Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Истмунд » Квартира Фергуса Слэйда
Квартира Фергуса Слэйда
ИльмарДата: Вторник, 11.05.2010, 19:23 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Ильмар наслаждался едой и ел не спеша, словно сидел в каком-то дорогом ресторане. Он был спокоен и собран. Казалось, что ему вообще фиолетово, что эти мужики, готовы подойти и затолкать ему эту еду в одно место. За свою жизнь вора он побывал и не в таких ситуациях, потому хладнокровия ему было не занимать.
Фергус показался Ильмару совсем не глупым. Он словно понял, что Маури нарочно устроил весь этот спектакль. Но напряженность в его голосе говорила о том, что он о чем-то беспокоится. Возможно из-за сестры, а может из-за чего другого.
«Не переживай Фергус, сестру твою я слишком уважаю, чтобы даже просто толкнуть ее».
Ильмар перевел взгляд на Франку. По ее глазам можно было понять все о чем она сейчас думает.
«Все будет хорошо Франка. Я не нарушу идиллии твоего брата и твоей…»
Он улыбнулся Франке, чтобы хоть как-то успокоить ее. И снова поймал себя на мысли, что она ему симпатична.
«Интересно, что ты уже успела им рассказать?»- он на секунду задумался. – «Хотя, что она могла такого рассказать? Я ведь был в больнице один во время «наезда» бандитов».
От мыслей Ильмара отвлек Фергус, он вежливо попросил начать рассказ. Тон понравился вору, и закрепил за Фергусом статус неглупого человека.
Дэвид же, напротив, показался Ильмару глупым и трусливым магом. Он расценил этот спектакль как-то по-своему. Да еще и спрятался за барной стойкой. Ильмар сразу заметил (профессиональный взгляд вора =) ) неуклюжие движения мага (ловкость 8) и потешался над тем, как лысый меняет «место обитания».
«Правильно, прячься от меня» - легкая улыбка осветила его лицо. – «Вот только успеешь ли ты увернуться от моего ножа при своей-то неуклюжести?».
Крича из-за барной стойки, он был похож на одного известного деятеля, еще бы руками помахал и покартавил чуть-чуть. И вылитый вождь пролетариата.
- Меня зовут Ильмар, как я уже говорил – начал, наконец, Маури. – Это так на всякий случай, возможно, некоторые забыли мое имя, – при этом он сурово глянул на Дэвида.
- Я не знаю, что успела рассказать Франка, потому начну с начала – вежливым и спокойным голосом продолжил вор. – Прошлой ночью я очнулся в больнице, и увидел перед собой Франку. Из разговора с ней я понял, что ничего не помню о том, кто я и что со мной произошло. Сперва я даже имени своего не помнил, мне удалось его вспомнить чуть позднее, благодаря Франке, - Ильмар одобрительно взглянул на нее.
– Потом, она принесла вещи, которые были при мне, когда я попал в больницу, – он указал движением на свой наряд. – В надежде, что я вспомню, что-то из своего прошлого. Но, к сожалению, я так ничего и не вспомнил, - доев, он устроился в кресле поудобнее и продолжил. - Внезапно, мы услышали выстрелы, а позднее к нам вбежала испуганная медсестра и рассказала, что на больницу напали бандиты и держат в заложниках мед. персонал. Еще она сказала, что якобы им нужен я, зачем не знаю, честно. Франка сразу же превратилась в волчицу и выпрыгнула в окно, ну а я, – Ильмар на секунду замолчал. – Я смог пробраться на крышу больницы. Где сразился с одним из бандитов, ранил его, отсюда и кровь. После этого я слез по лестнице больницы вниз, и Франка повела меня сюда. Это все.
 
ФергусДата: Вторник, 11.05.2010, 22:55 | Сообщение # 47
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
ООС: Какой нафиг вождь пролетариата в оригинальном мире?.. Давайте еще марксизм-ленинизм подключим...

- И в полицию ты, конечно, не пошел, - кисло скривился Фергус, - Какой оригинальный сценарий: я слышал его сотни раз, но он никогда не теряет своей неповторимой свежести.
Напряжение, разлитое в воздухе, чувствовалось почти осязаемо, и Фергус переведя взгляд с Девида, который привычно занял выгодную тактическую позицию, на Ильмара, который, видимо, прикидывал ответные ходы, злобно оскалился.
- Только попробуй у меня дома, слышал?.. - не понятно к кому обращаясь пригрозил он, - Даже если успеешь сдристнуть - все равно найду.
- Может быть, вернемся к делу?.. - Франку уже тошнило от собственной роли сестры милосердия. Какое ей, собственно, до всего этого резон?.. - Я хочу поскорее разобраться с этим.
Она нетерпеливо указала на Ильмара:
- Вот он - потерял память. Что там у него было до его амнезии - я не знаю. Но и ослу ясно, что он не безвинная овечка, которую ни с того ни с сего возненавидели мафиозии нейтрального сектора. Он виновен хотя бы по той простой причине, что он - нейтрал. Если мы отведем его в полицию, дело сольют на него - это будет самым очевидным решением. Но, как ни странно, вы не единственные ребята здесь, кто хочет хорошо и быстро делать свою работу. Соц.опека взялась за этого парня, хотя он не старик, и даже не подданный Дома... как думаете почему?.. Короче, - Франка уставилась на Фергуса, - Вернем его туда, откуда взяли - в соц.опеку. Они обязаны ему помочь. Если он не идиот - он воспользуется предложенной помощью и примет покровительство одного из Домов. А вот тогда все это дело окончательно перестанет быть нашей проблемой.
Франка пожала плечами, красноречиво посмотрев на Ильмара: "Я не хочу проблем".
- Ты не подумала о том, что в Службе я все еще на птичьих правах? - нахмурился Фергус, - Если мы не сообщим в полицию сейчас, то можем впутаться в весьма неприятное дело, которое снова закроет мне доступ в СБДК. Я должен делать свою работу.
- У меня тоже есть работа, братец. Я должна быть уверена в том, что его не пришьют еще во время задержания. Если бы он не был нейтралом, мы бы могли рассчитывать на должное отношение, но сейчас его шансы близятся к нулю.
"Отец, я действительно этого хочу, или это идиотское чувство противоречия?.. О, поскорее бы все кончилось..."


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ДэвидДата: Вторник, 11.05.2010, 23:35 | Сообщение # 48
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
- Очень трогательно. - Прокомментировал колдун рассказ Ильмара. - Но какого хрена ты приперся сюда, если, ты такой белый и пушистый.
Дэвид уже начал закипать. Сложившаяся ситуация его раздражала - он не видел ни одной объективной причины, почему они с Фергусом должны рисковать еще «свежей» работой ради какого-то вшивого нейтрала. Также он не видел препятствий не только к тому, чтобы сдать его любой заинтересованной стороне, будь то полиция, СБДК или соц. опека - кому угодно лишь бы быстрее. Также он не замечал подобных ограничений в мотивации Слейдов, но те почему-то продолжали сюсюкаться с белобрысой крысой как с младенцем.

ООС: Фактически сложившаяся ситуация несколько не правдоподобна. По всем побуждающим мотивам всем троим героем выгодно быстро и безболезненно избавиться от нейтрала. Так же если учитывать шаткое служебное положение детективов, то этого разговора в принципе не должно было состояться - гораздо легче скрутить и с кляпом отнести куда нужно.
Потому из этого логического тупика нужно как-то выходить.
Франка подкинула зацепку о том, что возможно ее назначение к амнезийному молодцу - не есть бюрократическая ошибка, значит, его личность интересует не только бандитов.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33


Сообщение отредактировал Дэвид - Вторник, 11.05.2010, 23:39
 
ФергусДата: Среда, 12.05.2010, 21:52 | Сообщение # 49
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Фергус перевел мрачный взгляд с Ильмара на Франку. Волчица твердо встретила его безмолвное обращение, и несколько минут их желтые глаза были обращены друг на друга: возможно, брат с сестрой о чем-то безмолвно переговаривались. Общение без слов, присущее лишь животным и очень близким людям.
- Ладно. Ты притащила его, значит ответственность на тебе. Ты берешь это дело на себя, и отчитываешься перед начальством в случае чего тоже ты.
Девушка молча кивнула, но в уголках ее губ застыла благодарная улыбка. Она посмотрела на Ильмара:
- Извини, мы, кажется, так и не поинтересовались твоим мнением. Но, поверь, сейчас у тебя нет другого выбора. В полиции о тебе вряд ли позаботятся. Ударившись в бега ты снова вернешься в замкнутый круг, и в этот раз, быть может, уже не отделаешься шишкой на голове. Наилучший выбор - обратиться в соц.опеку и узнать, почему ты их так заинтересовал. А еще ты должен как можно скорее найти себе прибежище в одном из Домов.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ИльмарДата: Четверг, 13.05.2010, 06:41 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





«Ну да прибежище, как же?! Если у вас в Доме все такие добрые, то в гробу видал я Дом Крови. Как-то жил 23 года без Дома и сейчас проживу». – Ильмар приветливо улыбнулся Франке в ответ. – «А наступать на те же грабли я не стану. Пошел уже один раз за тобой и чем это обернулось? Да и кто сказал, что в вашей соц. опеке не те же бандюганы?! Нет уж увольте. Я как-нибудь сам во всем разберусь!»
При этих мыслях его лицо оставалось «каменным». Нельзя было определить, о чем он думает, ни злости, ни радости оно не выражало.
- А что! Отличная идея! – наконец, воскликнул Маури, состряпав радостное выражение лица. – Может быть в соц. опеке мне помогут во всем разобраться. Объяснять все! – он встал и похлопал Франку по плечу. – Ты молодец! – Ильмар глянул на настенные часы. Оказывается он так долго спал, что уже снова наступила ночь. – Завтра же с утра идем в соц. опеку! Или вы хотите, чтобы мы прямо сейчас туда направились? - закончив фразу Маури от души рассмеялся.
«А вот теперь гадайте «ребятки» в серьез я или обманываю» - усмехнулся про себя Ильмар и уставился на Франку в ожидании ответа.


Сообщение отредактировал Ильмар - Четверг, 13.05.2010, 08:17
 
ФергусДата: Четверг, 13.05.2010, 16:32 | Сообщение # 51
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
По мере того, как Ильмар произносил свой монолог, лицо Франки менялось:
- Издеваешься? - хмуро спросила она, наконец, - Я пытаюсь тебе помочь, а ты изображаешь тут...
Не найдя подходящего определения для выебонов "пациента", волчица мотнула головой:
- Послушай меня, попытайся вникнуть. Тебе нужна защита, нужен Дом. Единственный способ получить покровительство достаточно быстро - обратиться в соц.опеку. Они помогут тебе.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ФергусДата: Вторник, 18.05.2010, 23:38 | Сообщение # 52
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Оставшиеся утренние часы Франка провела у себя в комнате, запершись изнутри и не реагируя на предложения поесть и пообщаться. Возможно, она размышляла над произошедшим: над странной встречей и не менее странным расставанием (Ильмара Фергус лично отвез к зданию соц.опеки и высадил рядом с парадным входом, предложив катиться на все четыре стороны). Но вероятнее всего она просто спала, открестившись от событий прошедшей ночи, как от дурацкого, нелепого сна.
Явившись из добровольного заточения ровно к обеду, волчица застала пустую квартиру – Фергус ушел на работу. Для нее заботливый братец оставил пару пластиковых контейнеров в холодильнике, наполненных нехитрой, но питательной и, несомненно, полезной для желудка домашней пищей.
- Котлетки… макарошки… - невнятно пробубнила Франка, набивая рот холодной едой, - Ты так чертовски трогателен, братец, что повеситься можно.
Пора, пора этому идиоту обзавестись семьей. Ему вполне сойдет какая-нибудь приличная волчица с большой задницей - чтобы выдавала кутят, как конвейер. И чтобы готовила, конечно: пироги, плюшки, голубцы и помацать сиськи перед сном – вот что нужно этому обалдую. А не какая-то малохольная бледная бабень с тараканами в голове…
Закончив трапезу и осушив гигантскую чашку чая, Франка почувствовала себя совсем здорово: «Ага… сегодня та сама ночь!» Скоро Фергус вернется с работы, а вместе с ним, скорее всего, и Девид…
При воспоминании о колдуне, Франка довольно усмехнулась: начало вечера обещает быть увлекательным. Ревар, определенно, был из тех людей, с кем не придется скучать. Конечно, он попытается достать ее и, возможно, у него это даже получится… но в этом и заключалась основная интрига. Франка искренне полагала, что сможет не только выстоять, но и достойно ответить лысому хаму. В крайнем случае, они просто могут помериться силой…
Она чувствовала себя, как боксер в предвкушении драки. Поймать, спровоцировать и ухватить за яйца. Примерно так…
Порывшись в шкафу, она выбрала себе «вечерний» наряд. То ли слишком короткое платье, то ли слишком длинная футболка, висящая на ее нескладных плечах, и открывающая на обозрение худые, сильные ноги. Ее спортивное, ловкое тело, можно было бы назвать красивым, если бы не привычка ходить ссутулившись, «мужицким» строевым шагом. Франка выпрямилась, расправляя плечи. Одновременно с этим под тканью обозначились два маленьких, аккуратных холмика груди – как говориться, чем богаты – тем и рады… еще немного, и будет почти похоже на женщину. Возможно, макияж смог бы усилить это впечатление и сделать из девочки-пацанки настоящую красотку, но Франка принципиально не пользовалась этими «бабьими штучками». Единственным украшением ее туалета был ошейник с металлическими бляхами, свободно болтающийся на шее и явно приобретенный не для человека и не в магазине рок-атрибутики…
Накинув на плечи короткую куртку и кое-как расчесав волосы, она поспешила к входной двери, где уже ворочался ключ возвратившегося с работы Фергуса.

наряд


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.


Сообщение отредактировал Фергус - Среда, 26.05.2010, 14:39
 
ДэвидДата: Среда, 19.05.2010, 19:52 | Сообщение # 53
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Новый день принес очередной бюрократический листопад, вызванный удачным завершением выставки «Магитек». Скрипящее шариковыми ручками царство разнообразила короткая тренировка на полигоне, но в остальном день прошел серо. Мерную бумажную волокиту агентов не нарушали даже агрессивные шутки Дэвида. На удивление лысый детектив не пытался украсить ненавистную работу перебранкой или короткой дракой. Весь день колдун находился в некой прострации, будто он постоянно прислушивался к только ему слышному звуку.
Хотя Дэвид никогда в этом не признается - он как и любой колдун слышал манящий барабанный ритм шабаша. И он был еще более невыносим, так как этот бой находился на пределе слышимости, как писк неуловимого, но назойливого комара в ночной тишине. И как и любое навязанное действо его раздражал бесконечный зов Лунной Горы. Если бы какая-нибудь ведьмочка или более склонный к подобным вечеринкам колдун намекнул, что мол Дэвид задумчивый, так как ждет не дождется освещенной кострами ночи, подобное замечание наверняка бы закончилось дракой.
Дэвид не посещал шабаш уже несколько лет, презирая подобное сборище. Поклонение Великий Матери - замечательно, праздник плодородия - отлично, но все это никак не соотносилось с тем, что было раньше. Так же как Гильдия - это лишь насмешка над ушедшим в небытие Корвусом, так и шабаш - это лишь обрубок былых традиций, то что позволил оставить «толерантный и веротерпимый» Дворец.
- Кажется, продавец не понял твоего лая в зоо-отделе, тебе нужен был ошейник с крючьями вовнутрь. - Вместо приветствия сказал Дэвид. Когда они с Фергусом вошли в квартиру, Франка уже была одета в «парадный» костюм.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФергусДата: Среда, 19.05.2010, 20:44 | Сообщение # 54
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
- Меня всегда поражало, как этот человек может придумать и высрать какое-то дерьмо вот этим самым ртом, буквально за секунды, - Франка оскалила зубы в подобии улыбки, - Давай, попробуй еще. В какой-то момент дерьмо должно кончиться и полезет комплимент.
- Ради Отца! Единственный комплимент, который я от него слышал, это: "а сегодня ебало у тебя не такое убогое, как обычно"... - Фергус не глядя бросил куртку на вешалку. Устал? Раздражен?.. Или все еще бесится от того, что приходится отпускать сестру неизвестно куда с лучшим другом-ублюдком?..
Франка помялась секунду, изучая носки своих ботинок, и лихорадочно придумывая, чтобы такое сказать, чтобы успокоить не в меру заботливого братца. Однако, Фергус первым прервал молчание:
- Ладно, валите веселитесь. А ты, - он указал пальцем на Ревар и угрожающе нахмурился, - Ты. Не забудь что завтра на работу...
Он ушел в комнату, какой-то помятый и осунувшийся, как шатающийся после спячки гризли.
- Твою мать, я просто как в школьные годы вернулась... - в пол голоса процедила Франка, увлекая Девида за собой, к выходу.
Заперев за собой дверь, она остановилась на лестничной клетке и выжидательно уставилась на колдуна из темноты.
- Ну и что?.. Вези меня?..


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ФергусДата: Четверг, 20.05.2010, 22:58 | Сообщение # 55
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Девид:

В темноте лестничной клетки, где до сих пор не починили разбитую хулиганами лампочку, блеснула злорадная улыбка колдуна.
- Ага, забирайся на плечи и покатили. - Наверняка Франка представляла себе умопомрачительный полет сквозь ночь и ливень, но в своих фантазия никак не могла точно определиться с методом перелета. Вероятно, в этом было нечто сакральное - использовать такого человека как Ревар в качестве передвижного средства, обуздать и объездить хаос. Дэвид не собирался доставлять ей такого удовольствия.
Быстро метнувшись, он схватил волчицу за ворот куртки и с силой тряхнул ее. Мир взорвался ослепительными всполохами, а всю перспективу отбросило назад немыслимым рывком в огненное жерло. Движение продолжалось всего несколько невыносимо долгих секунд, после чего янтарные пляшущие языки замерли, изгибаясь в последних движениях, и очередная вспышка с силой швырнула тела на мягкую траву поляны.

» Дом Крови » Аркхем » Лунная Гора


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.


Сообщение отредактировал Фергус - Четверг, 20.05.2010, 22:59
 
ФергусДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:42 | Сообщение # 56
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Глупо было полагать, что укрывшись здесь, в своем опустевшем логове, он сможет спрятаться от этого вездесущего, навязчивого звука. Барабаны. Барабаны…
Фергус прибавил громкости, и музыка заполнила комнату глубокими, прозрачными переливами звука. Он не прислушивался к словам, не пытался вникнуть в смысл – просто отключился, пытаясь изгнать из собственной головы тот навязчивый зов, что с самого утра пытался пробиться в его сознание.
Каждое магическое существо чувствует приближение шабаша: сегодня это было невозможно не заметить. В лицах на улицах, в случайных оговорках, даже в угрюмом и неразговорчивом Дэвиде, который с самого утра был особенно не расположен к общению, Фергус видел отголоски далекого зова барабанов на Лунной Горе. Он и сам слышал его, пусть не настолько явно, как другие. Он думал, что сможет игнорировать его – и, черт побери, с утра это у него почти получалось! – но сейчас, когда стрелки часов перевалили за полночь, а он остался один, в пустой квартире наедине с этим навязчивым звуком, грохот барабанов стал почти невыносим. Нужно было пойти в клуб, в бар, на концерт – куда угодно, лишь бы оказаться в толпе, среди людей, запахов, подальше от неумолимого зова Шабаша…
Недопитая бутылка текилы, музыка, мерцание телевизора, передающего какой-то бессмысленный спортивный матч… чего, чего еще не хватает, чтобы выкинуть этот свербящий звук из головы?..
Фергус попереключал программы, на секунду задержавшись на ночном канале, где транслировали очередной дурацкий фильм «для взрослых» (его всего интересовало: люди в этих фильмах действительно трахаются или просто прыгают друг на друге?..), потом выключил телевизор и с досадой отшвырнул пульт в сторону.
Быть может, ему нужно было отправиться на Шабаш вместе с Дэвидом и Франкой?.. Нет, слишком опасно. Никаких больше любовных авантюр в компании с Дэвидом. Он может пережить эту чертову ночь, пусть даже вокруг него грянут тысячи барабанов…
…И стоило лишь пожелать этого, как они грянули. Должно быть там, на горе, ритуал уже начался…
Фергус со стоном откинулся на диван и закрыл глаза. Вытерпеть до утра. Ему нужно только вытерпеть до утра…
В кармане джинсов завибрировал мобильник и оборотень поспешно схватил аппарат, словно ждал, что в сообщении ему пришлют избавление, какое-то чудо-лекарство, способное излечить от Шабаша…
Но это была всего лишь реклама. Крутые скидки в магазине спортивной одежды. И откуда, интересно, они достали его номер? А может, сам когда-то оставил по глупости?..
Фергус с особой жестокостью удалил неугодное сообщение и… так и не выпустив телефона из рук, принялся перебирать адреса в телефонной книжке. Простое, бездумное, механическое действие, что-то вроде современного метода успокаивания нервов. На одном из номеров его взгляд задержался.
Оборотень нахмурился и в нерешительности замер, боясь пошевелить большим пальцем, застывшим над кнопкой вызова.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ГайдеДата: Среда, 26.05.2010, 12:31 | Сообщение # 57
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Центр Города » Торговый Квартал » Убежище мятежника (Дом Поля Хайроу) >>>>>

К тому моменту, как такси затормозило у нужного дома, Гайде смогла немного успокоиться и привести мысли в порядок. Что-то в этой картине не складывалось. И цель её визита к Фергусу в нынешнем состоянии (пусть и по приглашению) была столь же неясна, сколь затянуто тучами было небо над Городом.
Дверь автомобиля захлопнулась у неё за спиной. Водитель дал по газам и оставил её одну посреди тёмной улицы, глядящей в одно горящее окно. Время глубоко за полночь. Мисс Уаят Блу стоит около дома возлюбленного и не знает, что делать. Картина маслом. До боли напоминает тысячу других. Никакого просвета.
- Твою же ж мать.... - выругалась девушка, ставя ногу на первую ступеньку.
Путь наверх показался невыносимо долгим. Запыхавшись, как от долгого бега, Гайде дрожащей рукой нажала на звонок и без сил опустилась на пол, откинувшись к холодной стене. Дверь открылась, вампирша подняла голову и с горькой улыбкой посмотрела в любимые золотые глаза.
- Хотелось бы хоть раз предстать перед тобой в лучшем виде... Звал?



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ФергусДата: Среда, 26.05.2010, 14:39 | Сообщение # 58
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Апатия и слабость забыты. Никаких сантиментов, никаких сомнений: он сделал свой выбор и более не желал допускать мысли о том, что здесь что-то не правильно. Он решительно отмел все колебания в тот момент, когда безрассудно надавил на кнопку вызова.
Нынче он боксер, приготовившейся к самой важной схватке сезона. Как просто быть собой, когда точно знаешь, чего хочешь от жизни!..
Фергус плеснул в стакан водки, добавил ледяного тоника и с наслаждением осушил чашу до дна. Скривился на мгновение, затем решительно отставил стакан. Музыкальный центр, верный приятель бессонных ночей, словно почуяв его настроение, сменил пластинку. Жесткий ритм, агрессивный мотив: именно то, что нужно сейчас.
«Безумие –
Это узкий мостик
Между берегами разума и инстинкта…»
Все верно, старина. Все верно. Мы слышали этот мотив, наверное, тысячу раз, но никогда не задумывались о его значении…

Он не вздрогнул, когда прозвучал дверной звонок – словно предчувствовал его. И не удивился, когда увидел Гайде, сидящую у его ног, на пороге его собственной квартиры.
- Ты прекрасно выглядишь, - без улыбки проговорил он, внимательно разглядывая девушку, - Ты нашла себе донора. Я рад, что ты приняла правильное решение.
Все верно: вежливый вампир старается приходить в гости сытым. Она значительно все упростила, насытившись заранее.
Машинально он потянул носом воздух, отмечая все малейшие оттенки аромата, которые пестрым шлейфом тянулись за белокурой вампиршей. Табак, алкоголь, чужой пот. Где тебя носило сегодня, Гайде?..
Фергус протянул руку, и, ухватившись за маленькую руку девушки, поставил ее на ноги. Потом притянул ее пальцы к губам, но уже через секунду стало ясно, что он не собирается запечатлевать на них галантный поцелуй. Его ноздри возбужденно раздувались, смакуя сладкий, чувственный запах вампирши... живой аромат сытой хищницы. Был тут и другой, чужой запах. Он был достаточно силен и его оттенки были слишком очевидны, чтобы понять, что до того, как прийти сюда, девушка была с другим. Забавно. Возможно, своим звонком он даже снял ее с какого-то озабоченного вампиромана…
- Ты прекрасно знала, что я почувствую, - он криво усмехнулся, - Но все-таки пришла.
Без лишних предисловий он притянул ее к себе, свободной, неверной рукой, пытаясь закрыть входную дверь. Жадно, торопливо целуя губы, все еще носящие следы чужих ласк, Фергус потянул ее дальше, вглубь коридора, ни на секунду не отпуская маленького, нежного рта.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.


Сообщение отредактировал Фергус - Среда, 26.05.2010, 14:40
 
ГайдеДата: Среда, 26.05.2010, 15:26 | Сообщение # 59
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
От него пахло алкоголем, в его глазах она видела железную уверенность в своих действиях. Почему? Зачем? Милая, ты слишком стара, чтобы задавать такие глупые вопросы, сидя на пороге у взрослого и явно чем-то взбудораженного мужчины. Ещё ни одному существу в мире не нужно было от тебя что-то, кроме этого...
Он похвалил её, когда она готова была посыпать голову пеплом. Донор? Не всё так просто, любовь моя! Доноров для Гайде всегда было хоть отбавляй, но далеко не каждый из них лез к ней под юбку и жадно требовал свою порцию секса. Однако, даже не требуя этого, жертвы суккуба получали свою долю далеко не целомудренного наслаждения. Именно по этой причине девушка чуралась доноров последние два года. Объявив для себя целибат, она не могла не понимать, что первая же кормёжка превратится в секс или его подобие. Ни того, ни другого она допускать не желала. Кровь из пакетиков не лезет к тебе в душу и не пытается тебя поиметь. Это несомненный плюс. К минусам можно было отнести то, что от этой крови вампиршу частенько выворачивало. Как романтично.
Мысли пронеслись в голове за долю секунды и утонули в уверенных золотых глазах Фергуса. Гайде стояла на ногах, наблюдая, как Слэйд втягивает носом воздух, составляя собственное впечатление о сегодняшнем вечере.
\Ты прекрасно знала, что я почувствую. Но все-таки пришла.\
Знала ли она, что тысячи запахов на её теле для его носа словно надпись "Я была с другим мужчиной. Ко мне прикасались десятки чужих рук"? Знала, понимала. Возможно, даже хотела, чтобы он почувствовал всех тех, кто пытался сегодня добиться её тела. Хотела, чтобы разозлился или ударил её? Хотела бы, чтобы ревновал? Гайде не знала ответов и на эти вопросы. Оказавшись в объятиях Фергуса, она знала только, что в тот вечер был одним из тех, кто желал её. Не её голубые глазки и рассказы про три сотни бессмысленных лет, не её знания о высшем свете Дома Крови и вампирском этикете, не её привычки и рассуждения о прочитанных книгах и просмотренных фильмах... а её тело, способное удовлетворить, согреть, помочь забыться. И сейчас такой исход казался самым правильным.
Дверь с резким хлопком закрылась за её спиной. Фергус уже тащил её куда-то вглубь коридора, не отрываясь от поцелуя. С каждым мгновением ненужные душевные терзания, сомнения и отвращение к себе становились всё менее и менее значительными. Её телу, казалось, было достаточно щелчка пальцев детектива, чтобы вновь почувствовать жар. Гайде неловко следовала за ним, едва поспевая и удерживая равновесие на высоких шпильках. Разница в их росте была слишком большой, чтобы целоваться стоя было хоть сколько-нибудь удобно.
Тепло его губ, его сила сводили с ума, заставляя беспрекословно подчиняться приказам. Наконец заставив себя ненадолго разорвать поцелуй, Гайде отодвинулась, упираясь руками в плечи мужчины. Хотелось спросить: "Зачем? Чего ты хочешь?", но это казалось таким смешным. Глазами, полными смятения и непонимания, она смотрела на него прежде, чем вновь потянутся за поцелуем и прошептать:
- Не отпускай меня... пожалуйста...



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ФергусДата: Среда, 26.05.2010, 15:29 | Сообщение # 60
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
» Дом Крови » Аркхем » Лунная Гора (место проведения Шабаша)

На этот раз путешествие сквозь пространство было мгновенным и совершенно не сказалось на состоянии вестибулярного аппарата. С негромким хлопком два силуэта появились в темном подъезде в нескольких сантиметрах от пола. Ревар отпустил Франку и нагнувшись подобрал небольшой гладкий камушек, лежащий у его ног. Это был магический маячок, оставленный им в начале этого вечера. По нему колдун навел портал назад к дверям квартиры Слейдов. Найти путь к Лунной Горе мог даже новичок, а вот телепортироваться в груду бетона, да так чтобы не оказаться вмурованным в стену или мебель, мог далеко не каждый, и только с вспомогательными средствами.

- Спасибо… - пробормотала Франка и, по привычке похлопала себя по несуществующим карманам в поисках ключей. Проклятие. Сейчас Фергус уже наверняка спит и, конечно, будет не в восторге, если она разбудит его своим звонком. Но кто знал, что они вернутся так рано?..
- Придется будить его, - словно оправдываясь, произнесла волчица и недоверчиво взглянула на Ревара сквозь путаную челку. Что он думает о ней?.. Может, отколет какую-нибудь остроту по поводу сложившегося положения? В конце концов, он еще ничего не сказал о том, в каком виде ее нашел…
Она упрямо поджала губы и повернулась к двери: какая, к демонам, разница, что он думает. Ложкой говна больше, ложкой меньше…
- Твою мать… - палец волчицы замер над звонком. Она наконец-то различила следы запаха, оставленного у двери. Связать его с человеком получилось не сразу, однако, очень скоро Франка все-таки вспомнила, кому принадлежало это «амбре».
Первый порыв – нажать-таки на чертову кнопку, ворваться в дверь и выволочь сволочную блондинку за волосы. Но… вправе ли он вмешиваться в личную жизнь Фергуса? После всего, что произошло с ней сегодня, она просто не имела права запретить ему видеться с женщиной, которая, судя по всему, была ему не безразлична. А если он снова обожжется?.. Пускай. Пускай лучше так, чем в одиночестве…
- Он не один, - пояснила Франка, поворачиваясь к двери спиной и, словно преграждая колдуну дорогу внутрь.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Истмунд » Квартира Фергуса Слэйда
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: