Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сюжеты, отыгрываемые игроками
Сюжеты, отыгрываемые игроками
КоринДата: Четверг, 27.08.2009, 22:24 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Анести,
в лавке я кинула пост. Мне помогли его составить и подбросили идею, как попасть в зоопарк. Я могу подождать другого квеста и исправить пост) Без проблем и обид)
А вообще, миссия - получить кровь того, что получится из жучка) Походить-поболтать я могу и так)
 
Рэд_ДжонсонДата: Пятница, 28.08.2009, 18:27 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Хочу принять участие в квесте- пустите в змеиное логово?)
 
МладенДата: Суббота, 29.08.2009, 13:19 | Сообщение # 93
Магистр Ордена Лады
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2
Уважаемые инквизиторы, я еще до вечера подожду вас на Сторожевом посту, а потом свалю. Не хотите допрос вести - как хотите. tongue
 
КруциллаДата: Суббота, 29.08.2009, 17:08 | Сообщение # 94
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Уважаемый Алекс, если бы ты еще как нибудь кому нибудь мигнул что допрос требуется, было бы прекрасно. Я видите ли, не псионик. И остальные ребята-инквы тоже. tongue

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
МурусДата: Суббота, 29.08.2009, 17:18 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





ХОтя я слышал что удар молотом по голове, имеет шанс вызвать резонанс серого вещества с мазжичком что опять же может иметь последствие в виде псионического дара. Вы не стесняйтесь зовите в гости, растопите камин пожарче, прочие инструменты для поддержания разговора мы принисём с собой . Но если честно, то я несколько не вьехжаю на кой инквизиции сдался "Рыцарь Ордена Лады" wacko .
 
МладенДата: Суббота, 29.08.2009, 20:25 | Сообщение # 96
Магистр Ордена Лады
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2
Quote (Круцилла)
Уважаемый Алекс, если бы ты еще как нибудь кому нибудь мигнул что допрос требуется, было бы прекрасно. Я видите ли, не псионик. И остальные ребята-инквы тоже.

Вообще-то я писал. wink

Мурус, а ничего, что рыцарь Лады единственный свидетель по делу об убийстве вашего коллеги? wink

 
КруциллаДата: Суббота, 29.08.2009, 20:47 | Сообщение # 97
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Алекс, цитату в студию будьте добры. cool

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
МладенДата: Суббота, 29.08.2009, 22:38 | Сообщение # 98
Магистр Ордена Лады
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2
Quote (Алекс)
Инквизиторы!! Я сейчас ему на Сторожевой пост, где сообщу об убийстве инквизитора. Ни у кого нет желания допросить сообщившего об убийстве коллеги?

Круцилла, вот. smile

 
КруциллаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:11 | Сообщение # 99
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Алекс, эх.. Подвел нас гасконец sad К тебе рванет Уриэль, договорились? Только он с телефона посты пишет, так что придется подождать, ок?

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ШэдэртДата: Среда, 02.09.2009, 12:19 | Сообщение # 100
Агент СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Кому составить компанию? Кто хочет присоедениться к прогулке по городу? желательно кровавые.




Сообщение отредактировал Шэдэрт - Среда, 02.09.2009, 12:54
 
ДейдраДата: Вторник, 08.09.2009, 08:57 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Я вернулась) Как хорошо дома))
Шэдэрт, Я ничем не занята, могу присоединиться.
 
ШэдэртДата: Вторник, 08.09.2009, 11:47 | Сообщение # 102
Агент СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Скоро будет бал) Всего денек подождать. Подождем?


 
ДейдраДата: Среда, 09.09.2009, 01:49 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Ждём-с)
 
ШэдэртДата: Вторник, 15.09.2009, 22:30 | Сообщение # 104
Агент СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Идеи есть. Пост большой. Завтра постараюсь вывесить, если опять "высшие силы" не уведут в сторону.

Псы. Высшие силы - это друзья. biggrin



 
ИльмарДата: Среда, 12.05.2010, 06:39 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





ООС: На счет Ленина, не удержался, прошу прощения. biggrin
На счет всего остального. Давайте рассмотрим ситуацию с самого начала. Франке мой персонаж как минимум небезразличен. Во-первых, она спасла его от смерти, а во-вторых, повела его к себе в дом. Если бы ей было все равно, она бы ушла в облике волчицы, когда у нее был шанс. Пусть она лепит сейчас отговорки у себя в голове, что это ее долг и тд. Но никто бы так не поступил лишь из-за долга. Смоделируйте эту ситуацию в реале.
Далее.
Когда Ильмар отключился, Фергус и Дэвид могли сразу сдать его в СБДК. Вопрос, почему не сдали? Во-первых, Франка бы не дала, во-вторых, им стало любопытно. Поставьте перед человек ящик и скажите ему, что открывать нельзя, если откроешь - смерть. 80% людей откроют. Почему? Потому, что любопытно.
Далее.
Мой персонаж уже вспомнил все, за исключением что произошло и тд. Вы рассуждаете о нем как о неживом объекте. Понесем в соц. опеку, понесем в СБ.
Предлагаю вариант.
Ильмар сам уйдет по своей воле.
Предположительные действия ваших героев:
Франка отпустит. Фергус из-за сестры тоже не решится останавливать. А вот Дэвид я не знаю - непредсказумая личность.
Вот только куда денется ваше любопытство wink
Вообщем давайте решим этот момент прежде, чем я начну писать далее за персонажа.
ЗЫ. Прошу администрацию пока не удалять офф топ. Спасибо. smile


Сообщение отредактировал Ильмар - Среда, 12.05.2010, 06:43
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сюжеты, отыгрываемые игроками
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: