Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Шанаал, центральная площадь, украшенная по случаю праздника
Шанаал, центральная площадь, украшенная по случаю праздника
ФергусДата: Вторник, 14.06.2011, 13:01 | Сообщение # 106
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
» Дом Крови » Истмунд » Квартира Фергуса Слэйда

Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ГетДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:50 | Сообщение # 107
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
-Я хочу… Я хочу узнать. То, что он способен предложить мне… Правда ли это? Правда ли то, что он покинул свое тело и сумел выжить в Сети? Сможет ли он дать мне возможность сделать подобное? Смогу ли я стать… Смогу ли я быть «живым»? – Гет посмотрел прямо в глаза робопсихолога, его руки сжали подлокотники кресла. Робот был крайне взволнован. Сейчас он раскрыл свой секрет, и страх перед тем, что он вновь будет подвергнут заключению только возрос,- Я хочу узнать каково это… Каково дышать… Каково ощущать ветер… Каково это ощущение, что ты живой…

 
ВладиславДата: Четверг, 04.08.2011, 23:01 | Сообщение # 108
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
----->Особняк Штормрэйджов

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
АйтаДата: Пятница, 26.08.2011, 22:18 | Сообщение # 109
Психолог
Группа: Дом Стали
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Многие всю свою жизнь ходят одними и теми же дорогами, привычными путями через знакомые переулки. А что если есть более короткий путь? Но нужно ли менять то, что стало таким привычным? Такие перемены могут принести как риск и опасность потерпеть неудачу, так и новые знания – тогда сегодняшние проблемы ты не можешь решать вчерашними методами. Нужно взглянуть на давно знакомое и, изученное вдоль и поперёк, с иной точки зрения.
Айта продолжала смотреть как психолог: «Очень ярко выраженная работа лининвоидных процессов… Но для точного установления требуется клиническая диагностика». Можно было бы попытаться заблокировать точки соприкосновения сознания Гета с источником его состояния, но тогда это означало бы подвергнуть его риску нового заключения. «Однако нет характерных для них изменений самосознания. Влияние извне», Айта облокотилась на ручку кресла, «Как он это делает?». Тогда, может, стоит поддаться и напротив искать встречи с первопричиной, чтобы узнать ответ?
- Гет, Вы ведь говорили, что ощущаете, будто голос усиливает вашу ненависть и отрицательные качества. Разве подобная возможность стать обозлённым инструментом голоса стоит того, чтобы чувствовать себя живым? Ответьте самому себе, смогли бы вы смириться с этим, ради того, чтобы просто ощущать не свою жизнь, а какой она является для людей?



Ни смерть, ни удары судьбы, ни муки не способны сравниться с отчаянием от утраты собственного «я». Слияние с пустотой дарует покой забвения, но сознавать, что ты существуешь, но больше не являешься единственным, отличным от других, - это истинная трагедия и ужас, которым нельзя подыскать определение.

Одета
 
ГетДата: Суббота, 27.08.2011, 10:20 | Сообщение # 110
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Слова психолога возымели своеобразный эффект на робота. В какой-то миг Гет был готов отвернуться, но его взгляд метался по комнате. Его процессор обрабатывал новую проблему, которую нашла Айта, добавив еще немного пороха в и без того готовый взорваться котелок робота.
-Это... Невыносимо... Столько условий... Слишком много ограничений... Но разве это не опыт? Нет, тогда это отрицательный опыт.... Но он ведь должен быть люыбм, вне зависимости от того, какой он... Экспериментируя мы получаем опыт и развиваемся... Но злоба... Холодная ярость позволяет взглянуть на вещи более реально... Некотроллируемый гнев снимат все законы и ограничения, заставляя забыть о причинах и начать действовать незамедлительно... Хватит.
Робот не выдержал и упал на пол,на колени, держа свою голову руками, словно боялся, что она вот-вот взорвется.
-Это невыносимо... Это... Больно...


 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Шанаал, центральная площадь, украшенная по случаю праздника
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Сегодня заходили: