Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Судить по справедливости. (закончен)
Судить по справедливости.
ЕваДата: Пятница, 02.10.2009, 10:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А по мне, так пускай Идеалия решает кто куда зачем и как) Я сильно сомневаюсь что суд будет проходить в такой же форме, как это делается в реальной жизни (слезно умоляю пафосные программы типа "Суд идет" и подобные, не принимайте в расчет. Реальные заседания к такому фарсу отношения не имеют). smile
 
КириеДата: Пятница, 02.10.2009, 10:53 | Сообщение # 17
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Я просто хочу провести по правилам, там и свидетельские показания и состязательный процесс и вообще...
 
КайрилДата: Пятница, 02.10.2009, 10:56 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Если есть соответствующие знания - делай как надо. По-моему так даже интересней. Куда интересней.
 
КириеДата: Пятница, 02.10.2009, 10:56 | Сообщение # 19
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
*Грацие*
 
КайрилДата: Пятница, 02.10.2009, 11:25 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Так. Я послал Ноту приглашение. Авось явится. Тогда и Аватар не понадобится.

Сообщение отредактировал Кайрил - Пятница, 02.10.2009, 12:03
 
НотуДата: Пятница, 02.10.2009, 12:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Кайрил, Хорошо-хорошо, будь по твоему я записываюсь в квест...
Вопросы номер:
1) Коим образом меня туда доставят?
2) Моя роль в суде?..
 
КайрилДата: Пятница, 02.10.2009, 12:04 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Это не ко мне адресуй. А вообще перечитай записи диалогов в общении и скажи кем бы ты сам хотел быть. Если так то тебе уготована роль судьи.

Вот список

Сообщение отредактировал Кайрил - Пятница, 02.10.2009, 12:09
 
НотуДата: Пятница, 02.10.2009, 12:13 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Кайрил,
Судья или прокурор...
 
КайрилДата: Пятница, 02.10.2009, 12:17 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Тогда если ты не против будешь судьей. Вот только - читай что про судью сказано.
 
НотуДата: Пятница, 02.10.2009, 12:22 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Судья так судья, в принципе эта роль подходит моему Киборгу... У него нет эмоций, а значит решение будет вынесено основное на фактах представленных суду...
 
ДжейденДата: Пятница, 02.10.2009, 12:28 | Сообщение # 26
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Quote
Еще вопрос. Мы тут с Карвеном как раз на волне написания рассказа "Камень преткновения" обсуждали судебную систему в Городе. Пришли к выводу, что суд присяжных в нашем случае катит далеко не всегда.
У меня изначально в рассказе был именно суд присяжных - потом пришлось выкинуть, ибо не в тему: нет у нас демократии в Городе. Так что поразмыслите над этим вопросом.
Можете даже придумать какую-то свою особую судебную систему, с применением магии или каких-то необычных обрядов (ну, к примеру, у нас в Городе явно не могут клясться на Библии - значит, нужно что-то другое взамен этого ритуала).
Короче, если подключить фантазию, можно как-то это интересно обыграть.

wink



 
ИдеалияДата: Пятница, 02.10.2009, 14:25 | Сообщение # 27
Русалка
Группа: Дом Света
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 5
Джейден, я сегодня проработаю этот вопрос, хотя основа у меня есть. У русалок есть клятва, которую они нарушать не будут.

Благодарю всех записавшихся.
Вечером я распределю роли и выложу список.
Думаю, нам придётся немного искривить игровое время. С последнего поста Идеалии прошло прилично, так что будем считать, что Эррее эксперты сделали анализы. Часть данных будет приложена к процессу.
Светлые будут оповещены Лури-ри-ку и, желательно, чтобы они были с ней заранее знакомы.
Стального и кровавого найдёт Голем. Решите сейчас, хотите ли вы быть найденными в разное время и в разных местах или желаете заранее встретиться и "найтись" одновременно.
Вечером или завтра утром начинается квест - слуги Идеалии отправляются на поиск.
Прошу всех игроков, записавшихся на квест, добавить себе мою аську (в профиле имеется), чтобы процесс игры можно было динамично регулировать.


Анкета

Способности: сила 7, скорость 0, ловкость 3, интеллект 30, харизма 60+10, боевые навыки 0

И прольётся кровь на выжженную огнём землю,
И взрастут семена не битвы, но Жизни,
И восстанет Матерь Природа и скажет:
"Внемлите мне, отпрыски чистой Воды и быстрого Ветра,
Внемлите мне, всадники Ночи и Света,
Внемлите мне и оружие о земь разбейте,
Внемлите мне и бокал дружбы испейте!"


Сообщение отредактировал Идеалия - Пятница, 02.10.2009, 14:27
 
ТиерлДата: Пятница, 02.10.2009, 22:28 | Сообщение # 28
Учитель боевых искусств
Группа: Дом Крови
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 3
Quote (Идеалия)
Решите сейчас, хотите ли вы быть найденными в разное время и в разных местах или желаете заранее встретиться и "найтись" одновременно.

Полагаю, что найдут нас все же отдельно каждого. Насчет моего нахождение есть вопрос - нужно быть в определенном месте, или найдут в любом случае, где бы я не был,



 
ГайдеДата: Пятница, 02.10.2009, 23:11 | Сообщение # 29
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Тиерл, Найдут, где бы ты ни был (хотя в Пустоши Голем не пойдёт) smile Потому как искать будут не конкретно тебя, а "кого-нибудь".

Итак, распределение ролей:
Ноту - ведущий процесса (замена судьи)
Кайрил - сторона защиты (адвокат)
Кирие - сторона обвинения (прокурор)
Ева - миротворец и исполнитель обрядов (аналога этой роли в реально существующем суде нет)
Тиерл - независимый эксперт по материалам дела (ваша роль будет разъяснена позже)

Напоминаю, что форма суда будет необычной. Ваша цель подстроится под незнакомую систему, которая будет постепенно объясняться в ходе процесса. Не забывайте, что вам придётся контактировать с закрытой общиной нелюдей, это тоже потребует некоторых особенностей поведения.

Квест начинается завтра.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

Сообщение отредактировал Гайде - Пятница, 02.10.2009, 23:12
 
ГайдеДата: Суббота, 03.10.2009, 22:19 | Сообщение # 30
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Очень сильно извиняюсь перед игроками, но динамичное начало квеста придётся перенести назавтра. Сегодня мне уже здоровье не позволяет просидеть перед компьютером ещё пару часов.
Прошу прощения за задержку.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Судить по справедливости. (закончен)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: