Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » "Стальное Сердце". (Карвен, много всего)
"Стальное Сердце".
Рой_СмитДата: Пятница, 01.02.2008, 01:08 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





От агента, периодически переключающегося между режимами восприятия, не укрылась серебристая линия, протянувшая от стола секретарши вглубь стены. Попытка связаться с начальством закономерна в подобных случаях. Через несколько секунд девушка мимоходом поглядела в монитор и, по всей видимости, увидела там разрешение впустить визитера. Что тоже было вполне закономерно. На территории Дома стали Службе не отказывали.
- Пожалуйста, проходите, господин Вард ожидает вас, - заученная широкая улыбка. Однако за маской профессиональной любезности кроется тревога – Служба редко высылает агентов для личного разговора с кем-либо. И обычно это делается тихо, без сверкания удостоверением и бряцанья оружием.
Смит коротко кивнул и направился к роскошно отделанной двери в кабинет. Щелкнул автоматический замок, и агент вошел внутрь. Доли секунды хватило сенсорам Роя, чтобы просканировать помещение. В целом оно не слишком отличалось от кабинета любого другого крупного руководителя. Выделялась лишь стеклянная стена, за которой виднелся прихотливый узор муравьиных ходов (информация об увлечении главы «Стального сердца» этими насекомыми тоже была в досье).
А вот внешний вид самого хозяина кабинета несколько отличался от сложившегося имиджа крупного бизнесмена – Смит не был посвящен в таинства корпоративного этикета, но сомневался, что в соответствии с ним, представителей Службы полагается принимать голым по пояс. Впрочем, Рой не придал особого значения причудам Варда.
В шаге от эльфа стояла красивая рыжеволосая женщина, которая, скорее всего, была никем иным, как Джейден Севилл.
Киборг сделал пару шагов от входа и остановился перед этой парой. Несколько секунд он молчал. Это не было замешательством, или раздумьями. Такая пауза рекомендовалась инструкциями и служила для того, чтобы слегка надавить на будущего собеседника. Непроницаемое лицо в темных очках плюс подобная долгая пауза – и личности послабее тут же становится не по себе. Впрочем, сейчас Рой вовсе не собирался устраивать допрос – и эльф и ведьма ни в чем не подозревались. К тому же если на Варда стальной еще мог надавить («Стальное сердце» находилось на территории Дома стали, и вряд ли владелец компании захотел бы ссорится с Доменом), то вот с Севилл все было сложнее. Ведьма находилась под юрисдикцией Дома крови и вполне могла просто послать агента куда подальше и отказаться говорить. Естественно, подобное не остановило бы Смита в его стремлении добыть информацию, просто методы сменились бы куда более грязными. Что означало бы потерю времени и сил, а так-же было чревато конфликтом с кровавыми.
Наконец пауза окончилась и агент заговорил:
- Добрый день. Я – специальный агент Службы безопасности Дома стали, Рой Смит. Мне хотелось бы задать вам обоим несколько вопросов по поводу событий позапрошлой ночи, в которых вы оба принимали участие, - Рой замолк на секунду, - Речь идет о нападении сбежавшего из психиатрической лечебницы душевнобольного вассала Дома стали.
Бесстрастное лицо, ровный голос, киборг был словно воплощением Службы. Точный, безжалостный, эффективный и бесконечно терпеливый механизм, всегда добивающийся поставленных целей.
 
КарвенДата: Пятница, 01.02.2008, 01:43 | Сообщение # 32
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Разговор на тему ведьм, призраков и магии пришлось оставить на потом. Карвен присел на краешек своего стола и скрестил руки на груди.
Вошедший был именно тем агентом, который так любят показывать в фильмах и рисовать в комиксах. У него были все обязательные атрибуты: плащ, под которым скрывалась пара пистолетов, за спиной виднеется рукоять катаны, и, конечно же, черные очки неснимаемые не при каких обстоятельствах.
Когда звуки тяжелых ботинок агента смолки, и наступила пауза, Вард с легкой улыбкой, которая играла на его губах, еще до того как вошел Смит, оценивающе рассматривал вошедшего.
- Рад знакомству, - сказал он и чуть повернулся к Джейден. - Так же хочу вас познакомить с Джейден Севилл, прекрасной хозяйкой магазинчика в Истмунде.
- Что до сбежавшего мутанта, мне довелось с ним столкнуться на Хай-стрит, когда он напал на миссис Севилл. Я спугнул его, и он скрылся в лесу. - Когда Вард говорил, он неотрывно смотрел неестественно темным взглядом в черные линзы очков Смита. - Я рад что никто не пострадал.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДжейденДата: Пятница, 01.02.2008, 01:56 | Сообщение # 33
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
В ответ на приветствие стального Джейд лишь сдержанно кивнула. У нее не было никакого желания впутываться в дела Варда: если к нему пришел следователь - пускай сам с ним и разбирается.
Похоже, подтверждаются ее опасения: наверняка Карвен все-таки грохнул того психа. Судя по недавним поступкам Варда, это было вполне в его стиле. Да и агент сюда пришел явно не просто так.
Придется ответить на вопросы Смита. Джейд невольно бросила взгляд в сторону Карвена. Что она должна говорить?.. Правду? Но если Карвен из-за нее попадет под подозрение, ей точно не поздоровиться: девушка уже знала, как Вард наказывает обидчиков. Но с другой стороны... ей почти нечего рассказать. Она не видела убийства, ее показания ничем не помогут Смиту. Когда она отключилась сумасшедший был еще не месте, когда пришла в себя - пропал...
Джейд отошла чуть в сторону, молча прислушиваясь к разговору двух мужчин.



 
Рой_СмитДата: Пятница, 01.02.2008, 02:39 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Будь Смит человеком, он вздохнул бы. Работа, которую ему сейчас приходилось выполнять, была неприятна. Доискиваться, выводить на чистую воду, соревноваться в лжи и недомолвках… это не было стихией любого из Смитов, за исключением пожалуй Неда.
«И почему не послали его? Или одного из «Инфильтраторов»?», - с недоумением подумал Рой.
«Инфильтраторы» были одной из совсем недавно выпущенных серий киборгизированных клонов. Если «Стрелки» были для Домена чем-то вроде засапожного ножа, то «Инфильтраторы» были скорее похожи на яд, незаметно подсыпанный в пищу, или боевой вирус, скрытно проникнувший в системы врага. Абсолютно неприметные, способные почти мгновенно менять внешность, обладающие недюжинным актерским талантом, глубокими познаниями в психологии и невероятными дедуктивными способностями, они были засекречены наравне с самыми последними разработками в области вооружений и плоды их работы тоже были на первый взгляд абсолютно незаметны, но от этого не менее весомы.
«Впрочем, Домен лучше знает, кого куда послать. Вполне возможно, что если бы это дело вел Нед, то там, в Истмунде осталось бы его, а не вампира, обезглавленное тело – ему всегда не хватало эффективности в бою», - мысль была здравой.
То, что Карвен явно лгал, агента не слишком сильно заботило. В конце концов, это легко объяснялось нежеланием нейтрала отвечать за смерть пусть и душевнобольного, пусть и опасного для общества, но все же вассала одного из Великих Домов.
От киборга не укрылся взгляд, брошенный ведьмой на Варда.
«Промолчала. Интересно, зачем она его покрывает? И кстати, что у нее с глазом?», - подумал агент.
- Значит, мутант скрылся? – переспросил Рой с нажимом,
- Что ж, хорошо. А не могли бы вы поподробнее описать столкновение ним? Все, включая любые детали. Возможно, что-то в поведении больного удивило вас, или может он что-то говорил? Так же, мне очень хотелось бы услышать описание происшествия от госпожи Севилл, - вопросы агент задавал быстро и напористо, внимательно следя за реакциями эльфа и кровавой,
- Хочу напомнить, что содействие Службе безопасности Дома стали дает немало преимуществ и Домен не забывает тех, кто помог ему. А в данном конкретном случае содействие Службе пойдет на пользу всем Великим Домам, - последнее утверждение адресовалось ведьме, и было достаточно спорным, но, пожалуй, в целом верным – ловили мутанта все три дома, и прояснение ситуации с его бегством было выгодно всем. Другое дело, что Дом стали полученной информацией с остальными вряд-ли поделится.
Замолчав, агент вновь уже внимательнее просканировал помещение. На этот раз его внимание привлекла черная подпалина, почти потерявшаяся в длинном ворсе дорогого ковра. Вокруг подпалины были заметны следы сажи. К слову и брюки хозяина кабинета были запачканы чем-то напоминающим сажу и вдобавок кое-где прожжены. Переключившись в режим теплового восприятия, киборг заметил еще одну интересную вещь: температура тела Варда была гораздо ниже нормальной. Фактически, он был не намного теплее вампира. Это в сочетании со странным строением глаз ( электросканер показал, что они не являются имплантантами), давало немало пищи для размышлений о том, кем же в действительности является Карвен Вард.
 
МэриДата: Пятница, 01.02.2008, 17:11 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Вот они и приехали к Дому Стали. Знакомые переулки, здания, улицы. Здесь девушка могла найти выход к себе домой хоть с закрытыми глазами. Мэри оглядела здание - "Стальное сердце". Внутри мутанака никарзу не была, но всегда хотела побывать. То что виднелось над землёй само по себе не так интересно, что под ней. Главная причина этого интереса не сам завод, а та секретность и жёсткий фейсконтроль на входе. Как говориться, сладок запретный плод.
Киборг сказал несколько вполне предсказуемых фраз и подал номер телефона. Что оставалось сделать? Конечно согласиться. Попробуй только сказать слово против - не найдут после хладного тела, а в девушке был силён инстинкт самосохранения. Поэтому Мэри уверенно кивнула, несколько раз перечитала записанный номер и спрятала его в один из мелких потайных карманов. Мутантка проводила взглядом агента и вышла из машины, с тихим хлопком закрыв дверь. Очнувшийся ото сна Варо бодро спрыгнул на землю и поёжился. Мэри же ещё раз оглядела массивное здание.
Минуты хватило чтобы твёрдо решить - безопастнее с Роем. Что-то девушке в посленее время крайне не везло, ни одна из краж не увенчалась успехом, а власти домов света и крови ужесточили контроль. Поэтому никуда Мэри решила не уходить и единственная проблема - уговорить киборга...
Девушка опёрлась на стену здания и стала ждать.
 
КарвенДата: Пятница, 01.02.2008, 17:50 | Сообщение # 36
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
- Задержавшись на работе, я поехал в Аркхем, немного пройтись и размяться после длинного дня. Заодно я хотел посмотреть на одну из усадеб выставленных на продажу. – Начал рассказывать Карвен. Он жестом предложил Смиту сесть в последнее свободное кресло, а сам отправился к бару, – Я оставил машину в начале Хай-стрит. И дальше шел пешком, ночь была теплая. Где-то через пятнадцать минут я услышал звуки борьбы.
Вард налил коньяка в три бокала, один он поставил перед Джейден, второй протянул Смиту. Карвен вел себя как гостеприимный хозяин, показывая, что готов сотрудничать. Это было похоже на игру в кошки-мышки. Если же агент уже вышел на него, то у него наверняка есть какие-то зацепки о судьбе «без вести пропавшего» мутанта. И он главный подозреваемый. Но Вард так же знал, что доказать его причастность было практически невозможно.
- Я поспешил на звук, и увидел, что беглец напал на миссис Севилл. Он хотел ее убить, он что-то бормотал про кровь, но я не расслышал слов. Мне лишь удалось перехватить его взгляд, он был абсолютно безумен, – доверительно сказал Вард. – Кто знает, на что способен безумец? Я соткал пару аркано…заклинаний, чтобы напугать его. И мне это удалось.
Оговорка Варда была вызвана тем, что слово «арканы» для обозначения заклинаний перестали использовать еще в старой эре.
- Мутант скрылся в лесу, а я помог пострадавшей придти в себя и подвез до дома.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДжейденДата: Пятница, 01.02.2008, 18:18 | Сообщение # 37
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Карвен закончил рассказ и теперь все внимание присутствующих было обращено к Джейден. Определенно, ей не слишком нравилось чувствовать себя в роли сведетеля.
- Я ехала в гости к подруге, - начала Джейд, - Она живет в Аркхеме на Хай-стрит. Склон горы, как вы знаете, довольно крутой и я ехала медленно. К тому же было скользко - недавно прошел дождь. Все мое вниманеи было сосредоточено на дороге, поэтому я не заметила откуда взялся этот человек. Мой мотороллер столкнулся с невидимой преградой, перевернулся, и я вылетела из седла.
Пока что все было гладко. Джейд снова посмотрела на Карвена, но лицо эльфа выражало только вежливую заинтересованность. Кажется, Вард совсем не беспокоился об исходе разговора, так, будто заранее знал его. Обычная беседа в непринужденной обстановке. Ну и что, что хозяин кабинета без рубашки и ковер прожжен в нескольких местах?.. Пускай стальной поломает голову, чем они тут занимались.
- К счастью, я упала на обочину, а не на асфальт. Меня придавило к земле, я начала задыхаться. Этот человек, кажется, умел управлять воздухом. Я попыталась выстрелить, но из-за своего положения не смогла как следует прицелиться и промахнулась. Думаю, его это только разозлило. Если бы не мистер Вард, он, наверное, убил мы меня. Потом я потеряла сознание на несколько минут...
Джейд поднесла бокал к губам и сделала долгий глоток. До этого момента она рассказывала только правду, но сейчас ей придется немного "приукрасить" свой рассказ.
- Когда я очнулась, сумасшедшего уже не было. На его месте стоял мистер Вард. Он предложил мне свою помощь, а дальше вы знаете...
Девушка улыбнулась и поставила бокал на стол.
- Что касается его слов... да, они действительно были довольно странными. У меня сложилось впечатление, что он готовится к какому-то обряду. По крайней мере, ему нужна была кровь - моя кровь, - она невольно поежилась, вспомнив безумные глаза того человека, - В тот момент мне было действительно страшно...
Она замерла на несколько секунд, потом произнесла:
- В пустыне хранитель сражается с монстром. Пепел... или серая пыль... - Джейд нахмурилась, - Его когти уже вонзились в его плащ. И еще... Они идут. Им нужна кровь.
Последнее она помнила абсолютно твердо.
- Не знаю, возможно, это сочтут обыкновенным бредом, но тот человек был абсолютно уверен в своих словах.



 
Рой_СмитДата: Пятница, 01.02.2008, 18:50 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Агент стоял молча и неподвижно, предоставив свидетелям говорить. Гостеприимство Варда пропало втуне – Рой казалось, не заметил ни предложенного кресла, ни бокала с коньяком. В целом картина, описываемая свидетелями, почти соответствовала той, что он воссоздал по следам. Почти. Причем женщина даже не лгала, она просто недоговаривала.
Смит видел, что она не пытается исказить подробности нападения – вероятно ведьма просто не видела в этом смысла.
С самого начала разговора, агент вел запись всего, что видел и слышал. И будь у него склонность к азартным играм, он поставил бы все свое имущество на то, что Домен сейчас тоже незримо наблюдает за этой беседой, подключившись к его чипу.
Дослушав до конца, агент неторопливым движением снял очки и положил их во внутренний карман плаща. Красные отсветы сильнее зажглись в глубине его глаз. Фактически, задание было выполнено. Обстоятельства смерти мутанта были выяснены, а свидетельница и убийца – найдены. Ответственности за это убийство Вард не понесет – беглый был признан находящимся вне закона. Хотя доказать, что именно он убил мутанта можно было как дважды два – эльф сам признал что находился на месте убийства в ту ночь. Это плюс анализ пепла и чипа разрушило бы любую защиту, которую вздумали бы возвести адвокаты. Но сейчас в обвинениях не было надобности.
Еще раз оглядев Варда и Севилл, агент проговорил:
- Дом стали благодарит вас за содействие. Напоминаю, что ложь и утаивание информации от представителя Службы безопасности Дома стали всегда имеет разнообразные и весьма неприятные последствия. Всего хорошего.
С этими словами Рой развернулся и вышел. Сопровождаемый озабоченными взглядами секретарши и настороженными – охраны, он вошел в лифт и спустился на первый этаж.
Выйдя из здания, киборг направился к машине. Краем глаза он отметил, что Мэри се еще здесь – подпирает ближайшую стену, словно ждет кого-то.
 
КарвенДата: Суббота, 02.02.2008, 00:19 | Сообщение # 39
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Проводив стального взглядом, Карвен дождался, когда за ним захлопнется дверь и, задумчиво повертев в руках бокал, предназначавшийся Смиту, одним глотком осушил его.
Стальной Варду совершенно не понравился, больно он был в себе самоуверен. Он услышал именно то, что хотел, и теперь считает что они с Джейден у него на крючке. Вряд ли, конечно, стальные заинтересуются убийством мутанта, который сам прикончил дюжину человек. Но Карвену показалось, что Смит был доволен своим открытием. Жаль, но доказать он ничего не сможет. Даже если он найдет пепел, то это только докажет факт смерти беглеца, заклинание, примененное Вардом, следов не оставляет.
Но в любом случае любое внимание со стороны Службы сейчас было более чем не вовремя.
- Теперь к нашим неприятностям добавилась Служба. – задумчиво проговорил Карвен. Он перевел взгляд на Джейден. – Какие у тебя есть идеи в связи сложившемся положением?




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДжейденДата: Суббота, 02.02.2008, 01:07 | Сообщение # 40
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Джейд откинулась в кресле, задумчиво разглядывая Варда:
- Пока что стальные угрожают только вам. Пока...
Агент прервал их беседу и девушка так и не успела рассказать Карвену о том, во что он ввязался. Может случиться, что очень скоро Джейд будет нести ответственность не только за себя, но и за Варда тоже.
- Прежде чем я выскажу свои соображения, я хочу, чтобы вы узнали все до конца. Об инициации. Не перебивайте меня и не торопитесь с выводами. Они имеют большое значение для меня и для вас.
Девушка встала с кресла и принялась нервно расхаживать по комнате. Не так то легко было подобрать нужные слова.
- Вы пробудили во мне силу. Как я уже говорила, это почти тоже самое, что укус вампира или оборотня. Это определенная связь. И хотя я ощущаю ее в большей степени, чем вы, она действует на нас обоих. Теперь вы считаетесь моим наставником... хотя, конечно, никто не может заставить вас исполнять свои обязанности. Более того, я сама с трудом представляю в чем эти обязанности заключаются.
Она помолчала, потом подошла ближе к Варду и посмотрела ему в глаза:
- Вы хотите знать, почему именно вы а не кто-то другой пробудили меня?.. На этот вопрос просто ответить: у нас родственные способности, мы оба общаемся с миром мертвых. Те высшие силы, которые управляют нами, уверены, что вы - наилучший кандидат на роль моего наставника. Я не имею права спорить с этим. Тем более, что спорить уже бесполезно...
Девушка еще немного помолчала, собираясь с мыслями. Вероятно, Вард будет не слишком рад услышать следующее.
- Без вас я не смогу полностью раскрыться и мои способности будут причинять мне только страдания. Это хаос внутри меня, который вы должны помочь мне укротить. В противном случае, мне придется искать другой способ. Самым простым было бы убить вас, но я понимаю, что это, во-первых, довольно трудно сделать. А во-вторых, не гарантирует полного моего освобождения, - девушка испытующе смотрела на Карвена, - Признаюсь, после сегодняшней ночи вы - последний, кого бы я попросила об этом, но... для своего же блага и для блага многих других людей, я прошу вас стать моим наставником.



 
КарвенДата: Суббота, 02.02.2008, 13:30 | Сообщение # 41
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Вард задумчиво кивнул словам Джейден про хаос, который бушует внутри, если ты не можешь обуздать свою магию. Он знал, что это значит. Но доводам девушки про всеобщее благо он не верил – этот мир основывается только на личной выгоде.
- Высших сил не существует, мы сами творим свою судьбу. – Твердо сказал Карвен, это был голос учителя, дающий первый урок своему ученику. Такой тон получился у него сам собой. Он удивленно посмотрел на Джейден, будто это она заставила его говорить как учителя в младшей школе.
- Значит, ты хочешь учиться некромантии? – взгляд его глаз должен был прожигать в ней дыры. - При этом даже толком не знаешь, кто твой учитель?
Он резко развернулся и стал вышагивать по комнате, что-то просчитывать в уме. Подойдя к бару, он выпил бокал, который налил для себя. Перспектива быть чьим-либо учителем его не радовала. Во-первых, он никогда не представлял себя в этой роли и даже не знал, как можно обучать тому, что ты сам выучился только благодаря своей интуиции. Во-вторых, сейчас был момент явно не благоприятствующий спокойному и размеренному обучению. Инквизиция, а теперь еще и Служба, эти двое спокойной жизни просто так не дадут. Впрочем, Вард из всего пытался извлечь выгоду, пожалуй, эту ситуацию тоже можно повернуть в свою пользу.
- Отлично, я согласен тебя учить, но при одном условии. – Сказал он и посмотрел на Джейден, ожидая ее реакции.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
МэриДата: Суббота, 02.02.2008, 13:45 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Вот, наконец, из здания вышел Рой и Мэри неуверенно отошла от стены. Натянув на себя обычную милую улыбку, за которой всегда прятала страх, неуверенность и другие зачастую мешающие чувства. За то недолгое время, что девушка ждала кибога, она успела прокрутить несколько концовок этой ситуации. И лишь одна была удачной.
Мутантка подошла к Рою. Нужно было произнести лишь несколько подготовленных фраз, но вырвалось:
- Удачно сходил?
В шоке от собственного вопроса, Мэри тем не менее сохраняла прежнее выражение лица, не выдавая себя. Будто так и надо.
 
Рой_СмитДата: Суббота, 02.02.2008, 16:42 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





По пути к машине, киборг отправил зашифрованный отчет Домену и копию в Штаб. Перехвата сообщения он не боялся, шифрование всегда было сильной стороной службы.
«Ну вот, задание выполнено, теперь нужно домой, спать», - благодаря деятельности наномашин, Рой не испытывал усталости, но знал, что нуждается в отдыхе – стимуляторы помогали какое-то время, но потом эффективность их неизбежно снижалась, так что спать время от времени было необходимо.
Мэри отделилась от стены и подошла к Смиту.
/ - Удачно сходил?/ - спросила она.
- А почему это тебя интересует? – вопросом на вопрос ответил агент. В нем начала просыпаться профессиональная параноя: то, что девушка тогда прыгнула именно в его машину, уже не казалось случайностью.
«Она следит за мной? Да нет, маловероятно, я же видел ее досье, никаких связей с соответствующими организациями светлых и кровавых не замечено», - прикидывал киборг, - «Да, но «не замечено» еще не означает «нет»».
 
ДжейденДата: Суббота, 02.02.2008, 17:14 | Сообщение # 44
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
- Я предполагала, что условия будут, - Джейд продолжала смотреть на Варда, ее глаза неотрывно следовали за ним, когда он мерял шагами комнату, - Вы правы, я знаю вас слишком мало. И вполне достаточно, чтобы опасаться вас.
Кажется, Карвен был взволнован. Ничего удивительного: сегодня на него свалилось слишком много проблем и она - одна из них.
- Я понимаю, что вы храните слишком много секретов, - Джейд красноречиво кивнула в сторону террариума, - Ваш шкаф уже трещит по швам от скопившихся в нем скелетов. Сколько еще неупокоенных духов скрываются на вашей корпораии, мистер Вард?.. Думаю, вам нужна действительно весомая причина, чтобы допускать постороннего человека так близко к этой запретной территории.
Джейд улыбнулась уголками губ. И куда подевался страх перед этим человеком?.. Нет, она все еще осознавала всю шаткость своего положения. Кто мешает Карвену вновь схватить ее за шею и заставить вопить от боли? Он вполне способен на это. Но пока он предпочитает переговоры, а значит, у нее есть шанс убедить его.
- Я готова выслушать ваши условия, Карвен.



 
КарвенДата: Суббота, 02.02.2008, 17:34 | Сообщение # 45
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Он улыбнулся словам девушки. Для его секретов одного шкафа уже явно не хватало, а вот небольшой подвальчик – в самый раз. Когда у тебя столько тайн скрывать их все и претворятся что у тебя все отлично невозможно. Лучший способ избавится от навязчивого внимания, это окружить себя ореолом таинственности и показывать по несколько костей от этих скелетов. Все знают, что они есть, праздное любопытство удовлетворено, и у большинства больше не возникает желания лезть в этот терновник глубже. Ну а те, кто, несмотря на все эти предупреждения, продолжают заглядывать в чужие шкафы, все равно не смогут связать фактов в единое целое, об этом Вард тоже позаботился. К тому же такие настойчивые личности рано или поздно привлекают к себе внимание.
- Я готова выслушать ваши условия, Карвен. – взгляд Варда тут же сделался серьезным.
- Процедура вступления в Дом Крови очень затянута, мне нужна помощь, что бы ускорить ее. – Он окинул ее оценивающим взглядом. – У такого сильного рода ведьмы, просто не может не быть связей. После того как у меня появится защита дома от инквизиции и прочих назойливых организаций, я буду тебя учить.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » "Стальное Сердце". (Карвен, много всего)
Поиск:
Сегодня заходили: