Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сюжеты, отыгрываемые игроками
Сюжеты, отыгрываемые игроками
БонацциолиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:42 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





А чего этот агент просто и тупо не вернется на территорию стали всместе с блоком?? surprised
 
Мартин_ХанДата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:31 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Со старта квеста начнутся сутки в течении которых он как раз и должен просто, тупо вернуться на территорию стали. У него помимо работы с зондами еще кой-какие задачи есть, резко все бросать и срываться в Трибунал не резон - это все равно как во время Холодной войны советскому агенту замаскированному под респектабельного бизнесмена где-нить в Америке ломиться не глядя по сторонам в советское посольство - вся легенда насмарку, вся работа по внедрению. Агент-то замаскирован под кровавого, живет в их секторе не один год. Поэтому ему дали сутки - завершить дела, придумать прчину для посещения сектора стальных (на случай если допрашивать будут), сбросить возможный хвост и т.д. Служба Стали еще не знает о том, что агент попален и потому не торопит сверх необходимого. А когда светлые начнут операцию попасть незамеченным на территорию Стали будет гораздо сложнее. Плюс будут еще кое-какие обстоятельства, о которых позже.
 
Рой_СмитДата: Суббота, 03.01.2009, 12:40 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Стартует организованная Домом Стали экспедиция в Руины. Цель экспедиции - извлечение ценной научно-технической информации из предположительно уцелевшего после войны заброшенного научного комплекса.
Желающие вассалы Домена могут обсудить присоединение к экспедиции в этой теме.
 
VIA-19-86Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:14 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





С радостью присоединюсь! Сейчас сижу в "Рассвете", ужинаю, но если "придет сообщение с предложением работы" то все брошу и выдвинусь.

Сообщение отредактировал VIA-19-86 - Суббота, 03.01.2009, 21:16
 
Рой_СмитДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:34 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Сообщение непременно придет, постараюсь написать сегодня.
 
АнкаДата: Четверг, 08.01.2009, 15:02 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Можно ли открыть новую тему в Доме Света на площади Фонтана по типу больницы?
 
БонацциолиДата: Пятница, 09.01.2009, 04:41 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Анка, я думаю можно. Почему нет?
 
ДжейденДата: Пятница, 09.01.2009, 11:21 | Сообщение # 53
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Уже объяснила в ПМ - больницу лучше на Набережную wink Все-таки Площадь Фонтана это пешеходная зона, культурный центр...


 
АйрисДата: Суббота, 17.01.2009, 16:20 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





у меня вопрос по главному сюжету-а трупы троих несчастных вскрывали и есть ли у нас морг в Доме Крови?
 
КарвенДата: Суббота, 17.01.2009, 17:29 | Сообщение # 55
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
"главным" сюжетом пока никто до сих пор не интересовался, так что пока его и не трогали. Но если у кого то появилось желание, то милости просим. Морг конечно есть...его только нужно создать smile



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АйрисДата: Суббота, 17.01.2009, 18:23 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





я интересуюсь) можно на его счет поподробней
Описание морга я уже накатала, куда бы его впихнуть, понятное дело на тер-и дома Света ему делать нечего


Сообщение отредактировал Айрис - Суббота, 17.01.2009, 19:38
 
КарвенДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:05 | Сообщение # 57
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Морг получился очень ничего smile Бум считать, что он находится на границе районов...а то все таки немного странное расположение:)
Теперь наверное следует вам изложить какие вы собираетесь предпринять действия, что бы я мог скорректировать сюжет. Можно в ЛС.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Сентябрина_СнейпДата: Суббота, 31.01.2009, 13:21 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





 
БонацциолиДата: Воскресенье, 01.02.2009, 04:58 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Ребят, есть идея квеста. Требуется маг-целитель или врач, хотя и библиотекарь или что-то вроде подойдет, да на самом деле кто угодно, если придумаете, как в сюжет вписать.
Идея вот в чем. Вампир Эмилио Бонацциоли недавно получил сильнейший солнечный ожог. Солнечный ожог действует на вампиров также, как обычный на человека. То есть чудо-регенерация вампиров сходит на нет, и выздоровление протекает соответственно. У людей последствия сильных ожогов обычно ликвидируются пересадкой кожи, но с вампирами такой способ не работает, из-за неживой природы вампира. То есть пересадка кожи невозможна в принципе. (Про невозможность пересадки я в общем сам придумал, ни в каких фильмах или книгах я такого не встречал)
И суть квеста в том, собственно, чтобы вылечить Эмилио. То есть найти какой-то способ преодолеть вот эти сложности.
 
Сентябрина_СнейпДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:13 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Это работка к Силане...
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сюжеты, отыгрываемые игроками
Поиск:
Сегодня заходили: