались до конца. Но для первого раза подобной организации все прошло хорошо.
В съезде приняли участие: Карвен, Джейден, Гайде, Владислав, Сандерс_Грей, Мемо, Эллиар. Другая часть людей по различным причинам не сумела принять участие в конференции от начала до конца.
Ходе съезда было принято решение о дальнейшем курсе текущего глобального сюжета и о предпосылках к следующему. То есть процесс пошел.
Для лучшей координации действий завтра я создам запароленый форум для квестоводов.
А пока я прошу всех участников отписать свое мнение о прошедшем событии - плюсы, минусы, впечатления, что улучшить.
Всем кто принял не полное участие в конференции нужно связаться со мной...видимо вводу придется читать каждому индивидуально, чтобы все смогли подключиться к работе.

В общем ура товарищи.

ЗЫ: возможно что-то я упомянуть забыл....если вспомню - добавлю.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ФаустДата: Вторник, 19.10.2010, 10:46 | Сообщение # 94
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Бида, бида... Почему же после ночи понедельника, обязательно должно идти утро вторника?!
Приношу извинения за отсутствие Фауста.



 
ДжейденДата: Вторник, 19.10.2010, 11:25 | Сообщение # 95
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Фауст, просто слова произнесенные в запале. Не нужно в очередной раз из-за этого лохматить почившую бабушку.
Форумной статистики "уровня игроков" не существует. На форум принимаются игроки с любым скиллом, главное - желание играть и расти над собой. Это относится как к "нубам", так и к "папкам" - и даже к админам, в равной степени. Игра доставляет радость, пока она приносит что-то новое, пока может чему-то научить тебя.



 
ФаустДата: Вторник, 19.10.2010, 13:13 | Сообщение # 96
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
А я правильно понимаю, что создается какой-то новый глобальный сюжет? А что будет со старыми квестами?



Сообщение отредактировал Фауст - Вторник, 19.10.2010, 13:14
 
ДжейденДата: Вторник, 19.10.2010, 13:23 | Сообщение # 97
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Фауст, а тебя вчера разве не было? wacko Я уже путаюсь кто был, кто не был...
Да, создается новый глобальный сюжет, этот сюжет быстренько сворачиваем и часть его переносим в новый сезон. Прокрутки времени НЕ будет (максимум на месяц игрового времени). То бишь фактически мы чуть-чуть ускорим и переделаем окончание нынешних глобальных событий и начнем сразу новый сезон.
Квесты можно: а) продолжать в обычном темпе, а потом постфактум будете догонять всех, б) завершать в срочном порядке. Время еще есть - думаю, как минимум неделя, пока мы допишем все необходимые материалы.



 
ФаустДата: Вторник, 19.10.2010, 14:36 | Сообщение # 98
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Джейден, Нет, к сожалению меня не было) Ну, будем думать...

 
ДжулДата: Вторник, 19.10.2010, 17:59 | Сообщение # 99
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Уффф... Из всей каши, которая вчера получилась из чата, я разобрала немного. Но, в общем, у конференции минусов не было, кроме того, что не все смогли участвовать в ней полноценно. Жду расписанного сюжета))))

"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
ДрахенДата: Вторник, 19.10.2010, 19:17 | Сообщение # 100
Оценщик
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Прошу прощения за своё внеплановое отбытие вчера. Провайдер вырубился прям на самом интересном месте cry

Но то, что я услышал, мне понравилось. Поддерживаю и буду оказывать посильную помощь, если она будет нужна.



 
ВольтрейнДата: Вторник, 19.10.2010, 19:29 | Сообщение # 101
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
Итак, мое резюме.

Во-первых, приятно было услышать форумчан.
Во-вторых, неприятно было вылететь так скоро.

Так что делаем скайп, делаем (в перспективе) гарнитуру, делаем инет.




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.
 
КарвенДата: Среда, 20.10.2010, 20:20 | Сообщение # 102
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Нашел программу для записи разговоров в скайпе...будем пробовать, а потом тиражировать всем желающим.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГайдеДата: Среда, 20.10.2010, 20:56 | Сообщение # 103
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Карвен, это будет слишком жестоко biggrin


Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КарвенДата: Среда, 20.10.2010, 20:58 | Сообщение # 104
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Почему?



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГетДата: Среда, 20.10.2010, 21:30 | Сообщение # 105
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
некоторые не выдержат... А вот чего - говорить не буду. Пусть каждый сам додумает biggrin

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Важно! (Форумая психо-терапия.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: