Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Склеп (Сюжет, экшен)
Склеп
ИсильдарДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:38 | Сообщение # 76
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
НРПГ: Отыграно в ICQ

-Живой? - спросил его дроу, держа на прицеле...
Исильдар желтого цвета зрачками уставился на невесть откуда взявшегося эльфа.
- Ты что, в героя поиграть решил? Я с ним и сам нелохо справлялся... - буркнул в ответ Исильдар
- В героя? Нет, просто решил начстить рожу одному гаду, который лезит в чужую голову, - спокойно ответил Инеррен
- Какая досада, дроу, - Исильдар поднялся на ноги, - но твое желание не осуществится... Я первым им займусь, - Исильдар широко улыбнулся. Сконцентрировав магическую энергию в пучок он высвободил её в кулон, сказав: "Приди, Нирхаель!"
- Ни... Кто? - тихо спросил тёмный эльф
- Просто смотри, - сказал Исильдар. В вспышке света появилась огненная элементаль.
- Опять ты, - гневно сказала она, - Читай по губам: Ты-уже-достал!!
- Извиняй, но мне снова нужна твоя помощь, - Исильдар показал на Джаспера, - против того отродья.
Нирхаель вздохнула, понимая что другого выхода у неё нету...
- Этого чёрного тоже? - сказала она, указав на дроу
Инеррен смотрел на огненную элементаль круглыми глазами, затем самообладание вернулось и его лицо, вновь стало безэмоцианальной маской.
- Прошу следить за словами, - прошипел дроу, нацеливая жезл на фамильяра.
- Постойте, - Исильдар постарался успокоить обоих, - этот "чёрный" наш союзник. А это мой фамильяр...
- Иди к чёрту, смертный! - крикнула Нирхаель, - Я помогаю тебе против своей воли!
- Светлый, надеюсь ты умеешь контролировать её?, - спросил Инеррен, - или она сейчас взбеситься и начнёт крушить всё подряд?
- Умею... - ответил Исильдар, - кажеться... ну да ладно, с этим разберемся позже... а пока нужно успокоить того, - Исильдар указался на Джаспера, который уже очухался от внезапного заклинания дроу.
- буду надеяться, что это так, мне бы нехотелось получить удар в спину, - сказал маг.
- Ну тогда пришло время проучить зарвавшуюся нежить, - сказал Исильдар и начал готовить заклинание...
Прошептав до конца заклинание, Исильдар выпустил в надвигающегося Джаспера несколько сгустков пламени, закруживших по спирали. Нирхаель тем временем вскинув косу тоже устремилась к нему
Инеррен прицелился в Лича и активировал Жезл во второй раз, Серый луч повторно понёсся в цель. Джаспер окружил себя фиолетовым щитом, затем произнёс что-то на неизвестном языке. Некоторые участки стен отодвинулись, образуя ниши. Всего ниш было пять и из каждой вышло по скелету, закованных в воронёные латы.
Похоже Джаспер начал призывать своих миньйонов...
"Трус," - крикнул Исильдар метнув несколько огненных шаров в него, однако эффект был минимален - шары отскочили от щита, как теннисные мячики, однако несколько из них угодило в скелетов.
Исильдар начал творить новое заклинание, и когда закончил он выпустил поток синего пламени во врагов. Скелетов покрыло пламя, однако на Джаспера оно опять таки не произвело никакого эффекта...
"Похоже против него нужно использовать только артефакт," - промелькнула у Исильдара мысль... Тут до него долетел голос: "Мешаетесь!" и обернувшись он увидел как Нирахаель расправляется со скелетами...
За спиной Джаспера открылась ещё одна ниша, он была намного больше предыдущих, из неё вышло нечто... Двух метровый гигант, с огромным топором. Весь гигант был покрыт фиолетовым пламенем. Джаспер захохотал и слевитировал на несколько метров вверх, не забывая поддерживать щит. Инеррен решил приберечь заряды и выхватив рапиру бросился на одного скелета.
- Чёрт тебя возьми, дроу, - крикнул Исильдар выхватившему рапиру эльфу, - вот не было проблем без тебя... а теперь вот это чудище...
Исильдар начал готовить новое заклинание... Синее пламя пробежало по его рукам, когда он готовил заклинание, и, вырвавшись, с жутким ревом устремилось к гиганту. Джаспер же тем временем посылал в обоих то ледяные осколки, то молнии, то огненные шары... хотя все заклинания были не выше среднего уровня.
Инеррен, словно белка в колесе уворачивался от заклинаний Джаспера, при этом сражаясь со скелетом.
- Кто бы говорил, светлый, если бы я не пришёл, тебя бы прибили до выхода этого скелета, так что заткнись и сражайся! – крикнул дроу.
Скелет ударил мечом по рапире, её магия сработала, и меч полетел назад, раскалывая череп скелету.
- Прикажи своему фамильяру атаковать гиганта! – крикнул Инеррен.

- Нирхаель, прикончи этого переростка, - крикнул Исильдар. Сам же он схватил "Огненное перо" в левую руку, и начал концентрировать энергию, равномерно распределяя ее между правой и левой руками.
Тем временем, Нирхаель вскинув пылающую косу устремилась к гиганту, покрытому фиолетовым пламям. Она собиралась срубить ему голову, однако путь ее комы был преграждён топором гиганта. Между ними завязалась схватка, каждый удар сопровождался звоном и снопом искр, летевших на землю. Исильдар продолжал концентрировать энергию, тем временем стараясь уклонятся от атак Джаспера. Вот бледно-зёленый луч пролел в каких-то нескольких снантиметрах от его лица, обдав его могильным холодом. Тут до Исильдара донёсся оглушительный рев - он увидел, что гигант сражался теперь только с одной рукой, яростно махая топором, а вторая рука валялась на земле...
Дроу выхватил жезл, зарядов оставалось немного, но экономить смысла больше не было.
- Светлый, я попробую снять щит Джаспера, готовься к Атаке! - крикнул маг
Инеррен прицелился и сделал выстрел, щит дрогнул, но выдержал, Дроу выстрелил ещё и ещё, пока жезл не обратился в прах. Щит померк и рассыпался фиолетовыми осколками. Джаспер взревел и, махнув косой, отправил яркий энергетический заряд в Инеррена, но он промахнулся и попал в Фамильяра.

Заряд был довольно сильными и Нирхаель отбросило к стене. Исильдар с тервогой посмотрел на неё... Убить её он мог, дял этого нужны невероятно сильные чары, однако ранил он её очень сильно. Она с трудом могла пошевелится - похоже магия Джаспера её парализовала. "Проклятие," - мысленно выругался Исильдар. Он послал магическую энергию в кулон, сказав: "Уйди, Нирхаель!" Его фамильяр исчез во вспышке света...
- Дроу, - крикнул Исильдар, - разберись с гигантом. Джаспер мой...
Он закончил приготовления. Высвободив энергию через Абаддон Ловушку Душ, Исильдар послал в Джаспера фиолетового цвета луч. Тот пытался защитится, однако удар был слишком силён. Луч сбил его и отправил в полёт к дальнее стене... Тем временем, "Огненное перо" в левой руке Исильдара начало полыхать фиолетовым пламям. Не медля ни секунды, Исильдар воткнул Ловушку Душ в землю, и перехватив "Огенное перо" как копье, послал его вслед Джасперу. Оно пронизило его грудь и пригвоздило к стене.
- Пора это закончить, - прошептла Исильдар, и схватив Ловушку Душ правой рукой устремился к Джасперу...
- Тоже мне командир нашёлся! – крикнул дроу, но его уже никто не слушал.
Инеррен перехватил рапиру поудобней, и бросился на Гиганта, тот был силен, но неповоротлив, дроу уходил от его атак, нанося уколы рапирой, которые особого вреда не причиняли. Но скорость подвела тёмного эльфа, тот споткнулся и чуть ни упал. Скелет обрадовался и занёс топор над эльфом. Тот выбросил руку вперёд и прокричал заклинание. Лёдяной воздух обволок гиганта, обращая его в Кусок вечно льда. Джаспер встал и, увидев бегущего на него Исильдара, разинул свою пасть и издал неистовый рёв. Своды зала затряслись, грозя обвалиться. Инерреном овладел ужас, а он ещё далеко стоял. Еле-еле Дроу поборол его и встал на ноги.

Исильдар чуть не оглох от оглушительного рева. Волна страха и ужаса накатилась на него, но он держался за меч, как за спасательную нить, связывавшуюего с этим миром. Он упал на колени, охватив голову, и чувствовал, как жизненные силы покидают его... Он забыл что он здесь делает, он забыл кто он... Он остался наедине с первобытным страхом... Однако сила артефакта вытянула его из пучины отчаяния. Он с трудом поднялся на ноги и побежал к Джасперу. Тот бросал в него заклинания, однако это был его предсмертный крик. С разбега Исильдар вонзил меч в тело Джаспера, проткнув его насквозь... Пронзающий душу крик раздался в помещении, эхом прокатясь по всему склепу. Джаспер дёрнулся в последний раз, и у пал, а через мгновение его тело рассыпалось на прах. Исильдар утомленно облокотился на меч.
- Это... все...? - облегченно пробормотал он. Однако тут его осенило. Он быстро снял перчатку с руки, и бросил её эльфу.
- Быстро, надень ее, пока он не вырвался, - крикнул он.
Инеррен быстро коснулся перчатки, обращая её в прах. Прах привычно обвился вокруг его руку, превращаясь в перчатку. Душа Джаспера, пытался вырваться, но безуспешно. Абадон, ловушка душ крепко держала Душу зазнавшейся нежити.
- Вот и всё. Поздравляю, ты неплохо сражался, - сказал дроу, - для светлого.

- Хм, пожалуй ты тоже неплох, - ответил Исильдар, - но в следующий раз, не жди от меня поблажек... - сказал он. Он посмотрел на то, что осталось от меча, верой и правдой служившего ему больше чем десять лет. Однако он заприметил в груде сокровищ какой-то блеск... Он подошел ближе и пригляделся... Это был небольшой кинжал, длиной до 60 сантиметров, красного цвета...

- Пожалуй, за награду сойдет, - пробормотал он, и взял его. Также он прихватил несколько монет и направился к выходу...
- Прощай, дроу, - сказал он, - и... удачи...



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.


Сообщение отредактировал Исильдар - Воскресенье, 09.11.2008, 21:39
 
КсартДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:38 | Сообщение # 77
Офицер
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 8
После взрыва в ушах стоял звон, и Ксарт в который уже раз в своей жизни пожалел о том, что у эльфов столь чувствительный слух.
Белые волосы дроу стали серыми от пыли. Он поднялся на ноги и отряхнулся, точно пёс. Всколе поднялись и вампиры с джаури. Демон невозмутимо парил в воздухе неподалёку, на него взрыв не произвёл никакого впечатления.
Ксарт расширил купол, которым накрыл воинов Крови, чтобы обломки камней, оствшиеся лежать на нём, сами с него скатились, а не упали им на головы, после того как он уберёт барьер.
Он хотел отпустить что-то по поводу произошедщего, но так и замер, будто бы вслушиваясь. Волны катились по магическому эфиру, одна сильнее другой, их источник быг где-то совсем рядом.
-Здесть недалеко кто-то творит магию помимо нас. Причём очень сильную магию. Будем надеяться, это не тот лич, о возможном существоваии которого я говорил.
Тут оживился демон, и целеустремлённо полетел куда-то вперёд.
-И гражданский тоже где-то совсем недалеко, - прокомментировал поведение призваной твари эльф и собрался идти следом.
...за спиной у него, прямо из стены, перекатывая волнакми каменные блоки, медленно и совершенно бесшумно вырисовалось очертание чего-то вроде каменной элементали. Дроу почувствовал подозрительное движение воздуха и обернулся, но ничего не успел предпринять - гранитный кулак ударил его в грудь с такой силой, что тёмный эльф отлетел к противоположной стене и приложился к ней спиной. Послышался мерзкий хруст.
Последнее, что успел сделать Ксарт, прежде чем потерять сознание, так это задаться вопросом - был ли это звук ломаемого камня или его рёбер.

=>=>=> База патрульно-постового полка Дома крови

НРПГ: Даже не надейтесь, я не умер))) Сегодня отвезу компьютер в ремонт, уж не знаю, сколько времени его реанимация займёт. Вобщем бросите где-нибудь в тенёк мою бренную тушку, чтобы не протух, а я уж как-нибудь потом гусеничкой до вас доползу по возвращении)))



Не бывает невыносимых личностей - бывают узкие двери


Сообщение отредактировал Ксарт - Пятница, 14.11.2008, 11:20
 
БонацциолиДата: Понедельник, 10.11.2008, 02:19 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Сразу же после нападения на дроу каменный элементаль перестал существовать, рассыпавшись на мелкие камушки и каменную пыль, оставив после себя лишь огромную кучу строительного мусора.
Эмилио, склонившись над Ксартом, нащупывал у того пульс на кисти. Удары были сильные и ровные, хотя и не частые.
- Жить будет, - заметил Бонацциоли, повернувшись к своим спутникам.
Выглядели они колоритно. Засыпанные сероватой пылью, совершенно дикими яростными глазами смотрели они на майора. Впрочем, и его взгляд сильно не отличался.
У одного вампира была рассечена грудь мечом, из руки торчал дротик, а над бровью отвратительной шишкой - отрикошетившая пуля. Другой отличался дырой на обеих щеках, пробитых болтом арбалета. Целым оставался только Наката, но он был сильно изможден.
Целая куча стальных обломков загромождала лестницу.
Эмилио уселся на древний шлем и закурил.
- Перерыв на оказание медицинской помощи! - прокричал вампир, так как уши изрядно заложило после прогремевших взрывов.
Он положил руку на торчащий из груди конец болта, и с выкриков "Кеерркх!" выдернул снаряд.
Лицо его перекривилось от боли. Крови не было, и в груди была просто дырка, точнее ямка, оставленная болтом.
Смотрелось это жутковато.
Почти синхронно с возгласом Бонацциоли раздались аналогичные выкрики солдат, которые избавлялись от инородных тел.
Эмилио вытащил аптечку, из которой он извлек небольшой пакетик с синим порошком.
- Не знаю, из чего это сделано, но должно нивелировать магическое воздействие при ранениях, нанесенных заговоренным оружием. Тебе, Сандро, - обратился он к вампиру с рассеченной грудью, - надо, я так понимаю, весь пакет истратить. В дырки от дротиков или болтов достаточно чайной ложки.
Он засыпал порошок в ямку, оставленную болтом. При соприкоснвоении с открытой плотью, тот сразу же загустел, превращаясь в мазь.
Бонацциоли принялся размазывать ее равномерно, но тут же вскрикнул от боли.
Его движения стали болле аккуратными, можно сказать, бережными, хотя периодически он кривился.
Вскоре солдаты закончили оказание первой помощи самим себе.
Эмилио поднялся, оглядывая место боя.
- Майор, я полностью сдох. Запас магической энергии нулевой. Я самого элементарного не смогу, - проинформировал маг.
- Хорошо, тогда вы двое, вместе с Сандро, тащите капитана наружу. Идите тем же путем, что мы шил сюда, - ловушек там уже не осталось.
Сандро и Наката, покряхтывая, потащили Ксарта вниз, а Эмилио повернулся к демону: Веди!
Демон полетел по лестнице вверх, и два вампира спотыкаясь о остатки доспехов, пошли за ним.
По окончании лестницы они снова оказались в коридоре, и демон повернул налево, но был остановлен окликом Бонацциоли.
- Эта паскуда, которая своих слуг на нас посылает, ожидает от нас именно такого маршрута, и наверняка заготовила нам парочку сюрпризов на этом пути. Постараемся удивить врага. В каком направлении от нас объект? - спросил у демона Эмилило.
Демон указал рукой на стену, перед вампиром. Видимо, демон не отличался болтливостью.
- Не будем ходить вокруг да около, - заявил Бонацциоли.
- Обратно на лестницу, - скомандовал вампир, первым подавая пример.
Демон и солдат встали рядом с майором, и тот выстрелил из подствольника в стену перед собой.
Углубление, наверное, с полметра глубиной возникло в стене, н опроход не образовался. Потребовалось еще два взрыва, чтобы с стене, наконец, образовалось приличное отверстие.
Эмилио шагнул туда, в полной готовности расстерлять все, что проявит хоть намек на агрессию.
Дроу в синем плаще одиноко стоял посреди комнаты.
- Не шевелитесь! - направил на эльфа ствол оружия вампир, - я начинаю стрелять при любом движении вашем или звуке.
Следом за ним стояли демон и солдат, также нацеливший на дроу свой автомат.
 
СарнатДата: Понедельник, 10.11.2008, 11:47 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Из стены слева вылетели несколько рядов стрел, Волк только успел прикрыт голову, всю левую половину тела изрешетили стрелы. Попали в лёгкое и торс, бедро и игры и без того покалеченой ноги, рука пострадала не меньше, даже кисть была прострелена насквозь. Гул позади все приближался. Волк упал набок, кровь липкой массой брызнула изо рта, он закричал. Но был не крик боли, отчаяния или спасения. Это был скорее выкрик, для того чтобы собраться. Отбросив мысли о смерти Волк встал на четвереньки и пополз дальше. Призраки уже давно бы должны были нагнать его, но почему то их все не было. Приблизившись кпомещению оно ярким светом ослепила Волка, а через секунду белая пелена упала и Волк увидел то к чему он шёл: : Это было огромное круглое помещение с высоким потолком метров в десять, таким же кругом в центр спускались три ступеньки. На полу и на стенах были вырезаны какие то глубокие узоры. Все вокруг было отделано золотом, все сверкало жёлтым лучистым светом, вокруг были зеркала, драгоценности, свитки, посуда, оружие, список можно было продолжать долго. Все это было в первозданном виде, как будто время не трогало это место. Но самое главное было в центре комнаты, то откуда исходил этот бледно белый свет. На золотом пьедестале, на мягкой подушке со вставками из золотой нити, лежала сфера. Именно от неё и исходил свет озаряющий всю комнату и отражающийся от золота. Волк Как можно быстрее пополз в перед к сфере, кровь неумолимо покидала тело, руки и ноги уже плохо слушались. "Еще чуть чуть" - думал Волк подползая все ближе к пьедесталу, на том расстоянии что рука могла дотянуться, Волк схватил сферу и...
 
ИнерренДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:35 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Светлый ушёл, прихватив какой-то кинжал. Инеррен уже тоже хотел уйти, но его взгляд привлекли сокровища, и перед тем как уйти, дроу решил осмотреться. Он подошёл к одному сундуку, тот был доверху забит самоцветами. Инеррен взял один, и придирчиво осмотрел и не найдя никаких изъянов, положил на место.
"Как бы это забрать с собой? Если бы я лучше владел пространственной магией, то мог бы поместить сундук в пространственный карман, но чего нет, того нет"
Дроу стал рассуждать и пришёл к верному решению. Он сосредоточился и через десять минут приступил к заклинанию. Первым делом, Инеррен плотно закрыл сундук с помощью чар, затем мысленно активировал заклинание и сундук стал уменьшаться в размерах. Маг забрал сокровища, которые стали размером со спичечный коробок и убрал в потайной карман. Тёмный эльф продолжил бродить вдоль сундуков, но ничего интересного больше не нашёл, кроме одного рубина с размером с сердце. В этом камне маг почувствовал какие-то чары, и решение взять его с собой пришло сразу. Вдруг произошёл какой-то взрыв. Дроу резко вернулся в центр зала, взрыв повторился.
"Чёрт, если это враги, то я ничего не смогу сделать! Но... Точно, перчатка у меня, теперь я могу использовать её силу вместо своей, тогда не стабильность не страшна. И если учесть, что весь пол в крови, то это украшает мне задачу"
Раздался третий взрыв, в зал вбежала группа людей, которая стала держать дроу под прицелом и приказала не двигаться. Двигаться Инеррен не собирался, место этого он отдал мысленный приказ. Кровь на полу резко поднялась стеной между дроу и солдатами, затем волной обрушилась на них, ранений она не принесла, только заставила их на время отвлечься, этого времени магу хватило, что бы создать вокруг себя щит, наподобие того, что использовал Джаспер. Когда солдаты протёрли очки и глаза от крови, то они увидели тёмного эльфа в центре зала, рука с перчаткой была нацелена на них, а фиолетовая сфера полностью окружала его.
"Я так легко не сдаюсь!"
 
ИсильдарДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:50 | Сообщение # 81
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Исильдар не знал куда нужно идти, поэтому шёл наугад. И как всегда на его пути встречались туннели, комнаты и тупики. Он уже окончательно запутался в этом лабиринте ходов и поворотов. Ему сначала даже казалось, что он ходит по кругу - такими похожими были все помещения. Однако потом Исильдару потом туннели пошли на спуск, и это обрадовало Исильдара, так как выход был на уровне ниже.
"Наконец-то всё закончено," - раздумывал Исильдар, шагая по коридору, - "Душа Джаспера заключена в артефакте, и пока обе его части разделены, он не сможет вырваться..."
Исильдар снял с пояса небольшой кинжал и, зрачками жёлто-синего цвета, начал его рассматривать. Он был красиво сделан, с множеством узоров на нем. Держа его в руке, Исильдар чувствовал, как приятное тепло распространяется по его телу.
"Неплохой трофей," - пробормотал он, и повесил кинжал назад на пояс и продолжили свой путь.
Пройдя из очередной комнаты в очередной туннель... который к его сожалению окончился тупиком. Исильдар уже собирался возвращаться назад, когда увидел знакомый знак на стене. Понимая, что другой путь займёт больше времени, Исильдар прикоснулся к знаку правой рукой. Печать слабо замерцала, и тут же Исильдар услышал скрежет, а также почувствовал дуновение ветра. Стена отодвинулась, открыв Исильдару выход на открытое пространство. Открытый вход был приблизительно на 6 метров выше уровня земли. Однако для Исильдара это не имело большого значения. Он прошептал заклинание, и через мгновение его накрыл огненный вихрь... а через несколько секунд на его месте осталась только горстка пепла...

» Набережная » Особняк Исильдара



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.


Сообщение отредактировал Исильдар - Понедельник, 10.11.2008, 21:51
 
БонацциолиДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:13 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Вампиры действовали молниеносно. Они сразу же выстрелили из подствольников в неизвестного дроу. У Эмилио впрочем, это была последняя граната, зато у солдата их было еще три, которые он с радостью и использовал. Впрочем, щит сдерживал взрывы, но это стоили немалых усилий магу.
Истратив последнюю гранату, Эмилио побежал поперек комнаты, дабы зайти сбоку, обходя щит, пока другой вампир продолжал наносить выстрелы из подствольника. Бонацциоли в ходе своего передвижения не переставал стрелять.
Однако демон все это время не сделал ни одного движения.
- Отставить! - заорал Эмилио, перекрывая звук взрывов.
- Без агрессии!! - кричал он уже магу.
Оружие он впрочем наводил все равно на дроу, но стрелять перестал.
- Майор Вооруженных сил Дома крови Эмилио Бонацциоли. Назовите ваше имя и принадлежность к Дому.
Судя по поведению демона вампир предположил, что именно этот дроу и есть тот штатский, за которым они сюда полезли, предположив, что тот в опасности. Скорее, он сам - ходячая опасность.
 
ИнерренДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:37 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Солдаты открыли огонь по щиту, тот стоически держал удар, но внимательный взгляд Дроу уловил небольшие трещинки, которые могли стать более крупными, и тогда конец и щиту и Инеррену. Магия в перчатке быстро истощалась, а поступление новой было слишком медленным. Тут вампир закричал что-то, солдаты прекратили огонь. Вампир, который по видимому был главным, поинтересовался принадлежностью к дому и именем. Инеррен пожал плечами, ему главное было выиграть время, по тому он назвал свой полный титул на тёмно-эльфийском языке... Три раза, просто меняя некоторые предложения местами. По лицам солдат, дроу понял, что тёмно-эльфийский был им незнаком, поэтому сказал на общем.
- Инеррен Аз'фир, вассал Дома Крови.
Времени прошло достаточно, трещины в щите заросли, и если что, маг был готов продолжать бой.
 
БонацциолиДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:46 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





- На незнакомом языке больше не говорить, я могу решить, что заклинание, - потребовал Бонацциоли. - Мы сюда залезли за неким вассалом Крови, так как по поступившей информации тот мог быть в опасности. И судя по тому, что наш демон на вас не нападает - этот вассал именно вы, Аз`фир.
Эмилио опустил оружие, оставаясь впрочем настороже. Солдат по-прежнему держал дроу на прицеле, ибо обратного приказа не поступало.
- Однако, по нашим предположениям, этот склеп облюбовал то ли лич, то ли кто-то вроде. Поэтому мы приветствовали вас с нацеленным оружием. А у вас есть документы, удостоверяющие личность?
 
СарнатДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:36 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Едва дотронувшись до сферы, свет в зале мгновенно потух, вокруг была кромешная тьма, пресловутый артефакт оказался лишь куском бесполезного хрусталя. "Что? Как? Почему?" - Вопросы на которые не было ответов заняли всю голову, череда косяков и оплошностей сделанных на пути к мечте превратилась в непроходимый лабиринт. Волк упал и откинулся на спину глядя в потолок, и засмеялся, засмеялся так как давно уже не смеялся, как ребёнок, мысль о неизбежной смерти все таки завладела его разумом. Кровь тоненькими струйками спускалась и занимала нишу в рисунке на полу. Гула приведений не было слышно, не было слышно ничего, это наверно была самая спокойная минута в жизни Волка, когда уже не надо ни за кем и ни за чем гнаться, да уже и не хочется. Волк взял сферу и кинул в сторону, она разбилась на тысячи маленьких кусочков, звонким эхом распространяясь по всему помещению. Долгожданный покой прервал шум доносящийся секцией выше, будто там вредные соседи устроили гулянку с питардами и салютами. Присмотревшись в потолок Волк заметил слабое сияние, сначала ему казалось, что это люк наверх, но он отверг эту мысль, тогда бы это помещение давно нашли, или же его бы засыпало песком, да и над ним точно были ещё секции. Там было что то вроде люльки с чем то святящимся внутри, что там видно не было. Волк взял револьвер и выстрелил в сторону света, куда именно видно не было, он просто хотел либо сбить это либо перебить то на чем оно держится. Руки заметно ослабли и держать револьвер приходилось обоими руками. На пятом выстреле цепь держащая люльку наконец порвалась и это с грохотом упало на пол рядом с Волком, чуть не упав на него самого. На землю упала почти такая же сфера как и была на пьедестале, только свет её был намного тусклее и по окружности свет приобретал голубой оттенок. Глаза Волка оживились мысли о смерти ушли из головы на совсем, он выбросил из руки револьвер и взял сферу. Свет от сферы усилился, и следующую секунду белые обжигающие лучи уже поглотили Волка, а затем и все помещение. Секундой спустя свет исчез так же внезапно как и появился. Волк стоял посреди комнаты. Раны все так же красовались на теле, но неудобств похоже они уже не причиняли, а кровь остановилась. Глаза приобрели тот же белый окрас что и сфера, зрачков совсем не было видно. В левой руке он держал сферу, а правая стала испускать какой то дым или пар. Сам Волк стал излучать светло-голубой свет, такой же как и сфера. Сфера как бы передала свою энергию. Волк несколько минут стоял, как колосс, без единого движения. Затем он закрыл глаза, сфера засияла и Волк переместился на уровень выше. Появился он за несколькими сундуками. В комнате уже находился тёмный эльф. Судя по всему маг, на руке у него красовалась перчатка, судя по всему не простая. А из дыры в стене в компании пары вампиров торчал старый знакомый вампир майор Банацциоли. Настрой явно был не дружелюбный. Волк держа в руке сферу хромая вышел из-за сундуков и встал рядом с дроу. Выглядел Волк не лучше покойника, настоящий ходячий труп. Весь в крови, из всей правой части тела торчат стрелы, но в таком положении вид был на удивление довольный. Затем он начал:
- Как вы все жалки!- Волк поднял сферу над головой - Это...это невероятно! Я вижу...слышу...чувствую...ВСЕ!-
 
ИнерренДата: Вторник, 11.11.2008, 21:10 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Когда вампир, запретил говорить на не незнакомых языках, Инеррен усмехнулся. Что бы использовать магию, дроу ненужно произносить заклинания, не зря он изучал невербальный способ колдовства, теперь большинство заклинаний он в состоянии активировать мысленно. Вампир продолжал свою речь и упомянул Лича и попросил документы.
- Тот Лич уже уничтожен, можете о нём не волноваться, - сказал Инеррен, кивая в сторону, где находилось, то, что осталось от Джаспера.
Щит стал тускнеть, но до конца не потух. Дроу протянул вампиру документы, и когда тот удостоверился, что Инеррен тот, за кого себя выдаёт, забрал обратно. Внезапно в зале появился некто, весь израненный, но живой и даже довольный. Он держал какую-то сферу над головой и начал нести всякую чушь.
"Ну вот, у него поехала крыша..."
На всякий случай, дроу сконцентрировал фиолетовую сферу и нацелил перчатку на безумца.
 
БонацциолиДата: Вторник, 11.11.2008, 21:35 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Комната и впрямь носила следы битвы. Документы подтверждали, что дроу не соврал насчет своего имени, и Эмилио собирался задать еще пару уточняющих вопросов, как неожиданно в центре залы возник Шамаров.
Не будь здесь дроу Бонацциоли сразу бы его пристрелил, однако объективный свидетель мог все испортить в случае начала расследования. Более того, этот маг мог и просто донести. А Эмилио не был уверен, что сможет уничтожить обоих, оборотня и Инеррена. Слишком сильные соперники.
Шамаров же выглядел очень эффектно со сломанной ногой, торчащими стрелами и непонятной сферой. Речи его были под стать облику, такими же диковинными.
- Это что за бред?! - спросил у Волка Бонацциоли, приближаясь к генералу. - Где остальные?
Случайно он поймал взглядом глаза Шамарова. Они были полубезумными.
 
СарнатДата: Вторник, 11.11.2008, 21:56 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





-Слушай меня, Эмилио. И слушай внимательно:- В этот момент Волк направил свободную руку, которая дымилась, в сторону Эмилио и выпустил волну ветра. -Не приставай ко мне со всякими глупостями! Ты что не понимаешь, что я сейчас чувствую?!-
Волк стал всматриваться в сферу. -Я - единое целое со всей Вселенной! Я - в каждом доме! В каждой молекуле! В каждой жизни! В каждом дыхании! В каждой смерти!- Он повернулся на дроу, который уже готов был атаковать. -Присоединяйся ко мне Инеррен, и вместе мы очистим этот мир, мы сможем преобразить его, восстановить и управлять им, решайся, сейчас ты делаешь самое важное решение своей жизни!-
 
ИнерренДата: Вторник, 11.11.2008, 22:21 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Инеррен заколебался, очистить и изменить мир, управлять им. Абсолютная власть, разве не она должна стать высшей наградой? Ведь ради неё модно пожертвовать многим.
"НЕТ! Я не буду ведомым, я сам добьюсь всего, что захочу, и никто не станет мне помехой!
Глаза Инеррен превратились в чёрные зеркала, правая перчатка расползлась до плеча, шипы стали больше и острее. Дроу сжал кулак, по всей перчатке растеклось фиолетовое пламя.
- Я не буду следовать за тем, кто слабее меня! - Сказал Инеррен.
Чёрная сила склепа стекалась к перчатке, сильнее распаляя её огонь.
- Da ist der hun begraben! - прорычал дроу.
Рука, облачённая в перчатку, была нацелена на оборотня, фиолетовое пламя понеслось на него, разбивая сферу на тысячи осколков. Вся правая рука пылала, и даже дроу до конца не знал, с какими силами он контактирует. Абадон, ловушка душ, душа Джаспера, тёмная силу склепа, это вся дало Инеррену силу, но цена может оказаться слишком высокой...
 
БонацциолиДата: Вторник, 11.11.2008, 22:29 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Бонацциоли отбросило на спину, когда Волк выпустил волну ветра.
Пока вампир поднимался, ошеломленный, дрой атаковал оборотня. Естественно, что Эмилио присоединился к атаке.
- Стреляй!! - заорал майор, нажимая на курок.
Резервы магии крови были им фактически исчерпаны, но он и сам неплохо стрелял. Ливень заговоренных пуль осыпал Волка, причем солдат присоединился к Бонацциоли. Пули заговаривали на демонов и подобных им созданий, но вампир надеялся, что и против оборотня они окажутся полезны.
Демон, вызванный Ксартом, также не бездействовал. Он летел на оборотня...
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Склеп (Сюжет, экшен)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: