Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Сити » Экспоцентр (место проведения "ЭКСПО Магитек 391")
Экспоцентр
ИдеалияДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:46 | Сообщение # 16
Русалка
Группа: Дом Света
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 5
\Это стенды, и там тоже, все ходят вокруг и пырятся. В целом все.\
Идеалия недовольно передёрнула плечами, продолжая вертеть головой. Скомканное объяснение ситуации ничуть не удовлетворило её интереса. Русалка весьма смутно представляла себе цели данной выставки. Её саму привлекло в этот адский котёл одно лишь слово "големы". Королева посчитала необходимым выяснить, насколько далеко продвинулись двуногие в плане создания этих магических существ. Сама она была бы не прочь усовершенствовать своего верного слугу и приобрести ещё одного голема для защиты Лазурного пруда. Защиты от кого? Этим вопросом Королева русалок никогда не задавалась. Она лишь инстинктивно пыталась уберечь свою общину от любых потрясений. К тому же лишний голем позволил бы её кому-нибудь из общины путешествовать с ней по городу. Кому-нибудь уравновешенному и современному. Хороший вопрос, кому...
- Благодарю, - с тяжёлым вздохом наконец выдала Идеалия, поворачиваясь к двуногому. Впрочем, глаз его она разглядеть на смогла, так как его взгляд весьма недвусмысленно буравил область её груди. Вскоре к безволосому присоединился другой. Оборотень, по видимому. А значит... кровавый.
Русалка окинула высокомерным взглядом сначала одного мужчину, затем второго. Скорее по привычке, чем реально рассматривая их как потенциальных супругов. Достаточно было и одного Куона с его повышенным беспокойством и опекой, да грызни оголодавших тритонов.
Королева усмехнулась и слегка наклонилась вперёд, чтобы быть ближе к двуногим.
- Ещё раз прошу прощения. Не подскажете ли, где здесь можно найти немного воды? В горле пересохло, а при таком количестве людей я точно не сориентируюсь. И, быть может, вам известно, где я могу взглянуть на големов?
Пожалуй, даже привыкшей к подобной реакции Идеалии было приятно замечать неподдельное восхищение на лицах мужчин. Всё же двуногие в этом плане были сдержаннее. Возможно, на то влияла их привычка одеваться. Ткань, сковывающая тело, сковывает и дух. Тритон, едва завидев красивую самку и не почувствовав на ней чужого запаха и не увидев на теле меток другого самца, просто начинал её добиваться. Наличие же самца могло перерасти в серьёзную драку. Хотя и самка, как правило, могла высказать своё мнение. Идеалия поймала себя на мысли, что скучает по старым порядкам. Решать, какому самцу с какой самкой быть, ей не нравилось. Уж лучше, когда тритоны грызутся промеж собой, а русалке достаётся уже победитель.


Анкета

Способности: сила 7, скорость 0, ловкость 3, интеллект 30, харизма 60+10, боевые навыки 0

И прольётся кровь на выжженную огнём землю,
И взрастут семена не битвы, но Жизни,
И восстанет Матерь Природа и скажет:
"Внемлите мне, отпрыски чистой Воды и быстрого Ветра,
Внемлите мне, всадники Ночи и Света,
Внемлите мне и оружие о земь разбейте,
Внемлите мне и бокал дружбы испейте!"

 
Алан_РэндальфДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:11 | Сообщение # 17
Фейри
Группа: Дом Крови
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Рэндальф встретил Алису озорной улыбкой без капли сожаления в глазах. Своё полное отсутствие пунктуальности фейри списывал на слишком долгую жизнь. В его памяти отпечаталось так много веков и даже тысячелетий, что несколько минут и даже часов теряли всякое значение. Понимая, однако, что для прочих существ каждая секунда приравнена к золоту, Алан старался не опаздывать на совсем уж неприличный срок. Юные так нетерпеливы!
\Приветствую. Почти вовремя.\
- Можно сказать, что я летел к вам на крыльях, - бархатистый голос Алана входил в некоторый разлад с его внешним видом и взглядом. - И рад, что вы не утомили себя ожиданием.
Они медленно прогуливались по огромному выставочному залу. Толпа вновь перестала замечать фейри, превратившись в серый однообразный поток, расходящийся вокруг пары.
- Меня забавляет это место, - признался Алан. - Пышные декорации, опытные актёры, закулисные интриги, способные дать фору старинным дворцовым заговорам, многомиллионные контракты, новейшие технологии и тысячи посетителей, что больше напоминают муравьёв с мёртвыми глазами. Как вы думаете, сколькие из них по-настоящему осознают ценность данной выставки? Кто способен проникнуть в тайны магии, над которой бились лучшие из лучших? Кого интересуют только деньги, кого - только знания? Этот мир напоминает мне мой цирк. Больше иллюзия, чем реальность, но под иллюзорным одеялом таится нечто очень опасное. Таится... словно хищный зверь.
Размеренно шагая, Алан выискивал глазами уголок потише. Какие-нибудь уютные столики да диванчики, за которыми можно отвлечься от назойливой пчелиной суеты и поговорить о делах. А потом... да, потом пройтись по стендам, выискивая настоящие драгоценности. Не всё золото, что блестит.
- А вот и наша обитель, - фейри осторожно повёл даму в сторону мягких кресел.
Почти призрачная стеночка-заборчик отделяла зону отдыха от остальной части павильона. Временами между диванчиками и столиками курсировал обслуживающий персонал, предлагающий напитки и лёгкие закуски. По всей видимости, даже бизнесмены нуждались в отдыхе. Надо же!
Мужчина указал на одно из кресел, дождался, пока Алиса присядет, и сам устроился напротив неё.
- Вы довольно давно не обращались ко мне. Возникли проблемы, с разрешением которых я могу помочь? Если так, мои скромные способности к вашим услугам.
Заметив проходящего мимо молодого человека в униформе обслуживающего персонала, Алан подал ему подзывающий жест.
- Алиса, не соизволите ли выпить что-нибудь? Вы, должно быть, притомились. Уважаемый, мне стакан чистой воды. Ни газа, ни лимона, ни минералов. Простая, чистая вода.
В конце концов, Алан был пресноводным существом...


Жизнь - игра, в реальность которой верят даже актёры.

Способности: сила - 10; скорость - 12; ловкость - 5; интеллект - 40; харизма - 37; боевые навыки - 6.

Щеголяет в строгом деловом костюме

 
ДжейденДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:44 | Сообщение # 18
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
- Взаимно, взаимно, - Джианни снова улыбался, - Знаете, я придирчиво осмотрел вашу модель… как бишь вы там его называете?.. Фе… Фем…
- Модель FR-12, Ферро, - холодно отозвалась Джейд, прерывая издевательские рассуждения кровососа.
Вампир покивал:
- Это название сложно выговорить, еще сложнее запомнить, но это еще пол беды… буду говорить начистоту, вы ведь не против, Мистер Вард?
Вампир поднес к губам чашку кофе, принесенную вертлявой девчонкой с бейджем «СС» на груди, и отпил глоток, продолжая насмешливо разглядывать оппонентов поверх края чашки.
- Я точно знаю, какие компоненты вы использовали для модели. Мне известно почти все, кроме этой странной металлической оболочки, которая, по-видимому, является одной из немногих деталей, которую производите вы лично. Это прекрасно, ведь вам она досталась по цене производителя… но вот все остальное. Мистер Вард, это весьма накладно – покупать материалы втридорога.
- Не намекаете ли вы на то, мистер Джианни, - ледяной голос ведьмы, ее единственный зрачок, тлеющий гневным угольком, в любой момент готовым разгореться в настоящий пожар, могли поставить на место любого зарвавшегося конкурента… однако, испугается ли этот? Кажется, Фабио чувствовал себя более чем уверенно.
- Не намекаете ли вы, что компания «Джианни» контролирует так же и рынок сбыта запчастей для големов?..
- О, вы очень проницательны, мадам. Через нас проходит почти половина вышеозначенного сегмента рынка, все остальное мы успешно контролируем через доверенных лиц. Это достаточно разветвленная сеть, и по понятным причинам я бы не хотел разглашать всех подробностей.



 
АлисаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:51 | Сообщение # 19
Магистр Ордена Магов
Группа: Дом Света
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
- А меня забавляете вы, - улыбнулась Алиса, улыбкой в которой не было предлога для оскорбления или обиды. - играя с вниманием людей в месте, где каждый пятый маг может воспринять ваши уловки, как дурной тон.
То, что ее собеседник не принадлежал ни к одной из распространенных рас Города, Алиса догадывалась с их первой встречи. Не совсем пропорциональное тело и умение манипулировать с чувствами разумных существ - способностей Алисы почти хватало, чтобы развеять мелкие иллюзии, которые Алан порой творил мимоходом.
Она понимала, что у Рэндальфа есть секрет, а он понимал, что Алиса догадывается о нем. Так как на полупрозрачные намеки Алан никогда не отвечал прямо, эльфийка не пыталась узнать больше. Все-таки их отношения были сугубо профессиональными (если можно так выразиться), и подрывать их ради своего любопытства Алиса не хотела.
Заказав у официанта фруктовый сок, Алиса откинулась в своем кресле. Можно ли считать это людное место достаточно безопасным для их переговоров?
- Нет, проблем пока нет. Но я ищу пути для их предотвращения. Пока только размышляю, и, возможно, вы смогли бы помочь мне выбрать правильную… стратегию. - Тонкими пальцами эльфийка извлекла из внутреннего кармана спрятанного где-то в платье небольшой листочек с отпечатанными на нем именами советников Ордена Магов. - Не приходилось ли вам сталкиваться с этими людьми в профессиональном плане?


сила 5, скорость 10, ловкость 10, интеллект 41, харизма 31, боевые навыки 13.
 
ФергусДата: Вторник, 23.03.2010, 10:44 | Сообщение # 20
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Разглядывая мягкие, волнующие колебания двух божественных полусфер, Фергус отстраненно размышлял о том, как поступил бы он, если бы все еще был главным. С одной стороны, в списке запрещенных к проносу на территорию веществ голых девиц не было. С другой стороны - эта красотка является явным вызовом общественной морали. И терпеть ее здесь не было мочи, и прогнать рука не поднималась...
Может быть, и не так плохо, что Дейва назначили главным? Чтобы не произошло, ответственность в любом случае падет на него.
- Зона отдыха в той стороне, следуйте указателям, мадам, - Фергус решил помочь другу, явно впавшего в ступор, - Что касается големов... Пройдитесь по этому павильону. Здесь собрались все сливки Города, а значит, где-то тут есть и стенды компаний, занимающихся големами.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
Алан_РэндальфДата: Вторник, 23.03.2010, 21:13 | Сообщение # 21
Фейри
Группа: Дом Крови
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
\А меня забавляете вы, играя с вниманием людей в месте, где каждый пятый маг может воспринять ваши уловки, как дурной тон.\
Алан улыбнулся в ответ, смахнул с лица прядку волос в полутеатральном жесте и, словно бы извиняясь, пожал плечами.
- Разве на людей обижаются за то, что они дышат воздухом? Разве плохо, что у оборотней звериные глаза? Разве кто-то оскорбится на прелестницу-русалку за её чарующие формы? - в качестве доказательство он как бы невзначай кивнул на возвышающуюся над головами соблазнительную фигуру русалки, находящуюся буквально в метрах десяти-пятнадцати от них. - Я тот, кто я есть. И я слишком стар, чтобы переучиваться.
Они тихо проводили время в уголке для отдыха, всем своим видом изображая парочку стандартных деловых партнёров. Переговоры, деловой флирт, пляска тигров на арене бизнеса, не более. Вряд ли кто-либо мог догадаться о том, что между Алисой и Рэндальфом происходит разговор о гораздо более интимных и гораздо более опасных вещах.
"Залезь к человеку в койку и он твой. Ведь даже лучшие войны сбрасывали доспехи перед чаровницами ночи", - мужчина лишь мельком взглянул на короткий список и остался полностью удовлетворён. Похоже, его заведение имеет завидную популярность у сильных мира сего.
- Вам повезло, - промурлыкал фейри, возвращая девушке список, - я знаю несколько очаровательных леди, которым посчастливилось быть очень близкими друзьями для этих многоуважаемых джентльменов.
Он наконец-то получил в свои руки стакан желанной холодной чистой воды. Официант также принёс и фруктовый сок для Алисы. Фейри сделал большой жадный глоток, как будто пытался выпить не стакан, а целое озеро. Он настолько потерял над собой контроль, что на несколько мгновений его кожа засветилась белым светом и проступившими "танцующими" узорами. Однако вода в стакане кончилась быстрее, чем утолилась неиссякаемая жажда водяного. Алан с грустью взглянул на опустевший стакан и почти брезгливо бросил его на столик.
- Всё равно у этого пойла нет ничего общего с настоящей водой, - бросил он мимоходом и вновь вернулся к деловому тону.
- Юная леди, если вы хотите предотвратить будущие проблемы, нужны ли вам... вспомогательные средства? Воспоминания моих очаровательных леди, их знания или, быть может, замечательные фотографии дружеских встреч? - уперев руки в подлокотники кресел и сплетя пальцы, Алан смотрел на свою знакомую с неприкрытым интересом и своеобразной алчностью. Фейри был жаден до всего нового, что мог предложить этот не правильный мир.


Жизнь - игра, в реальность которой верят даже актёры.

Способности: сила - 10; скорость - 12; ловкость - 5; интеллект - 40; харизма - 37; боевые навыки - 6.

Щеголяет в строгом деловом костюме

 
ВладиславДата: Вторник, 23.03.2010, 21:17 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Вампир не спеша проходил между стендами, порой останавливаясь на пару минут около тех, что могли привлечь его. Однако его интерес как быстро появлялся, также стремительно и исчезал. Раздумывая об предстоящих боях големов, где они смогут продемонстрировать свой проект всему городу, он слишком долго простоял около одного стенда и к нему тут же подбежал сотрудник фирмы. Оказалось, что это был стенд предприятия по созданию магических препаратов по очищению воды. В качестве подарка на память там выдавали бутылку с очищенной водой. Как сказал щуплый и хилый сотрудник организации, эта вода в качестве является Самой (да, именно с большой буквы!) очищенной водой без всяких примесей. Проверять жидкость в бутылке на наличие одного лишь Н2О, Владислав не умел, поэтому просто взял бутылку и пошел дальше.
Бродя по залу и неся в руке бутылку воды, вампир раздумывал над тем, как же нелепо он выглядит. Он – высшая форма нежити, не обделенная личностью и воспоминаниями своей прошлой жизни, в чью диету входит одна лишь кровь, ходит по ЭКСПОцентру с бутылкой ВОДЫ. У Влада уже не раз возникало желание отдать бутылку первому встречному, однако что-то подсказывало, что лучше этого не делать.
И похоже, что интуиция не обманула Влада. Он свернул в очередной проход между стендами, и его взору предстала интересная картина. На каменном големе, что создали явно несколько столетий назад, устроилась русалка. Владислав достаточно слышал об этих создания и детях Матери-Природы, однако впервые увидел вживую. Русалка по человеческим меркам была не просто красива, а как выразился бы любой другой ценитель прекрасного – божественна.
А вот существа рядом с ней не так сильно привлекли внимание вампира. Однако он заметил, что это были сотрудники службы безопасности, глаза которых были остановлены лишь на одной части тела прекрасного существа. Влад пошел в их сторону, пытаясь вспомнить все, что было связано с русалками.
- Ещё раз прошу прощения. Не подскажете ли, где здесь можно найти немного воды? В горле пересохло, а при таком количестве людей я точно не сориентируюсь. И, быть может, вам известно, где я могу взглянуть на големов?- услышал граф нежный и бархатистый голосок морского создания. Прикрыв слегка глаза, он подошел к ней.
- Держите,- стараясь сделать голос как можно мягче, произнес вампир и протянул русалке бутылку с водой. Его взгляд изменился с холодного на спокойный взгляд полный интереса, выраженного тем, что не всякий день тебе удается встретить столь прекрасное существо.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
КарвенДата: Вторник, 23.03.2010, 23:23 | Сообщение # 23
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Джианни еще какое-то время продолжал распаляться, пугая цифрами и объемами своей компании. Но его энтузиазм вскоре иссяк, встретив холодное и фальшивое внимание со стороны Варда. Провокация, если это была она, не удалась и вампир, бросив напоследок еще несколько пафосных фраз, удалился.
- Клоун. - Произнес Карвен, садясь в кресло, где только что сидел вампир. Этот нелепый спектакль не произвел на него должного впечатления. С самого начала открывая лабораторию, он учитывал особенности этого рынка - големостроение весьма закрытая и сплоченная область. И чтобы занять в ней свою нишу, Стальному Сердцу потребуется приложить усилия для преодоления сопротивления ветеранов. Карвен не верил в фатальную угрозу отказа поставщиков, там крутились слишком большие деньги, чтобы от них можно было легко отказаться, но даже если влияние Джианни было настолько велико, можно было найти и другие пути. Главное, чтобы их голем и отдел оправдали себя.
- Бесполезный разговор. - Уже второй раз за эту неделю Варда пытались спровоцировать, и откуда взялись такие слухи относительно его вспыльчивости?




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ИдеалияДата: Суббота, 27.03.2010, 17:59 | Сообщение # 24
Русалка
Группа: Дом Света
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 5
Голему не нравилось просто стоять посреди столпотворения двуногих существ, наблюдая за тем, как совершенное тело его госпожи притягивает откровенные взгляды мужчин. Однако хозяйка, похоже, развлекалась от произведённого на двуногих эффекта, потому каменное создание попридержало своё недовольство.
\Зона отдыха в той стороне, следуйте указателям, мадам\
- Королева Идеалия Апа Ла Градиес, - автоматически поправил оборотня Голем.
- Прекрати, - ноготочки русалки постучали по голове существа. - Я не Королева для него.
- Моя Госпожа - Королева, - упрямо повторил Голем, так редко выказывающий неуважение относительно слов Идеалии.
Русалка недовольно нахмурилась и поморщилась. Её слуга был несколько ревнив и временами фанатично защищал её честь и титул. Сама же Идеалия прекрасно понимала, что для двуногих редчайшие символы на её плавниках значат не больше, чем граффити на старых стенах. Странная картинка и только. Да и вряд ли каждый встреченный ею двуногий имел хоть малейшее желании выслушать длинную историю Подводного народа и повесть о долгой жизни Королевы Идеалии Апа Ла Градиес. Более чем двухтысячелетнее существование и вымирание собственного рода заставляет взглянуть на дерзость двуногих иначе. Они из разных эпох, из разных миров. Стоящих перед Королевой мужчин интересовала разве что её грудь, но уж никак не её положение в Лазурном пруду.
- Благодарю за помощь, я последую вашему совету, - успела произнести русалка перед тем, как появилось ещё одно действующее лицо.
\Держите\
Статный вампир протягивал ей бутылку воды, видимо расслышав её просьбу. Рубиноокая с лёгким сомнением во взгляде взяла предложенную ей ёмкость и кивнула в знак благодарности. Ловко открутив крышку, русалка осторожно понюхала воду. Не более чем искусственное очищение. Вода, не имеющая ничего общего с настоящей живительной влаги. Тем не менее, в данной ситуации это жалкое подобие на дар Матери Природы было лучшим, на что могла рассчитывать Идеалия. Сделав несколько больших, жадных глотков, русалка немного притупила мучающую её жажду.
- "Да придёт помощь страждущему тогда, когда он не ждёт её и из рук того, кого не ожидал он встретить", - процитировала Рубиноокая Песнь русалок. - Спасибо, - её улыбка стала гораздо теплее.
Идеалия обернулась к сотрудникам Службы безопасности.
- Похоже, я причиняю неудобства посетителям. Прошу меня простить. Голем! Возьми меня на руки! - приказала Королева.
Существо немедля послушалось свою госпожу. Сцепив мощные руки в кольцо, Голем распрямил плечи и поднял локти, чтобы русалка могла свободно перебраться на новое "седло". При помощи рук Идеалия ловко перебросила своё тело на предплечье каменного великана, после чего Голем опустил руки, благодаря чему Королева оказалась на одном уровне с двуногими. Теперь Идеалии приходилось держаться за торс своего слуги. Зато её соблазнительные формы не так бросались в глаза, теряясь среди сотен посетителей ЭКСПОцентра.
- Как я могу отблагодарить своего спасителя, уважаемый? - с ироничной улыбкой спросила Рубиноокая у вампира.


Анкета

Способности: сила 7, скорость 0, ловкость 3, интеллект 30, харизма 60+10, боевые навыки 0

И прольётся кровь на выжженную огнём землю,
И взрастут семена не битвы, но Жизни,
И восстанет Матерь Природа и скажет:
"Внемлите мне, отпрыски чистой Воды и быстрого Ветра,
Внемлите мне, всадники Ночи и Света,
Внемлите мне и оружие о земь разбейте,
Внемлите мне и бокал дружбы испейте!"

 
ФергусДата: Суббота, 27.03.2010, 22:30 | Сообщение # 25
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
- Типа если ты королева, то можно показывать титьки направо и налево?.. – проворчал Фергус, когда они отошли от русалки и ее каменного спутника на достаточное расстояние. Странную посетительницу вовремя перехватил у них какой-то вампир (тоже по виду крутая шишка), и детективы поспешили ретироваться – в прямом смысле от греха подальше. Это ведь королева, может быть, на нее не разрешается эрегировать?..
- Ты какой-то молчаливый, - заметил оборотень, - Что, все еще под впечатлением?.. Да, от такой цыпочки я бы не отказался, хотя скажу честно… выглядит она лучше, чем пахнет: слишком напоминает рыбу. А запах женщины это, знаешь ли, такая песня…
Детектив замолчал, ненадолго погрузившись в собственные мысли. Русалки пахнут водой и водорослями – пикантно, однако, не слишком возбуждающе. Вряд ли кто-либо из обывателей мог разделить с ним это открытие: слишком уж тонкими были материи, которыми оперировал волчий нос.
- Предлагаю отправиться в кафе, - заявил оборотень, - Я хочу жрать.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ДэвидДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:30 | Сообщение # 26
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
- Рейтинги теледебатов просто зашкаливали бы, если бы и другие властьимущие придерживались такого же дресс-кода. - Почти вяло ответил Дэвид. - На самом деле я думаю о более насущных вопросах…например, как же эту королевну можно трахнуть. Не в плане возможности пробраться на царское ложе, а просто КАК. Ты у нас собачка ученая, может, пояснишь физиологию, а то мой организм в ступоре.
В действительности Дэвид соврал - этот вопрос, несмотря на всю его привлекательность, сейчас был на втором месте в списке мыслей колдуна. Первую же позицию занимали невеселые мысли, окрашенные красным. Ревар представлял как он подвешивает за толстенькие ножки старика Сандмана и медленно сдирает с него полоски кожи. Очень тонкие полоски кожи и очень медленно. А поверх открывающихся ран он будет сыпать соль, перец и прочие специи. Возможно, тогда они будут друг с другом в расчете.
Недавняя встреча кроме неожиданной эрекции принесла еще и осознание того, что эти три дня будут для него настоящим адом.

- Что значит - как?.. - хмыкнул оборотень, - Каким-то образом ее высокомерные речи попадают наружу. Через то же место их можно засунуть обратно. А если серьезно...
Фергус почесал затылок, припоминая все, что ему было известно о последних представителях древнего рода русалок и тритонов.
- Они могут размножаться от соития с людьми. Уж не знаю, каким образом - может, надо оплодотворить их игру или еще что-то типа того. Почему бы тебе просто не подойти к ней и не попросить показать свои прелести?.. Кажется, это дитя природы довольно непосредственно.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ДжейденДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:51 | Сообщение # 27
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
- И все же… - Джейден проследила за двумя вампирами, покидающими их стенд. Эта дурочка со сладкой мордашкой… как там ее, Лаура?.. едва ли не хваталась за рукав бизнесмена, заискивающе улыбаясь. Неужели убийственное очарование этого кровососа так велико?..
- И все же, - вновь повторила ведьма, переведя на Варда задумчивый взгляд, - Вдруг в его словах есть доля истины?.. Посмотрите, как эта девчонка скачет вокруг него. Кажется, Джианни может нравится людям, если того захочет…
Джейден мысленно пересчитала всю свою команду: кто из них способен поддаться на уговоры или угрозы этого пижона? А их нынешние поставщики, с которыми они едва-едва налаживали контакты?.. Насколько они преданны?..
- Вы предлагаете не обращаться на него внимания?.. – ведьма тонко улыбнулась, - Но как же ваши слова, наставник. Нужно держать все под контролем, разве не так вы учили меня?.. Я хочу контролировать Джианни. Хочу быть уверена, что этот ублюдок не посмеет испортить триумф моих ребят.

Карвен улыбнулся, когда Джейден процитировала его же слова, которые он не раз повторял ей.
- Верно, но этот проект он уже не испортит. Голем завершен и он должен хорошо показать себя в боях. Если все пройдет, как мы рассчитываем - это обеспечит нам поддержку и спрос рынка, на который он влиять не может. Тогда нам придется позаботиться о надежности поставщиков. Конечно, держать в узде Джианни было бы весьма выгодно, но вступать с ним в драку - это не значит держать все под контролем. Наших сил вполне хватает, чтобы удержаться на плаву - продажа големов, это не массовая торговля.

Джейд поднялась со своего места и, обойдя кресло наставника, заняла место за его спиной. Тонкие пальцы скользнули по его плечам – вкрадчивый жест, минутная ласка… так гладят загривок опасного хищника, наслаждаясь мгновением его благосклонности; так ластится лукавая кошка, стремясь привлечь внимание хозяина.
А ведь когда-то он запрещал ей подобную близость – в те времена, когда молодой ведьме еще не было позволено заглядывать в темные глубины сущности Карвена Варда. Нельзя сказать, что сейчас, по прошествии нескольких лет, Джейд понимала его лучше, но, по крайней мере, ведьма научилась безошибочно чувствовать настроение наставника. Сейчас Вард был благодушен, почти расслаблен – а значит, она может попробовать разговорить его.
- Почему бы не превратить это в очередной урок?.. Мне не понравился этот заносчивый кровосос. Не он – я должна угрожать ему. Я хочу держать его здесь.
Ее изящная ладонь сжалась в крепкий кулачок, а единственный зрачок блеснул холодным, жестоким азартом.

Улыбка исчезла с лица эльфа. Если их беседа изменила свое течение с почти светской темы на угрозы, если она хочет услышать урок - здесь нет места легкомыслию.
- Любой шаг должен быть обдуман, все его последствия рассчитаны. То, о чем ты говоришь, какой бы путь ты не избрала, слишком рискованно. Неверный шаг или неожиданный поворот могут не только провалить все, но и ухудшить. Ты понимаешь?
Его рука твердо легла на ладонь Джейден, а после прикоснулась к колючей татуировке солнцеворота.
- Иногда риск справедлив, но только в том случае если ты представляешь, что будет как в случае его успеха, так и в случае провала.

- Так научите меня! – с жаром произнесла ведьма, сжимая пальцы на плечах мужчины, - Как выстроить идеальную интригу: просчитать все до мелочей, а затем проиграть эту пьесу, не упустив ни единой ноты… разве это не та игра, к которой вы так стремились?.. Разве не для этого мы здесь?..
Конечно, говоря «здесь», она имела в виду не только эту выставку. «Здесь» - подразумевало под собой все, к чему стремился Вард в последние два года. Для начала пробиться в ряды бизнес-элиты, затем получить билет в аристократическую верхушку, и после с удовольствием окунуться в водоворот придворных интриг.
И, конечно же, он хотел видеть ее рядом с собой. Но разве она удовлетвориться ролью обычной красивой куколки, сопровождающей крупного бизнесмена – нет, уж если играть, то по-крупному! Почему бы и нет, демоны тебя побери?..
- Научите, как исполнить задуманное. Как избежать ошибок. – ее губы скривились в дерзкой улыбке, - Если уж на то пошло… вы кое-что мне должны, наставник. Когда начнется очередная игра по-крупному, я не хочу оказаться в роли безвольной заложницы!..

Он не видел лица стоящей за его спиной ведьмы, но по ее пылким речам он без труда представил ее горящие от возбуждения глаза. Ему это не нравилось.
- Когда «начнется очередная игра по-крупному» я хочу, чтобы она прошла сама по себе, по тому сценарию, который задумаю я. И там не будет такой роли. - Холодно произнес он. Одной этой фразой давая понять, что такое отношение к подобному уроку неприемлемо.
- Хорошо. Расскажи, что ты думаешь об этом? С чего хочешь начать? - Как всегда Карвен сперва хотел услышать вариант решения задачи от его ученицы, и уже исправлять ошибки, указывать на недостатки и объяснять особенности темы на ее же примере.

Джейд не собиралась ставить под сомнения слова наставника – если Вард сказал, что больше не допустит ошибок, подобной той, что едва не убила ее два года назад, значит, так тому и быть. Холод в его голосе заставил ведьму мгновенно сбавить обороты.
- Как в поединке: прежде всего нужно вычислить слабое место противника, - девушка ненадолго задумалась, - Он вампир высокого ранга, а у таких всегда имеется пятно на репутации… Или…
Раздумывая, Джейд сделала несколько шагов в сторону, затем опустилась в кресло напротив Варда. На этот раз в ее позе не было ничего от былой расслабленности. Напряженная, с горящими глазами, внимательно ловящая каждое слово наставника.
- Но есть и другая слабость. Он – Мастер, у него есть дети... насколько много?.. Тут все, как в настоящей семье. Удобно иметь единственного ребенка – тогда вы можете посвящать ему все свое время, и в последствии получить идеального помощника и спутника… но что, если заносчивая натура мистера Джианни требовала стать «отцом» многочисленного потомства?.. Чем сильнее Мастер – тем больше у него детей… А по законам Крови Мастер несет прямую ответственность за поступки собственных чад.
Джейд лукаво улыбнулась, выпрямляясь в кресле и в смиренном жесте складывая руки на коленях.
- Как хорошо мистер Джианни следит за своими детьми?.. Может быть, именно здесь можно найти ключ к нему? И тогда… останется лишь подловить момент и получить информацию, пригодную для шантажа.



 
ВладиславДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:37 | Сообщение # 28
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав едва услышал имя русалки, немного улыбнулся уголками рта. Королева Идеалия Апа Ла Градиес… Он уже вспомнил достаточно, чтобы выработать план поведения со своей новой знакомой. Если его знания были правильными, то эта особа была действительно королевой подводного народа и сейчас находилась с последними представителями этой расы под опекой дома Света.
- "Да придёт помощь страждущему тогда, когда он не ждёт её и из рук того, кого не ожидал он встретить", - процитировала Рубиноокая Песнь русалок. – Спасибо.
Вампир лишь немного склонил голову. Воспоминания об этике давали себе знать, ведь он сам как никак был последним представителем графского рода фон Ренойев, и весь этот этикет был привит к нему с детства.
Русалка тем временем отблагодарила служащих СБДК и устроилась на руках своего каменного голема. Владислав все же посмотрел на этих сотрудников безопасности. Лысый колдун с интересным ожогом на пол-лица и пирсингом на лице и звериноглазый оборотень уже уходящие от них.
«Похоже у этих двоих дела слишком плохи, раз им дали такое задание, как следить за безопасностью Магитека…»-погрузился было в мысли бизнесмен, однако его тут же вернул к реальности нежный голос прекрасной девы.
- Как я могу отблагодарить своего спасителя, уважаемый? - с ироничной улыбкой спросила русалка, обращаясь к вампиру. Владислав посмотрел на неё и положив руку на сердце слегка поклонился.
-Сама встреча с вами, как подарок от самой судьбы, королева,- произнес Влад, замерев в учтивом поклоне и держа глаза закрытыми, - Меня зовут Владислав фон Реной. Около пяти веков назад я имел честь родиться в графской семье, а сейчас имею честь встретиться со столь прекрасным существом, да еще и знатного происхождения.
Владислав встал и улыбаясь достаточно дружелюбно посмотрел на Идеалию.
-Если вы пожелаете, я могу составить вам компанию и проводить до зоны отдыха,- произнес вампир, смотря в глаза русалки, что были похожи на рубины.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
АлисаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:44 | Сообщение # 29
Магистр Ордена Магов
Группа: Дом Света
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
- Фотографий и нескольких аудио записей с четко произнесенным именем будет вполне достаточно. - Алиса взяла в руки листок, внимательно вглядываясь в фамилии. Если компромат, который предоставит ей Алан, будет достаточно убедителен, то одному из трех конкурентов будет гораздо сложнее обойти ее.
Ситуация усложнялась тем, что назначение на пост скорее всего последует сверху. А предугадать какие критерии будут играть в конечном счете решающую роль было нельзя. Но помощь этих фотографий в любом случае будет неоценимой. Алиса улыбнулась как довольная кошка. Начало предвыборной компании положено.
- С вами приятно иметь дело. Обговорим детали? - Когда будет готов драгоценный пакет, какова его цена, и под каким видом он попадает в нужные руки. Профессионализм и хитрость Рэндальфа всегда поражала Алису и заставляла всегда держаться с ним настороже. Являясь владельцем одного из самых дорогих борделей Города, он умудрялся промышлять шпионажем за своими клиентами - деятельность, весьма пагубно влияющая на привлекательность заведения. Но ведь до сих пор он не только не разорился, но и пошел вверх. Каждый раз при возникновении потребности «вынести сор из избы», у Алана находилась история, которая не только удовлетворяла потребности заказчика, но и не оставляла черного следа на репутации его предприятия.


сила 5, скорость 10, ловкость 10, интеллект 41, харизма 31, боевые навыки 13.
 
КарвенДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:45 | Сообщение # 30
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Вард молча, выслушал логические рассуждения Джейден, лишь изредка кивая ей головой. Ему не хотелось влезать самому или допускать участие своей ученицы в этом деле. Интрига, возникающая столь спонтанно, требовала особого подхода, так как она появлялась слишком быстро, а не вызревала в течение времени, питаемая наблюдениями. Скорее Карвен предпочел бы бороться с заносчивым вампиром экономическими методами, выигрывая время для более решительного маневра, который понадобится, если ситуация обострится. Но они обсуждали не просто стратегию - это был урок.
- Хорошо. - Кивнул он. Наконец, взвесив все плюсы и минусы. - Найди информацию о его клане и приближенных детях. Но учти - это только подготовка, во время которой не может быть никаких активных действий.
Джейден была права. Он хотел видеть ее рядом с собой в кругу аристократии, хотел, чтобы она понимала и действовала в их сетях. А для этого необходимо учиться, а такое задание поможет развить нужные навыки.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Сити » Экспоцентр (место проведения "ЭКСПО Магитек 391")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: