Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сюжеты, отыгрываемые игроками
Сюжеты, отыгрываемые игроками
Мартин_ХанДата: Суббота, 06.12.2008, 15:04 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Тээкс... сильно пьющий мастер боевых искусств никому, часом не нужен?
 
РрайДата: Суббота, 06.12.2008, 19:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Мартин_Хан,
Был бы не против поиграть))) Желательно с мордобоем и последующшим за ним примерением)))
 
Мартин_ХанДата: Суббота, 06.12.2008, 19:40 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ррай. Давай попробуем. Я сейчас в "Септик Флеш" как раз обдумываю как бы так половчее набить кому лицо и получить за это денег biggrin
 
РрайДата: Суббота, 06.12.2008, 19:43 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Септик Флеш? Нуууу..... а мож ты ко мне придешь?
 
Мартин_ХанДата: Суббота, 06.12.2008, 19:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А ты где? Просто если куда-то идти, то для этого причину подыскать неплохо бы.
 
РрайДата: Суббота, 06.12.2008, 19:48 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Мартин_Хан,
Э.... тебя выгнали за то, что чрезмерно буянил и ты пошел куда глаза глядят... и пришел в кафе рассвет xDD
 
Мартин_ХанДата: Суббота, 06.12.2008, 19:52 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Эээ, нет, не думаю. Пойдя куда глаза глядят, мой перс если куда и пришел бы, то точно не в кафе "Рассвет". Да и буянить он не собирается - он в "Септик" пришел подзаработать. Так что извини, пересечься таким образом у нас вряд-ли не получится.

Сообщение отредактировал Мартин_Хан - Суббота, 06.12.2008, 19:52
 
РрайДата: Суббота, 06.12.2008, 19:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Мартин_Хан,
А... ну тыды давай я к тебе приду... а то мне все равно в Рассвете делать не хрен, кроме как насиловать несчастные столики xD
 
Мартин_ХанДата: Суббота, 06.12.2008, 19:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Давай ) А оттуда можно будет на охоту двинуть. Мы вроде как оба за кровавых. О, кста ты какр аз можешь мне о ней и рассказать. А я захочу поучаствовать.
 
ЭвинДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:37 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





У меня "в наследство" целая куча сюжетов. Если кому интересно, присоединяйтесь.
1. Верджин Коул точит зуб на кафе "Рассвет", возможно потребуются наемники.
2. Тиэн Харлаф все еще ищут, думаю, с Домом Стали можно скооперироваться. Вампирам от нее нужна только расписка.
3. Разрабатывается новый наркотик с уникальными свойствами. Будет налаживаться сеть сбыта. Естественно, нелегальная. Кому интересно, тоже зацепка.
4. У Джереми Найкса (отдельно от Верджина) планы на Эвин. Снова же, потребуются наемники, но либо маги либо работающие на скрытность.
 
Мартин_ХанДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:54 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Думаю, после завершения эвента я мог бы поучаствовать в 1, 4 или в крайнем случае в 3 сюжете.
 
РемиДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:06 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Эвин, О, мне бы хотелось поучаствоватьв третьем, унас с тобой дружба. так будем ещё и компаньонами, а с наркотиками и я помогу, ведьма ж всё таки, с порошочками это я всегда пожалуйста))
 
ЭвинДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Я бы предпочла Мартина видеть в четвертом -- с его-то способностями =)
 
Мартин_ХанДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:17 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Эвин, заметано wink
 
ЭвинДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:05 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Реми, это от имени Верджина (перонаж мне достался на временный отыгрыш), так что по старой дружбе -- вряд ли...
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сюжеты, отыгрываемые игроками
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: