Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Особняк Гвира Нофа (дом одинокого робота и головной офис "Рассвета")
Особняк Гвира Нофа
Гвир_НофДата: Суббота, 18.12.2010, 11:29 | Сообщение # 151
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Огр смотрел в чёрные беспросветные глаза Эсмэ. А она что-то говорила, что-то спрашивала тонущего в её глазах огра, но он не слышал, точнее, слышал голос, но не содержащуюся в неё информацию.
"Она прекрасна, а эти глаза - самое красивое, что я видел когда-то!" - думал огр, внезапно поймав себя на мысли, что он взял руку Эсмэ в свою и сейчас нежно поглаживает её кончиками пальцев. Эвээр убрал руку, покраснел.
- Простите, вы что-то спросили... или, давай "на ты"? Хорошо?.. У тебя такие красивые глаза... Эсмэ, ты мутант? Не так ли? Наверно у тебя должны быть интересные способности, силы... что-то прекрасное...
Огр нёс ахинею, и не замечал этого, как не замечают люди, чьи мозги поражены вирусом под названием "любовь с первого взгляда". по крайней мере, "с первого взгляда, с которого сбили шоры подозрительности".


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Суббота, 18.12.2010, 12:45 | Сообщение # 152
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ поймала руку огра и ласково провела по ней. На её бледной коже проступил румянец.
Да что ж я такое делаю?
-Вот-вот! Он же размером со слона!
Эсмэ прищурилась:
-Это допрос?
почемуон спрашивает?-задумалась она.
-Скажи, Эвээр, это теперь такая тактика: войти в доверие а потом обоянием выпытать информацию?-Эсмэ рассмеялась.-Нет я не мутант. Я человек. А глаза... врачи говорят что это какая-то болезнь.
...а ещё все линзы сгорают на моих зрачках...
-И интересных способносте у меня нет.более жёстко и холодно добавила она.
Вот и врать пришлось... А она так этого не хотела.
-Ты становишься мягкой и глупеешь. Нашла себе, понимаете ли, кавалера! Эсмэ, включи мозги, он же огр! Мало того. что он в два раза больше тебя, так он ещё и эмпат! Все огры очень чувствительны: если будешь находиться с ним слишком долго, рано или поздно он догадается, что что-то не так. Может установленный нами барьер он и не перейдёт, но своими расследоваиями точно подгадит нам обстановочку.-встревоженно прозвучал голос духа в её голове.
Эсмэ отметила, что Эсмэд сатл через чур болтливым и потерял некую солидность.
-Я ничего не хочу слышать.-капризно ответила Эсмэ... своей голове по сути дела.
И тут же почувствовала сильную слабость, падая на пол.
-Раз так, то я возьму контроль в свои руки.-отрапортовал ледяной голос.

Очухавшись, Эсмэ попыталась что-то сказать огру, но губы её не слушались. Более того - её тело действовало не зависимо от её приказов: оно слушалось Эсмэда.

Внешне мало что изменилось. Девушка поднялась, отрхнулась и одела очки. Вдохнула полной грудью и... ударила себя по заднице.
-Вот так-то!-воскликнула она.
Голос принадлежал Эсмэ, но...звучал как-то особенно дерзко и зло.
Посмотрев на огра, губы её произнесли:
-Знаешь, ты не в моём вкусе, вообще-то. Так что я, наверное пойду.
Эсмэ, сидяшая в заточении собственного тела, беззвучно взвыла.
-Немедленно прекрати! Сейчас же а то...
-Сиди тихо, иначе твой огр очень сильно захочет прострелить себе голову.
Эсмэ затихла. В это врмя её ноги несли её куда-то прочь.
-И куда теперь?
-Подальше от гиперчувствительных огров. Когда остнынешь - отпущу.
-Просто прекрасно... Может всё же оставишь меня в покое? Что ты вообще такое?
-Я же говорил. Бог я... был богом.
-Не больно то ты на бога похож.-ценично фыркнула Эсмэ.
-Ты тоже не лучший представитель бае, что я видел Остальные были более покорны.
-Бае?Может расскажешь?
-Может и расскажу, когда поумнеешь...
Эсмэ заволновалась. А ещё её тревожили... мысли Эсмэда. Теперь, когда он управлял её телом и разумом, она, как и он раньше, могла сшылать его мысли. Они были черны и сбивчивы, и она скорее чувствовала их, чем слышала. Но то, что ей открывалось не могло не беспокоить.
Эсмэд мыслил как животное, инстинктивно. но в то же время, временами, проскакивали здравые логические мысли цивилизованного существа. Он начинал мыслить, как человек и это ему не нравилось. смэ чувствовала разочарование духа в самом себе: он отмечал, что понимает Эсмэ и начинает ей помогать, вместо того. что бы уничтоить её душу и поработить тело.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
АйтаДата: Суббота, 18.12.2010, 17:16 | Сообщение # 153
Психолог
Группа: Дом Стали
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Принимая галантный жест Гвира, Айта встала со стула и мгновенно почувствовала прилив усталости: подчас разговор может утомить больше, чем физический труд, особенно если до этого почти сутки не спать. По её лицу этого сказать было нельзя – современные косметические средства, как по волшебству, могли за несколько минут вернуть ему посвежевший и здоровый вид. Так что Айта нисколько не волновалась о том, как выглядит, лишь неустанно следила за своими действиями и словами: никаких лишних движений, никаких лишних слов – что во многом стало привычкой.
- Я тоже рад был поговорить с вами. Вы замечательный собеседник. И хотя не по всем вопросам мы с вами пришли к единому знаменателю, но ваша позиция близка мне. Теперь же, прошу вас, познакомить меня с вашим руководством.
«Зато стремление прийти к общему знаменателю не обернулось ущемлением ничьей свободы действий», Айта педантично коротким движением разгладила складку на юбке своего белоснежного платья, струящегося мягкими волнами.
- Господин Ноф, иногда чтобы получить действительно хороший результат нескольких точек соприкосновения более чем достаточно. - «Компромисс же – может всё убить». - Думаю, нам стоит пройти во двор, - «…Кеар и Чита должны быть где-то там».

Приближаясь к руководителям «Триединства» и Илиэнь, которые в этот момент наблюдали за представлением актёров, от Айты не могло ускользнуть безучастное выражение лица Кеара Тэмрина. Он хмуро смотрел на небо и оставался совершенно равнодушным к восхищению спутниц, то и дело пытавшихся привлечь его к всеобщим восторгам. Попытки Читы и двоюродной сестры Кеара терпели крах: на его лице появлялась сухая улыбка и тут же исчезала – возникало впечатление, что он хочет поскорее от всех сбежать. «Значит, я в этом не одинока», Айта устало обвела взглядом огромную кишащую толпу. А вот Чита и Илиэнь напротив веселились от души.
- Господин Тэмрин, - окликнула она, когда вместе с Гвиром подошла на достаточно близкое расстояние, с которого была уверена, что эльф расслышит её.
Все трое разом оглянулись в сторону Айты и робота.
- Айта, Вы всё-таки решили к нам присоединиться? И вижу, даже привели к нам самого господина Нофа! – С озорством и, присущей её голосу какой-то кошачьей манере, произнесла Чита Май.
- Не совсем так. Для начала позвольте вас друг другу представить. Мистер Гвир Ноф, - Айта не стала называть ни статуса ни положения робота, что было бы невежливо, потому что кто на балу не знал его? Тем более из присутствующих в данный момент. - Кеар Тэмрин один из учредителей и президент нашей благотворительной организации.
Кеар протянул руку роботу:
- Рад быть представленным Вам лично, господин Ноф.
Чуть погодя, Айта продолжила:
- Мисс Чита Май, учредитель и постоянный член совета «Триединства», - Чита плавно протянула свою изящную ручку Гвиру. – Ну и наконец, последняя, но та, которую видят первой посетители нашей организации – Илиэнь Дардисинг, наш секретарь и незаменимая помощница.
Айта с улыбкой посмотрела на совсем молоденькую эльфийку, которая, несмотря на свой возраст и ветреный характер, держалась невозмутимо и с манерами достойными её фамилии.
«А теперь можно и к делу», но она подождала, пока все обменяются любезностями.



Ни смерть, ни удары судьбы, ни муки не способны сравниться с отчаянием от утраты собственного «я». Слияние с пустотой дарует покой забвения, но сознавать, что ты существуешь, но больше не являешься единственным, отличным от других, - это истинная трагедия и ужас, которым нельзя подыскать определение.

Одета
 
Гвир_НофДата: Суббота, 18.12.2010, 19:20 | Сообщение # 154
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ноф поклонился всем,
- Рад видеть вас на моём празднике, - по очереди, низко нагнувшись, изобразил поцелуи рук Май и Дардисинг, после пожал руку Тэмрину.
"Четверо членов "Триединства" в сборе. Это очень хорошо"
- Мне не хотелось бы надолго отрывать вас от веселья, и поэтому буду краток и перейду к делу. Я предлагаю объединить "Триединство" и "Рассвет". Сам я в ближайшее время намереваюсь покинуть должность главы организации, и вновь заняться караванами-экспедициями в Пустоши, надеясь спасти то, что ещё можно найти в руинах городов, а с другой стороны мне бы хотелось теснее заняться политикой. Но мне жаль оставлять такую громадину как "Рассвет", силами которой можно принести много пользы Городу, без надзора. Я люблю "Рассвет", но, увы, моё присутствие в нём начинает идти не на пользу, а во вред общему делу. Кроме того, объединение двух таких организаций будет способствовать большей эффективности деятельности. Посудите сами: совместные фонды, совместная недвижимость, находящая в одних руках. Я понимаю, это очень неожиданное предложение, внезапное, но оно хорошее, тем паче, я в нём корысти не ищу. Я не настаиваю на немедленном ответе - это неразумно. Но прошу вас подумать о моём предложении.

***

Огр сидел и готов был рыдать. Его бросили, снова отшили, а ведь он так надеялся, так лелеял в глубине души мысль, что наконец-то что-то выйдет... Ага, вот оно и вышло - вышло из дверей, сказав, что ничего ему, Эвээру, не светит.
"Не следовало мне трогать её руку... и тогда надо было осторожнее с её платьем. Я оскорбил её, и теперь она возненавидела меня. Что делать теперь? Бежать за ней? Дать её остыть? Не знаю. Почему я всегда не знаю самые важные вещи?"
Огр сидел, смотрел в стол и ронял в кружку пива крупные слёзы.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
РиплиДата: Суббота, 18.12.2010, 20:52 | Сообщение # 155
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Врач некоторое время суетился над Рипом, давал пить какое то лекарство, не очень приятное на вкус, а честно говоря, даже мерзкое, однако, оно на удивление быстро прояснило голову. Туман ушел окончательно, мысли стали кристально чистыми, головная боль прошла. Даже силы вернулись, Рипли уже мог самостоятельно передвигаться без опаски.
Поблагодарив врача, за оказанную помощь, он, помятуя о необязательности Эсмэ, уверенный, что она сюда не вернется, решил выйти на балкон, подышать свежим воздухом, покурить и понять, что же с ним случилось.
На балконе было тихо и свежо, музыка играла где-то там, вдали, будто бы не в этом мире. Закурив сигарету, Рип попытался привести мысли в порядок.
"Черт, что же это со мной случилось? Резкое, мгновенное чувство такой неконтролируемой опасности, тревоги и страха, будто бы само вселенское зло, антихрист "рожден был ночью, в час молитвы волчьей", вспомнились Рипу слова одной песни. Странно, почему же так совпадает, что подобные ощущения совпадают с Эсмэ? Причем всегда? Незря, ох, незря к ней проявили такой интерес СБС и этот огр, как его? Эвээр Борн? Ну да неважно. Надо выяснить, почему я так реагирую, и на что, вот главный вопрос...причем спросить надо у самой Эсмэ, это ведь только когда она близко - так происходит. Больше я связи не вижу."


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10


Сообщение отредактировал Рипли - Суббота, 18.12.2010, 21:23
 
Гвир_НофДата: Суббота, 18.12.2010, 21:14 | Сообщение # 156
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Эвээр вытер слёзы платком, скомкал его и бросил в пепельницу. Что зря расточать влагу из глаз? Его снова бросили, всё правильно, всё закономерно.
Огр вышел в зал, и тут заметил на балконе Рипли. Пару секунд Эвээр колебался, а затем быстрым шагом направил к Рипли.
- И вновь здравствуй, - огр вырос за спиной музыканта. - Скажи, ты Эсмэ давно знаешь? - парапет балкона упёрся в локти. - Она странная. Так быстро меня никто ещё не отшивал. Час, может быть два. Да какие два... И вот мой новый роман погиб и... Рипли, дай совет, как сделать так, чтобы девушка не бросала тебя через час?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
РиплиДата: Суббота, 18.12.2010, 21:31 | Сообщение # 157
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
И вновь здравствуй, - огр вырос за спиной музыканта. - Скажи, ты Эсмэ давно знаешь? - парапет балкона упёрся в локти. - Она странная. Так быстро меня никто ещё не отшивал. Час, может быть два. Да какие два... И вот мой новый роман погиб и... Рипли, дай совет, как сделать так, чтобы девушка не бросала тебя через час?
Рипли повернулся неспеша к огру, тот закрывал собой весь дверной проем. "Если убегать - то только прыгать вниз" - промелькнула шальная мысль у Рипа. Но он решил не глупить, все таки огр не нападает на него, а обращается с советом, и ответить.
- Нужно, во первых - искать подходящих девушек. подходящих ТЕБЕ девушек. Это самое главное. Остальное - фигня. Ну и следить за собой тоже нужно, Эвээр, когда последний раз ты в зеркале приводил свой внешний вид в порядок, тщательнее чем 5-10 минут?? И одеваться нужно так, чтобы тебе шла эта одежда. Тогда ты будешь естественен, и привлекателен.
Рипли важно затянулся сигаретой, не каждый день учишь огров работать над собою.


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
Гвир_НофДата: Суббота, 18.12.2010, 21:52 | Сообщение # 158
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Огр выслушал Рипа, попытался переварить полученную информацию. Потоптался на балконе.
"Он мне сказал так много, а я ничего не понял"
- Рипли, а как мне сделать так, чтобы Эсмэ меня полюбила... Я в неё втюрился.
"А почему я это у него спрашиваю? может быть она его девушка? Нет, глупости"
- Одеваться, прихорашиваться - как определить, что тебе идёт, а что нет? Никогда-то я этим не занимался.
"Может, всё просто? состарился я как-то незаметно? Годы-то идут, я уже далеко не юнец"


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
РиплиДата: Суббота, 18.12.2010, 22:08 | Сообщение # 159
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Услышав вопрос огра, Рипли чуть не подавился дымом. Сразу же перед глазами предстало слишком красочное представление: большой, огромный огр и маленькая Эсмэ занимаются любовью. Это было слишком гротескно и сюрреалистично, это напоминало чем то даже картины Сальвадора Дали, известного в прошлом, имперского художника-человека. Это зрелище в голове завораживало и вызывало отвращение одновременно. "Да она лопнет от одной его попытки" - молнией пронеслась в голове шальная мысль. Отбросив ее на самый закоулок своего больного фантазирующего сознания, Рип решил не молчать.
- Эм, Эвээр, а ты уверен, что у вас с Эсмэ хоть что-нибудь получится?? В смысле, твои и ее размеры - по моему несовместимы...Я хочу сказать, что тебе нужно искать себе более крупную подругу, иначе есть риск, хм...как бы это выразится покультурнее...риск смерти одного из участников, хм...акта..ну ты понял.
"Боги, он совсем повернулся на голову..."


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
Гвир_НофДата: Суббота, 18.12.2010, 22:20 | Сообщение # 160
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Эвээр вспыхнул.
- Что за пошлость! Неужели я похож на совсем уж хронического девственника. Все контакты вполне возможны, и пока что никто не умер!
"Хотя их было не так уж и много..."
- Нет, поверь мне, Рип, - слёзы вновь подступили, но пока их удавалось сдерживать, - дело тут не в физиологии. У нас всё шло нормально, и вдруг Эсмэ вскочила как ужаленная.. Зря я взял её за руку.
Теперь, когда огр вывалил свои чувства на голову полузнакомому человеку, ему стало легче.
- Прости, я тебя нагрузил тут выше крыши. Я пойду.
Огр пошёл прочь, стараясь выглядеть представительно.
"Сегодня я больше не подойду к Эси. Но завтра... букет цветов... нет, пошло. И я не знаю, любит ли она цветы. Конфеты, торт? Ещё пошлее, банально. И может быть, она не так уж любит сладкое. Коктейль , вроде, пила сегодня. Но торт это другое - фигура и всё такое прочее. что тогда? Бутылка игристого вина? Эви, ты совсем с головой не дружишь. Тогда уж сразу водки. Напьёмся и в койку. Может быть, пригласить её? Но хватит, у меня есть работа, о ней я сейчас должен думать"
И огр принялся, спустившись вниз, наблюдать за работой подчинённых.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
РиплиДата: Суббота, 18.12.2010, 22:30 | Сообщение # 161
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Выслушав сумбурные излияния огра и проводив его взглядом, Рип пожал плечами, выбросил дотлевшую сигарету вниз с балкона.
- Рип решил прогуляться. выйдя с балкона, он медленно побрел по коридору, держа руки в карманах. Длинные волосы спадали на лицо так, что закрывали его полностью. Из-за этого он не увидел человека перед собой, который шел быстрым шагом прямо на него, смотря при этом назад, за собой. Произошло столкновение, к счастью никто не упал. Медленно подняв голову, посмотрев, сквозь пряди, Рип увидел перед собой вновь Эсмэ в костюме средневековой разбойницы...ну или пиратки. Но это была не она..точнее она, но...не совсем она...в общем...Рип запутался. Внешне это была она. Но то, что ощущал Рипли, глядя на нее...он понимал, что это она, но не она...неуловимые детали, плюс это еле уловимое ощущение страха и тревоги, которое постигло его тогда. Оно появилось, правда очень слабо, но появилось все же...
- Эсм. Надо поговорить. В последнее время ты себя странно ведешь. И у меня постоянно, когда ты рядом, появляется очень странное, даже я б сказал "страшное" чувство. Отметая все вопросы, скажу сразу: это не любовь, я уже давно никого не люблю, это тревога и страх. Причем таких размеров, что это взрывает меня. Что с тобой происходит?


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ЭсмэДата: Суббота, 18.12.2010, 23:16 | Сообщение # 162
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Ноги несли Эсмэ по корридору второго этажа. Эсмэд хотел увести её в отдельную комнуту и устроить, что называется, очную ставку.
Эсмэ, сидя в заточении собственного разума, менялась. Проанализировав последние события, она отметила, что её поведение часто меняется.
Эсмэд отворил дверь и прошёл в библиотеку. Гостей здесь было поменьше. Взяв для виду книгу с полки, девушка села.
Послушай, я понятия не имею, что происходит, но ты всё должен мне рассказать. Мы-команда, несмотря на то, что ты портишь мне жизнь и обламываешь романтику.
Эсмэ почувствовала, как дух колеблится.
Я становлюсь человечным... Уже почти забыл былые времена, когда я был богом. И был ли?-Он помолчал, потом продолжил,-Я сделаю так, что бы ты вспомнила...

В голове пронеслись неясные обры детства и юности: лаборатория - одним словом.

Девушка вновь почувствовала что контролирует своё тело и ощутила грусть духа. Он молчал.

Выйдя из комнаты, она захотела спуститься вниз. Теперь она знала достаточно и хотела набедаться в библиотеку или к Джулии.
Говорить ли Джулии о том, что она узнала?
Эсмэ обернулась на какой-то шум и тут же столкнулась с каким-то молодым человеком. Это был Рипли. И он задавал вопросы.
И что Эсмэ могла ответить ему? Она только что получила сильнейший психологический удар да и вообще... весь этот ритм.
Девушка точно знала, что ей требовался отдых.
Не ответив, она достала из кармана Рипли сигареты и зажигалку. Пройдя на балкон - закурила и положила пачку обратно в карман Рипли.
сделав несколько затяжек, она выкинула сигарету, скорчив гримассу от омерзения.
-Рипли, на самом деле я не Эсмэ.-серьёзным тоном начала она, после чего продолжила,-Я иноплонетный разум, а твою подругу похитили мои кореши-иноплонетяни.-всё тем же тоном сказала она и пожав плечами, пошла прочь.
Эсмэ не хотела привлекат ко всему этому Рипли. Вместо этого, она спустилась в общий зал и, отыскав взглядом Эвээра.
-Он вед ни в чём не виноват. Я ненадолго подойду... Извенюсь только.-уверяла себя Эсмэ, ожидая язвительного подгола Эсмэда. Подкола не последовало.
Девушка подошла к огру, отдающему какие-то приказы подчинённым. он стоял к ней спиной и пок ане видел её.
Ещё есть время сбежать!
Но тут он повернулся и Эсмэ инстинктивно сделала ша назад. Как никак с ним у неё были связаны не только хорошие воспоминания о пропущенном коктейле или о посиделках на коленях...
Девушка пододвинула стоящий рядом стул, залезла на него так, что бы быть на одном уровне с Эвээром Борном и сняла очки.
-Эвээр, я хотела извениться за свои слова. На самом деле я так совсем не думаю, просто я...наверно испугалась. Короче, ещё раз прости... я... я пойду, наверное.-сказала Эсмэ.
Одев очки она слезла со стула и уже собиралась уходить, боясь что Эвээр догонит её и даст в глаз.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

Сообщение отредактировал Эсмэ - Понедельник, 20.12.2010, 01:41
 
Гвир_НофДата: Суббота, 18.12.2010, 23:25 | Сообщение # 163
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Эвээр обещал себе, что сегодня с причиной своей сердечной боли больше говорить не будет, но...
- Эми! Не уходи! Я.. .я... я... скажи, мы сможем встретиться ещё раз...
"Решительнее! Решительнее! Женщины любят уверенность! Ну же, Эви, где твой боевой дух огра!"
- Эсмэ, я приглашаю тебя в парк развлечений. В любое время, как ты сможешь,- проговорил Борн чётко, почти по-армейски.
"Ну хоть не в кино пригласил, значит, ещё не совсем с ума сошёл - уже хорошо!"


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Воскресенье, 19.12.2010, 00:03
 
РиплиДата: Суббота, 18.12.2010, 23:53 | Сообщение # 164
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Выслушав, ту чушь, которую несла Эсмэ, до того как убежала, Рипли еще раз уверился, что что-то не то случилось с ней...или было? Это еще предстоит выяснить. А пока что надо развеяться, поднять себе настроение.
Он спустился в зал, где танцевали люди, где находилась сцена. Глазами отыскал Джастина, стоящего возле гримерок, подошел к нему.
- Ну что, Джастин, вариант выйти на сцену у нас сейчас есть? - Рипу очень хотелось поиграть что-нибудь. Это ему всегда поднимало настроение.
- Да, дружище, конечно, администратор культпрограммы просил нас всенепременно еще сыграть, ты хорошо зажег зал в тот раз, - подмигнул ему Джастин, - вот только что тебя так долго не было? Ты куда пропал то? - спросил он озабоченно.
- Да так, надо было отлучится, неважно, пошли, зови ребят, сейчас я сыграю им несколько песен своих, - улыбнулся Рипли и поднялся на сцену. Через пару минут все музыканты заняли свои места. Рип подошел к микрофону и обратился в зал:
- Уважаемые слушатели-зрители, сейчас наш коллектив исполнит несколько песен для вас. Первая песня про наш с вами мир, дамы и господа, про наш с вами ужасный, мрачный, жестокий, реальный, но все таки НАШ мир!
И он тронул струны, барабаны начали долбить, жесткая тяжесть, отражающая атмосферу и суть песни, настроение и многие другие эмоции, начала давить сверху, поглощать и растворять в себе. Рипли запел первый куплет, слова тут же растворялись в ушах слушателей и достигали мозга. Это была ода, ода жестокой реальности этого мира...
Дорога в Рай


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10


Сообщение отредактировал Рипли - Суббота, 18.12.2010, 23:54
 
ЭсмэДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:45 | Сообщение # 165
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ неуверенно повернулась. Эвээр был хорошим, очень добрым... Но сейчас она просто не могла позволить себе... м...огра. Эти отношения были... ложными. Если бы не сила Эсмэ, он бы её собственноручно сдал бы копам. И что самое интересное - ни за что.
Зря я вернулась.
-Посмотрим...-Эсмэ пожала плечами.
Да какой "посмотрим"? Почему я всё так усложняю... Но он не заслуживает того, что б его отшивали. Вот только иначе никак. Он опасен для меня, как и любой другой огр или эмпат.
-Мне пора. Стоит съесздить в больницу и вообще...-неуверенно сказала Эсмэ.
Ага, правильно, а теперь мееедленно отступаем...
Эсмэ помохала ручкой и выбежала вон.

---> квартира Эсмэ


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

Сообщение отредактировал Эсмэ - Воскресенье, 19.12.2010, 20:28
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Особняк Гвира Нофа (дом одинокого робота и головной офис "Рассвета")
Поиск:
Сегодня заходили: