Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Центральная башня (Шанаал, смотровая площадка)
Центральная башня
Ёргас_ТихниДата: Четверг, 31.03.2011, 11:27 | Сообщение # 91
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни скрипнул зубами, а бабёнка-то умеет считать!
- Вы видимо не поняли глубину моей работы. Когда я говорю "техника", это означает полное её обслуживание с моей стороны. Причём такой техники как у меня вы не найдёте нигде больше. Её нет в Городе, я держу её в секрете. И то, что выставлено в Экспоцнтре - прошлый век. Когда же я говорю "строительство", я имею в виду объекты "под ключ" со всей инфраструктурой: дороги, овощехранилища и так далее. И подумайте, если я собираюсь разбить большой парк, то уж у меня имеются наработки. Научное обеспечение проекта - тоже моё. Как распределить световые ряды? На какой высоте? Какой дать температурный режим? Где установить оборудование? Какое именно? И делать его опять же придётся на моём заводе. И скорее всего из моих материалов, если вы не хотите, чтобы вам предложили хлам. Я никогда не делаю второй сорт. Ни-ког-да. Поэтому тридцать процентов и моя душа довольна.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЭвилинаДата: Четверг, 31.03.2011, 11:46 | Сообщение # 92
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Эвилина усмехнулась над словами этого человека, понимая, что он заломит цену специально, но спуску она ему давать не собиралась.
- Вы слух давно проверяли? Я нанимаю Вас, со всеми мелочами, для строительства фермы, именно под ключ, иначе смысла не вижу это делать, за который Вы получите выплату, по прейскуранту, который отдам на перерасчёт с проверкой Семье и дроу, после представления Вами. Естественно вся комплектация всего оборудования, которая будет работать на ферме, входит в данный прейскурант. – Он её уже бесить начинал своей алчностью, но бизнес есть бизнес и поэтому, ведьма не выдавала раздражения. - В процент входит обслуживание специалистами и замена уже работающего оборудования, установленного при строительстве, а также контроль за данными механизмами Ваших специалистов и именно за это, Вы будите получать 20% от общей суммы дохода.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Ёргас_ТихниДата: Четверг, 31.03.2011, 11:55 | Сообщение # 93
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни специально заломил цену оба раза, чтобы затем были пути к отступлению. И сейчас получил сумму, которую и желал.
- Двадцать процентов? Замечательно! Однако я прошу после предварительной оценки прибыли выделить часть суммы авансом...
"Она нужна мне, чтобы выкупить мой родной завод, потому что на Стальном сердце я могу не скоро наладить выпуск всего необходимого!"
- ...она необходима для хорошего старта. Позже вы вычтите её из доходов "первой волны". Я прошу немного: полмиллиарда кредитов.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ЭвилинаДата: Пятница, 01.04.2011, 10:25 | Сообщение # 94
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Ведьма невольно поперхнулась, когда услышала задаток в полмиллиарда кредитов, который попросил Ёргас, но если Семьи, вложившиеся в дело ковены, выдадут ему такой кредит, то, фактически, этот предприниматель станет их должником, который под официальными векселями, будет дорожать от мысли, что ведьмы могут уплату долга потребовать сразу, но с другой стороны. Она понимала всю выгодность долговой обязанности человека, которого можно будет бесплатно использовать и в других начинаниях. Но вначале требовались все бумаги от её плана и Ёргаса расчёты, с которыми можно будет пойти к Кадэ и ковенам, с данным предложением, а вот Алура точно уж не откажется от подобной сделки.
- Я позвоню вам и покажу сам проект, который Вы посчитаете и дадите полный перечень финансовых затрат. – Девушка спокойно улыбнулась. – Только так, я могу идти, и говорит с другими заинтересованными лицами, а также о данной сумме поговорим уже после бумаг.
Ведьма встала со своего места и пошла по направлению к двери, но у неё остановилась и добавила:
- Не забудьте о встрече с информатором. – После чего покинула помещение и вернулась в общий зал.
Заняв свой столик, в радостном настроении от произошедшего разговора и обстановки дел, которые сулили не плохую выгоду, со всего мероприятия. Она даже не обратила внимание на милую беседу вернувшийся Алуры и Микарриш, но с интересом слушала обеих, которые лишь мельком взглянули на ведьму.
Смена настроения произошла, когда, всё также, оставаясь незамеченной, занятыми беседой, двумя дроу, извинилась и покинула их общество. Желание погулять, просто побыть одной, женщину влекло гораздо больше, чем ждать тут этого вампира, что смылся при помощи крылатого демона. Поэтому, Эвилина, прошла по залу, предварительно заплатив за всё заказанное ею, и вышла через дверь в коридор и вышла на улицу. Ветра в подземном городе, как такового нет, да и температура выше той, которая сейчас была в городе, поэтому комфортно ощущала себя глава ковена.
- На праздник пойти посмотреть?

--Шанаал, центральная площадь, украшенная по случаю праздника


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Пятница, 01.04.2011, 11:47
 
Ёргас_ТихниДата: Пятница, 01.04.2011, 12:05 | Сообщение # 95
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни довольно потёр руки. Да, он не срубил с этой девки столько, сколько жаждал, но всё равно, дело получалось выгоднее и не придумать. Овощи! Как он сам до такого не додумался! А ещё ведь живые цветы можно разводить. Стоит подкинуть эту идею Эвилине. А ещё поговорить с этим блаженным - Гвиром Нофом. Он, вроде как, когда-то таскал из пустошей семена. А теперь ему самому надо подготовить копии бумаг для своего проекта, ознакомиться с бумагами Эвилины и её подруг. Тихни сделал сперва звонок к себе на завод, потребовав, чтобы подготовили копии документов. А затем он набрал номер Лиишила.

В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Ёргас_ТихниДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:10 | Сообщение # 96
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Обмен сообщениями прошёл в деловом ключе. Тихни ещё раз посмотрел последнее сообщение: "Назначай встречу сегодня, через час в Норт Энде, клуб "Септик Флеш". Пусть придет одна. Я сам её найду там". Прекрасно! Теперь эта полоумная ведьма слиняет с праздника и не будет ему давить на мозг по поводу того как и с кем спит Ёргас. А он? А что он станет делать в это время? Чуть попозже надо позвонить Ваорду и обрадовать его тем, что он больше не хозяин своего завода. А сперва надо найти тех двоих малолеток-ведьм, вернуть и заставить отработать оставшуюся сумму денег. Но сперва - звонок Эвилине.

В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Ёргас_ТихниДата: Вторник, 12.04.2011, 21:39 | Сообщение # 97
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Ведьм малолеток так и не нашли. Ну и Пустоши с ними. Тем паче Тихни встретился с одним из своих постоянных партнёров разговорился, и сам не заметил ,как заключил пару выгодных контрактов и убил час с гаком времени. Из бизнес-высей на землю, полную грехов и соблазнов его выдернул телефон. Гений извлёк его и прочитал сообщение: "Еще кому-нить скажешь о деле - заставлю жрать яичницу из собственных яиц". Прекрасно! Замечательно. Тихни потёр руки. Значит, этому остроухому уроду там приходится солоно. Ведьма наверняка уже прониклась чувством глубочайшего отвращения к эльфу, следовательно, кредит доверия к нему, Ёргасу Тихни, можно увеличить. И железо следует ковать пока оно горячо. Тихни решил выждать ещё минут десять, а затем звонить Эвилине. Он уже заранее предвкушал вытекающую из трубки агрессию женщины. Что же, в огне ярости ведьмы он выкует собственный куш!

В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Центральная башня (Шанаал, смотровая площадка)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сегодня заходили: