Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Коттедж "В сени деревьев" (на восстановление)
Коттедж "В сени деревьев"
ФергусДата: Пятница, 09.10.2009, 10:48 | Сообщение # 61
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Слегка ошеломленный быстрым поцелуем, бабочкой порхнувшим по его губам, Фергус вопросительно посмотрел на девушку. Что же творится в твоей головке, маленькая хищница?..
О, как было бы чудесно, если бы они смогли начать все заново – но уже по его сценарию. Сколь много сладких мгновений он провел бы, наблюдая за этими отблесками эмоций на ее лице: от неуверенности к осознанию. Как счастлив был бы, почувствовав этот поцелуй на своих губах… но теперь все это едва ли имело смысл.
Он – пленник, под его кожей серебро.
Гайде взяла его внимание насильно, словно опытный дрессировщик, который знает, что добиться желаемого от своего подопечного можно лишь в том случае, если полностью отсечешь его от своих сородичей. А потом заставишь смотреть на себя и только на себя - и неважно, что послужит для этого средством: кусок мяса или хлыст.
Хорошо выдрессированное животное неизбежно полюбит своего дрессировщика: если его хозяин и вправду хорош, он просто не оставит ему иного выбора.
Если бы все началось по-другому. Если бы начать все заново…
«Не мели чепуху. Если бы она не заставила тебя на себя посмотреть, ты бы никогда не сделал этого сам. Может быть, согласился бы на одно свидание и ничего не значащий секс, а потом?.. Кто знает, может быть никакого «потом» и не было бы.
А сейчас? Взгляни, тебя почти заставили любить ее. Она прекрасная дрессировщица, ты ведь знаешь это».
\Я пообещала себе, что не буду питаться от тебя, - она решилась высказаться. - Я не могу относится к тебе, как к Еде. Не могу становиться хищником, несмотря на то, что страстно желаю почувствовать вкус твоей крови. \
- Исходя из того, что я знаю о вампирах… и о тебе, Гайде, я представляю, сколь многое значит для тебя это обещание.
И снова он посмотрел на нее, почти с теплотой. Что ж, возможно еще не все потеряно – да, они скверно начали, но один только этот жест Гайде говорит о том, насколько серьезны ее намерения.
- За Девида можешь не волноваться, думаю, я смог бы его урезонить, но… проблема все равно никуда не исчезнет. У меня есть свой долг и… - он с сожалением покачал головой, - Говорил же тебе: не следует обязывать людей слишком щедрыми подарками. Увы, ничего взамен у меня нет. Да, если Дейв придет сюда я, возможно, смогу его удержать, и он не раскроит тебе голову сразу. Но, в конце концов, дело все равно попадет в полицию, и, если я останусь в живых, то должен буду рассказать все по порядку – от начала и до конца. А после свидетельствовать против тебя… Прости.
Он с трудом поднялся со своего места, сделал пару коротких шажков, отозвавшихся мгновенной болью во всем теле. И все же его лицо, когда он осторожно клал руки на плечи девушки, ничем не выдавало его ощущений.
- Если после моих слов сделка все еще в силе, я хочу обдумать ее. Мне нужно немного времени и горячая вода. И еще… я снова голоден.

ООС. Можешь сказать, что он ушел в ванную. Пока что-то проходное, а вечером обсудим следующий шаг.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ГайдеДата: Пятница, 09.10.2009, 20:54 | Сообщение # 62
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Фергус принадлежал ей. Она украла его у мира, у свободы, она заставила его смотреть на себя, слушать свой голос, она истерзала его тело, лишила его сил. Он принадлежал ей. Совсем ненадолго, на мгновение детектив оказался по гнётом абсолютной власти влюблённой вампирши. Всего на мгновение, но это мгновение стоило оставшихся двадцати лет жизни.
"Теперь уже меньше, намного меньше," - отстранёно подумала Гайде, приметив, что эта мысль совершенно не пугает её. Она смирилась. Она пересилила себя. В тот момент в её жизни было чувство, куда более яркое и ценное, нежели страх.
Последние минуты он почти не отрывал от девушки взгляда. Ей начало казаться, что минуты превращаются в вечность. Суккуб настолько слился с аурой оборотня, что исчезла необходимость в словах. Она понимала его и от того любила ещё больше.
Каким сладким, каким манящим оказалось это чувство. Оно уничтожило ужас, затаившийся в тьме её сердца, приоткрыло крохотные дверки в прошлое, подарило счастье и... новую, нестерпимую боль. Сердце болело от осознания призрачности и недолговечности этого счастья. И пусть чувство становилось более ценным, душевные муки никуда не исчезали.
\Да, если Дейв придет сюда я, возможно, смогу его удержать, и он не раскроит тебе голову сразу. Но, в конце концов, дело все равно попадет в полицию, и, если я останусь в живых, то должен буду рассказать все по порядку – от начала и до конца. А после свидетельствовать против тебя… Прости.\
- Тебе... не за что извиняться, - Гайде почти безразлично пожала плечами. - Кажется, наши поступки испокон веков делятся на "правильные" и "неправильные". Если Службы безопасности не будут поступать "правильно", то хаос окончательно завладеет этим миром. Банальная логика, чёртов долг... меня тошнит от этого, - личико искривилось в гримасе отвращения.
Однако, чем больше она размышляла над словами Слейда, тем спокойнее становилась мимика. В конце концов на её лице отразилось умиротворение.
\Если после моих слов сделка все еще в силе, я хочу обдумать ее. Мне нужно немного времени и горячая вода. И еще… я снова голоден.\
Шаги затихали в коридоре. Девушка обняла себя за плечи, чувствуя тающее тепло Фергуса.
"Скоро всё это закончится, но он... будет думать обо мне. Он будет рассказывать обо мне, представлять моё лицо, вспоминать дни, что мы провели вместе на границе между раем и адом. До самого конца его мысли не отвернутся от меня. Заключение станет моей смертью. Но... чёрт возьми, я счастлива от того, что в этой никчёмной истории именно он поставит точку."
Припомнив о голоде ликантропа, девушка отправилась на кухню, чтобы приготовить очередное простое, но сытное блюдо. Нож размеренно постукивал по деревянной доске, разрезая овощи для жарки. Так же размеренно на столешницу падали мутно-алые капли вампирских слёз. Она плакала, как девчонка, которую вот-вот должен бросить парень. Сравнение было недалеко от истины. Губы дрожали: она ждала хода Фергуса, словно осуждённый - казни.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ФергусДата: Пятница, 09.10.2009, 21:38 | Сообщение # 63
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
У него появилось немного времени – не более четверти часа, чтобы Гайде не заподозрила в нем нехорошие наклонности: плескаться в душе дольше положенного мужику времени.
Отведенное ему время Фергус собирался провести с пользой.
Видит Отец, он был искренен, когда говорил с вампиршей. И даже та неожиданная теплота, что он на секунду почувствовал к этой странной, одинокой девушке, не была наигранной.
И все же этого было недостаточно, чтобы заставить его сидеть сложа руки, дожидаясь пока лысый супергерой вытащит его из логова кровопийцы. Тем более что лысый герой уже изрядно задерживался.
Гайде вряд ли ожидала (да что уж там, он и сам не ожидал), что их разговор сблизит их, так неожиданно и так быстро. Гайде была растеряна и явно в споре с самой собой в последние дни – это могло стать причиной для ошибки.
Ему могло хватить и одного шанса, главное – суметь его заполучить.
Первая удача встретила его в аптечке над раковиной. Вряд ли все эти лекарства предназначались самой хозяйке дома: скорее уж, она держала их тут на всякий случай, для посетителей или для гостей. Быть может, гости были такими же невольниками, как он сам, и в пользу этой версии говорила яркая оранжевая баночка с белой крышкой, в которой, если верить этикетке, находилось сильное болеутоляющее.
«Догадки, бесполезные догадки. Жри таблетку и жди пока подействует».
Фергус закинул в рот сразу две, и включил воду в душе. С трудом стянул одежду и залез под горячую воду.
Вода и таблетки облегчали боль. Он попытался отвлечься от предстоящего дела, заняв свою голову более приятными мыслями. Может статься, что суккуб до сих пор следит за изменениями в его сознании, и если Гайде что-то почувствует, весь план провалится – быстро и необратимо.
Он думал о том, как приятно, черт возьми, почувствовать горячее прикосновение воды к телу, пропитавшемуся потом. Думал о том, что мог бы выложить месячную зарплату за несколько дополнительных минут под душем – все, лишь бы боль стала чуть слабее.
Боль и становилась слабее. Он даже смог неуклюже одеться – неуклюже, но все же самостоятельно.
А это значит, что и в остальном у него все получится.
«Другого шанса уже не будет…»

Он задержался – на несколько мгновений, всего лишь на один предательский миг, который мог решить исход всей авантюры. Он задержался, потому что увидел девушку, склонившуюся над кухонным столом. Белокурую девушку, которая занималась самым прозаичным делом, за которым только можно представить женщину: она готовила.
Обыкновенная девушка, которая режет обыкновенные продукты и, кажется, даже не знает о существовании крови, поилок, пищи…
Гайде. Он мог бы не узнать ее, но все же… это была она. Его тюремщица.
И сейчас между ним и свободой стояла только она: хрупкая, маленькая вампирша, которая, кажется, по-своему привязалась к нему.
«Если бы все было по-другому. Если бы, Гайде…»
- Прости… - пробормотал он, почувствовав вдруг укол ненависти к самому себе.
Он действительно собирался сделать. Сейчас. С ней.
Фергус занес руку, развернул ладонь ребром и ударил.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ГайдеДата: Суббота, 10.10.2009, 22:51 | Сообщение # 64
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Задумавшись, Гайде не заметила, как срезала крохотный кусочек кожи с пальца. Зашипев от боли, девушка положила палец в рот, посасывая, чтобы утихомирить боль и остановить кровь и... неожиданно застыла. Это движение, это инстинкт оказались настолько человечными и настолько естественными, что привели вампиршу в состояние лёгкого шока. За несколько сотен лет существования её тело избавилось от человеческих рефлексов, появление крови вызывало вполне определённые вампирьи штучки. Однако, в этот раз Гайде поступила как человек. Неожиданно, возвращение к корням оказалось приятным.
С чуть приподнятым настроением, девушка продолжала готовить, перебирая в уме позитивные события последних дней. Вообще, хорошими их можно было назвать с большой натяжкой, но, как говорится, "на безрыбье..."
Она почувствовала его шаги задолго до того, как он вошёл в кухню. Помещение заполнил знакомый запах его кожи. Он ненадолго задержался, смотря на неё - Гайде чувствовала взгляд. Маленькая, недолговечная идиллия.
- Надеюсь, ты не против... - она не успела договорить, тело сработало намного раньше мыслей.
\Прости…\
Суккуб знал о его намерениях, но ничего не смог поделать. Расчётливую сущностью, что оплела ауру Фергуса плотной сетью, заглушило светлое чувство влюблённости.
"Да, детка, любовь зла," - философски улыбнулась Тьма, словно в замедленно съёмке наблюдая за отработанным движением мужчины.
Рука метнулась к лицу в безуспешной попытке защититься. Но куда низшему вампиру было тягаться со скоростью оборотня?
Сознание покинуло её мгновенно и почти безболезненно. Тьма, нежно убаюкивающая личность Гайде, смеялась и продолжала шептать:
"Глупышка... дурочка... Ты совсем забыла, что тебе не дана счастливая любовь. Глупышка..."
Тело обмякло. Нож звякнул об кафель. Через мгновение немёртвая распласталась по полу. Среди звуков падения отчётливо выделился хруст ломающейся локтевой кости.
В затухающих проблесках сознания мелькнула мысль:
"Мне всё равно"...



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ФергусДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:23 | Сообщение # 65
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
«Черт, я что-то ей сломал…»
Сознание зафиксировало отвратительный хруст, отметило, как неловко упала девушка на кафельный пол, но здравый смысл не дал ему продолжить рассуждения. Фергус не мог позволить чувству вины управлять собой – потом, быть может, он будет раскаиваться в совершенном поступке, но сейчас у него были более конкретные задачи.
Он метнулся в соседнюю комнату, судорожно ища предмет, который мог бы пригодиться для его цели. Его глаза остановились на тяжелых портьерах, собранных массивными шнурами с кистями. (ООС: нарядне придумал?) Заранее отсекая чувство вины за предстоящий акт вандализма, оборотень подошел к окну и одним рывком содрал одну из портьер с карниза.
Не так уж много: у него был большой кусок плотной ткани и несколько декоративных шнуров, которые, впрочем, обладали достаточной длиной и крепостью.
Он снова вернулся в кухню и поспешно, опасаясь что его тюремщица может с минуты на минуту очнуться, принялся пеленать ее в добытый кусок материи. Обезболивающее действовало – он мог шевелить руками и ногами, если понадобиться, даже мог хорошенько кому-то вмазать. Но боль все равно оставалась: острая боль, которая прошивала его насквозь каждый раз, когда он прилагал любое, даже самое мизерное усилие. Если бы не химия и адреналин, щедро выплеснувшийся в его кровь, ему бы вряд ли удалось зайди так далеко.
«Как больно, Отец, как же больно…»
Он обернул девушку куском портьеры, убедившись, что ее локти крепко прижаты к телу, а запястья сведены за спиной. Обвязал туловище куском шнура: у локтей, около предплечий, рядом с запястьями. Подумав, добавил еще одну веревку на лодыжки.
Вампиры могут быть чертовски изворотливыми, если захотят, поэтому лишняя предосторожность не помешает.
Оставалась еще одна деталь. Наручники.
Особые браслеты, входящие в набор обязательных атрибутов, которые должен иметь при себе детектив СБДК. Заряженные заклятием, блокирующим любую магическую активность внутри своеобразного «пузыря» - или сети, окружающей человека, на которого были надеты, эти наручники не раз спасали ему шкуру на сложных задержаниях.
Одна проблема: наручники лежали в кармане его брюк, а его брюки, изрезанные ножницами Гайде, сейчас валялись где-то в недрах ее дома.
Фергус снова, прихрамывая (кажется, от долгого напряжения серебряные шипы разбередили едва поджившие ранки), отправился в гостиную, где без особых церемоний перерыл все ящички и шкафы. В спальне его так же ждало разочарование: он перетряхнул все содержимое туалетного столика, посеяв хаос в армии выстроившихся перед зеркалом флакончиков и флаконов. Он даже заглянул под матрас (классическое место для наручников), но ничего не нашел.
Оставалась кухня. Почему бы и нет?.. Во всех фильмах женщины держать оружие и запрещенные штучки в жестяных банках для крупы и макарон.
Глухо выругавшись, Фергус похромал на кухню, хватаясь за стены, чтобы не упасть.
Обойдя по широкой дуге лежащую на полу хозяйку дома, подошел к кухонным шкафам и принялся потрошить их содержимое.
«Сваливать пора, сваливать… насрать на наручники – может быть, она пролежит в бессознанке еще полчаса, а то и больше…»
Риск, слишком большой риск. Его ноги едва двигались, и он мог благополучно рухнуть сразу за калиткой ее участка. А там аура суукуба быстренько нащупает свою жертву, как пиявка присосется к его мозгу и заставить делать то, что будет нужно вампирше.
- Где они, мать твою… - сквозь стиснутые от гнева и боли зубы, прошипел оборотень.
Еще одна банка полетела на пол и со звоном разбилась.
- Куда ты их спрятала, Гайде?! – яростно взревел он, опрокидывая на пол целую шеренгу жестяных баночек.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ГайдеДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:00 | Сообщение # 66
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Плавать в Пустоте собственного сердца, отдалённо осознавая, как Тьма переругивается с внутренним голосом, как оба подавляют твою личность, как на поверхность вырывается существо, слишком чуждое и при этом слишком родное Гайде - это удивительное чувство. Оно захватывает, оно пленяет своей таинственностью, оно словно бы вновь погружает твоё тело в утробу матери. Здесь спокойно, здесь ты защищён. В этом умиротворении девушка не замечала, как Тьма поглощает её.
Перед глазами мелькали воспоминания, принадлежащие некой леди Дома Крови. Она была красивой и властной, алчной и влюблённой, ревнивой и избалованной, популярной и одинокой, могущественной и бесправной. Её личность полнилась такими противоречиями, что Гайде не могла понять, как в таких условиях может существовать нечто единое. Ответ на не заданный вопрос пришёл быстрее, чем предполагалось. Она не была единой, в ней, как и в Гайде, жила Тьма, носившая иное имя.
"Татуировка..." - слабая, ничем не подтверждённая догадка в затухающем сознании, и едва мелькнувший страх о том, что она уже больше никогда не проснётся. - "Чёрт возьми..."
Последняя вспышка.

Он резко схватил её за талию, заставляя завизжать, подражая пугливой девчонке.
- Алан, мать твою! - она одарила его щедрой оплеухой.
- Малышка, никогда бы не подумал, что ты настолько неосторожна, - усмехнулся красавчик с холодными глазами. - Никогда не позволяй кому-либо находиться за твоей спиной.
- Это же был ты! - она недовольно надула губки.
Алан отвесил шутливый поклон. Застыв в преклонённой позе, он поднял глаза на собеседницу. Смерть - единственная вещь, способная в них отражаться.
- Даже я однажды могу оказаться твоим врагом, Малышка...

Белый потолок. Гораздо более приятное зрелище, нежели сияющие огнём гнева глаза и капли дождя, падающие на твоё лицо. Гораздо более приятное зрелище, чем меч, что вонзается в землю в десяти сантиметрах от твоей головы. Гораздо более приятно зрелище, чем клыки твоего Отца, стирающие его собственный "поцелуй смерти" и дарящие забвение - самый дорогой, самый ощутимый, самый жестокий из его подарков.
Шум, звон, ругань и бессильные возгласы ворвались в маленький тихий мирок. Она закрыла и вновь открыла глаза. Пришлось начать осознавать происходящее вокруг. Итак, прежде всего, она лежала на полу, а состояние её тела оставляло желать лучшего. Сломана рука, скорее всего, локтевая кость. Замечательно. Ничего, не смертельно. То, что её тело гниёт, как и тогда - известный факт. Следовательно, достаточно разрушить руку и построить плоть заново для того, чтобы перелом исчез. В тот момент у неё имелись проблемы и посерьёзнее - она была связана. Точнее, спелёната куском красивой портьеры и перевязана декоративным шнуром. Словно дорогой подарочек.
\Куда ты их спрятала, Гайде?!\
А это, судя по всему, отправитель, занятый поиском чего-то очень важного. Суккуб аккуратно кольнул ауру, пробуя живого. Оборотень. Ах да... тот потрясающий на вкус кусок мяса с горячей кровью, в которого умудрилась влюбиться Глупышка.
- Что-то ищешь, дорогой? - Тьма улыбнулась, стараясь игнорировать своё унизительное положение. - Почтовые марки в нижнем шкафчике в прихожей. - Она красноречиво оглядела себя. - Вот только я не знаю, сколько нужно марок на такую... габаритную бандероль. Ах да, ты завернул посылку не по установленной форме, на почте тебя попросят перевязать меня в коричневую бумагу.
Она залилась настоящим, суккубским, ощутимым смехом, словно колючая проволока вонзившимся в ауру Фергуса.
- Мы, кажется, ещё не имели счастья познакомиться, моя прелестная дворняжка. Раз уж ты был так любезен и декорировал мой в высшей степени очаровательный труп, я представлюсь первой: добрый люди звали меня Охотницей в те времена, когда твой паршивый род ещё не ходил по этой проклятой земле. Глупышка зовёт меня Тьмой.
Она вновь засмеялась. Суккуб бесцеремонно вгрызся в естество Слейда, отрывая от него цельные куски, измываясь над душой, погружая в пучину эмоционального хаоса. Всего лишь за минуту можно было понять, насколько нежной и мягкой была Гайде.
- Ах да, ещё кое-что, - словно бы случайно вспомнила Охотница. - В отличие от знакомой тебе белокурой шлюшки, я - настоящая. - Она недовольно дёрнулась. - Будь так добр, хотя бы приведи меня в более-менее вертикальное положение. Меня раздражает разговор с потолком!



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ФергусДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:12 | Сообщение # 67
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Вампирша просыпалась... или, если быть точным, просыпалось нечто, с чем Фергусу только предстояло познакомиться.
Сначала он почувствовал легкое прикосновение к его ауре: как маленькое, осторожное щупальце, пробующее на вкус его мысли и эмоции. Потом услышал голос, но он отнюдь не принадлежал той Гайде, которую ему довелось узнать.
\Что-то ищешь, дорогой?\
Он обернулся и встретился взглядом с белыми зрачками существа, лежащего на полу. Гротескная упаковка из роскошной портьеры только подчеркивала всю неестественность этого странного, незнакомого ему создания. Что он должен говорить?.. Требовать у незнакомки его наручники?.. Фергус молчал, судорожно пытаясь решить, как действовать дальше.
Она, тем временем, продолжала говорить. Каждое едкое слово, слетавшее с ее губ, каждый взгляд ее неестественных белесых глаз, заставлял его кожу покрываться холодными уколами мурашек.
И ее смех. Ужасное, скребущее ощущение - прямиком через мозг, как скрип когтей, как скрежет по стеклу...
Оборотень невольно отступил и оперся о стол, борясь с неожиданным приступом головокружения. Она смеялась, как ненормальная баньши - от одного ее вида можно было сдуреть: хотелось стиснуть зубы, зажать невольный возглас.
"Кто ты, дьявол тебя побери?! Кто ты, Гайде?!"
\Мы, кажется, ещё не имели счастья познакомиться, моя прелестная дворняжка. Раз уж ты был так любезен и декорировал мой в высшей степени очаровательный труп, я представлюсь первой: добрый люди звали меня Охотницей в те времена, когда твой паршивый род ещё не ходил по этой проклятой земле. Глупышка зовёт меня Тьмой.\
- Плевал я, кем ты себя вообразила, - сквозь зубы процедил Фергус, - Где мои вещи? Где наручники, пистолет?..
Тварь щерилась, готовая атаковать. Фергус вторил ей, скаля зубы, совсем как пес, загнанный в угол.
Кто она такая, черт возьми?! Всего лишь беспомощная девка, к тому же спеленутая, как кукла. Какого черта она смеется?..
- Заткнись, Гайде... Охотница... или кто ты там. Заткнись или, клянусь, я...
Он рванулся к ней, желая только одного: чтобы существо на полу перестало смеяться. Но прежде, чем он успел схватить девчонку, невидимая сила безжалостно вгрызлась в его ауру. Он зарычал, отскочил и рефлексивно вцепился пальцами в собственную голову. Это было бессмысленно: Гайде... или Охотница, пила его целиком, не ограничиваясь одним лишь мозгом. К тому же это нелепый жест никак не мог защитить от всепроникающей ауры суккуба.
\Будь так добр, хотя бы приведи меня в более-менее вертикальное положение. Меня раздражает разговор с потолком! \
"Хочешь подняться, так?!"
Схватив вампиршу за волосы, он одним рывком усадил ее, так, чтобы лицо Гайде... Охотницы... как ее там... оказалось прямо перед ним.
- Прекрати, Гайде. Убери это дерьмо из моей головы. Клянусь, я разделаю все твое хорошенькое личико, если ты попытаешься сделать это снова...


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ГайдеДата: Среда, 14.10.2009, 21:05 | Сообщение # 68
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Он был таким забавным. Внутри человеческого тела, словно в прелестной клетке из костей, сухожилий, мяса, жира, кожи и крови, металась мохнатая тварь, скалящая жёлтые зубы, истекающая слюной от ярости и голода, вздыбившая шерсть, чтобы казаться больше, чтобы устрашать. Ах, до чего же Фергус мил. Он, наверняка, даже не может себе представить, насколько ценным экземпляром может стать для такого опытного укротителя хищников, как Охотница. О да, Тьма давно заняла ведущую позицию в пищевой цепочке. Природа не одарила её сильным телом, Мастер не дал ей истинной немёртвой власти, но... от этого игра приобретала тот оттенок непредсказуемости, что всегда привлекал авантюристов.
"Давай, дворняжка, рычи, бей, терзай. Я не чувствую страха. Твоя ярость и твоё ликование над растерзанной жертвой - лишь деликатесы для моего гурманского язычка".
Белёсые глаза наполнились искорками искреннего веселья. Тьма вновь ощутила себя живой и свободной. Отвратительный годы, проведённые в теле безвластной шлюхи, сказывались на ней не лучшим образом. Ей до того осточертели глупости, вертевшиеся в белобрысой головке, что она даже начала скучать по Ней. Ах, по сравнению с Гайде, Леди была прекрасна. Эта искусная светская львица, выискивающая своих жертв на высоких балах. Эта прозорливая интриганка, еле заметным движением пальчиков бросавшая сильных мира сего к своим и Его ногам. Этот лакомый кусочек, за который однажды Мастер вампиров был готов отдать больше половины собственных владений. Отдать своё богатство, лишь бы смотреть, как лёгкий меч, зажатый в её крошечных ручках, рассекает глотку врагу, лишь бы смотреть, как сквозь её кожу проступают сосуды, загораются глаза, а на губах, окрашенных кипящей кровью мертвеца, отражается улыбка истинного Зверя. Она была идеальной Повелительницей и идеальной игрушкой. Тьма скучала по совершенству.
Но... оборотень дарил надежду на скорое развлечение.
\Где мои вещи? Где наручники, пистолет?..\
Она изобразила удивление.
- Дорогой, разве мы не слишком мало знакомы для того, чтобы переходить к таким играм? Давай начнём с чего-нибудь помягче, иначе... ты слишком быстро сдохнешь.
Как она любила свой смех! Он наполнял тело силой, по тонким нитям перетекавшей от жертв к ней.
Тьма видела, как он извивается от боли. Чтож, в одном девчонка осталась неплоха даже после перерождения - она знала толк в изящных пытках. Какое тонкое искусство! Восемнадцати миллиметровые посеребренные шипы с зазубринами и плоским верхом. Дюжина малышей, своим ядовитым жалком впивающихся в измождённые мышцы мужчины. Даже за тысячу лет он не смог бы стать настолько привлекательным. Его сексуальность и аппетитность (в прямом смысле этого слова) состояли не столько из потрясающего телосложения, животного запаха и волчьих глаз, сколько из страха, ярости и боли, противно скребущих ауру.
Слейд вздёрнул её за волосы. Охотница зашипела, извиваясь, словно тупая гусеница в своём незавершённом коконе. Она оскалилась, пронзая взглядом пленника, решившего поиграть в смену ролей.
\Прекрати, Гайде. Убери это дерьмо из моей головы. Клянусь, я разделаю все твое хорошенькое личико, если ты попытаешься сделать это снова...\
Вот это было по-настоящему смешно.
- Давай, давай, давай! - прокричала Охотница в лицо ликантропу. - Сделай это с ней! Со мной ты всё равно не сможешь этого сделать! У Тьмы нет тела. Я всего лишь грёбанная побочная личность, созданная комплексами, неудовлетворённостью и потребностью в самовыражении. Ну давай! С ней уже творили такое. Преврати свои руки в лапы зверя, вцепись когтями в эту нежную бледную кожу, разорви щёки, оголи кости, отшвыривай куски мяса, вырви эти невинные голубые глазки, вцепись в скальп, обнажи череп! Жри её, убей её! Ты же не более, чем животное. Мы оба звери - ты и я. А у зверей нет морали, нет законов, нет кодекса чести. Ты зол, она твой враг, так поступи с ней, как с врагом!

Она сжалась и обняла себя за плечи, пытаясь согреться. Ей был знаком этот холод и этот запах. Так пахла смерть. Тьма веселилась. Тьма перестала убаюкивать её. Но в ушах всё ещё отдавались слова:
"Спи, моя маленькая свергнутая принцесса. Спи..."



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ФергусДата: Четверг, 15.10.2009, 11:15 | Сообщение # 69
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Он выдержал еще один раунд дьявольского смеха, чувствуя, что на следующий раз прибьет девку, но уже без всяких дурацких ультиматумов – быстро и наверняка.
А она все хохотала и взывала к его звериному «я».
Убей, разорви, выгрызи…
Мерзкое, отвратительное существо забившееся внутрь ангельски красивой девушки. Впрочем, теперь и от былой красоты осталось мало: то, что называло себя Тьмой, уродовало все, к чему прикасалось. Оно исказило черты Гайде, а теперь вот подбиралось к нему.
Фергус, скривившись, выпустил волосы вампирши.
Для верности отступил на шаг, опасаясь, что все-таки поддастся на провокации существа, называющего себя Тьмой, и разобьет девчонке лицо. Да, он решил представлять эти две личности, запертые в теле вампирши, в виде двух независимых сущностей. Все лучше, чем слушать назойливый шепот здравого смысла, утверждавший, что мисс Гайде Уаят Блу и Тьма – на самом деле одно и тоже лицо, которое в результате душевной болезни шатает из одной ипостаси в другую.
Вся эта ситуация начинала напоминать какую-то не слишком веселую сказку. Он заглянул в запретный подвал Синей Бороды, поднес воды гниющему в темнице личу, накормил прожорливое дерево супом - и в результате пробудил разъяренное и, как видно, невменяемое существо. Если бы это была сказка, у него бы не осталось иного выхода, кроме как милосердно прикончить рассерженного монстра – все знают, что в финале сказки кого-то просто обязаны прибить. И все потому, что у главного героя свербило в жопе залезть туда, куда лезть не следовало.
С другой стороны, не сунь он голову в петлю, никакой бы сказочки и не получилось.
- И что будешь делать, если сейчас похеришь единственное доступное тебе тело? - угрюмо бросил он, поднимая спеленатую вампиршу и неэтично взваливая ее на плечо, - Пошли, Гайде, поговорим еще. Раньше тебе это нравилось.
Он кое-как дотащил свой нарядный сверток в гостиную, уложил на диван и остановился позади в нерешительности.
- Послушай… - секундное колебание, - Гайде…
Фергус не знал, слышит ли его та, другая, но все равно обращался к ней, игнорируя яростный, насмешливый взгляд Охотницы.
- Гайде, - уже тверже повторил он, - Ты с самого начала знала, что я буду пробовать отсюда вырваться.
Его рука легла на ее плечо, обвила шею почти ласкающим движением. На какое-то мгновение эта поза казалась умиротворенной: обыкновенная влюбленная пара, счастливый муж, обнимающий жену вечером перед пылающим камином. Идиллическая семейная сценка, разбавленная гротескными деталями. «Жена» закутана в тряпичный узел и для верности перевязана веревками, а объятия «мужа» все больше начинают напоминать бойцовский захват.
- Прости, я должен быть уверен что ты не будешь мне препятствовать.
Он дождался, пока тело девушки обмякнет в его руках, после чего мягко опустил ее на диван и вышел из комнаты.

ООС: Решительно прокрутил события, поэтому может возникнуть ощущение, что тобой злостно манипулировали. Извиняйте заранее.
И да… рискнул описать защитное заклинание, ибо не принципиально.

Ноздри с шумом втянули прохладный ночной воздух. Ночной ли?.. Сейчас вполне могло быть утро, день или вечер. Но здесь, в Аркхеме, сменяя дня и ночи была незаметна.
Фергус сделал пару неуверенных, шаркающих шагов, спустился по ступенькам крыльца.
Неужели удалось?..
Не смотря на адскую боль, не смотря на чертовы шипы под его кожей, он сумел выбраться из дома. Что дальше?.. Он попробует доковылять до дороги и будет надеяться, что ему встретится попутка или кто-то из сердобольных соседей мисс Уаят Блу. Кто-нибудь, кто сможет подобрать его тело, которое к тому моменту уже вряд ли сможет двигаться, и довезет до города. Главное, чтобы этот кто-то успел вовремя.
Когда Гайде очнется, она наверняка захочет освободиться от своих пут. На кухне разбросана куча ножей: при должной ловкости их вполне можно использовать для того, чтобы перерезать веревки. А потом она догонит его по горячим следам, скует аурой суккуба… и опять все заново, только в сотни раз хуже.
Мысли об этом придали ему сил, и оборотень с трудом поковылял вперед.
Про себя он отсчитывал шаги, проговаривая каждый шаг: «Левая нога… правая нога… левая…» Это позволяло отвлечься от боли и сосредоточиться на самом процессе переставления немеющих ног. Сосредотачиваться у него выходило неплохо: в какой-то момент Фергус почти забыл о том, где находится и чем занимается. Переставлять ноги. Правую, левую… и снова правую. Это требовало полной концентрации и осторожности: если сейчас он ненароком споткнется и упадет, никто не сможет поручиться за то, что он сможет опять подняться на ноги.
Когда первое щупальце щита кольнуло его мозг, Фергус этого не заметил. Опомнился он лишь тогда, когда волна острой боли мгновенно накатила на него, сбила с ног и уронила на влажную траву сбоку от дорожки.
«Вот ты и достиг пределов своей клетки…»
Тяжело дыша Фергус приподнял голову. Калитка находилась не более, чем в ста метрах от него. Калитка, надежно спрятанная за кустами живой изгороди, которые отгораживали участок от дороги. (Каждый имеет право на конфиденциальность, и если вы не хотите, чтобы прохожие видели и слышали, что происходит у вас на участке – посадите живую изгородь!)
Он может кричать, но здесь его вряд ли кто услышит. Он может ползти, но защитное заклинание очень скоро доконает его.
Каких-то сто метров. Сто непреодолимых метров.
Словно в насмешку по улице за калиткой прошелестели протекторы шин, на мгновение блеснул красный отблеск габаритных огней в просвете между листвой. Потом все затихло.

Ему ничего не оставалось, кроме как вернуться в свою темницу. К тому моменту действие обезболивающего уже начинало выветриваться, и его ноги едва перенесли обратный путь.
Фергус плохо представлял, сколько времени занял его неудавшийся побег: перед выходом он как-то запамятовал посмотреть на часы. Он рухнул в кресло в гостиной, откинул голову и в изнеможении закрыл глаза.



Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ГайдеДата: Вторник, 20.10.2009, 22:14 | Сообщение # 70
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Он едва справлялся с яростью. Милашка. Зачем? Тьма так хотела увидеть его коготки, лицезреть это мужественное лицо, перекошенное от ярости и отвращения. Но он всё ещё видел перед собой ангельское личико шлюхи, пусть и искажённое сущностью Тьмы. Минус. Если бы Фергус всё же решился исполосовать личико вампирши, их разговор стал бы продуктивнее. Пока же оставалось удовлетвориться тем свирепым блеском, что таился в глубине янтарных глаз.
\И что будешь делать, если сейчас похеришь единственное доступное тебе тело?\
- Ох, мой милый, я буду так красиво подыхать, что самый именитый актёр начнёт грызть локти от зависти!
Она веселилась. Оборотень стал отличным развлечением после тринадцатилетнего перерыва.
Стоп! С какого перепугу он тащит её в зал? Какое "поговорить"?
"Остановись, возьми нож, начни снимать с неё кожу - медленно, со смаком. Позволь выпить твоей острой и горькой ярости!" - шептал суккуб, но ликантроп удачно сопротивлялся. Великолепен. Он великолепен. Совершенная игрушка. Возможно, ему бы понравилась Леди.
Оказавшись на диване, Тьма с детским любопытством уставилась на Слейда. Какой же шаг сделает дворняжка? Его глаза ныли от печали и решительности. Внутри Тьмы всё свербило от утомительного ожидания. И вот, детектив сотворил прелестную штучку, заставившую психованную сущность вздыхать от восхищения и плеваться от сентиментальности.

\Гайде, - уже тверже повторил он, - Ты с самого начала знала, что я буду пробовать отсюда вырваться.\
Она вздрогнула и неуверенно подняла голову. Тьма снова оказалась с ней на одной сцене, мечущаяся в клетке ненавистного тела. Шанс. Единственный шанс перехватить лидерство.
- Тебе пора поспать, дорогая, - кому принадлежали эти слова? Гайде? Тьме? Леди? Или той раздробленной, но всё же единой сущности, что на самом деле жила в белокурой головке?

Пробуждение стало самым неприятным событием за день. Гайде поморщилась и постаралась, в меру своих скромных возможностей, оглядеться. Фергуса и след простыл. Суккуб уверял, что поблизости оборотень не присутствует. Вампирша тяжело вздохнула. Видимо, через пару часов (если она проспала не очень долго) стоит ожидать наряда от СБДК.
- Ну и дел ты наворотила, психованная сука, - выругалась девушка, пытаясь пошевелиться.
Рука отозвалась на движение резкой болью. Отлично, перелом. Неожиданно, в голову Гайде пришла самая бредовая идея за всю её жизнь. Бред... но может сработать.
Она принялась изо всех сил дёргать сломанную руку наверх, пуская гниль по телу и стараясь раздробить и разложить как можно больше костей. Плоть поддалась желанию хозяйки, вскоре на свободе оказался неприглядно выглядящий мешок из кожи, постепенно начавший принимать форму руки. Однако, перелом остался: у вновь оголодавшей и ослабевшей Гайде не хватило сил на полное восстановление.
Скатившись с дивана, девушка, изображая больную гусеницу, начала подтягивать своё тело-свёрток на кухню. Кажется, Фергус не отличался аккуратностью в поисках...
Нож попался ещё на входе в кухню. Замечательный длинный инструмент для распиливания костей и нарезки жёсткого мяса. В самый раз для спелёнатой вампирши...

Шум застиг Гайде врасплох. Быстро освободившись от пут, она настолько сосредоточилась на борьбе со своим внутренним "Я", что совершенно абстрагировалась от реальности. Тот, кто вошёл в помещение, был ранен, страдал от боли и.. был один.
"Фергус..." - вспышкой промелькнула мысль. - "Защита... Ну конечно!"
С осторожностью профессионального охотника, что боится спугнуть редкую дичь, Гайде двинулась в гостинную.
Он выглядел измождённым и... разочарованным. Да уж, тигр, что, рванувшись к мнимой свободе, осознал, что за внутренней клеткой есть клетка побольше.
Со своей стороны, вампирша тоже выглядела не лучшим образом: растрёпанная, бледная, с увеличенными клыками, помятая, с безвольно свисающей по телу рукой.
- Да, я знала... но и ты знал, что не уйдёшь далеко, лю... - она осеклась, не решаясь произнести это слово. - Фергус... Твой ход завершён.
Успокоив мечущееся сердце, Гайде вернулась на кухню, чтобы закончить начатое - приготовить еды для пленника. Возможно, за это время он сможет многое обдумать.

Она вошла в гостиную с подносом на руках и плавно проплыла к оборотню.
- Тебе нужно поесть, а следующий ход будет за мной, - её голос был ровным и уверенным, как никогда прежде. Она уже совершенно чётко знала, что предпримет в дальнейшем.

ООС: Пост вялый... не могу мозги восстановить. В следующий раз исправлюсь.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ФергусДата: Среда, 21.10.2009, 10:45 | Сообщение # 71
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
«А, демоны тебя сожри, ведь неплохо провернул…» - Фергус лениво усмехнулся собственным мыслям. Все шло, как по маслу: справился с болью, изящно вырубил хозяйку и рванул на улицу – к свободе. На этом месте безупречный план дал сбой: ловушка оказалась несколько более продуманной, чем он предполагал. Ну, совсем как эти странные эльфийские игрушки, где внутри большой бабы, прячется бабенка поменьше, а в ней бабеночка совсем маленькая, и так далее, так далее…
Он пересчитывал «бабенок» изнутри, начиная с наименьшей, но пока что не определил, когда и где они закончатся. Главное, чтобы его поиски не откатили его к самому началу – к подвалу, наручникам и матрасу на полу.
Он уже смирился со своим провалом, и теперь все возвращалось на свои места: его боль, его тюремщица и его статус в этом доме.
Гайде он встретил усталым и чуть насмешливым взглядом: хозяйка дома выглядела не лучшим образом. Должно быть, умирает от голода, как и он сам.
Как же крепко они повязаны. Как причудливо переплелись их мысли и желания.
Фергус вновь закрыл глаза: вымотанный, измученный голодом и болью, но удовлетворенный.
- По правде сказать, я ожидал, что ты будешь в бешенстве, - проговорил он, разглядывая усевшуюся напротив него вампиршу, - Это было бы… логично. Однако, глядя на тебя, понимаю, что все еще впереди. Что за новую изощренную пытку ты придумала?..
Подтянув к себе поднос, оборотень принялся жадно поглощать его содержимое. Усмехнулся с набитым ртом:
- Но ты права, перед этим стоит набить пузо.
Он ел неуклюже, но с аппетитом. Чавкал и неэтично совал куски в рот руками (пальцы оказались слишком слабыми, чтобы с помощью вилки управиться со всеми кусочками). И представлял себе мысли хищницы, жаждущей вот так же жадно и неэтично вцепиться в его тело.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ГайдеДата: Среда, 28.10.2009, 22:06 | Сообщение # 72
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Чем неравнодушнее ты к человеку (или к нечеловеку), тем... вкуснее он выглядит для тебя. За несколько дней Фергус успел наворотить немало в жизни низшей вампирши: превратить её в подозреваемую, трахнуть, огрызаться как на тюремщицу, влюбить в себя, разбудить Тьму, вырубить их обеих, попытаться сбежать и... вернуться назад. Гайде прилагала чудовищные усилия, чтобы не смотреть на измождённое тело, словно на кусок среднепрожаренного мяса. Она приказала себе не есть. Он теперь слишком важен, слишком ценен. Его кровь превратится в деликатес, во что-то сродни амброзии, если однажды он даст ей пищу по собственной воле.
Сейчас... сейчас они просто играют в очень опасную игру. Ставка - жизнь, свобода, разум. До сих пор счёт шёл на равных, но вампирша собиралась изменить ситуацию в свою пользу.
\По правде сказать, я ожидал, что ты будешь в бешенстве\
"Я в бешенстве, дорогой," - буркнула Тьма.
\Что за новую изощренную пытку ты придумала?..\
- Mon amour, относись к этому проще, - шёпот прохладной волной прошёлся по телу ликантропа, даря некоторое забвение от боли.
От греха подальше Гайде решила унести посуду. Сформированное желание, всё ещё пылающее в её сердце, никак не обретало воплощение. То есть девушка знала, чего хочет, но не понимала, как этого добиться. Он не вампир, оборотень. Как вызвать в его сознании и теле именно ту реакцию?..
Чтож, пока пусть немного отдохнёт.

Тело одолевал холод. Задумчиво разглядывая содержимое шкафа, Гайде ёжилась и вздрагивала. Холод шёл изнутри, дыхание смерти, воцарившейся в гниющей плоти, пробирало до костей. От такого холода не спастись какой-либо одеждой, но измятое, изорванное, испачканное платье пора сменить.
Короткая трикотажная тряпочка с длинными рукавами была больше похожа на кофточку, тем не менее, это было очередное сумасбродное платье вампирши.
"Снова оделась так, словно идёшь на свидание, а не на пытку," - заметил внутренний голос.

На журнальный столик упало четыре упаковки холодной крови. Губа Гайде дрогнула от отвращения, но она быстро поборола эмоцию.
- Mon amour, - снова перед ним, снова на коленях. Кто же из них настоящий пленник? - Ты уже побеседовал с моим зверем, а я до сих пор не познакомилась с твоим. - Пальчики, щекоча, пробежались по торсу мужчины. - Что сводит его с ума, помимо этой клетки? Похоть, кровь, азарт, охота? Поправь меня, если я ошибаюсь, но ведь волки - хищники. Что скажет твой хищник, если станет жертвой? Что он говорил раньше? - Глаза не отпускали его. - Я хочу увидеть его в твоём взгляде, хочу увидеть вашу борьбу, как ты видел мою. Это мой ход, хотя можешь называть его пыткой. Помни... - зубы разорвали пластиковую упаковку, - ты сам согласился на эту игру.
Отвратительно холодные, но живительные капли крови одна за другой окрасили сильное тело Фергуса в алый. Струйки стекали по груди, пачкали одежду и мебель. Неважно, всё неважно. Смакуя, Гайде покрывала его тело чужой кровью, кровью безымянной добровольной жертвы.
"Окровавленный возлюбленный... просто эротическая фантазия вампира," - мурлыкала Тьма.
Её руки, её лицо, кресло и дорогой ковёр стали липкими. За первым пакетом последовал другой. Лишь на секунду в её голове промелькнула мысль, что реки крови могут воззвать больше к её зверю, чем к его. Суккуб бесцеремонно ворвался в ауру детектива, раздражая Тварь, показывая ей путь наружу. Кто выиграет схватку? Животное или человек?



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ФергусДата: Четверг, 29.10.2009, 19:15 | Сообщение # 73
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Фергус напряженно застыл, понимая, что начиная с этой секунды уже вряд ли что-то сможет изменить: Гайде затеяла опасный эксперимент, последствия которого были не известны даже ему самому.
Капли крови чертили длинные дорожки на его коже. Это была холодная кровь, но все же, без сомнения, живая. Она пахла настоящей кровью, ее аромат обволакивал ноздри и небо чудесным, сладким, с привкусом металла, запахом.
Было в этом что-то дикое. И слишком напоминало о его былых сексуальных опытах с едой - с той лишь разницей, что до сих пор дело никогда не заходило дальше сиропа и взбитых сливок.
- К чему тебе с ним знакомиться? - Фергус со странным любопытством осмотрел свою ладонь, раскрашенную алыми потеками. Столько крови - человеческой крови - ему, пожалуй, еще не приходилось видеть.
- Это бестолковое животное, оно устроит здесь погром и попробует тебя сожрать. Он привык, что получает свободу только ради того, чтобы драться: так я его натаскал, как бойцового пса, - его губы скривились в горькой усмешке, - Несомненно, теперь у него отсутствует важный кусочек мозга, который отвечает за любовь, жалость и сострадание. Животные тоже могут быть ненормальными, но чаще всего это вина не их, а их хозяев.
\Что скажет твой хищник, если станет жертвой? Что он говорил раньше?\
- Ты воображаешь слишком много, - жестко отрезал Фергус, - Это – животное, не больше и не меньше. Оно не разговаривает, не размышляет, оно действует согласно его инстинктам. Если у него будет хотя бы малейший шанс напасть – он нападет, если увидит возможность смыться отсюда - сбежит. Он не понимает слов, его можно только мотивировать - едой, дракой, сукой, чем угодно, что посулит ему удовлетворение его простейших потребностей. Его можно научить выполнять некоторые команды, но в остальном – это просто зверь, которому неведомы человеческие желания и моральные противоречия.
Он ощущал кровь каждой клеткой своего тела: липкая, алая, густая… несомненно, зверю это не нравилось. Хотел бы он получить свободу? Да, конечно. Если Гайде хотела раззадорить его, то у нее получилось.
К тому же… теперь тут было что-то еще. У Твари неожиданно появилась сообщница. В их тесные, отточенные годами тренировок, отношения хищника и дрессировщика, вклинилось третье лицо: суккуб. Она дразнила его, ломала затворы, шутя разрывала путы…
Фергус ссутулился, его пальцы непроизвольно сжались в кулаки. Как отвратительно, как мерзко чувствовать себя объектом чьего-то эксперимента. Знать, что даже твои мысли в один момент могут перестать тебе принадлежать. Он может лишь бессильно наблюдать за тем, как кто-то методично, камень за камнем, разламывает казавшуюся прочной стену его самоконтроля. Будь здесь Тварь, кому бы она помогла? Защитила бы его от вторжения чужого разума? Или присоединилась бы к захватчику, прельщенная обещанием свободы?
- Ты уверена, что хочешь этого? – хрипло спросил Фергус, - Какая глупость, Гайде, ты рискуешь жизнью ради собственного любопытства.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ГайдеДата: Суббота, 07.11.2009, 23:20 | Сообщение # 74
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Тело Фергуса окрасилось в насыщенный алый так, словно с него содрали кожу. Тьма бесилась, запертая в теле Гайде, словно сама была безмозглым животным, которого пытаются выманить наружу. Девушке не нужно было напрягаться для того, чтобы видеть, чего желает Тьма. Воображение рисовало слишком яркие, слишком реальные картины.

Её обнажённое тело прижимается к нему. Липкая жидкость придаёт её белой коже живой цвет. Почти прозрачные волосы, тонкие, словно шёлк, тяжелеют с каждой новой каплей крови, попавшей на них. Она зарывается пальцами в волосы, разглаживая кровавую массу. Пальцы рисуют на лице страшную маску. Язык то и дело пробегает по ним, чтобы попробовать кровь. Ей не нужна пища, только вкус.
Он... теперь не Человек с глазами зверя, а Зверь в теле человека. Зверь не думает, этим зверь и опасен. Он может в любой момент наплевать на боль от серебра и вырваться на свободу, он может сожрать её, по-настоящему сожрать, оставив лишь обглоданные кости. Эта перспектива безумно возбуждает...

- Долбанная психопатка... - прошипела Гайде, резко отпрянув от Слейда. В её мысли стали закрадываться сомнения по поводу мотивов, что двигали ею последний час.
Грань между сознаниями вампирши и Тьмы каалась слишком призрачной после недавнего превращения. Неужели именно Тьма хочет встретится со Зверем лицом к лицу?
"Да уж, вам будет, о чём поболтать," - фыркнула про себя девушка.
"Тебя не спрашивали, моя милая шлюха..." - промурлыкала Тьма.
Поведение звериной сущности Гайде становилось всё более непредсказуемым. Похоже, Тьма окончательно перестала испытывать к владелице своего тела хоть какое-то уважение.
"Теперь уже шлюха, а не Блудница?" - она мысленно улыбнулась.
"Блудницей была Леди," - строго заметила Тьма.

\Ты уверена, что хочешь этого? – хрипло спросил Фергус, - Какая глупость, Гайде, ты рискуешь жизнью ради собственного любопытства.\
Он был уже на грани. Зверь, быть может, уже прогрызал себе путь наружу. Уж суккуб-то об этом позаботился.
Детектив был прав, девушка не чувствовала в себе уверенности. Желания Тьмы и желания Гайде... Заключалась ли проблема в том, что они слились вместе или в том, что хозяйка столь старательно разделяла их?
Вампирша бросила на мужчину беглый взгляд, пытаясь понять, какая перспектива на самом деле нравится ей самой. Ей определённо нравилась кровь на теле Фергуса (извращённое вампирское понимание о красоте). Ей нравилось, что эта кровь не принадлежит возлюбленному, нравилось, что он тоже реагирует на неё. Но вот с тем, кто всё больше проявлялся в волчьих глазах, Гайде встречаться не хотелось. У нового собеседника желания будут ещё более конкретны, чем у Тьмы.
"А я бы посмотрела, как он вгрызается в твою бледную шейку..."
Но рука уже нащупывала предусмотрительно спрятанный под креслом шприц.
- Думаю, твоему другу нужно чуть больше времени... - с неуверенной улыбкой пробормотала Гайде. - Нам обоим нужно чуть больше времени. Думаю, ты будешь не против избавить своё тело от боли.
Длинная игла вошла в бедро мужчины до основания. Прозрачная жидкость почти мгновенно оказалась внутри артерии, уносимая быстрым течением крови оборотня. Снотворное.
- Поспи немного, mon amour.
Она отскочила с опаской, наблюдая, как ликантропа клонит в сон...

Хлопнула входная дверь. Послышались быстрые нервные шажки по садовой дорожке. Скрипнула калитка.
Раздражённо Гайде одёрнула короткое платье из шотландки и быстро направилась в сторону Города.
"Сколько, чёрт их возьми, прошло дней?! Я успела свихнуться от ожидания службы спасения СБДК... Здесь что-то не так..."



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

Сообщение отредактировал Гайде - Суббота, 07.11.2009, 23:20
 
ФергусДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:55 | Сообщение # 75
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Гайде отскочила от него так неожиданно, словно обожглась. Да, определенно она не понимала, чего хочет, и это непредсказуемость пугала его еще больше. Опасно становиться объектом неконтролируемых желаний женщины, но еще опаснее, когда женщина вовсе не знает, чего хочет.
И все же… Фергус вздохнул спокойнее, когда вампирша, а вместе с ней и суккуб, отпустили его. Тварь была слишком близко: еще немного и ей удалось бы разорвать истончившуюся привязь и вырваться на волю.
\Нам обоим нужно чуть больше времени. Думаю, ты будешь не против избавить своё тело от боли.\
Зверюга внутри него возмущенно взвыла, и на этот раз Фергус был с ней полностью солидарен.
«Нет, ты не имеешь права, только не химия, только не…»
Но жидкость, попавшая в его вену, уже начала свое триумфальное шествие по организму, и ликантропу ничего не оставалось, кроме как расслабиться.
- С…сволочь… - пробормотал детектив, заваливаясь на диван, - В ж-жопу тихий час… ты не имеешь пра…
Через несколько секунд Фергус уже заливисто храпел на своем узком ложе.

Он проснулся, с трудом понимая, где находится. Навязчивое тиканье часов раздражало, а стрелки циферблата абсолютно ни о чем не говорили: был ли сейчас день, была ли ночь… Фергус не знал и, кажется, не хотел знать.
«Я медленно разлагаюсь… я превращаюсь в овощ… нет, в развалившееся на диване овощное пюре…»
Нужно было подняться и попытаться снова осмотреть дом (судя по тишине в коттедже, вампирша временно покинула свое логово: прекрасный шанс найти что-нибудь, что могло пригодиться ему для побега), но он не чувствовал желания этого делать. Лежать и смотреть в стену: этого было вполне достаточно, чтобы ощущать себя в своем теле, спокойным и расслабленным, отключившимся от внешнего мира.
Он просидел в этом доме несколько дней. Его не сломили не пытки, не соседство со странной, мучимой собственной натуро й, вампиршей. Он не поддался на чары суккуба и, даже мучимый адской болью, предпринял дерзкую попытку побега…
А вот сейчас медленно погибал от апатии.
«Я должен встать с этого дивана. Должен…»
Детектив медленно сел и уставился на свои руки, все еще измазанные запекшейся кровью.
Он почти проиграл в поединке с Тварью, почти сдался – еще немного, и Гайде заставила бы его перейти черту. Тупое, сонное животное – вот, в кого он превратился. Достаточно было всего лишь продемонстрировать ему его собственное бессилие, и он сдался…
С трудом поднявшись на ноги, Фергус побрел к входной двери. Распахнул ее, лениво втягивая носом прохладный, пахнущий землей и прелыми листьями, воздух Аркхема.
Сдался?..
«Это все от химии… да, во всем виноваты эти сраные препараты…»
Он осторожно присел на ступеньки крыльца, задумчиво поглядывая на дорожку, ведущую к калитке. Где-то там в темноте притаился невидимый капкан, не позволяющий ему отходить от дома. Возможно, он все же найдет способ его преодолеть.
Если бы у него была хоть капля магии, он смог бы попытаться определить, каким образом срабатывает эта ловушка. Но, будучи в одиночестве, он мог полагаться только на догадки и собственную интуицию.
Проклятие, как же в такие моменты ему не хватало Девида…
Оборотень поднял голову, разглядывая плотное покрывало облаков, обложивших небо. Где-то там, за этими тучами, восходила на небосклон великолепная, полная луна. Он никогда не видел ее иначе, как по телевизору, но все же представлял величие ночного светила гораздо лучше многих, кому посчастливилось видеть мир до Катаклизма. Их древняя мать, дающая силу своим детям…
Фергус закрыл глаза и глубоко вздохнул.
Он должен собраться с силами и обдумать свой следующий шаг.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Коттедж "В сени деревьев" (на восстановление)
Поиск:
Сегодня заходили: