Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Зона отдыха (Фестеваль Огня)
Зона отдыха
АнестиДата: Четверг, 10.09.2009, 00:22 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 5
События прошедшего праздника огня.

Между двух домов, стоявших полу боком друг к другу, образовывая уголок на площади расположилась ресторанная зона, где гости могут посидеть, отдохнуть и что-нибудь заказать.
Над первым этажом на фасаде висели натянутые полукругом золотистые и красные ткани, под которыми находились стекла ресторана Le Fontane из которого доносились звуки пианино, то печальные, то звучные и праздничные.
Внизу на площади стояли 10 столов, накрытых бардовой тканью волнистыми золотыми каемочками. Вокруг каждого стола стояло по пять стульев с сидушками покрытые золотистой тканью. От основной площади их отделяли два длинных шведских стола в трех метрах так же накрытые традиционной бордовой скатертью. На каждой обязательно стояло по графину воды и по две вазы с фруктами. Повара воссоздали точную копию с помощью вкусовых добавок и в некоторых случаях магии, точные копии настоящих фруктов – их форму и вкус. В Вазе были зеленые яблоки, желтые груши, бананы. Отдельно стояло блюдо с абрикосами, сливами и виноградом. И обязательное угощение было неизвестный ранее фрукт нарезанный 18 конечными звездочками, тем самым напоминающий солнце, имел анасово-шоколадный сочный вкус.
Помимо фруктов здесь находились тарелки с канапе. Точнее это были вкусовые «котлетки» имеющие форму одного из жителей домов, по виду похожие на белый шоколад, но не с таким блеском, или на пряник по своей жесткости и четкости фигурки. Белые фигурки – дом света, были по вкусу овощей с рыбой. В зависимости от расы канапе имела свои очертания и свой вкус, сочетание определенного овоща с определенной рыбой: гномы, эльфы, люди. Бардовые, темные фигурки – Дом Крови, были со вкусом овощи и мяса. Очертания оборотней, эльфы, элегантные очертания вампиров, и личность в капюшоне, по-видимому, колдуны, так же каждый имел свой вкус. И конечно синие фигурки, были со вкусом только овощей, и все по виду были на одно «лицо», а на вкус попадались совершенно разные, поэтому пробуя вновь не знаешь какой попадется на вкус.
Официанты и официантки были одеты в золотой, красный и синий – цвета пламени.

Официантки в золотистых платьях до колен, с пышными юбками с низом похожим на лепестки опущенные вниз. В красных плащах из ткани с клешеными рукавами, черными узорами по краям. И свисающими вниз раздвоенным подолом, чтобы было видно ноги и спереди и сзади. В волосах обязательно были вплетенные синие ленты, на шее синие бусы. Композицию завершали золотистые туфли с изображением солнца. Мужчины официанты были в тех же плащах, но вниз был одет золотистый костюм и ботинки с загнутыми вверх мысам на арабский мотив. Они разносили подносы с шампанским, угощая тех, кто приближался к шведскому столу ближе, чем на десять шагов, зазывая в ресторан. Меню было такое же как и за шведским столом. Каждая палочка под канапе имела название блюда, которое только что попробовал посетитель. И название совсем никак не было связано с их формой.


Анести Дом Стали. Клон. [str9 spd9 agi10 int42 cha30 dmg10]
Ритспах Демон [str33 spd25 agi11 int10 cha10 dmg21]
Энтон Человек. Нейтральныйv[str20 spd13 agi32 int10 cha10 dmg25]
 
ФергусДата: Пятница, 11.09.2009, 14:44 | Сообщение # 2
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
» Дом Света » Площадь Фонтана » Огненная феерия (Центральная сцена, Фестиваль Огня)

Отойдя от шумной толпы, напарники устроились в импровизированном дворике ресторана, пока еще наполовину пустого. Шумно здесь будет через час или два, когда гости праздника вволю "натусуются" и почувствуют легкий голод. Что касается Фергуса, "легкий голод" - считался его естественным состоянием. Сейчас же оборотень был голоден по-настоящему: в кармане его пиджака лежала премия, которую он мог спустить на хорошую жратву (ничего так не поднимает настроение, как кусок хорошего мяса... а сегодня он мог позволить себе настоящее мясо, а не кусок "свинячьего желе").
- Надеюсь, пока я буду есть, там ничего не произойдет. Никаких смертников, никаких пакетов с "язвой пустошей"... приятного аппетита, - он кивнул престарелой парочке, за соседним столиком, как по команде вытаращившихся на слово "смертники". Проклятие, давно пора запретить старикам смотреть новости...
- Хотя о чем я... тут даже банальный карманник побоится высовываться.
Фергус снял пиджак и аккуратно повесил на спинку стула, постелил на колени салфетку. Он собирался жрать - как животное, и не хотел, чтобы выходной костюм в очередной раз пал жертвой его голода.
- Два стейка с кровью. И гарнир... ну не знаю, все равно что. Двойную порцию, - тоном заправского гурмана сообщил Фергус оффицианту, - И он тоже что-то закажет.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ДэвидДата: Пятница, 11.09.2009, 15:14 | Сообщение # 3
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
- Этим миром правят подозрительность и формальность. – Философски заметил Дэвид, после того как отпустил с заказом празднично яркую официантку. – В теории за безопасность праздника отвечает Свет, но кто ж им позволит охранять покой горожан в одно рыло? И хотя светлых правоохранителей тут все равно как минимум в два раза больше чем кровавых и стальных, на бесполезное занятие все равно сгоняют всех.
Наконец им принесли еду. Перед Фергусом оказалась огромная тарелка с полусырыми кусками мяса и каким-то праздничным и потому непонятным на вид гарниром. Дэвид же получил более скромную порцию блюда бывшего визитной карточкой морских провинций Империи. Золотистый поджаристый рис, морепродукты и кусочки филе птицы. А еще перед ним был запотевший огромный, почти литровый бокал, восхитительного темного пива.
- Кстати, а что сказал Дворец, когда мы передали им друидское дело…я не верю, что они могли упустить эти энергетические воздействия, происходящие на их же секретном объекте. – спросил Ревар, дегустируя напиток.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФергусДата: Пятница, 11.09.2009, 18:44 | Сообщение # 4
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Человеческий организм - поистине удивительная штука. Если речь идет об оборотнях, в чьи привычки частенько входит чревоугодничество, то ситуация еще более усложняется. Вот перед ним два превосходных куска мяса, наверняка вместе тянут на килограмм, сочатся прозрачно-алым соком, слегка отдают специями, но в основном – натуральный аромат и запах свежей, поджаренной на гриле говядины. И это не считая полной тарелки «домашней» картошечки, восхитительно поджаристой и горячей Об этой жратве он мечтал, наверное, с месяц, но почему, мать его, почему его нос все равно выделяет из всего этого букета чудесных ароматов только один – запах забродившего хмеля и солода.
Фергус проглотил слюну и принялся за кусок мяса.
- Что они сказали?.. Да ничего особенного. Обставили все так, будто дело попало к нам по ошибке. Забрали все материалы, долго морщили носы, изучая отчеты, хотя я прекрасно видел, как у этих ушлепков горели глаза… Если честно, я до сих пор не понял чего они этим добились. Но подозреваю, что просто использовали нас, как подсадных уток, и теперь очень удивлены, что мы все еще живы…
Ну, хрен с ним, с Дэвидом. Что взять с такого ублюдка: ему ничего не стоит нажраться на работе в хлам – для него это даже не проступок, так, мелкое хулиганство. Но почему его сраная натура заставляет колдуна попутно издеваться над окружающими?
Фергус чувствовал себя помешенной на диете блондинкой, перед носом которой машут пирожными.
- Б*я… мясо без пива – не жратва. Ты ни хрена не видел, понял?..
Фергус сделал знак официанту, и через минуту такой же высокий, с шапкой пены бокал, оказался и перед ним.
- Будем, - мрачно пообещал оборотень и одним глотком влил в себя половину стакана.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ДэвидДата: Пятница, 11.09.2009, 20:09 | Сообщение # 5
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
- Некоторые фанатики говорят, что пути Тьмы неисповедимы, но на кой черт использовать их в политике и нашей работе? – Вопрошал Дэвид уплетая свою порцию.
За разговором он внимательно следил за тем, как ест…нет, жрет…нет, проглатывает свое мясо оборотень. Очень быстро они выпили свои бокалы, и Ревар тут же заказал себе еще один, вместе с солеными спинками какой-то клонированной рыбы.
- Не думаю, что здесь будут террористы – слишком много гражданских перемешались. Это должен быть полнейший отморозок. Но меня беспокоит другое соотношение, то что тут много инквизиторов и агентов понятно. Но ты заметил, сколько тут последователей Древа, которые слишком рьяно афишируют свое участие в этом культе?
Ревар не спеша потягивал свой второй бокал, ловкими движениями отделяя сушеное мясо от костей.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФергусДата: Суббота, 12.09.2009, 12:31 | Сообщение # 6
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
- А что тебе до последователей Древа? Культисты как культисты, в меру буйные. Не верю, что они смогут тут что-то устроить - убеждения не позволяют.
Пиво у оборотня давно кончилось, и еда тоже подходила к концу. Пожалуй, ему удалось набить желудок (хватит еще на несколько часов), но натренированный организм, оказавшись в питейном заведении в вечер выходного дня, требовал большего.
- Дейв, может не стоит напиваться? - с надеждой заметил Слэйд, выжрав всю тарелку и интеллигентно сложив приборы "на два часа", - Думаю, мы вполне можем встретить здесь начальство или кого-то из наших стукачков. И потом... мне вовсе не хочется держать тебя за руки, когда ты будешь прыгать на очередного отморозка, который будет дразнить тебя лысым.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ДэвидДата: Суббота, 12.09.2009, 18:02 | Сообщение # 7
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
- Может они и не буйные, но их противники еще те долбоящеры. – Ответил Дэвид, заказывая третий бокал. – Но и сами паленовцы меня бесят – каждый сходит с ума по своему, но нахрена о своей шизофрении орать на весь город и крестить всех налево направо?
Про себя Ревар самодовольно улыбался, глядя с какой завистью смотрит на пиво его напарник, это сражение колдун выиграл в любом случае. Или оборотень поддастся искушению, и тогда вечер пройдет веселее, или смакую темный хмельной напиток Ревар отыграется на нем по полной.
- Ферги, неужели ты считаешь, что мне необходимо напиться, чтобы набить кому-то морду? – Мнение начальства и стукачей не интересовало колдуна совершенно. Его бос – сидит с пустым бокалом перед ним и жадно глотает слюну. Если кому-то из папиков безопасности не понравится его поведение – все шишки все равно достанутся оборотню.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
КруциллаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:37 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
>>>>>>> Площадь Фонтана > Огненная феерия (Центральная сцена, Фестиваль Огня)

Неспеша, прогулочным шагом они шли по Площади в сторону кафешек под открытым небом. Пока там было еще немноголюдно, и это несомненно был огромный плюс – никаких надоедливых, считающих себя неотразимыми, парней, ни грубости и хамства пьяных, ни вечно галдящих детей (что было хуже пьяниц и прилипал вдвое, по мнению Круциллы).
- Ты знаешь, я не могу расслабиться толком. Почему-то меня все раздражает! – девушка села за один из пустующих столиков, изящно закинула ногу на ногу и откинулась на спинку кресла, нервно постукивая нокоточками по поверхности стола. Она кивнула нерешительно застывшей официантке, - Милочка, чашечку латте будьте добры. И какой-нибудь десерт, на Ваш вкус. Дорогая, ты только кофе будешь? – Круцилла развернулась к Гайде, вопросительно глядя на нее.
Лечиться тебе уже нужно, с твоей работой и ритмом жизни это неудивительно. Вспомни, как же было раньше хорошо – приемы, балы, украшения и драгоценности… Вышла бы выгодно замуж, родила пару эльфят, сдала бы их няньке и жила бы в свое удовольствие. Нет! Угораздило же…


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ГайдеДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:07 | Сообщение # 9
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Огненная феерия (Центральная сцена, Фестиваль Огня)>>>>>

Идя по площади, Гайде нервно гуляла языком по остриям клыков. Она ловила в воздухе горячие запахи плоти и крови, потоки эмоциональной энергии, вспышки похоти и обжигающие взгляды мужчин, брошенные вслед двум девушкам. Что и сказать, выглядели они весьма контрастно. В замутнённых желанием глазах представителей другого пола Гайде читала мечту о ночи с ними обеими. А в её глазах встречные читали лишь едва сдерживаемый голод.
В момент, когда её тело дёрнулось навстречу бурному потоку энергии оборотня, вампиршка прикусила щёку.
"Невыносимо! Я никогда не испытывала подобного прежде!" - в панике кричал её разум. Она боялась самой себя в подобном состоянии.
\Ты знаешь, я не могу расслабиться толком. Почему-то меня все раздражает!\ - выдала Круцилла.
О! Как Гайде понимала подругу. У неё клыки чесались на всё движущееся... и волшебница не была исключением, поэтому немёртвая старалась как можно меньше смотреть на неё.
- Меня этот фейерверк красок и пьяных морд сводит с ума, - попыталась пошутить Гайде, теребя прядку волос. - Ещё пара минут и разовьётся аллергия на всё живое.
Очередной желанный "аллерген" продефилировал мимо. На этот раз им оказалась высокая фигуристая девушка, с ног до головы укутанная одеждой. Но даже сквозь одежду Гайде чувствовала, что проблем с анемией у этой особы в жизни не было.
\Дорогая, ты только кофе будешь?\
- Кофе, - коротко бросила официантке Гайде. - Круцилла, милая, ты же прекрасно знаешь, что и чашки кофе для меня много. Но официантов на закусь тут не предлагают, - пожала плечами вампирша, стараясь не обратить внимание инквизитора на голодный блеск своих глаз.
"Шути и выгляди беззаботной!"
- Я заметила твою напряжённость. Что-то не так? Проблемы на работе? Можешь не рассказывать в подробностях, но я клыками чую, что в твоей прекрасной головке бушует волнение.
Гайде откинулась на спинку стула. К ним уже торопилась исполнительная официантка с заказом. Запах кофе ударил в ноздри, словно едкий дым. Вампирше нестерпимо захотелось сморщиться.
"Не вороти нос, а пей!" - приказала она себе, отхлёбывая глоток чёрной как ночь жидкости.
Горячий кофе обжёг глотку, всё вампирское существо недовольно поёжилось, но было вынуждено усвоить кофеин.
- Видимо, я перенапряглась за последние дни, - тяжело вздохнула Гайде.
Отравленная энергия внутри её тела начала вибрировать, раздражать и посылать новые приступы тошноты. Взгляд девушки стал невольно блуждать по прохожим, отыскивая следы клыков на коже посетителей Фестиваля. Если на твоём теле немало "поцелуев", ты можешь быть вампироманом или платным донором. А это уже кое-что...



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КруциллаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:41 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
- Кофе, - коротко бросила официантке Гайде. - Круцилла, милая, ты же прекрасно знаешь, что и чашки кофе для меня много. Но официантов на закусь тут не предлагают, - пожала плечами вампирша.
- Увы, я бы тоже не отказалась сейчас разделать пару тушек, ну или заставить харкать кровью парочку симпатичных мордашек.
Все бесит.. Как же меня все бесит… Ненавижу.. Вернется официантка – устрою скандал, подожгу подол, какую-нибудь пакость да сделаю…
- Я заметила твою напряжённость. Что-то не так? Проблемы на работе? Можешь не рассказывать в подробностях, но я клыками чую, что в твоей прекрасной головке бушует волнение.
Круцилла напряженно, наигранно рассмеялась, стараясь напустить на себя беззаботный вид.
- Да нет, все нормально. Просто я видимо разучилась расслабляться и получать удовольствие от выходных.
- Видимо, я перенапряглась за последние дни, - тяжело вздохнула Гайде.
- Не переживай, все будет хорошо. Пару пинт хорошего напитка, - эльфийка заговорщицки подмигнула вампирше. Хоть это и было необычно, но Круцилла все понимала – есть охотник, и есть жертва, законы Природы! - и все будет в порядке.
Прикрыв глаза, она отпила немного кофе из чашки, на десерт принесли кусочек какого-то пирога, один вид которого начисто отбивал аппетит. Злорадно улыбнувшись, Круцилла размяла пальчики – торт медленно поднялся в воздух и неспеша полетел к удаляющейся от них официантке, «шоколадная» глазурь и мягкий бисквит легко размазывались по ярко-красной мантии девушки. Эльфийка блаженствовала – самый смак был в том, что обслуга ничего не почувствовала – мастерство да и только!
- Какая краска! Какая экспрессия! – она негромко, злорадно захохотала, довольно глядя на творение своих рук.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ФергусДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:51 | Сообщение # 11
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
/Ферги, неужели ты считаешь, что мне необходимо напиться, чтобы набить кому-то морду?/
Оборотень презрительно поморщился:
- Это что, мое новое гламурное прозвище? Если ты сегодня на маскарад нарядился гомиком, надо было предупредить - потому что на мой взгляд, ты выглядишь как обычно: говнюком. И хватит уже... - он одним махом опрокинул в себя остатки пива, что еще остались в бокале Девида, - Дома будешь.
"Пиво... черт, пиво у них отличное. И сумма на счете, наверное, что надо..."
- Ни хрена ты не компанейский человек, Дейв. С тобой даже пива нельзя выпить по-человечески...
Фергус огляделся по сторонам, заметив двух девушек, зашедших в кафе. Народу было не так уж много, поэтому новые посетители невольно привлекали к себе внимание... да даже если бы ресторанчик был переполнен, не заметить двух ярко разодетых дамочек было бы трудно. Оборотень неосознанно для самого себя потянул носом воздух.
- Странно видеть вампиршу и эльфийку вместе, не так ли? К тому же блондинка, кажется, хочет чуть больше, чем кофе... - когда большую часть времени проводишь на улицах или беседуя с подозреваемыми, невольно начинаешь замечать такие вещи. Особенно когда в арсенале у тебя необыкновенно тонкий для простого человека нюх.
- Надеюсь, у нее нет долгоидущих планов на подружку. Всем известно, как наши не любят, когда кровососы начинают кормиться от живых, особенно от представителей другого дома. Но если они вдруг начнут - предупреди, я не отказался бы посмотреть. Свидетельские показания будут что надо.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ГайдеДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:03 | Сообщение # 12
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
\Увы, я бы тоже не отказалась сейчас разделать пару тушек, ну или заставить харкать кровью парочку симпатичных мордашек.\
Если у инквизитора кровожадное настроение - это лишняя причина для беспокойства вампира. Гайде читала на лице подруги неискренность. За её поведением таилось нечто такое, к чему лучше лапки не протягивать - целее шкурка будет.
\Да нет, все нормально. Просто я видимо разучилась расслабляться и получать удовольствие от выходных.\
Этой фразе девушка не поверила. Ни единому слову. Круцилла была здесь по делу. Или, возможно, после Фестиваля ей грозила неприятная работёнка. По чести говоря, Гайде никогда не хотела бы узнать, чем волшебница занимается в свои трудовые будни. И уж тем более не хотела узнать об этом от первого лица. У немёртвой были все шансы оказаться в гостях у инквизиторов, обычно именно такие "шаловливые" субъекты, как она, привлекали внимание стражей порядка. Чего и скрывать, что Гайде питалась в основном от светлых, ищущих приключений. И убивала она чаще всего светлых же. Удивительно, но в самом "правильном" Доме из всех оказывалось немало самоубийц. Как и немало тех, кого тянуло к тьме во всех её проявлениях. Поскольку все жертвы вампирши были молоды, такое явление можно было свести к понятию "юношеский максимализм" и "противодействие порядкам", но глубоко в себе Гайде подозревала, что в Доме Света что-то очень не в порядке.
- Тебе нужно быть проще, работа выматывает, - посоветовала девушка подруге, продолжая шарить взглядом по прохожим. - Образ жизни всегда накладывает отпечаток на характер, но ты должна научиться экранировать негатив.
Подмигивание Круциллы после слов о "паре пинт хорошего напитка" заставили Гайде вздрогнуть. Ясное дело, что её подруга осознаёт истинное положение вещей. Вампир - это хищник, все живые двуногие - его жертвы. Такова природа, её странная извращённая игра со светлыми расами породила тёмные. Стремление к равновесию, возможно.
Однако охотничья сущность Гайде отреагировала на слова инквизитора неожиданным образом. Видимо, хищник воспринял шутку как спуск поводка и с радостью бросился на поиск жертвы.
Взгляд, обоняние, ментальные способности - всё чувства вампира пересеклись на парочке мужчин, сидящих в десяти шагах от них.
"Оборотень... и колдун. Их энергия настолько горяча, что омывает меня, подобно расслабляющему душу. Хочется запустить клыки в бьющуюся артерию на сильной шее волка и пить, пока глаза не затуманятся от нечеловеческой крови!"
"Опасно!" - предупредительно воскликнул внутренний голос. - "Ты хочешь выжить, а нападение на сильных оборотня и колдуна тебе обеспечит только билет в мир иной!"
\Какая краска! Какая экспрессия! – она негромко, злорадно захохотала, довольно глядя на творение своих рук.\
Круцилла тоже развлекалась, но Гайде пропустила шутку мимо глаз и ушей. Вместо этого, неожиданно для самой себя, девушка выдала:
- Тот волчонок выглядит вкусно... как считаешь?
Самый "умный" поступок за весь вечер - спросить у Круциллы о вкусовых качествах оборотня.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КруциллаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:27 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
- Тот волчонок выглядит вкусно... как считаешь?
Круцилла величественно и лениво повернула голову в сторону двух странноватых на вид субъектов и брезгливо поморщилась.
- Главное чтобы псиной не вонял, остальное не важно. – она пожала плечами, какая разница кто станет сегодня кормежкой для ее подружки? К тому же, кровавый – тем более ей было плевать на него.
Твою мать!.. Ревар! И как я тебя, козла родимого, пропустила то.. Надо будет Гайде потом проставиться – благо материала в подвалах немеренно, утащу парочку в подарок подружке сердечной… Пускай цинично, ну да я никогда особой трепетностью и чувствительностью не отличалась.
Глаза девушки хищно загорелись, а ноздри затрепетали, словно у зверя, почуявшего добычу. Несколько раз глубоко вздохнув, чтобы очистить сознание от левых мыслей, Круцилла развернулась обратно к вампирше, уже снова нацепив маску скучающей, ленивой девицы.
- Ты знаешь, дорогая, мне нужно будет сейчас отлучится на часик или два – позвони мне, как только освободишься, хорошо? – одним глотком допив кофе, эльфийка встала из-за стола. – Не скучай, дорогая. Желаю хорошо провести время!
Настроение улучшалось, цель была найдена, и теперь нужно было всего лишь не потерять ее из виду, в то же время, не привлекая особого внимания. Она развернулась и, не оглядываясь, пошла прочь – Круцилла уже чувствовала подушечками пальцев ауру этого колдуна – благо для этого не надо было «прощупывать» человека, чудовищная разрушительная по своей сути энергетика разлилась в воздухе вокруг него на несколько метров.. И это было хорошо. Даже не хорошо – а отлично, ведь ей будет легко отыскать этого ублюдка, когда он будет особенно уязвим.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ГайдеДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:01 | Сообщение # 14
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
\Главное чтобы псиной не вонял, остальное не важно.\
- Верно подмечено, - хмыкнула Гайде, так как бросаться Круцилле на шею с криками "спасибо за понимание" было бы необычно и невежливо.
Эльфийке такое знать не к лицу, но оборотни обладали особенной кровью: обжигающей, густой, сытной, пьянящей. От переизбытка такой крови можно было обезуметь. Самым приятным в оборотнях была их регенерация. Если жертву посадить на хорошую цепь в подвале, можно питаться в своё удовольствие. Знай только, подкармливай, чтобы ликантроп не сдох от голода. И все тридцать три удовольствия в лице обозлённого зверя с его бурлящей пряной кровью в твоих клыках.
Круциллу что-то серьёзно взволновало, но она всеми силами скрывала это от Гайде, потому девушка решила не обращать на перемены в настроении особого внимания. Однако следующий ход волшебницы немало удивил вампиршу.
\Ты знаешь, дорогая, мне нужно будет сейчас отлучится на часик или два – позвони мне, как только освободишься, хорошо?\
Гайде едва не выронила кружку из и без того ослабевших пальцев.
- Да, конечно, - беспомощно пролепетала она, провожая глазами подругу.
Во мгновение ока тигр остался без дрессировщика, чудовище - без надзирателя. Иными словами теперь никто и ничто не стояло между вампиром и его голодом. Гайде потянула носом воздух. Вечер начинался неплохо. Одними запахами на сегодня её тело не ограничится.
К сожалению, оборотень с колдуном ей на ужин не светят. На вампироманов или хотя бы мазохистов мужчины похожи не были. Их вид просто излучал опасность. Было в этой парочке что-то подозрительное. Что-то, заставившее Гайде припрятать клыки и глядеть на соседей по кафе ангельским взглядом.
Кофе больше не интересовал вампиршу, она вышла на охоту.
Деньги мягко опустились на стол, Гайде подмигнула официантке, обозначая тем самым, что уходит. Фестиваль заиграл перед её глазами новыми красками. Запахи завораживали, вид бьющихся шейных артерий приводил в восторг. Жадные взгляды, ловящие каждое движение её тела, ласкали кожу, покалывали и щекотали, пытались пробраться глубоко в душу, желали её плоть, её естество. Она была женщиной, а значит - жертвой для мужчин. Ещё она была суккубом, значит - мужчины становились её жертвами. Первыми пали молодые.
Двое кровавых приятелей, начавших отмечать Фестиваль за сутки и уже порядочно пьяных зацепились взглядом за соблазнительные бёдра блондинки, недвусмысленно просвечивающие сквозь подол "ангельского" платья. Затем их взгляд одновременно словно бы примагнитился к голубым глазам, в которых парни начали тонуть. Тела ослабели, земля ушла из-под ног и мир погрузился во тьму. Они так и не поняли, что произошло. На их счастье, они остались живы.
Слегка полноватый мужчина средних лет, определённо женатый и уставший от брака и жены, потягивая пиво осматривал прохожих, останавливая свой взгляд на каждой юбке и смущая женщин скользкими замечаниями в их адрес. Кафе, в котором он решил скоротать начало вечера, оказалось почти пустым. За соседним столиком напивалась пара каких-то мордоворотов, редко заходили и выходили компашки, бравшие быстрый перекус и выпивку. Когда кафе посетили две фигуристые откровенно одетые барышни, мужчина встрепенулся, мысленно раздевая каждую из них. Но и эти пташки решили вскоре упорхнуть. "Ведьмочка" смоталась, словно спасаясь бегством. Её подружка-ангелочек же медленно поплыла куда-то, не особенно отдаляясь от кафе. Двое пацанов, оглянувшихся на блондинку, через минуту свалились по пьяни на асфальт. Чего взять с молодых? А горячая девочка неожиданно заметила его, одинокого посетителя, одарив многообещающим взглядом. Мужчина решил, что куколку потянуло на приключения и встал, направляясь в её сторону. Не стоило терять такой шанс. Глаза блондинки звали его и он не хотел подводить её ожиданий. Возможно из-за пива или ещё какой хрени, но чувствовал мужчина себя неважно. С каждым шагом его тело слабело, а сердце начинало бешено биться, словно канарейка, схваченная кошкой. Ещё шаг и мышцы отказались работать, взгляд затуманился, чувств не осталось. Обмякшее тело свалилось прямо на стол к трапезничающим колдуну и оборотню.
Гайде, довольная собой, подхваченная эйфорией от потоков живительной энергии, ничего не замечая, поплыла дальше, отыскивая шею, в которую можно запустить зубы.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ДэвидДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:31 | Сообщение # 15
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
- Кровососы все долбануты. Если ты не можешь, есть нормальную еду, нахрена надрываться? Выпей, черт побери, бокал крови, - не оборачиваясь на обворожительную парочку прокомментировал Ревар, - Пару лет назад у нас в участке был вампир Мальком - как помешанный не переносил синтетической и донорской крови… пойман службой безопасности Стали на задании, когда тот не вытерпел и сожрал прохожего. После «второго рождения» многим мертвым тварям недодали мозгов.
Несмотря на свою гневную речь по отношению к детям ночи, Дэвид не мог упустить возможность рассмотреть объект, от зрелища пожирания которого не мог отказаться его напарник. Но когда он обернулся, подружка вампирши уже виляла подолом платья в дверях кафе.
- Я бы на месте белобрысой держался подальше. Та другая дамочка неплохая волшебница, и мне кажется, она не из исследовательского корпуса Ордена магов.
То, что из кафе вышел боевой маг, для Ревара было очевидно, так же как солдаты спец. подразделений узнают «своих» даже в огромной толпе людей. Магическое сканирование говорило, что эльфика помимо запоминающейся внешности «со спины», обладает неплохим даром, а чутье колдуна говорило, что дар ее используется для разрушения.
- Может очередной агент в штатском…только зачем она вертится у нашей вамп… - договорить Ревар не успел, так как на их столик упало тело. Вечерний наряд Фергуса и такой же вечерно-повседневный плащ Дэвида не пострадали - так как оборотень своевременно допил пиво. - Что за хуйня?
Колдун вскочил на ноги, уворачиваясь от скатывающейся в его сторону туши. Он с шумом, словно бык, ищущий цель для разгона, втянул в легкие воздух и закрыл глаза.
- Угадай, кто валит людей один голодным взглядом. А ты еще не хотел пива.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Зона отдыха (Фестеваль Огня)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: