Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Хочу играть, ищу сочувствующих. (Тема для поиска партнёров на игру)
Хочу играть, ищу сочувствующих.
Седвик_БраунДата: Среда, 16.03.2011, 14:58 | Сообщение # 436
Артист цирка
Группа: Дом Света
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Гвир_Ноф, как много у Вас героев. Честно говоря я в них запутался, но признаться, я готов играть хоть со всеми сразу biggrin Ну а если без шуток, то давайте как-то обсудим в личке где и с кем конкретно встретится Седвик.
P.S. На счет доброго и волосатого отжег smile


сила 0+10, скорость 10, ловкость 15, интеллект 35, харизма 25, боевые навыки 15
Врожденная склонность к магии огня
 
ФергусДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:34 | Сообщение # 437
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Седвик_Браун, могу предложить временно бездомную волчицу (см.подпись).

Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ЭвилинаДата: Среда, 23.03.2011, 10:38 | Сообщение # 438
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Одинокая, заскучавшая ведьма, ищет напарника для игры. Немного общения, знакомства, в прекрасной обстановке ресторана, расположенного в Центральной башне

"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
РэйчелДата: Четверг, 31.03.2011, 09:29 | Сообщение # 439
Агент СБДС
Группа: Дом Света
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Эвилина, с удовольствием составлю вам компанию!

И рассмотрю другие предложения


I see you
Cause you won't get out of my way
I hear you
Cause you won't quit screaming my name
I feel you
Cause you won't stop touching my skin
I need you
They're coming to take you away
 
МихайДата: Четверг, 31.03.2011, 09:49 | Сообщение # 440
Наводчик Ордена Инквизиции
Группа: Дом Света
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Рэйчел, доброе утро, если вы не против, я бы хотел узнать ваш номер аси, агента мэйл или скайп. Есть предложение участвовать в одном из будущих квестов, который решил организовать Давид. Место агенту СБДС там точно есть smile

-А чего ему тут ходить с топором?
-Логично. Нет. Нелогично. С топором он хотя бы за бабой побегать может. А без топора он как-то... Не впечатляет.

Олег Дивов. "Ночной смотрящий"

 
РэйчелДата: Четверг, 31.03.2011, 10:01 | Сообщение # 441
Агент СБДС
Группа: Дом Света
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Михай, 364494636, жду)

I see you
Cause you won't get out of my way
I hear you
Cause you won't quit screaming my name
I feel you
Cause you won't stop touching my skin
I need you
They're coming to take you away
 
Ная_СтальДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:29 | Сообщение # 442
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Что же, уважаемые участники, жертвы и борцы наркомафии! Гнома в Пепле Феникса ухлопали. И теперь есть предложение разыграть два момента:
1. Нападение на Натнитру за наркомафию.
2. И разорение нарколаборатории силами СБС и СБДС.
Кто готов отыграть бандитов? И кто готов отыграть босса мафии?
И станем ли подсылать к Нае второго убийцу, вместо первого, которого поймали?


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
ЛиишилДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:44 | Сообщение # 443
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Ная_Сталь, возьмусь за Ниакрис и Михая и организую нападение на лагерь наркоторговцев.

"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
Эрна_БолышДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:40 | Сообщение # 444
Химик
Группа: Дом Света
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Девушка-орк ищет мужчину для крепких семейных отношений, а также любого человека, способного помочь ей в обретении семейного счастья делом или советом. Ну, или ловких мошенников, которые захотят её использовать под этим соусом. //Господа альфонсы, ваш выход!//

Так же есть идея создания клуба одиноких сердец. Так что, товарищи безработные мужчины и одинокие женщины, становимся в очередь, записываемся.


Смотреть на что-то и не видеть – большой порок, и поддаться ему очень легко. Именно с этого начинается всё плохое, и мы недостойны жить в этом мире, если не умеем его видеть. \\ Эрнест Хемингуэй "Лев мисс Мери".
 
Ёргас_ТихниДата: Пятница, 15.04.2011, 11:25 | Сообщение # 445
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Но бог с ними с орками - Эрна Болыш всё равно в игру вступит только в пятом сезоне.
Сейчас есть вопрос более насыщенный: кто встретит Ёргаса Тихни и Эвилину Рейнхольд в СБДК?


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ДжейденДата: Пятница, 15.04.2011, 12:45 | Сообщение # 446
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Я думаю мы сможем статистом отыграть (если живые никто не объявятся).


 
Ёргас_ТихниДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:05 | Сообщение # 447
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Джейден, увы, кажется, наши агенты СБДК все куда-то пропали. Видимо, ушли на фронт. Поэтому мы будем признательны вам за игру.
Сейчас Ёргас и Эви как раз подъехали к офису.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ДеннаДата: Четверг, 28.04.2011, 23:18 | Сообщение # 448
Игрок
Группа: Дом Крови
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет. Пока не придумал свой собственный квест, хочу занять своего перса в чьем-то приключении... Агент СБДК никому не нужен?)

Сообщение отредактировал Денна - Четверг, 28.04.2011, 23:19
 
ИймвелДата: Пятница, 29.04.2011, 07:50 | Сообщение # 449
Раб-гувернёр
Группа: Дом Крови
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Агент СБДК? Очень нужен! Тихни и Эвилина как раз написали телегу на Лиишила. Будет здорово, если этим кто-то займётся.

Если уж человек берётся управлять людьми, он не должен упускать из виду, что они - просто гадкие обезьяны // Анатоль Франс "Суждения господина Жерома Куаньяра"

Иймвел, демон: сила 08, скорость 20, ловкость 15, интеллект 21, харизма 37, боевые навыки 09.

Левбия Асмарга Горта Эвелла Хведд, мутант-полуэльф: сила 05, скорость 10, ловкость 10, интеллект 50, харизма 20, боевые навыки 15

Сообщение отредактировал Иймвел - Пятница, 29.04.2011, 07:52
 
ЛиишилДата: Пятница, 29.04.2011, 08:11 | Сообщение # 450
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Денна, призываю не слушать Йимвела. Этим дело уже отдано двоим детам из СБДК. Совет, почитайте темы в Велдрине, я думаю прежде чем играть, следует продумать личный сюжет и отыгрывать его. Повезет, ваша история заинтересует других и они решат присоединиться в ваших начианиях smile
К примеру, суматоха на празднике мертвых - случайность или все кто-то специально вызвал его? Попробуйте начать так wink


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Хочу играть, ищу сочувствующих. (Тема для поиска партнёров на игру)
Поиск:
Сегодня заходили: