Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Склеп (Сюжет, экшен)
Склеп
СарнатДата: Вторник, 11.11.2008, 23:14 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





"- Я не буду следовать за тем, кто слабее меня! -" Сказал дроу. После чего начал использовать свою перчатку на Волка. К этой процессии присоединился и майор Эмилио. Но к их удивлению все что они делали упиралось в невидимый экран повторяющий очертания сферы, когда в него чего-нибудь ударялось он отсвечивал светло голубыми вспышками. Волк направил свою дымящуюся руку на демона и из неё на демона ударил какой то белый луч. Демона остановился, он стал похож на статую изо льда, и тут же испарился.
- Да я вижу то, что тебе и не снилось, слепой ты дурень! Я вижу всю Вселенную!- Обратился он к Инеррену. - Я вижу как рождаются планеты! Как погибают звезды! Я вижу все самые отделанные уголки Вселенной! Я вижу зарождение жизни в тысячах одних миров...И я вижу мучительный, бессмысленный конец в сотнях других!-
В этот момент выражение лица Волка изменилось, от одержимо-злобного, оно превратилось в просто печальное, а на барьере промелькнула трещина, которая точно так же появилась и на сфере. Через несколько секунд эта трещина разрослась на добрую половину щита и он разбился на тысячи осколков вместе со сферой. Осколки сферы врезались в лицо Волка, поток крови с новой силой хлынул из всех ран. А затем и десятки пуль поразили свою цель в торс, руки и ноги. Когда огонь прекратился Волк ещё секунды три стоял на ногах. Опустошённый взгляд не говорил ни о чём. Затем он немного пошатнулся, упал на колени, затем вперёд. Маги чёрной и светлой магии, сделавшие эту сферу, сами не могли ей управлять, ей мог управлять только человек с абсолютно чёрным сердцем. Удивив тысячи неоправданных смертей, бесполезных воин, загубленных планет, сердце не выдерживает. Так случилось и с Волком, может на 99% его сердце было чернее угля, но 1% его подвел. Его тело недвижимо лежало посреди помещения, а осколки сферы постепенно исчезали, чтобы восстановить свои силы, и чтобы очередной искатель приключений попытался ею завладеть. В одном из многочисленных коридоров склепа, на одной из стен, появился красочный рисунок, очередного из обладателей этим артефактом.

(The End)

 
БонацциолиДата: Вторник, 11.11.2008, 23:25 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Стрелять прекратили только когда птароны кончились. Оборотня нашпиговали пулями, но он все еще стоял, хотя жизнь в нем уже оборвалась.
Эмилио смачно сплюнул в затылок уткнувшегося лицом в пол генерала. Руки вампира, пока он вставлял новый магазин, дрожали.
Он закурил и, выпустив длиннющую струю дыма, повернулся к Инеренну.
- Пошли?
 
ИнерренДата: Четверг, 13.11.2008, 20:08 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





На бред оборотня, дроу только усмехнулся. Даже сейчас, когда Инеррен делал первые шаги к своей цели, он был сильнее это безумца, он знал, что даже если бы это была дуэль, один на один он всё равно бы вышел победителем. На стороне дроу был разум, а на стороне врага лишь мнимое могущество.
"Сильные артефакты всегда защищены и неподготовленный может просто сойти с ума, что здесь и произошло"
Перчатка вернулась к своим первоначальным размерам. Дроу махнул рукой, стряхивая остатки фиолетового пламени, затем перчатка обратилась прахом и исчезла.
- Пошли, - сказал дроу.
 
БонацциолиДата: Пятница, 14.11.2008, 05:36 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Два вампира, дроу и демон выходили из гиблого места, следуя тем же путем, которым Эмилио шел сюда. Пробирались через завалы камней и железа, оставшиеся там, где воины сражались с ожившими доспехами, миновали коридор с ловушками, раскрытыми демоном и майором, когда отряд направлялся вглубь склепа, прохрустели костями, оставшимися от полсотни скелетов, нападавших на солдат в самом начале дороги, и, наконец, выбрались на прохладный воздух руин.
Демон положил на землю тело оборотня.
- Что с генералом? – спросил кто-то.
- Убит, - пояснил майор.
- Ждите здесь, - приказал Бонацциоли Инеррену. – Формально вы являетесь задержанным, пропуска в руины у вас, я так понимаю, нет.
После этого майор собрал Накату и еще одного вампира и они направились за трупами сопровождавших Волка.
После победы над Джаспером склеп уже не таил в себе опасностей. Через двадцать, может, тридцать минут, они вышли из здания, с четырьмя трупами.
Тела погрузили на ковер, остальные, вместе с бессознательным Ксартом, заняли другой, и солдаты вместе с Инерреном полетели в темном ночном воздухе.
По рации свзались с оставшимися возле лагеря «стальных» воинами, которым было приказано следовать по изначальному маршруту. Бонацциоли же летел напрямую на базу.
Все молчали подавленные. Не каждый день гибнет пять человек, причем вместе с генералом.

= = > Ближние руины = = > База патрульно-постового полка

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Склеп (Сюжет, экшен)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сегодня заходили: