Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Рисунки (шоб было...)
Рисунки
ДжейденДата: Пятница, 09.10.2009, 17:49 | Сообщение # 106
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

После вчерашнего обсуждения Лавкрафта и многократного прослушивания трека "Дагон"...
Speed paint ~ 2 часа



 
КириеДата: Пятница, 09.10.2009, 17:57 | Сообщение # 107
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АмелиДата: Пятница, 16.10.2009, 15:13 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Это, конечно, не рисунок, но тож творчество. Хвастаюсь, воть. smile


Вообще то она поярче на самом деле, но почему то сканер глушит цвета. Пол года кропотливой работы в свободное время))) Реальный размер - 21х29 см.

Сообщение отредактировал Амели - Пятница, 16.10.2009, 15:26
 
БинрейДата: Пятница, 16.10.2009, 20:24 | Сообщение # 109
Психоаналитик СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Всегда поражался людям, которые способны делать такие вещи). Тем более времени не мало заняло, да и работа сама по себе кропотливая. В общем вы молодец)


"При шуме ветра появляется надежда, что он тебя подхватит и возьмет с собой..."
 
ДжейденДата: Пятница, 16.10.2009, 20:42 | Сообщение # 110
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Амели, молодца! =) Хвалю!)
По какому эскизу вышивала? По чертежу на листе, или по такой фигне где надо потом нитки выдергивать?
Если по чертежу, то к следующему разу можно что-то эксклюзивное нарисовать, а потом вышить cool (ну ты поняла разделение труда, да? biggrin )



 
АмелиДата: Пятница, 16.10.2009, 20:50 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Джейден, вообще то не вопрос) у меня есть прога которая разбивает картинки на схемы) то есть при желании - даже фотографию можно вот в таком же виде изобразить smile Если есть желание дать мне картину для схемы - я против не буду wink

Вышивала по схеме с листа. "Эта штука" - называется канва, но это раньше ее делали такой, чтобы накладывать на ткань а потом выдергивать ниточки, а сейчас - просто вышивают на самой канве, она оч плотная и хорошо держит клетки (в смысле - ровно). А первые работы мои да, сделаны на выдергиваемой канве на ткани (спасибо папе за его белую рубашку biggrin ).

Сообщение отредактировал Амели - Пятница, 16.10.2009, 20:53
 
ДжейденДата: Пятница, 16.10.2009, 21:05 | Сообщение # 112
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Помню что раньше (лет 15 назад), мне такие штуки привозили откуда-то из-за границы. Вот там была удобная система: в комплекте был кусок специальной ткани для вышивки, сама фактура была в виде клеточек нужного размера. Ткань, естественно, была белая и если попадать точно в уголки фактурных клеточек, то потом, даже когда снимаешь все это с пяльцев, рисунок держится и ткань принимает первоначальную форму. А так как "клеточки" слегка объемные, то и вышивка смотрится лучше.
И цветной чертеж был отдельно.
Вот... сейчас такого качества вышивок не видела, хотя теперь я не особо этим интересуюсь.
Теперь я играю в ММОРПГ, мдо... surprised



 
КаолнДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:59 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Хм, гуляя по просторам интернета наткнулся на несколько интересных рисунков, по моему, скромному мнению, как нельзя лучше подходящих для форума "Мир цвета ночи".
Первый - сражение в Лесу в эпоху, когда земля ещё не была покрыта "тёмным покрывалом"

Вторая - неудачный рейд уже во времена "Тёмной эры"

Третья - тоже относиться к эпохе до Ритуала, кто-то из про-тёмных рас проник в сокровищницу

Четвёртая - сам Мир Цвета ночи

И напоследок - картинка к квесту по поиску шкатулки. Те, кто там отписывался сразу её узнают. )))


Сообщение отредактировал Каолн - Понедельник, 02.11.2009, 11:00
 
БинрейДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:18 | Сообщение # 114
Психоаналитик СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Рисунки случаем не с Дримвордс взяты?


"При шуме ветра появляется надежда, что он тебя подхватит и возьмет с собой..."
 
КаолнДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:47 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Последний - да, рисунок какого-то автора. А первые четыре - фиг его знает, они так долго у меня на компе валялись, что я уже и не помню откуда они у меня взялись. Может быть, они вообще недавно у меня появились. wacko
 
КарвенДата: Пятница, 06.11.2009, 20:04 | Сообщение # 116
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Вот...наваяли с Джейден маску и испробовали новый зеркальный фотоаппарат.

Богато, не правда ли? cool




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КруциллаДата: Пятница, 06.11.2009, 20:07 | Сообщение # 117
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Зир гут smile

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ИдеалияДата: Пятница, 06.11.2009, 20:54 | Сообщение # 118
Русалка
Группа: Дом Света
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 5
Круто. Такс, теперь мне интересен технический аспект (не раз приходилось делать маски). Из чего, собственно, поделка? Использовалась ли предварительная форма или сразу лепилось "на чистовик" (или её отливали)? И меня как-то стразы напрягают, что ли... Ну, в смысле, я без понятия по поводу первоначальной задумки, просто сама бы расписала мелким витиеватым тёмным узором маску вокруг глаз и добавила чуть-чуть страз под цвет. Но это мои вкусы (задумки я, опять же, не знаю). Определённо нравятся рельефы и рога! Хочу это на человеке smile с антуражем, естессно!

Анкета

Способности: сила 7, скорость 0, ловкость 3, интеллект 30, харизма 60+10, боевые навыки 0

И прольётся кровь на выжженную огнём землю,
И взрастут семена не битвы, но Жизни,
И восстанет Матерь Природа и скажет:
"Внемлите мне, отпрыски чистой Воды и быстрого Ветра,
Внемлите мне, всадники Ночи и Света,
Внемлите мне и оружие о земь разбейте,
Внемлите мне и бокал дружбы испейте!"

 
ДжейденДата: Пятница, 06.11.2009, 21:01 | Сообщение # 119
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Основа - папье-маше по форме пластиковой бошки.
Наращивание формы - обыкновенная паста для моделирования http://jili-bili.ru/catalog/?prod=307
Рога - пеноплекс.
Поверх всего шпатлевка для дерева, и, после многочисленных затирок - автомобильная эмаль.
Стразы такие... потому что 28 рублей за кило (точнее за пакет) :Р И потому что я была в отпуске а краска осталась на работе... ну и вообще праздничне и пафосне.

Собственно, это была скорее разминка, чем полноценный проект.



 
ИдеалияДата: Пятница, 06.11.2009, 21:11 | Сообщение # 120
Русалка
Группа: Дом Света
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 5
Джейден, с папье-маше я работала, в принципе, неплохой материал (мне, правда, пришлось работать по базе из скульптурного пластелина). Паста для моделирования... хм, ну такая у нас точно отсутствует. А вот пеноплекс при большом желании достать можно. Мне скоро "корону" специфическую делать (относительно скоро), собираю вот разные техники, может, что-то придётся в инет-магазинах заказывать, раз в городе ничего нет.
Ждём-с полноценный проект smile


Анкета

Способности: сила 7, скорость 0, ловкость 3, интеллект 30, харизма 60+10, боевые навыки 0

И прольётся кровь на выжженную огнём землю,
И взрастут семена не битвы, но Жизни,
И восстанет Матерь Природа и скажет:
"Внемлите мне, отпрыски чистой Воды и быстрого Ветра,
Внемлите мне, всадники Ночи и Света,
Внемлите мне и оружие о земь разбейте,
Внемлите мне и бокал дружбы испейте!"

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Рисунки (шоб было...)
Поиск:
Сегодня заходили: