Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сюжеты, отыгрываемые игроками
Сюжеты, отыгрываемые игроками
Рамон_БосхетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:34 | Сообщение # 121
Капитан Дворцовой Гвардии
Группа: Дом Крови
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Эсмэ)
Да... только так, как я вижу, на форуме решаются конфликты.

Обычно я вычисляю айпишник и езжу по квартирам с монтировочкой, но сессия-сессия! biggrin

 
КарвенДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:52 | Сообщение # 122
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Эсме, не надо пытаться выставить себя обиженной всеми.
В этой теме Владислав поднял ряд проблем, которые по его мнению, мешают ему получать удовольствие от игры. Все проблемы на этом форуме мы пытаемся решить диалогом, потому нежелание обсуждать заявленные проблемы воспринимается в негативном свете.

Пост Джейден лишь указывает не конструктивность ответа в контексте темы.

Само же обсуждения я считаю исчерпанным, так как стороны не стремятся договариваться. В этом случае всем недовольным нужно покинуть сюжет и играть там где им будет приятно.

ЗЫ: Смею заметить, что претензии Владислава в этой теме вполне обоснованы.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ЭсмэДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:59 | Сообщение # 123
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Карвен)
В этом случае всем недовольным нужно покинуть сюжет и играть там где им будет приятно.

Мы с Владиславом вчера уже решили закрыть квест, так что дальнейшие обсуждения бессмысленны.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Рамон_БосхетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:41 | Сообщение # 124
Капитан Дворцовой Гвардии
Группа: Дом Крови
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Эсмэ)
Мы с Владиславом вчера уже решили закрыть квест, так что дальнейшие обсуждения бессмысленны.

Ну да, Карвен тоже самое сказал smile

 
ЛайтДата: Суббота, 26.03.2011, 23:24 | Сообщение # 125
Адвокат
Группа: Дом Крови
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Сюжет отыгрывается, не думаю, что он тянет на полноценный квест, но кто хочет может поучаствовать. Смысл в следующем: капитан гвардии с отрядом был отправлен в пустоши для выполнения незначительного задания. При исполнении он обнаружил артефакт (специально не указываю какой), во время поисков он вел дневник, в котором и записывал все свои похождения. Спустя некоторое время он пропал, но остался дневник, на который и охотится Лайт (сюжет начался в теме "Особняк Лайта Баланара").
Все желающие могут присоединиться, обсудим артефакт и примерный дальнейший сюжет. Если квест разрастется и наберет обороты можно будет создать соответствующую тему.
З. Ы. Сори за то, что объяснил немного сумбурно.
 
ХораДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:23 | Сообщение # 126
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
У статиста выбора нет, так что я в деле. cool

Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сюжеты, отыгрываемые игроками
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Сегодня заходили: