Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Всё не так, как кажется... (Закончен)
Всё не так, как кажется...
ВладиславДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:08 | Сообщение # 46
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Итак робот откахался помогать... Самое разумное следующее: Рин - пожар в задней части магазина, Михаэль - робот полностью в твоем распоряжении, но лучше перепрограмируй его на раздачу ответов.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
АланарДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:14 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Владислав)
Итак робот откахался помогать... Самое разумное следующее: Рин - пожар в задней части магазина, Михаэль - робот полностью в твоем распоряжении, но лучше перепрограмируй его на раздачу ответов.

Не получится всё-таки это Дом Стали и у них всё предусмотрено и на случай пожара тоже.) Не получиться.)
Ещё варианты.


Сообщение отредактировал Аланар - Воскресенье, 13.12.2009, 23:14
 
ВладиславДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:16 | Сообщение # 48
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Потасовка и кража имущества в виде железного андроида - полная глупость сравниваемая с самоубийством, так что жду мнения остальных.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
АланарДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:17 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Владислав)
Потасовка и кража имущества в виде железного андроида - полная глупость сравниваемая с самоубийством, так что жду мнения остальных.

Угадано одно слово - кража, приближенная к истине, но...)
 
МихаэльДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:56 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





*Задумчиво* Одержимый дроид - это забавно. И главное - оно пойдет с нами добровольно.

Сообщение отредактировал Михаэль - Воскресенье, 13.12.2009, 23:58
 
АланарДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:58 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Михаэль)
*Задумчиво* Одержимый гомункул - это забавно. И главное - оно пойдет с нами добровольно.

Скажи честно. Пересмотрел Цельнометаллического алхимика?)))
 
МихаэльДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:58 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Аланар)
Скажи честно. Пересмотрел Цельнометаллического алхимика?)))

Да нет. Просто Михаэль единственный в мире вампир-шаман. _) А в садить в дроида душу - не велика задача, скажем честно.


Сообщение отредактировал Михаэль - Понедельник, 14.12.2009, 00:00
 
АланарДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:00 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (Михаэль)
Да нет. Просто Михаэль единственный в мире вампир-шаман. _)

Просто в последнее время ты слишком часто упоминаешь слово "гомункул". Вот я и подумал...)
 
МихаэльДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:01 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Аланар)
Просто в последнее время ты слишком часто упоминаешь слово "гомункул". Вот я и подумал...)

Изначально это дроид был гомункулом. Я помню. Это ты потом пост исправил. А я-то писал дальше не обратив на это внимание_)
 
АланарДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:03 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Михаэль)
Изначально это дроид был гомункулом. Я помню. Это ты потом пост исправил. А я-то писал дальше не обратив на это внимание_)

Точно Цельнометаллического обсмотрелся.) Я его никогда не называл Гомункулом. Изначально он был роботом, потом переправили на андроида, теперь переправили на дроида.)))
Не знаю, но я точно помню что он был всегда роботом.)
 
МихаэльДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:05 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Аланар)
Точно Цельнометаллического обсмотрелся.) Я его никогда не называл Гомункулом. Изначально он был роботом, потом переправили на андроида, теперь переправили на дроида.)))
Не знаю, но я точно помню что он был всегда роботом.)

Не стану спорить, только замечу. Не смотрел я Цельнометалического. Как-то не вышло. Но это лирика.
Ближе к делу. Я намерен в дройдика вселить дух. И вывести на приватную беседу.


Сообщение отредактировал Михаэль - Понедельник, 14.12.2009, 00:06
 
АланарДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:10 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Михаэль)
Не стану спорить, только замечу. Не смотрел я Цельнометалического. Как-то не вышло. Но это лирика.
Ближе к делу. Я намерен в дройдика вселить дух. И вывести на приватную беседу.

В общем не знаю что там было гомункул или роботом. Я писал роботом, а там могло быть всё что угодно.) Так что мир и дружба. (я надеюсь на это))) Цельнометаллического стоит посмотреть. Хотя вкусы у всех разные. Но злоупотреблять аниме не советую.)
Ты прав ближе к делу, а то нам ещё замечания выдадут.)

Quote (Михаэль)
Не стану спорить, только замечу. Не смотрел я Цельнометалического. Как-то не вышло. Но это лирика.
Ближе к делу. Я намерен в дройдика вселить дух. И вывести на приватную беседу.

Духи не умеют считывать информацию с электронных источников. Было бы существо биологическое. Думаю сработало. И потом Дроид не имеет личности. В нём заложена определённая программа. Думаю, не получиться.)


Сообщение отредактировал Аланар - Понедельник, 14.12.2009, 00:11
 
ВладиславДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:18 | Сообщение # 58
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Ищите программиста

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
МихаэльДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:19 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Аланар)
Духи не умеют считывать информацию с электронных источников. Было бы существо биологическое. Думаю сработало. И потом Дроид не имеет личности. В нём заложена определённая программа. Думаю, не получиться.)

Но вывести дроида из мастерской дух же сумеет? А там его можно изгнать и разобрать робота по деталькам. Впрочем, есть еще пара вариантов. Но я подожду мнения моих спутников.


Сообщение отредактировал Михаэль - Понедельник, 14.12.2009, 00:19
 
АланарДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:20 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Михаэль)
Но вывести дроида из мастерской дух же сумеет? А там его можно изгнать и разобрать робота по деталькам. Впрочем, есть еще пара вариантов. Но я подожду мнения моих спутников.

Quote (Владислав)
Ищите программиста

Зачем? Деньги потратите только. Это же так просто. Что необходимо сделать, чтобы заглянуть в книгу покупателей?
У вас пытливость ума очень хорошая. (Это комплимент) Но надо быть немного приземлённее.


Сообщение отредактировал Аланар - Понедельник, 14.12.2009, 00:21
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Всё не так, как кажется... (Закончен)
Поиск:
Сегодня заходили: