Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Набережная » Госпиталь "Пепел Феникса"
Госпиталь "Пепел Феникса"
Ная_СтальДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:13 | Сообщение # 31
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Гном выдохнул, убрал руку от пистолета, подошёл к девушке, выдернул у неё из пальцев пачку и отправил в мусорное ведро.
- Уволю, уволю, и пусть катится к демонам Пустошей! Я не для того держу её у себя, чтобы краснеть на внеочередных проверках!
"Подумаешь, задница у неё круглая! Вот и пусть катится на ней, раз не умеет работать, я ей даже могу колёса туда вставить".
- И всё же, я настаиваю, чтобы проверки склада в дальнейшем происходили в моём присутствии! - стул вновь заскрипел под тяжестью невысокого, но крепкого и довольно объёмистого гномьего тела.


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
НатнитраДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:35 | Сообщение # 32
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Ни о чем, не подозревая, Натнитра посмотрела на гнома.
- Извини за вмешательство, но надеюсь, ты поймёшь. – Уставшим голосом проговорила эльфийка и покинула склад.
Что ж, информация для полиции уже имелась у неё, но дальше помочь уже, ни чем не могла помочь. Всё, тут её работа заканчивалась, и осталось лишь жать, пока официальные власти сделают своё дело.
- Да куда я его запихнула? – Девушка рылась в сумке, ища телефоны того полицейского из руин. – Вот блин…
Она не могла найти визитку, ведь в её сумке был бардак из косметики, кое каких вещиц, ключей, ручек, телефонов и пейджеров…



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Ная_СтальДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:41 | Сообщение # 33
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Гном сперва просто смотрел вслед уходящей девушке, а затем пушечным ядром полетел следом.
- Нати, я так подумал, что мы столько времени работаем вместе и за это время никуда не ходили. А уже вечер, и у тебя измученный вид. А до дома ехать далеко? Как насчёт отужинать? Я знаю неподалёку отличный, нет, прекрасный... нет, роскошный ресторан. А неподалёку есть великолепная гостиница. Снимем номер на двоих.. ну, ты понимаешь.


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
НатнитраДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:01 | Сообщение # 34
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
- нет, я не понимаю. – Эльфийка уставилась на гнома и стала смотреть в упор. – Даже не пытайся затащить меня в кровать. У тебя и так отборный отряд шлюх имеется, вот с ними и развлекайся.
После этого девушка развернулась и отправилась дальше, правда руки чесались врезать ему оплеуху, чтобы явно понял, не на ту нарвался. Но не стала это делать из соображения гуманности, которые были у неё в почёте, да и опускаться до уровня этого типа не хотелось.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Ная_СтальДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:16 | Сообщение # 35
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
- Да ты сама их не лучше! - гном взбеленился. - Что ты ждёшь? принца на длинном лимузине? ЩАЗ!!! Кому ты нужна, старая дева из позапрошлой эпохи! Мои девочки хотя бы не стесняются своих желаний, а ты корчишь из себя порядочную недотрогу. Но теперь-то уже можешь не приходить ко мне на склад без дела и с такими томно-уставшими глазами. А если боишься за свою девственность, как за единственное сокровище, найди счебе девушку, ибо мужики тебе явно не подходят!
И выдав эту порцию оскорблений, гном улетел назад на склад ,захлопнув дверь.
"сука, шлюха, мразь! Она ещё пожалеет ,что отвергла меня. Ходила здесь разнюхивала и думает, что самая умная? Нет! Я умнее!"
И гном стал набирать номер телефона "солидного человека". Разговор был короток: Натнитра всё знает, и её над убрать. Нет, стопроцентной гарантии нет, но посудите сами. Да, лучше перебдеть чем недобдеть. Гном положил трубку на рычаг и потёр руки. Всё, лебёдуша, отлетала ты своё в тёмном городском небе...


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
МихайДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:37 | Сообщение # 36
Наводчик Ордена Инквизиции
Группа: Дом Света
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
-Ну-ну... Вот и первые улики...-произнес, вынимая наушники из ушей, оборотень. Расположившись на крыше здания, он сидел, прижавшийсь спиной к стенке, держа на согнутых коленях подобие нормального ноутбука. Его уменьшеный прототип записал весь разговор гнома, позвонившего своим дружкам и рассказавшим о произошедшем. Хороший аргумент для инквизиции. Пора брать еретика...
Однако, то что произойдет с девушкой, его мало волновало. В конце концов, её жертва не пропадет даром. Михай убрал ноутбук с приборами в рюкзак и закинул его за спину, прицепляя кобуры с маузерами к поясу. Его вечерний прикид уже кардинально отличался от того, во что он был одет днем. Его шею заскрывал темный платок, костюм санитара сменили дранные джинсы и одна из старых майк, обладающая капюшоном, что сейчас закрывал ему голову. Михай открыл дверь, ведущую на лестницу и поспешил вниз. Оказываясь уже внутри, Михай вытащил и проверил одной рукой заряженный до отказа маузер, второй же набирал номер одного из своих "начальников":
-Алло. Есть дело, госпиталь "Пепел Феникса", подозрение на сбыт медикаментов для последующего наркооборота. Есть доказательства, в том числе видео, где заведующий "заказал" подозревающего его работника госпиталя. Надеюсь, что вы скоро приедете.
Михай вырубил телефон, прежде чем услышал хоть-что нибудь от своего "босса" и убрал пистолет назад. Палиться прямо перед своей целью было верх идиотизма. Пролетев несколько этаже, наводчик инквизиции открыл дверь и заскочил в ординаторскую. Обнаружив там белый врачебный халат и найдя на стене график дежурств, подцепил на него один из бейджиков с именем того, кто должен был быть на дежурстве. Убрав свой рюкзак как можно дальше от чужих взглядов, он поспешил в сторону склада.
Оказываясь рядом с постом, он обнаружил там однц из молодых медсестер, которая также недавно перевелась к ним в больницу. Проговорив с ней пару минут и убедившись, что гном все еще внутри и кроме него никого внутри нет, Михай стал размышлять над тем, как заставить её свалить оттуда, но сам Свет ему, похоже, помогал ему в его деле. Медсестра через несколько секунд получила вызов и сбежала, оставив пост на Михая, который тут же заскочил внутрь помещения, где располагались препараты первой помощи и среди них тут же отыскал бутылку спирта и немного отхлебнул от неё, прополоскав рот и сплюнув на пол. Небо прижгло жутким вкусом, а в нос тут же ударил резкий запах.
-А теперь и за дело,- произнес оборотень и пошел внутрь склада, начиная исполнять роль пьяного врача.
-Мистер... Мгхм... Норбуш! Че... Аак там... Пэ! Срочно!.. Нужен этиловый спирт!- шепелява и коверкая свою речь, начал издалека разговор Михай, полностью вживаясь в эту роль. Он двигался решительно, с трудом передвигая ноги, пару раз театрально сделав вид, что еще чуть-чуть и если бы не ближайший шкаф, он бы упал на пол,- Там мужику плохо!


-А чего ему тут ходить с топором?
-Логично. Нет. Нелогично. С топором он хотя бы за бабой побегать может. А без топора он как-то... Не впечатляет.

Олег Дивов. "Ночной смотрящий"

Сообщение отредактировал Михай - Вторник, 05.04.2011, 00:07
 
Ная_СтальДата: Вторник, 05.04.2011, 00:15 | Сообщение # 37
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Нарбуш Нворф, чтобы успокоиться и забыть эльфийку (а зачем покойников помнить, пусть даже эти покойники ещё живы?), решил просмотреть ещё раз отчётные документы. Да и проверка эта... наверняка ушастая сучка соврала, но полной гарантии не было, и гном решил ещё раз покопаться в бумагах. Бережёного свет бережёт, а простым гномам приходиться самим о себе заботиться, на высшие силы не уповая. И тут нелёгкая принесла на склад пьяного - дыхнул, так хоть закусывай! - санитара.
- Плохо тебе, и плохо с мозгами. А ну, катись отсюда, пока я охрану не вызвал! Принимают на работу всякую и разную шваль.
"Надо было под себя и отдел кадров забрать. А ещё лучше, стать главврачом. Эх, мешает отсутствие медицинского образования. Диплом купить, что ли?"
- Пошёл отсюда я сказал, пьяная рожа!
Гном встал и решительно направился к медработнику намереваясь, используя свою немалую силу, вышвырнуть его прочь.


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
МихайДата: Вторник, 05.04.2011, 10:19 | Сообщение # 38
Наводчик Ордена Инквизиции
Группа: Дом Света
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
-Да ладно вам, Нарбуш... Сегодня у Мартина, из хирургии, сын родился! Помогай, спасай людей...- произнес оборотень, ловко обходя шатающейся походкой гнома и направляясь к его столу. Пробыв неделю и изучив все содержимое склада, Михай прекрасно мог сказать, где находятся припрятанные бутылки и чашки,- Ты что баба, что ли? Мужикам закон не писан когда пить, а когда нет!
Падая на колени, лже-санитар вытащил с нижней полки шкафа пару стаканов и бутылки спирта и сразу поставил их на стол. Михай хитрим взглядом подмигнул гному, наливая уже изрядные порции жидкости в стаканы.
-Давай, давай, такое событие обмыть нужно! В конце концов, ты же тут заведующий? Ты что нахер послать никого не можешь, чтоб не беспокоили? Тут же ТАКОЕ событие!- оборотень, покачиваясь из стороны в сторону, поднял вверх большой палец и поманил карлика к себе,- Давай, не мужик, ты что ли?


-А чего ему тут ходить с топором?
-Логично. Нет. Нелогично. С топором он хотя бы за бабой побегать может. А без топора он как-то... Не впечатляет.

Олег Дивов. "Ночной смотрящий"

 
БадоДата: Вторник, 05.04.2011, 12:58 | Сообщение # 39
Информатор, фотограф
Группа: Дом Света
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Когда эльфийка скрылась за дверью склада, Бадо подумал, что провалил своё дело. Подвинувшись ближе к двери, он, напрягая свой чуткий слух, жадно ловил каждое слово, что произносили за дверью, но ничего интересного не услышал. А вот когда эльфийка покинула склад, едва не пришибив Бадо дверью, началось самое интересное. Хамоватый гном, сделавший девушке непристойное предложение, видимо, кому-то звонил. И то, что услышал Бадо, ему не понравилось.
"Если он убивает всех отшивающих его девушек, в чем я сомневаюсь, то не о чем и волноваться. Но здесь же не так."
Разрываясь между желанием слушать дальше и защитить эльфийку от нежданной опасности, Бадо выбрал второй, совсем ему не выгодный, план действий. Поджав губы, парень уже собирался уходить, даже сделал несколько шагов, как к складу подвалил странный парень, от коротого несло спиртом. Ужаснувшись где-то в глубине души, Бельмонт быстрым шагом направился за эльфийкой, догнал её почти бегом и взял под локоть.
-Девушка, а, девушка? Можно познакомиться? - весело процедил сквозь зубы Бадо, увлекая девушку за двери, ведущие на служебную лестницу.
Пихнув эльфийку к стене, Бадо быстро посмотрел в лестничный пролет вверх и вниз, вернулся к девушке.
-Тебя убить хотят. - вполголоса выпалил парень, не отрывая от девушки взгляда единственного глаза.
"Прекрасно, сейчас она посчитает тебя психом и пошлет куда подальше, что делать будешь?"
-Я сказал, твоё дело - выслушать. Сигаретка есть, а?.. - последнее произнес с нотками мольбы.


 
НатнитраДата: Вторник, 05.04.2011, 15:35 | Сообщение # 40
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Она подавила желание вернуться к гному и запихнуть всё сказанное им в его мерзкое горло или просто заехать по зубам.
«Надо быть выше этого…» - Мысли не позволяли опуститься до такого уровня агрессии, хотя иголка боли пронзило сердце.
Пускай у неё не было огромного множества парней, пускай она верила в единственного парня, с которым будет готова связать свою жизнь… В любовь с первого взгляда, когда два сердца сплетаются в одно единственное чувство, способно окрылить души и унести прочь невзгоды… Да, этот гном плюнул ей в душу…
Самая обычная обстановка клиники, белые коридоры с люминесцентными лампами, бродящие врачи, медсёстры и другой персонал, а также сами больные. Вот мимо неё прошла медсестра с тележкой, явно наполненной очередной порцией лекарств, для больных, кое-где, полусонно разбирали истории болезни дежурные на постах и как всегда, стоял специфически запах, который можно встретить лишь в госпитале. Уже подходя к лифту, Натнитра, стала жертвой очередного нападения молодого парня, которому, на его дерзкое предложение познакомиться, хотела разбить нос, уже окончательно. Но Бао веселым тоном произнёс свою речь и увлёк за собой.
Такой жест не остался без внимания, да и вывел эльфийку уже по полной, поэтому поводу хотела вставить «пару ласковых» слов. Но шок от произнесённой парнем новости, про покушения, свёл на нет весь её гнев.
«Что? Покушение? На меня?» - Судорожно мыслила девушка…
Да её должна выслушивать этого парня, довериться ему?
Натнитра посмотрела в его, целый, глаз и лишь кивнула.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Гвир_НофДата: Вторник, 05.04.2011, 18:09 | Сообщение # 41
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Гвир Ноф не торопился уезжать. А куда? Суды сейчас не работают - поздно. Спать не хотелось, бумаги он отдал. Дома его никто не ждёт. Да. прожил пятьсот лет и не встретил человека, который бы его ждал. Разве что НАя... но теперь она ждёт не просто его а его помощи.
Водитель несколько раз намекал, что стоит тронуться - здесь они ничего не забыли но роботу хотелось подумать, а это место наводило его на размышления. Так что он мягко напомнил водителю, что у того ненормированный рабочий день, и мужчина прикусил язык.
Гвмр выглянул из машины, посмотрел на небо. И всё же жаль, что звёзд не видно. Гвир вновь устроился в салоне поудобнее, и перевёл окуляры в сторону больницы. А водитель, утомлённый за день, сам того не заметив, заснул, склонившись на руль.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Ная_СтальДата: Вторник, 05.04.2011, 18:15 | Сообщение # 42
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Уже второй раз за этот вечер кто-то осмелился усомниться в том, что гном - мужчина. Сперва эту курва с ушами, теперь этот недоносок. Терпение гнома лопнуло:
- - я тебе сейчас докажу - возьму вот это в качестве доказательства, - гном схватил бутыль, - и затолкаю тебе её в сраку! Пошёл вон со склада, недоумок!
Гном схватил парня за ворот и потащил к выходу.


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
МихайДата: Вторник, 05.04.2011, 20:36 | Сообщение # 43
Наводчик Ордена Инквизиции
Группа: Дом Света
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Михай, ведомый гномом, удерживающим его за воротник, улыбнулся и тихо посмеялся:
-Эх, ты... А я так надеялся, что сдам тебя пьяным... Так жаль,- резко произнес последние слова оборотень и поддался назад, нагибаясь вперед, позволяя идущему дальше гному стянуть с него халат. Уже оказываясь без него, Сорк отпрыгнул назад и припал на колено, вытаскивая из кобур утяжеленные маузеры, чьи дула тут же оказались нацелены в гнома,- Стоять, не двигаться. Пошел к стене, руки за голову.
Фраза про "сдать" заставила гнома насторожиться, но он не успел принять никаких действий - в его лицо уперлись два ствола.
- Бы..бы... что происходит! Здесь полно охраны! Тебя поймают, щенок!
Требовалось что-то говорить, чтобы, нет, даже не сбежать, просто самому успокоиться. А угрозы лучше всего маскируют страх.

-Ты что забыл наши законы, карлик? Любой, кто пойдет против моих начальников - труп,а подобные промахи - путь к эшафоту,- тихим, холодным и беспристрастным голосом произнес оборотень, немигающим взглядом смотря прямо в глаза заведующему, прекрасно осознавая, что тот уже зассал. Его туманные намеки на неизвестных имели свои основания для него: гном мог повестись на это и начать думать о том загадочном человеке, которому "заказал" эльфийку.
Гном не сводил взгляда с оружия, а в голове билась одна мысль: надо добраться до ящика стола! Там пистолет!
- Ты кто такой? ты кто такой? И я сейчас охрану вызову, - гном попятился к двери.

Прогремел выстрел и пуля пронеслась в паре сантиметров от головы гнома, оставляя видный след в стене. Михай не шелохнулся, продолжив находиться все в том же положении.
-Еще одно движение и я не промахнусь,- заверил наводчик инквизиции,- Есть несколько вопросов, на которые, я надеюсь, ты ответишь мне до того, как сюда придут Они.
Гном как-то затравлено обернулся, посмотрел на отверстие в стене затем поворотился назад к своему врагу.
- Ты что творишь. У меня же проверка на носу, а в стенах дырки... слушай, что тебе надо? Денег? У меня сейчас нет при себе большой суммы!

-Имена. Кому ты сбывал медикаменты, кто заправлял этой наркоторговлей,- произнес наемник,- Инквизиторам явно понравится, что вся информация сразу их будет ждать тут. Или ты мазохист? Если да - там как раз найдется несколько садистов для тебя, гарантиую, сам проверил на собственной шкуре.
Гном затрясся всем телом при упоминании инквизиции. С этими ребятами шутки были плохи.
- Не знаю я, не знаю ничего. Кто же мне, посреднику, будет имена называть. Я только телефон знаю их шефа, или это человек, который так себя называет. Себя он приказывал "солидным человеком" называть. И внешне тоже вроде человек, но я к ушам не присматривался. А может и колдун. Или оборотень. Или клон. Не знаю. Я у него паспорт не спрашивал.

-Да ну? Я слышал пару имен все же... Выбирай: говоришь сразу или пытки в подвалах...- сказал Михай, продолжая смотреть в глаза гнома, когда тот затрясся. Человек и Зверь внутри него прекрасно осознавали это страх, в конце концов, сами прошли через это,- У тебя небольшой выбор, так что не ошибись.
Гном покрылся липким потом.
- Да не вру я. И что ты слышал? Ничего ты слышать не мог! Я не знаю никаких имён!
Говоря, гном подвигался к столу, к заветному ящику.
- Я вот телефоны их записал. Могу дать.

Прогремел еще один выстрел и в том месте, куда он должен был наступить, уже сияла очередная дыра.
-Еще. Одно. Движение. Прострелю. Ногу,- произнес Сорк, вставая и подходя к столу. Сев за него, Михай все также держал гнома на мушке,- Твой пистолет заряжен ведь свинцовыми пулями? Какой там у него калибр?


-А чего ему тут ходить с топором?
-Логично. Нет. Нелогично. С топором он хотя бы за бабой побегать может. А без топора он как-то... Не впечатляет.

Олег Дивов. "Ночной смотрящий"

 
БадоДата: Вторник, 05.04.2011, 20:53 | Сообщение # 44
Информатор, фотограф
Группа: Дом Света
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Бадо, весь в нервном напряжении, кусал губу и думал, как правильнее поступить. У него было задание и он должен был его выполнить, но девушку оставлять тоже было нехорошо. Парень взял эльфийку за плечи и крепко сжал пальцы, чтобы хоть немного его уверенности передалось и ей.
-Слушай сюда, красавица. Ты сейчас идешь, как ни в чем ни бывало, вертишься рядом с людьми, поняла? Не оставайся одна. Ни в коем случае. - твердым, подхрипловатым голосом выцедил Бадо, внимательно следя за девушкой. - Всё будет хо..
Договорить информатор не успел, его слуха коснулся звук выстрела, едва различимый после преодоления стен. Заколотившееся сердце словно само бросило Бадо обратно к складу. Выпустив плечи девушки из ладоней, Бельмонт вручил девушке свой телефон.
-Быстро звони по последнему номеру, Рихард Бельмонт - детектив и мой брат! - крикнул через плечо Бадо, распахивая двойные двери и выскакивая в коридор.
Меньше, чем через минуту, парень схватился за ручку двери, мельком обнаружив, что коридор пуст. Сделав глубокий вдох, Бадо тут же им подавился, услышав второй выстрел. Поджав губы и решившись, Бельмонт распахнул дверь и вломился на склад, застав крайне необычную картину для служебного помещения больницы и застыв на месте.


 
НатнитраДата: Вторник, 05.04.2011, 21:07 | Сообщение # 45
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Новость о покушении и так выбила из себя, но бывалая ветеран быстро пришла в себя, всё-таки пройти войну и остаться в живых – многое изменит в характере любого. Поэтому, руки этого парня, были лишними на её плечах, ведь Нати быстро взяла себя в руки.
// -Слушай сюда, красавица. Ты сейчас идешь, как ни в чем ни бывало, вертишься рядом с людьми, поняла? Не оставайся одна. Ни в коем случае. - твердым, под хрипловатым голосом выцедил Бадо, внимательно следя за девушкой. - Всё будет хо.. //
Он ей ещё инструкции даёт? Эльфийка хотела сказать, что она не кисельная барышня и не через такое прошла… Но парень пихнул ей в руки телефон, сообщив о последнем номере, по которому стоило позвонить и вызвать Рихарда Бельмонта.
- «Рихар?» - Эьфийка тут же припомнила офицера из руин и улыбнулась. – «Заодно передам кое, какую информацию, попавшую мне в руки из складских документов».
Делать было не чего, но этот рыжеволосый, быстро убежавший на звук выстрела, явно спешил в передрягу. Поэтому, без лишних раздумий, она поспешила за ним, дабы этот одноглазый не натворил бед. В трубке послышались гудки вызова, когда оператор в коем веке, соединил её на линии.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Набережная » Госпиталь "Пепел Феникса"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: