Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Набережная » Госпиталь "Пепел Феникса"
Госпиталь "Пепел Феникса"
МихайДата: Вторник, 05.04.2011, 21:34 | Сообщение # 46
Наводчик Ордена Инквизиции
Группа: Дом Света
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Михай тут же направил свою вторую пушку в сторону одноглазого, приготовившись выстрелить в ногу гному, который решит использовать это для побега. Наводчик инквизиции никак не изменился в лице, лишь на миг посмотрел в лицо рыжеволосому и снова стал присматривать за гномом.
-Руки за голову и к стене, всякое действие будет рассмотрено, как препятствие расследованию инквизиции. Имя, фамилия, статус, причина нахождения,- на автомате выдал оборотень. Его он видел только, когда направлялся на склад и, вполне возможно, он мог оказатьяс одним из тех, кто работал на этого "солидного человека", о котором так страстно говорил карлик. Так что усевшись поудобнее, фервольф полностью сосредоточился на этих двух целях, готовясь к любой атаке с их стороны.


-А чего ему тут ходить с топором?
-Логично. Нет. Нелогично. С топором он хотя бы за бабой побегать может. А без топора он как-то... Не впечатляет.

Олег Дивов. "Ночной смотрящий"

 
Ная_СтальДата: Вторник, 05.04.2011, 21:40 | Сообщение # 47
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Гном был слишком напуган, чтобы хорошо думать, поэтому как только его мучитель отвлёкся чуть-чуть на одноглазого, кинулся к ящику стола, выхватил пистолет, разорвал бумагу и нажал на спусковой крючок. Выстрела не последовало - пистолет находился на предохранителе.

Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
БадоДата: Вторник, 05.04.2011, 21:56 | Сообщение # 48
Информатор, фотограф
Группа: Дом Света
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
У Бадо всегда работал принцип - у кого пушка, тот и прав. Поэтому он уже начал исполнять то, что ему приказали, поднял руки и уже собирался открыть рот, как гном рванул к столу. Раздумывать долго было некогда, фиг знает, что там у этих типов на уме, и Бельмонт бросился следом за гномом, крепким ударом ноги выбивая из его руки пистолет, а вторым отправляя обезоруженного гнома на пол.
-Лежи, твою мать! Чувак, не стреляй! - быстро выпалил Бадо, повернулся к белобрысому парню, выставив перед собой подрагивающие руки и часто дыша. -Я тут вообще случайно, чес слово!
Бельмонта немного потряхивало, но в основном это было только из-за недостатка никотина в крови. Сама же ситуация тоже напрягала, он мог уже валяться на полу с пулей в голове, откуда только бралось везение. Взгляд Бадо бегал с нацеленного на него дула на лицо белобрысого и обратно, а жажда жить ну прямо-таки душила изо всех сил, да вот только взгляд этих красных глаз не предвещал ничего хорошего.


 
АрретДата: Вторник, 05.04.2011, 22:00 | Сообщение # 49
Полицейский Дома Света
Группа: Дом Света
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Карнавал мертвых

Больницы были для Нира живым, постоянно кровоточащим средоточием смерти. Его не затягивало в эту бездну как раньше, когда он позволял своей способности главенствовать, но он чувствовал как эта грязь липнет к нему. В руку Нира, которую увивала татуировка до самой шеи и затылка, помогавшая контролировать иногда внезапные вспышки ясновидения смерти, будто вонзились тысячи игл. Сжав её несколько раз в кулак, он устремился к медсестре, дежурившей в приёмной. Девушка разговаривала с пациентом в коляске, успокаивая и консультируя насчёт его предстоящей операции. Нир попытался привлечь её внимание, но она бросила ему: «Подождите минутку», и продолжила вешать лапшу на уши пациенту. Нир уже видел, что тот не переживёт эту ночь. Второго раза, когда медсестра отмахнулась от него как от назойливой мухи, он не вытерпел:
- Да сдохнешь ты, не переживай так сильно, - выпалил Нир. – Надеюсь, теперь я могу узнать, где ваш грёбаный заведующий? – негромко произнёс он, понизив голос и, наклоняясь к ней через стойку регистрации.
Мужчина в коляске схватился за сердце, медсестра впала в какую-то панику и не знала, что ей делать в первую очередь: бежать к пациенту или нажимать на кнопку вызова охраны.
- Плохо будет, если он помрёт прямо сейчас, не хочу брать грех на душу. Давай-ка я тебе помогу, - Нир схватил её руку, тянущуюся к кнопке, - Вы же не хотите препятствовать расследованию инквизиции? – Другой рукой он вытянул на шее цепочку, на которой блеснул жетон с изображением коловрата Ордена, кроме этого у него ничего не было. Но и такая малость волшебно подействовала на медсестру, находящуюся на грани обморока.

И уже почти бежав по коридору, Нир услышал выстрелы. Похоже, вечеринка была в полном разгаре. Он буквально вышиб дверь склада, оглядев весёлую компанию, решившую начать без него и уверевшись, что все пока ещё живы произнёс:
- Трупов нет, значит, самого интересного я не пропустил.
И увидев гнома, распростёршегося на полу, добавил:
- Коротышка, ты-то мне и нужен, - его слова звучали как приговор. – А вы, кто такие и какого хрена тут делаете? – «Один из них должно быть мой наводчик…»



Сет Сила 20; Скорость 15; Ловкость 12; Интеллект 25; Харизма 15; Боевые навыки 23;
______________________________
Я опасаюсь делать шаги, ведущие неведомо куда, но, не взирая на мои страхи, иду.


Сообщение отредактировал Аррет - Вторник, 05.04.2011, 22:27
 
НатнитраДата: Вторник, 05.04.2011, 22:26 | Сообщение # 50
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Эльфийка, на ходу переговорив с братом Бадо, фактически вызвав полицию в «Пепел», влетела на склад и столкнулась с типом, у которого на шее был виден знак инквизиторов.
Картина представшая перед глазами была ещё та: Гном валялся придавленный рыжеволосым, одноглазым, парнем беспомощно лежал под дулом пистолета в руках псевдо санитара, который и в неё целился. Поэтому эльфийка, тихонько отошла от двери и встала у стенки, зажав сумочку в одной руке и телефон рыжеволосого парня в другой.
«Чего тут происходит?» - подумала про себя эльфийка.
День выдался куда более насыщенным, чем она ожидала авария, с которой и заварилась вся эта каша, Нае угрожал тюремный срок, два допроса и мотания по городу. Сил уже не оставалось, и девушка сползла по стене, усевшись на задницу. Да плевать было на факт, что сейчас она нижним бельём светила перед целой кучей мужиков, хотя её кружевные трусики симпатично смотреться должны были в комплекте с чулочками. Усталость, переизбыток эмоций и сейчас она мечтала проснуться у себя дома, в постели, а всё это окажется дурным сном.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Ная_СтальДата: Вторник, 05.04.2011, 22:31 | Сообщение # 51
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Гном попытался вывернуться, но теперь, с уровня пола, красноглазый с маузерами выглядел ещё страшнее, и Нарвуш Нворф решил благоразумно не дёргаться, ведь оружия у него больше не было. Так что он затих, прикидывая, куда всё это катится, и в каких застенках его станут пытать.

Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
МихайДата: Вторник, 05.04.2011, 22:33 | Сообщение # 52
Наводчик Ордена Инквизиции
Группа: Дом Света
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Михай резко встал, едва гном двинулся в его сторону, и уже приготовился нажать на курок, как рыжеволосый повалил карлика на лопатки. Быстро, слишком быстро для него, но следуя своим инстинктам и принюхиваясь, Сорк не стал стрелять. Он подошел на несколько шагов ближе к человеку с гномом, продолжая держать их обоих на прицеле, когда внутрь вошел инквизитор. Да, это был инквизитор: его поведение, походка выдавали в нем явного последователя палачей и наказующих Дома Света, а жетон в виде солнечного коловрата отбивал последние сомнения.
Оборотень поставил пистолеты на предохранители, вставая в полный рост и опуская руки. Вытянувшись, словно по струнке, он протянул одну руку к темному платку, что закрывал его шею и оттянул его край, чтобы присутствующие смогли рассмотреть этот старый шрам, знак инквизиторов.
-Михай Сорк, служу Ордену Инквизиции,- произнес оборотень, рассматривая лицо зашедшего внутрь человека. Едва в проходе оказалась чья-то очередная фигура, Михай помимо своей воли, словно на автомате, вскинул пистолет, целясь в голову той самой девушки, которую заказали. Находящаяся под прицелом, она отошла к стене и без слов сползла по ней вниз на пол. Решив, что она ничег оне сможет сделать, он вновь вернул на прицел гнома,- В течение последней недели нахожусь здесь и сумел заполучить необходимые доказательства, чтобы уличить в измене Нарбуша Нворфа, тайно продающего медикаменты преступной группировке, с последующим их использованием в наркоторговле.


-А чего ему тут ходить с топором?
-Логично. Нет. Нелогично. С топором он хотя бы за бабой побегать может. А без топора он как-то... Не впечатляет.

Олег Дивов. "Ночной смотрящий"

 
БадоДата: Вторник, 05.04.2011, 22:45 | Сообщение # 53
Информатор, фотограф
Группа: Дом Света
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
-Твою ж мать.. - только и изрек Бадо, когда на складе появился инквизитор.
Услышав же, что и белобрысый-красноглазый в той же миске, парень откровенно порадовался своей удачливости. Стоя в полной растерянности, Бельмонт сделал пару шагов назад, переступив аккуратно через руку растянувшегося на полу гнома, и прижался лопатками к стене, напрягшись всем телом.
"Вот уж не ждал я такой подставы от тебя, братец.. Ну и получишь же ты.."
-Б.. Бадо Бельмонт.. Обычный пациент этой бол.. наркопритона, вашу мать.. - нервным тоном проговорил парень, обводя озлобленным взглядом всех присутствующих и останавливаясь им на девушке.
Вопросительно взглянув на телефон, рыжий информатор прикинул, как быстро сможет примчаться Рихард, чтобы его не забрали за компанию в подвалы инквизиции.


 
АрретДата: Вторник, 05.04.2011, 22:57 | Сообщение # 54
Полицейский Дома Света
Группа: Дом Света
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Беловолосый парень вытянулся и показал шрам инквизиции. Уголки губ Нира слегка приподнялись: «Значит, парень с пушками со мной. Немаловажный факт». Затем наводчик, показывая отменную реакцию, нацелился в нового участника, едва тот вошёл. Точнее это была очаровательная участница. «Вот и девочки подтягиваются», Нир повернулся в сторону, куда было нацелено дуло пистолета, и снова повернулся к своему наводчику:
- Отличная работа, Михай Сорк, - медленно произнёс Нир и кивнул ему, попутно восстанавливая в памяти имя, фигурировавшее в некоторых разговорах, что он слышал.
- Не нужно так нервничать, - глаза Нира сверкнули в сторону рыжего, - А что обычный пациент забыл на складе? Да и не похож ты на больного, - Нир покосился на поваленного одноглазым гнома и не сводил с него взгляда, чтобы он не думал, что за выяснением ситуации о нём все забыли.



Сет Сила 20; Скорость 15; Ловкость 12; Интеллект 25; Харизма 15; Боевые навыки 23;
______________________________
Я опасаюсь делать шаги, ведущие неведомо куда, но, не взирая на мои страхи, иду.


Сообщение отредактировал Аррет - Вторник, 05.04.2011, 23:03
 
НатнитраДата: Вторник, 05.04.2011, 23:08 | Сообщение # 55
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Поправив своё платье, девушка кивнула на вопросительный взгляд, сверлящий телефон в руке у девушки. Вставить про полицию, что этот парень из неё? А кто его знает, так ли это на самом деле. Хотя его брат точно из неё, ведь с ним она общалась ещё в руинах и видела жетон. Собравшись, эльфийка поднялась на ноги и посмотрела на всех участников:
- Этот рыжеволосый из полиции или связан с ней. – Девушка внимательно взглянула в глаза инквизиторов. – Я его брата вызвала т.к. после выстрела он помчался сюда…
Девушка кивнула в сторону Бадо, а затем достала из сумки свою записную книжку, где было выписано пропавшее, запрещённое в мирное время лекарство и список аптек, которым клиника поставляет лекарство. Но тут она вспомнила о разговоре, который вёлся у ней с этим одноглазым, и спросила у Нербуша: – Это правда, что ты меня заказал Нворф? – И посмотрела вновь на инквизиторов.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Ная_СтальДата: Вторник, 05.04.2011, 23:13 | Сообщение # 56
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Гном, оправившись от шока, поднялся на ноги. Да, ситуация складывалась скверная, но судя по всему, кроме подслушанного этим красноглазым разговора, у них не было других улик.
- Я собственно не понимаю, в чём дело. Почему на складе посторонние и в чём меня обвиняют. Я заведую этим складом. Я Нарбуш Нворф, гном, гражданин Света. И если против меня есть какие-то обвинения, я требую адвоката!
"Надо было сделать стены и двери со звукоизоляцией! А эта ушастая на меня глазами сверкает, словно сожрать хочет. Ничего - подавишься!"


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
МихайДата: Вторник, 05.04.2011, 23:23 | Сообщение # 57
Наводчик Ордена Инквизиции
Группа: Дом Света
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Похвала из уст инквизитора был исключительной роскошью, хотя Михай уже расценил это по-своему. Во всяком случае, инквизитор признал его как наводчика и довериться ему оборотень уже мог.
Слова про полицию не слишком сильно дернули внештатного сотрудника Ордена. Для ареста им потребуются доказательства, а кроме слов и книжки двух явно шизанутых людей, у них ничего нет. Вспомнив про свой компромат, оборотень подумал о том, как хорошо было бы принести его сюда, но тут на ноги уже встал гном. Уже изрядно задолбавший его, Сорк сдерживал Зверя внутри себя, чтобы не дать тому свободу и возможность вцепиться в горло этому карлику.
-Сэр, рядом с вами лежит пистолет, которым, за минуту до того как вы вошли, мистер Нворф попытался прикончить меня. Благодаря действиям Бадо Бельмонта, он был обезоружен и обезврежен. Все необходимые доказательства я могу предъявить через десять минут, все доказательства были убраны в надежное место,- рапортуя, произнес наемник, продолжая удерживать гнома на мушке,- Мистер Бадо, пройдите к мисс Вериндейл и будьте добры, не мешайтесь. Господин... Вам требуется оружие?


-А чего ему тут ходить с топором?
-Логично. Нет. Нелогично. С топором он хотя бы за бабой побегать может. А без топора он как-то... Не впечатляет.

Олег Дивов. "Ночной смотрящий"

Сообщение отредактировал Михай - Вторник, 05.04.2011, 23:30
 
БадоДата: Вторник, 05.04.2011, 23:35 | Сообщение # 58
Информатор, фотограф
Группа: Дом Света
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
"Какого черта! Они же у меня дело из под носа увели!"
Изрядно передышавший воздухом без дыма, Бельмонт нервно дернулся было в сторону белобрысого, но тут же успел себя одернуть и по стенке аккуратно двинулся к девушке. Она единственная не вызывала у него сейчас желания разразиться матами и вытолкать всех к чертовой бабушке.
-Опять я без зарплаты остался. - пробубнил едва слышно себе под нос Бадо, оказавшись уже ближе к выходу со склада.
Уходить можно было спокойно, не будь здесь инквизиции. А то ведь эти найдут, сожрут и не подавятся в случае чего. Досада от проваленного дела и навалившихся неприятностей прямо-таки отражалась сейчас на лице Бельмонта, вылившись в перекошенную ухмылку. Вся ситуация выводила из себя, желание покурить шкалило где-то на отметке максимум, а глаз рыжего уже нервно подергивался. Сквозь затуманенный рассудок билась только мысль о том, что надо валить.


 
АрретДата: Вторник, 05.04.2011, 23:56 | Сообщение # 59
Полицейский Дома Света
Группа: Дом Света
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Когда полиция приедет им придётся подбирать объедки. Если бы люди надеялись только на этих стражей порядка, их Дом давно бы погряз в куче дерьма. Единственным оплотом и опорой своего Дома Нир считал свой Орден и не только потому что сам в нём служил.
- Да пусть хоть сам Принц, на самом деле не так имеет значение, кто он, - ответил эльфийке Нир. - Полиция будет работать с тем, что останется.
Нир как зритель наблюдал за сценой, когда взбесившийся гном вскочил на ноги.
- Будешь говорить, когда тебя спросят.
Нир подошёл к столу и воткнул в него нож, давая понять, что в ином случае не будет дожидаться, когда приволочёт его в Орден:
- Поэтому сам заткнёшься или помочь?
Нир взглянул на пистолет, про который ему говорил Михай, оружие ему бы сейчас не помешало…
- Доказательства? Будет очень кстати, Сорк. И оружие тоже.
Нир приблизился к гному:
- А ты, мразь, даже не называй себя вассалом Света. Скоро ты уже ничем не будешь заведовать, кроме как о том, чтобы прикрыть свой зад, - его глаза сощурились и лицо выражало отвращение к этому типу, называющему себя гражданином Дома Света.



Сет Сила 20; Скорость 15; Ловкость 12; Интеллект 25; Харизма 15; Боевые навыки 23;
______________________________
Я опасаюсь делать шаги, ведущие неведомо куда, но, не взирая на мои страхи, иду.


Сообщение отредактировал Аррет - Среда, 06.04.2011, 00:10
 
НатнитраДата: Среда, 06.04.2011, 08:37 | Сообщение # 60
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Список пропавших лекарств, которые не используются уже с войны и содержат в своём составе лёгкие наркотики, а также список клиник, которым госпиталь поставлял лекарства, покоился в сумочке у эльфийки. Надеясь помочь этими данными полиции, что они могут оказаться полезными, Натнитра проделала работу по выписке из всех списанных и отправленных лекарств. Но именно запрещенные лекарства, нигде не числились, но пропажа была на лицо т.к. на складе не хватало коробок.
Забравшись в свою сумку, в поисках блокнота, Нати, некоторое время ковырялась, ища его и ручку. Когда искомое было извлечено на свет, она переписала всё на другой листок и вырвала.
«Возможно, эти данные и инквизиции помогут?» - Подумала про себя эльф.
Тихонько, не загораживая Нербуша, эльфийка подошла к оставшемуся в комнате инквизитору и положила рядом листок.
- Я выписала пропавшие медикаменты, которые не используются с окончания войны и содержат в себе наркотики, лёгкие. А также список аптек, которым мы поставляем лекарство. – Ровным голосом проговорила она мужчине.
После этого, девушка вернулась, также медленно и не загораживая гнома, к месту, где стоял Бадо. Оказавшись рядом с рыжеволосым, незаметно для окружающих, она взяла руку парня в свою, тихонько сжав её. Почему-то именно этот жест, помог изрядно измотанной и эмоционально взвинченной эльфийке, немного успокоиться, придти в себя.
Мир чуть ли не плыл у неё перед глазами, от усталости, а ноги то и дела могли отказать в обычной уверенности, и надо было присесть, чтобы не упасть.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Набережная » Госпиталь "Пепел Феникса"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: