Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Бар "Теплый ветер" (Да-да... Мы всегда рады новым посетителям...)
Бар "Теплый ветер"
КорвинусДата: Четверг, 23.12.2010, 01:09 | Сообщение # 106
Бандит
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
- Знаете, я бы предпочла разговраивать где-нибудь в менее людном месте. Я бы даже сказала в безлюдном. Если Вы не хотите пройти ко мне, то может мы сможем пройти к Вам? - эта девчонка раздражала Когтя все больше и больше. Видимо, она не совсем доверяла случайному знакомому, чье имя так и не удосужилась узнать, и это было логично. Но все же раздражение никуда не делось.
- И к тому же у меня будут небольшая ответная просьба. Точнее две. Одна, думаю, не должна вас затруднить, а вот вторая... Даже не знаю. В общем, в любом случае я совершенно не хочу обсуждать всё это в столь ненадежном месте, - если бы Корвинус мог двигать челюстями, то непременно заскрипел бы зубами. Какая наглость!

Стерпев, он вновь проклял свою безумную идею, шанс воплощения которой составлял не более 24,87%, и отключил программу "делового общения". Когда эта девушка выйдет отсюда, пути назад уже не будет - и он позаботится об этом.

- Тогда идем, - бросил он, запахивая пальто и вставая со скрипнувшего от нежданной радости табурета. - Я помогу тебе добраться до нашего...офиса. Там достаточно тихо для любых разговоров и дел, какими бы они ни были.

Увидел пошатывающуюся походку "дамы", Коготь схватил её за руку, пытаясь выглядеть немного дружелюбно, хотя едва ли металлический скелет вообще имеет такую возможность.
Наклонившись, Коготь прошипел её в лицо:
- Запомни, вспять ты уже ничего не повернешь! Теперь в твоей жизни будет новый смысл. И он тебе понравится, можешь быть уверена.

Выходя на улицу, он бросил взгляд на странного парня - но тот не проявлял к странной парочке никакого интереса, спокойно посасывая свою выпивку.
Вопреки серьезности момента, девочка не выглядела ни испуганной, ни даже взолнованной. Что ж, это все временно...

- Нам направо, по дороге надо кое-что сделать. Ради тебя. Это... традиция. Церемония посвящения.

Дойдя до ближайшего переулка, он свернул вглубь затемненной аллеи, практически волоча девчонку за собой, и зашарил взглядом в поисках мусорного контейнера. Поиски были недолги - массивная железная коробка, практически доверху забитая, подходила идеально. Удачно всё вышло с Кровавой Стаей, еще как удачно...

- Подожди здесь, сейчас начнется, - сказал Корвинус, прислоняя спутницу к стене - на всякий случай. - И не бойся, тебе ничего не угрожает. Просто все так... удачно совпало.
Он сбросил потертое пальто и протянул ей:
- Заодно подержи одежду и постарайся не испачкать.

Сбросив постылую маскировку, Коготь вновь почувствовал себя освобожденным, могучим, всевластным! Хромированная сталь отблескивала в неверном свете фонарей, одевая его в аспидно-черный панцирь; зловещий зеленый свет, даже пробиваясь сквозь покров темноты, казалось, лишь делал мрак еще насыщеннее и прекраснее. Ведь никто не боится темноты - но лишь того, что она скрывает. Ночь была его миром, в ночи он купался, и тьма пела ему песни. Старые песни о давно утраченном... Но скоро все изменится. Да, уже скоро.

Чеканным шагом Коготь Ворона подошел к краю залитой светом неона улицы и принялся внимательно вглядываться в лица редких прохожих. Хотя на самом деле его больше заботили рост, осанка и цвет волос. Лишний риск был ни к чему, но и медлить не стоило. Наконец, он нашел ЕЁ.

Женщина, человек, рост - 163, вес около 54, волосы ярко-красного цвета. Лицо без отметин, родинок и шрамов.

Едва она миновала переулок, когти выскочили со скоростью молнии. Четким движением схватив девушку за волосы, Корвинус повернулся и с размаху ударил её виском о бетонную стену. Жертва даже не успела закричать, как вторые когти полоснули по лицу, обнажая десны и ухоженные белые зубы. Тело обмякло, но киборг легко удержал невесомую ношу. Он перехватил труп за шею, раздел до наготы, и начал кромсать её лицо быстрыми, но неглубокими ударами. Некогда красивое лицо теперь напоминуло лик самой смерти, но этого было мало. Лезвиями зажав голову, Корвинус увеличил напряжение почти до предела; вонь горелого мяса заполнила мрачный переулок.
Та же участь постигла каждый сантиметр тела несчастливой девицы. Напоследок Коготь вырвал из обугленного до неузнаваемости трупа несколько крупных кусков мяса и раскидал их по соседним крышам. Как завершающий штрих оставалось вырвать нижнюю челюсть, и несколькими мощными ударами радробить её на куски. Птицы, звери и уроды, населяющие кварталы Крови, довершат начатое. Схватив кусок горелого мяса за то, что некогда вполне могло быть ногой, Унгес подошел к контейнеру и с размаху закинул туда тело.

- Переодевайся, - он кивнул на сорванную одежду, лишь слегка заляпанную кровью. - Свои шмотки оставишь здесь, если они тебе так дороги - потом их доставят. У нас много работы, так что не тяни.
- А ты теперь, - он вновь набросил видавшее виды пальто; глаза полыхнули злобным огнем, - для всех мертва. Временно.

>>> Дом Стали >>> Соты >>> Нарколаборатории Корвинуса


сила – 10 (+10), скорость - 10, ловкость - 10, интеллект - 15, харизма - 10, боевые навыки - 45

Образ: отсутствует.

Сообщение отредактировал Корвинус - Вторник, 28.12.2010, 15:52
 
МариамДата: Четверг, 23.12.2010, 21:01 | Сообщение # 107
Оружейник
Группа: Дом Крови
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Девушка, молча, кивнула и начала быстро снимать с себя одежду: сначала она сняла некоторую, более нужную или просто легче снимающуюся амуницию и отложила её в сторону, а дальше уже всю оставшуюся одежду. Не смотря на то, что девушка была очень стеснительной и скромной в общении, она совершенно не стеснялась находиться обнаженной в присутствии других людей (ну, и не людей) - за исключением только тех, кого, как было ясно, она смутит таким поведением - поскольку всегда относилась к человеческому телу исключительно как к определенному аппарату, набору механизмов, деталей, оболочке… В общем, исключительно как к чему-то, что просто позволяет воздействовать душе с окружающим миром. Да и тем более, с чего ей стесняться робота?
И вот она осталась совсем нагой. Маленькое, худое, хрупкое тело купалось в лунном цвете, кутаясь в ночной пелене. Наконец стянув бесформенную одежду, можно было понять, что на самом деле у юной мисс Аментис очень правильная и красивая фигура: миниатюрные стопы, худенькие икры, маленькие аккуратные коленки , округлые бедра, плавно, без всяких излишек, перетекающие в изогнутые линии талии, далее совсем чуточку тонкая кожа выдавала ребра девушки, выше шла, как оказалось, немаленькая грудь (размер примерно 3-4) почти идеальной округлой формы, на которых светло-коричневыми капельками нежно легли небольшие, очень аккуратные соски, а над грудью изящными овалами возвышались плечи и словно бархатная шея. Девушка напоминала маленькую фарфоровую куколку с молочной кожей и гладкими формами.
Мариам резко схватила снятую с только что убитой девушки одежду.
Кстати, то, что сейчас произошло на её глазах совершенно не вызвало должных эмоций. Ей было все равно, что на её глазах убили ни в чем неповинную девушку, поскольку Мари очень скептично расценивает человеческую жизнь. Так сказать, люди приходят и уходят, а ресурсов на всех все равно в итоге не хватит в таком городе, как этот, да и телесное существование – далеко не все, далеко не конец… В общем, все когда-нибудь умрут. Не беда. Но все-таки её вдруг насторожило другое: что же все-таки это за робот? зачем ему нужна я, что же он в итоге хочет сделать? А вдруг убьет? Ну, что же.. Выбор невелик, либо я пытаюсь убежать и он меня убивает – а в этом девушка была точно уверена – или я иду с ним и у меня есть процентов 70, что он меня не убьет по крайней мере сразу. Да ладно, все мы смертны. – дальше, Мариам мельком глянула на то, что осталось от девушки, - жаль только, что порой внезапно смертны… Девушка глубоко вздохнула.
Вскоре она стояла в легком бежевом узорчатом сарафанчике, окаймленном белым кружевом. Оно было коротким, просто неприлично коротким и только закрывало заднюю часть. Сверху была обычная черная кожаная куртка, а снизу были черные кожаные ботфорты, из-за которых выглядывали теплые белые чулки. И как так только можно одеваться? Это же неудобно! После она надела сверху свой широкий грузовой ремень, на бедро повесила свой пистолет и натянула свои перчатки.
- Я готова. Ведите.

->Нарколаборатории Корвинуса


подробнее. одежда. обувь. ремень. перчатки.

Сообщение отредактировал Мариам - Воскресенье, 09.01.2011, 14:07
 
ОнтариоДата: Четверг, 23.12.2010, 23:53 | Сообщение # 108
Игрок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Онтарио чрезвычайно редко куда-то торопился. Когда тебе чуть за двадцать, торопиться смысла нет - у тебя впереди еще целая жизнь. А торопливость больше людей убила, нежели спасла.

Рэд не двинулся с места, пока парочка не вышла на улицу. После этого он жестом подозвал бармена, протянул ему купюру, так же жестом показал - "сдачи не надо". Бармен кивнул - "спасибо", - и вернулся к своим делам. Рэд же поднялся со стула. Виски приятным теплом разливался по телу, разогревая кровь, заставляя ее течь быстрее. Все суставы казались подвижнее, мышцы - сильнее, связки - гибче. Самое то состояние...

Закинув за спину рюкзак, Рэд пошел к двери - но не к той, через которую минуту назад вышла ведомая им парочка, а к другой, над которой висела известная каждому табличка "WC". Зайдя в туалет, Онтарио подошел к ближайшему окну, бесшумно открыл его и выглянул наружу, направив свой взгляд вверх, вдоль стены.

До второго этажа - вьющийся по стене плющ, дальше открытый балкон, дальше - чуть выщербленный временем карниз. И дальше - в том же духе. Встав на подоконник, Рэд подпрыгнул, цепляясь за ветви плюща, подтянулся, и полез вверх.

Через несколько минут он снова наблюдал за странной парочкой - на этот раз уже сверху, уперевшись ногами в вертикаль стены и уцепившись рукой за фальшбортик на краю крыши. Отсюда, конечно, практически ничего не было слышно, зато прекрасно было все видно.

И конечно же, было видно, как сверкнули когти стального, раздирая живую плоть проходящей мимо девушки, как он со всей своей механической дури ударил ее головой об стену... Как, словно в приступе ярости, начал кромсать ее лицо стальными когтями. Как сжег ее молниями электрических разрядов и хладнокровно закинул в мусорный бак.

В эту секунду Онтарио едва не отпустил руку, отталкиваясь ногами от стены, уже намечая оптимальный вариант спуска и вытягивая из-за пояса ножи. Но он этого не сделал. Несчастную девушку уже не вернуть. Зато вот за странной парочкой стоило понаблюдать еще немного времени. Вторая девушка, которую стальное чудовище подцепило в баре, прекрасно видела весь процесс убийства, но даже не двинулась с места, не вздрогнула. Либо предполагала, либо... Сама была таким же чудовищем.

Рэд скрипнул зубами. Ночь выдается веселая.

Киборг протянул снятую с трупа одежду девушке, та быстро разделась. "Потрясающая фигура" - мимоходом отметил Рэд. Но именно мимоходом - пока что все, что он узнавал об этих двоих, не вызывало в нем ничего кроме презрения и даже, в какой-то степени, ненависти.
Девушка облачилась в одежду убитой, не забыв свое снаряжение, и замерла.
- Ведите. - донеслось до Рэда.

---> Нарколаборатории Корвинуса.


Сила - 5 (+10), Скорость - 25, Ловкость - 25, Интеллект - 10, Харизма - 15, Боевые навыки - 20.

Одежда на данный момент: черная майка с короткими рукавами, черные свободные штаны, черные кроссовки. Эластичный бинт на правом запястье.

Оружие на данный момент: два стиллитовых ножа, 30 см. каждый.

Сообщение отредактировал Онтарио - Воскресенье, 09.01.2011, 11:25
 
РиплиДата: Вторник, 28.12.2010, 03:55 | Сообщение # 109
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
>>> Особняк Гвира Нофа
Шумное такси подъехало к бару. Из него со смехом вывалилась пятерка патлатых, смеющихся парней, с чехлами, чуть не сбив какого-то робота и девушку, шедшую с ним, они завалились в бар и оккупировали свободный столик.
Мигом подбежавший бармен еле поспел записать весь заказ компании (пива побольше, закуски куча всякой, девок, кардебалет, пистолетов, чтоб в драбадан и дым колесом чтоб стоял) и ушел на кухню, подготавливать заказ, пиво и закуску. Рипли тем временем решил сходить, планировку туалета разузнать.
- Ребят, ща я, отолью. - и направился к двери со знакомыми инициалами, в прошлый раз, когда он тут был, он хорошо все запомнил.
Войдя в туалет, Рип подошел к биде и приступил. Вдруг он заметил, что какой то парень вылезает в окно за чем то.
- "делать ему что ли нечего?" - пожал плечами Рип, закончил дело и вернулся к своим ребятам, которые уже начали поглощать пенный напиток.


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10


Сообщение отредактировал Рипли - Вторник, 28.12.2010, 03:58
 
РиплиДата: Среда, 29.12.2010, 20:57 | Сообщение # 110
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
...глянув на часы над входом, которые показывали полночь, Рипли поставил пустую кружку на стол.
- я пойду, проветрюсь немного и домой, а вы продолжайте без меня, ребята.
Вся группа в изрядном подпитии не хотела его отпускать, но он был тверд в своих намерениях. У Рипа была своя цель, о которой им лучше не знать.
Распрощавшись и выйдя из бара, он заметил, как душно было внутри. Легкое опьянение в сочетании с свежим воздухом било в голову.
Рипли достал смятую пачку сигарет, достал последнюю, помятую сигарету, выкинул пустую пачку. Медленно, с удовольствием закурил, затянулся с закрытыми глазами. Выдохнул, открыл глаза и понял: что-то незримо тянуло его в кровавую розу. Да он и сам собирался туда давно сходить. Не стоит откладывать. И он двинулся.
>>> клуб "bloody rose"


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Бар "Теплый ветер" (Да-да... Мы всегда рады новым посетителям...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Сегодня заходили: