Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сюжеты, отыгрываемые игроками
Сюжеты, отыгрываемые игроками
РемиДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:39 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Эвин, Ну, через тебя-то смогу познакомиться действующим лицом? А там уж дело за мной^^
 
Мартин_ХанДата: Вторник, 16.12.2008, 17:52 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





К сожалению вынужден отказаться от участия в сюжете с Эвин. Приношу свои извинения.
 
БонацциолиДата: Суббота, 20.12.2008, 21:44 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Значит так.
Планируется квест следующего содержания. Пока участвуем я и Карвен, но поучаствовать может любой, у кого желание возникнет. В первую очередь приглашаются маги, волшебники и прочие кудесники, но и остальным персонажам вход не воспрещен.
В Руинах недавно из-под земли восстало энное количество воинов, которые разделились на два лагеря и приготовились сражаться. Все они были восстановлены Ксартом, подробнее об этом можно прочитать здесь.
Требуется установить является ли это разовым происшествием или они постоянно, с известной периодичностью такие шоу устраивают. Если постоянно, то это необходимо остановить.

На самом деле они их устраивают постоянно. Суть в том, что во время Большой войны на этом месте произошла жестокая схватка двух враждебных отрядов, которые взаимно истребили друг друга, и теперь они время от времени восстают из могил, чтобы продолжить выяснение отношений. Требуется упокоить их несчатсные души. Но самим персонажам это все неизвестно. Единственная имеющаяся информация - ты что содержится в постах, на которые направляет вышестоящая ссыль.

 
ДжейденДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:02 | Сообщение # 34
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Ну я как приложение к Карвену. Если не придумаю еще нужных дел для персонажа.


 
БонацциолиДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:22 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Начало запланировано на "утро".
 
КсартДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:51 | Сообщение # 36
Офицер
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 8
Ну раз выходит, что я это заварил, то мне и расхлёбывать biggrin Свашего позволения присоединюсь.


Не бывает невыносимых личностей - бывают узкие двери
 
БонацциолиДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:25 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





К утру успеешь? smile
 
КсартДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:59 | Сообщение # 38
Офицер
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 8
Угу, уже возвращаюсь на родную базу smile


Не бывает невыносимых личностей - бывают узкие двери
 
Сентябрина_СнейпДата: Четверг, 25.12.2008, 17:51 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





В выходные создам свой дом ака отелье. Предлагаю, чтобы кто-нить пришел на показ мод.
 
ЕваДата: Четверг, 25.12.2008, 21:12 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





А платья бальные шить умеешь?)) Я бы тебе заказала парочку-другую happy
 
Сентябрина_СнейпДата: Пятница, 26.12.2008, 18:22 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Если в игре, то запросто! biggrin
 
ЕваДата: Суббота, 27.12.2008, 00:24 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Сентябрина_Снейп, ну тогда скоро жди в гости smile
 
Мартин_ХанДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:46 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Итак, дамы и господа, предлагаю небольшой «шпионский» квест с изрядной долей экшена. Вот вводные данные:

Начальник отдела киберразведки Дома Света – начальнику разведки Дома Света. Совершенно секретно.

В сети Трибунала последней версией червя «Око Света» перехвачены следующие сообщения:
«Полевой агент № 88567 (88 в начале индекса означает мимикрирующего клон-киборга класса «Инфильтратор». Примеч. глав. аналитика отдела) базирующийся на территории Дома Света достиг успеха в локализации объекта «Инь-Янь» ( вероятно кодовое название. Примеч. глав. аналитика отдела). Для локализации использованы три зонда класса «Землеройка» (военные подземные разведзонды, производство после войны свернуто; единственная модель автоматического зонда могущая проводить поиск на глубине свыше километра. Примеч. глав. аналитика отдела). Блок памяти с зашифрованными координатами объекта успешно извечен, зонды и иные следы поисковых работ уничтожены. Агент ждет дальнейших указаний»

«Агенту № 88567 предписывается в течении суток доставить блок памяти в Трибунал. Соблюдать максимальную осторожность и конспирацию. На связь выходить лишь при крайней необходимости и только через чип»

Начальник разведки Дома Света – Архимагистру. Совершенно секретно.

Согласно недавно полученным разведданным Дом Стали обнаружил на нашей территории, а вернее под ней нечто представляющее для него необычайный интерес. Вполне возможно этот объект может представлять ценность и для нас Зашифрованные координаты объекта находятся в руках агента Стали находящегося на территории нашего Дома. Я считаю недопустимым попадание этих координат в руки стальных. Беру на себя смелость начать полномасштабную секретную операцию по поимке агента Стали с использованием всех ресурсов разведки Дома.

Махаон – Лилии. Шифровка.

Разведка начинает большую операцию по поимке на своей территории какого-то стального. У стального при себе есть нечто крайне ценное для обоих домов. Операция секретная, без огласки.

Начальник разведки Дома Крови – Принцу. Совершенно секретно.

Согласно разведданным полученным от нашего агента внедренного в секретариат Архимагистра, разведка Дома Света затевает крупномасштабную секретную операцию по поимке агента Дома Стали находящегося на территории Света и имеющего при себе нечто представляющее серьезную ценность для обоих домов.
Я позволил себе расконсервировать всех наших агентов, находящихся на территории Дома Света и перебросить туда несколько оперативников для перехвата объекта.

Для квеста требуются персонажи каким-либо образом связанные с разведкой или вооруженными силами всех трех Домов (не обязательно служащие там, возможно просто сотрудничающие на частной основе). Также приветствуются игроки, желающие отыграть «массовку» оперативников Света ловящих агента- курьера или массовку кровавых оперативников занимающихся тем-же. Дополнительные данные о том, где начинать поиски стального будут предоставлены после первоначального набора участников.

 
БонацциолиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:05 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Маттео Бонацциоли поучаствует, если успеет освободиться к началу (Пока он в подземельях метро с Триостом).
Кстати, а каков сюжет квеста?
 
Мартин_ХанДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:09 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Бонацциоли, в первой фазе - охота на этот самый блок памяти с координатами. Квест этим не исчерпывается, скорее лишь начинается, но инфу я буду выдавать дозированно, чтобы было интересней.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сюжеты, отыгрываемые игроками
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: