Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сюжеты, отыгрываемые игроками
Сюжеты, отыгрываемые игроками
СиланаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:07 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





В принципе, не вопрос, надо только пнуть Силану (то бишь меня) и дело в шляпе. cool
 
БонацциолиДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:42 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





*пнул* smile
 
СиланаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:16 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Вах! И не стыдно? Дэвушка, в конце-то концов!)))

А если серьезно - то ко мне в аську.

 
ИсильдарДата: Вторник, 17.03.2009, 21:28 | Сообщение # 64
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Если есть желающие - у меня тут один сюжетик завалялся, можете примять участие...
Code
Первое сообщение о чрезвычайном происшествии было получено сегодня утром, когда одно из медицинских отделений дома Света было потревожено звонком с просьбой срочно приехать. По прибытию на место, медицинскими сотрудниками было установлено, что потерпевший (который оказался довольно значительной фигурой в доме Света) находится в состоянии, близком к коме. Пока он был доставлен в больницу, было получено еще несколько звонков, а симптомы пострадавших были аналогичными. . Сперва были подозрения, что другие дома замешаны в подобной деятельности, однако сомнения быстро развеялись, когда поступили вести о том, что вассалы Крови и Стали тоже пострадали. После тщательного обследования, было выяснено, что их аура почти разрушена, и они находятся на грани смерти. Ближе к полудню, появились жертвы – у одного из пациентов внезапно начали открываться раны по всему телу, и не получив необходимую помощь, он умер. Другой, умер от переохлаждения внутренних органов.
Отдельно друг от друга, дома выслали специальные отряды, для разбирательства в этом деле. Также для того, чтобы не привлекать излишнего внимания, непосредственно к расследованию было привлечено несколько подданных домов.

несколько подданных домов - думаю понятно кто happy
Исильдар в квесте участвовать не будет...занят cool Будут участники, поведаю далее smile



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
АгаяДата: Среда, 18.03.2009, 21:19 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Люди, с чего мне лучше игру начать? Или быть может примазаться к уже существующему сюжету?
 
ИсильдарДата: Среда, 18.03.2009, 22:45 | Сообщение # 66
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Агая, иди в людные места smile сюжет сам придет happy


"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
АгаяДата: Среда, 18.03.2009, 22:47 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Исильдар, я уже в кафе Рассвет причапала))
 
МладенДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:00 | Сообщение # 68
Магистр Ордена Лады
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2
Ребят, у кого нынче перс без дела?
Администрация обещает к выходным пару глобальных квестов, а покуда можно было бы быстренько провести какой-нибудь мини-квестик, рассчитанный на два-три дня, не более.
 
ЛилитДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:07 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Алекс, добрый день. Я только вступила в игру, и мне как раз нужен небольшой простенький квест. Хочу опробовать свои силы.Могу предложить вам свои услуги и свою кандидатуру.
 
АнестиДата: Пятница, 31.07.2009, 10:42 | Сообщение # 70
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 5
Я чего-то не поняла куда все с Провала делись?! Врде ничего не говорили, а тут бац и нет их... такое ощущение словно они правда вместе с ведьмочкой все тоже испарились Т_Т

Анести Дом Стали. Клон. [str9 spd9 agi10 int42 cha30 dmg10]
Ритспах Демон [str33 spd25 agi11 int10 cha10 dmg21]
Энтон Человек. Нейтральныйv[str20 spd13 agi32 int10 cha10 dmg25]
 
АнестиДата: Четверг, 13.08.2009, 11:45 | Сообщение # 71
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 5
К кому, куда, можно присоеденится?) А то у меня идей пока нет, а потерять ход событий или вобще из него вылетить как-то не хочется, есть у кого свободное место для стальной?) happy

Анести Дом Стали. Клон. [str9 spd9 agi10 int42 cha30 dmg10]
Ритспах Демон [str33 spd25 agi11 int10 cha10 dmg21]
Энтон Человек. Нейтральныйv[str20 spd13 agi32 int10 cha10 dmg25]
 
ДжейденДата: Четверг, 13.08.2009, 13:18 | Сообщение # 72
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Все важные темы в разделе Игровые события играбельны (некоторые начнутся как только появятся игроки).
На данный момент из активных сюжетов Алекс и Марон (статист Карвена) находятся в Руинах, занимаются своими делами. На обратном пути, возможно, забьют Ласомбру.
Идет сюжет в Норт-Энде в Змеином Логове. Я пока что притормаживаю его, но в скором времени все это выльется в это.
Если Калвер, наш новый игрок, доработает анкету, начну квест "Жесткая посадка".

Это все, что по официальным квестам. Однако, квесты не являются обязательными к выполнению - приветствуются, если игроки будут придумывать собственные сюжеты.

Ну, собственно, и все. В остальном все по дачам и отпускам.



 
АнестиДата: Среда, 19.08.2009, 11:32 | Сообщение # 73
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 5
Есть у кого желание придумать квест совместный? Принимаются любые предложения из любых домов) biggrin

Анести Дом Стали. Клон. [str9 spd9 agi10 int42 cha30 dmg10]
Ритспах Демон [str33 spd25 agi11 int10 cha10 dmg21]
Энтон Человек. Нейтральныйv[str20 spd13 agi32 int10 cha10 dmg25]
 
ИсильдарДата: Среда, 19.08.2009, 11:37 | Сообщение # 74
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Мммм... *поднимает руку* Все-равно пока занятся нечем... happy


"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
КриcДата: Среда, 19.08.2009, 11:55 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





я б мож тож поучавствовал
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Сюжеты, отыгрываемые игроками
Поиск:
Сегодня заходили: