Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Шанаал, центральная площадь, украшенная по случаю праздника
Шанаал, центральная площадь, украшенная по случаю праздника
ЭвилинаДата: Вторник, 01.03.2011, 23:48 | Сообщение # 46
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- И ни каких бесед про бизнес. – Девушка сняла глаз, который порядком уже надоел болтаться. И поднесла свой бокал с напитком к бокалу вампира, после чего раздался тихий звон. – За хорошее начало вечера.
«После чего ты будишь моим мужчиной». - Уверенно усмехнулась про себя девушка, продолжая строить планы.
Она отпила очередной глоток, так – же промокнув губы салфеткой. А когда вновь обратила внимание на него, то состроила мужчине глазки.
- Мы так давно не общались, со времени последнего бала, что был дан во дворце. Расскажите немного про себя, а я обещаю поведать тайны своей жизни.
Игра, тихая и спокойная, дабы не спугнуть намеченную цель, всё больше увлекала обольстительницу.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВладиславДата: Среда, 02.03.2011, 19:28 | Сообщение # 47
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Слова про бизнес немного напрягли вампира, который то приехал сюда именно из-за них. Надеясь, что когда Натаниэль приедет, он сумеет с ним что-нибудь придумать, он улыбнулся и отпил из бокала. Вино на вкус оказалось полусухим, как он и любил. Все таки многие вкусы остаются неизменными даже после смерти.
-Рассказать немного о себе,- немного притворного удивления, но не слишком, чтобы не переборщить. Вампир слегка наклонил голову,- Даже не знаю. Хм... Скажите, а что вы знаете о Империи?
Империя. Странная тема для разговора, но вполне актуальная. История этого госсударства известна едва ли не каждому, но кто что может сказать про неё окромя тех, кто жил еще в те времена, когда мир еще не видал катастрофа подобной Катаклизму...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Среда, 02.03.2011, 20:19 | Сообщение # 48
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- Из многих книг, что хранятся в нашей библиотеке, я узнала про многие взгляды относительно иных рас. Империя была слишком надменной, что – бы признать сам факт, что этот мир был создан для нас, а изменить его, ни у кого не было права. Вот только глупость, граничащая с их алчностью, дала толчок многим изгнания и охотам. В которых страдали народы, лишь по одной причине своего существования. – Девушка посмотрела на вампира. – Поэтому они его и уничтожили, в полном намерении раз и навсегда избавиться от нас.
Девушка мягко улыбнулась. На самом деле, хоть она и изучала историю, но ни когда толком не погружалась в неё. Но это не мешало ей на равных поговорить на данную тему, но не со всеми.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВладиславДата: Среда, 02.03.2011, 22:24 | Сообщение # 49
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Согласен, в прошлом я и сам был приверженцем подобных взглядов, но смерть сильно меняет твои взгляды. Скажите, вы бывали в Руинах или видели фотографии этого города до того, как ракета дальнего радиуса упала в его сердце?- спросил Владислав, вспоминая этот город, обращаясь к своей старой памяти, когда он еще ходил под солнцем и был известен как потомок одного из знатнейших родов Империи.
О да, это были хорошие и прекрасные дни. Будучи членом Совета, достигнутого им самим при том, что он никак не был связан ни с одним из Орденов, граф фон Реной был поистинне сильным политиком. Однако это была всего лишь его жизнью до того, как началась Война и его коснулась рука Миктиана. Однако забывать этого не стоит. Как и тех шрамов на спине, что оставила ему жизнь будучи человеком.
Но что изменилось после смерти? Он начал снова восходить к вершине пирамиды. Но теперь у него уже есть то, чего он не имел - вечность, что вкупе с его упорством принесет ему много пользы. Но сейчас он должен закончить свои дела и вспомнить, что именно с ним произошло в Бездне...
Порой даже такие вещи способны помочь тебе в свершении многих дел...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВильфредДата: Среда, 02.03.2011, 22:27 | Сообщение # 50
Владелец книжных магазинов "Старая Империя"
Группа: Дом Света
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Поместье Вильфреда ===>
Затемнённые веки, побелённое пудрой лицо и несколько линий, имитирующих запёкшуюся струйку крови, стекающую от виска по щеке. Образ под названием "Вилли-мертвец" был до боли банален, но что-то иное выдумывать желания не было. Надетый старомодный фрак, цилиндр и старинный плащ с имитацией под запылённость производили, по мнению Вильфреда, больший эффект нежели грим. Пёстрая толпа поднимала градус безумия и сумасшествия до небывалых высот в этом лишённом всякого смысла городе, создавая в молодом бароне какое-то безумно-отрешённое состояние. Состояние, в котором он просто задумывался о жизни, надежде, о волшебных зелёных пейзажах, которые он видел лишь на картинах.
Надеясь встретить тут знакомых или познакомиться с какой-нибудь симпатичной особой протовиположного пола, Вилли не спеша пошёл по площади, поглядывая по сторонам. Большие массы людей раньше вызывали в нём раздражение, сейчас же он начал видеть в этих толпах что-то завораживающее. "Что если такая масса, став единым кулаком, понесётся на хранителей порядка ?". Вилли улыбнулся. "Вот и знакомый". Впереди шёл его недавний знакомый Гвир Ноф...


Лишь потеряв всё до конца, можно обрести свободу .

Leben ist ein kampf

Способности: Сила - 15, скорость - 20, ловкость - 15, интеллект - 20, харизма - 20, боевые навыки - 20

Сообщение отредактировал Вильфред - Среда, 02.03.2011, 22:48
 
Гвир_НофДата: Среда, 02.03.2011, 22:38 | Сообщение # 51
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Триединство ----->

Гвир прибыл на празднике без грима. Единственное, он только снял костюм, в котором ездил в "Триединство", и теперь фланировал в своём естественном виде. Его большие глаза и металлическое тело и без того чем-то напоминали череп и скелет. Так что робот не выделялся на общем фоне. К тому же не все были в костюмах - на улице дресс-код соблюсти практически невозможно.
Робот гулял, наслаждаясь самой атмосферой праздника, когда краем глаза увидел лицо ,показавшееся ему весьма знакомым. Повернувшись он встретился почти лицом к лицу с Вильфредом Растом.
- Друг мой, Вильфред, ты тоже решил приобщиться к общегородской культуре? - Гвир протянул руку для пожатия. - не бойтесь, током не ударит, здесь хорошее заземление.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭвилинаДата: Среда, 02.03.2011, 22:56 | Сообщение # 52
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- Я видела старый город лишь по немногочисленным старым фильмам, фотографиям, которые остались у тех, кто подобно Вам граф, ещё помнит и может поведать про Империю и происходящее в ней. Ведь, у многих рас жизненный цикл ограничен, кроме эльфов и вампиров. – Девушка допила бокал, подозвав к себе официанта. – В руинах я была лишь один раз и то далеко мы не заезжали.
Заказав очередную порцию напитка, женщина извинилась перед Владиславом и отошла в дамскую комнату, сообщив о приблизительно 20 минут отсутствия. Помада совсем уже стёрлась, поэтому пришлось наложить новый слой и немного освежиться. Хотя маскарадный облик ей порядком надоел, но переодеться…
«Айвика!» - Тут же вспомнила про ведьму, которая владеет магией порталов.
Достав сотовый телефон из сумочки, Эвилина набрала номер ведьмы из общины.
- Айвика, ты сейчас в замке? – Получив удовлетворительный ответ, женщина попросила открыть портал в свою комнату и подержать на некоторое время.
Через минуты две, глава общины уже возилась с выбором своего платья. Чёрное, обтягивающее платье, которое плотно прилегает к телу и имеет разрез, открывающий на обозрение ногу хозяйки. Сняв старый костюм и смыв грим, девушка влезла в него, обув туфли на высоком каблуке и теперь наложив нормальный макияж. На пояс ремешок, цепочками к которому были прикреплены черепки.
- Спасибо солнышко. – Поблагодарила Эвилина ведьму и вернулась в дамскую комнату.
Выйдя из туалета, женщина осмотрела свой вид в зеркале и улыбнулась. После чего вернулась за столик.
- Прошу простить, что заставила Вас ждать.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВильфредДата: Среда, 02.03.2011, 23:17 | Сообщение # 53
Владелец книжных магазинов "Старая Империя"
Группа: Дом Света
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Рад вас тут видеть, Гвир, - Вилли пожал металлическую руку, вспоминая о первом знакомстве с роботом. Пылкая речь, беспокойное состояние. - В какой-то мере. Надоело лицезреть стены родного дома, да и захотелось поучавствовать в эдаком безумие, в конце концов. Как идёт ваша работа по слиянию с Триединством ?
Как бы Вильфред не пытался строить из себя отшельника и одиночку, но было понятно, что так он свихнётся. Вот и приходилось выбираться на подобные праздники время от времени и посещать светские вечеринки, чтобы, отсеивая всякий мусор, найти людей с достойными взглядами и не лишёнными разума умами. Казалось, презрение и алчность - всё что осталось у современных жителей города. Цивилизация должна заставлять всех жить, но не выживать. Получается же всё совсем наоборот.


Лишь потеряв всё до конца, можно обрести свободу .

Leben ist ein kampf

Способности: Сила - 15, скорость - 20, ловкость - 15, интеллект - 20, харизма - 20, боевые навыки - 20

 
ВладиславДата: Четверг, 03.03.2011, 10:32 | Сообщение # 54
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав кивнул головой в знак согласия и заказал себе еще один бокал красного вина. Он посмотрел на толпу и заметил две фигуры в этой многоликой толпе. Не узнать под сомнительным покроем краски робота было крайне трудно. А вот второй... Человек, да еще какой. Вильфред Раст, владелец сети книжных магазинов и один из потомков баронского рода... Владислав помнил одного из его предков. Те еще люди... Решив что с ними лучше не связываться, вампир повернулся в другую сторону, продолжая пить вино и вновь вспоминая слова ведьмы, которые она сказала перед уходом.
-Действительно... Хм...- вампир поставил бокал на столик, призывая офийиантов вновь наполнить его. Сам же граф отдался воспоминаниям и прокручивал многие моменты своей жизни, пока не дошел до того момента, когда он очнулся уже вампиром. Однако на этом месте его ожидало лишь забытье. Вампир встряхнул головой и вновь сконцентрировался на своем возрождении, но быстро сумел осознать, что он ничего не помнит. Не помнит ни как прошла инциация, ни кто её провел...
-Проклятье...- Владислав прикрыл глаза рукой и попытался вновь обратится к памяти, которая до этого раза его еще ни разу не подводила. Но вдруг услышал знакомый женский голос. Убрав руку с лица и вновь делая спокойное лицо, фон Реной улыбнулся девушке, осматривая её новый прикид,- Вы просто загадка, мисс Рейнхольд. Так быстро переменились... У меня прям нет слов.
"Кроме как желания понять, что же со мной происходит",-подумал граф, все также улыбаясь главе общины ведьм.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Четверг, 03.03.2011, 11:01 | Сообщение # 55
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- Мне просто повезло, что сумела попасть домой и сменить этот клоунский наряд, который одела лишь под натиском Алуры. – Девушка положила ногу на ногу, открыв на обзор и без того голую ножку во всей её красе.
Теперь ей было намного уютней, комфортней и прилично выглядела. Иногда вкусы её подруги сводили девушку с ума, особенно любовь к маскарадным костюмам.
Осмотрев публику, женщина заметила Гвира, робота, с которым не раз имела дело по оценке старинных вещей и обмен провидений искусства на книги, свитки или артефакты, которые её община собирает до сих пор. Только в данный момент, робот не интересовал женщину, поэтому все своё внимание обольстительница сосредоточила на своей жертве.
- Не стоит каждый раз обращаться ко мне официально, просто используйте для этого моё имя. Веды мы ведём не принудительную беседу.
Женщина взяла свой бокал с выпивкой и вновь отпила его, только теперь этот напиток уже не был приятен на вкус, а одного выпитого бокала было вполне достаточно. По этой причине, Эвилина, позвала официанта и попросила убрать этот алкоголь, заказав взамен кофе со сливками и тремя кусочками сахара.
- И так, не напомните нашу последнюю тему разговора? – Она всё помнила, но улыбаясь и строя глазки вампиру, женщина хотела отвлечь от раздумий и занять своей персоной.
Во-первых – такой шаг на время мог заставить вампира больше не думать не о чём другом, во-вторых – ей самой было интересно, какие мысли посещают древнего.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВильфредДата: Четверг, 03.03.2011, 20:14 | Сообщение # 56
Владелец книжных магазинов "Старая Империя"
Группа: Дом Света
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
- Согласен, Гвир. Музыка - лучшая вещь, придуманная разумной формой жизни. Ох уж эти толпы. Вы от них не устаёте ? . Человек, простите, - Вилли замешкался в поиске подходящих слов, - мыслящее существо может чувствовать себя по настоящему живым, лишь при постоянном напряжении и опасности. Да и прикоснуться древностям, ещё не тронутым современной цивилизацией - интересное чувство, должно быть, а ?
===>Концерт ко Дню Мёртвых


Лишь потеряв всё до конца, можно обрести свободу .

Leben ist ein kampf

Способности: Сила - 15, скорость - 20, ловкость - 15, интеллект - 20, харизма - 20, боевые навыки - 20

 
ВладиславДата: Пятница, 04.03.2011, 19:17 | Сообщение # 57
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав посмотрел на ведьму и поставил бокал на стол. Все до того посторонние и лишние звуки, что были слышны на заднем плане стали еще громче. Оно и понятно: праздник начался, карнавал пришел в движение, звуки музыки огласили недостроенный храм. Люди стали активнее, скорость текучести толпы увеличилась и, казалось, достигла своего эпогея. Вампиру было на все это в общей мере наплевать.
-Вы попросили меня рассказать что-нибудь из моей жизни. Увы, моя жизнь пришлась только на тот момент, когда Империя доживала свои последние годы... Вы ведь наверняка слышали, что я до сих пор предпочитаю именовать себя графом. Кем я в принципе и был. Последний представитель знатного рода, что на протяжении четырех тысяч лет сидел по правую сторону от императоров и архимагистров. На протяжении всех этих веков мои предки преследовали темные расы и нещадно убивали их. Однако, и среди них были те, кто сочувствовал им. Но узнать об этом уже никто не сможет... Увы, все эти исторические данные были утеряны во время очередной "бомбардировки"... Наверное я могу слишком сильно наскучить вам таким рахговором на тему семьи и утерянного уже для нас времени, потому постараюсь быть кратким.
Вампир закрыл глаза и допил вино медленными глотками, пытаясь насладиться его вкусом.
-После того, когда закончилась инициация и я начал свою вторую жизнь, я сумел избавиться от влияния мастера и решил вернуться назад в свое родовое имение, чтобы забрать некоторые свои вещи. Однако мне явно не везло: рядом с ним находились пешие роботизированные полки. Я сумел заставить людей в поместье пойти за мной и когда происходили сборы, мне удалось найти катакомбы, откуда мы бы смогли, используя портал, сбежать,-Вампир открыл глаза и запустил свою руку в полы пиджака и извлекая из него свой кинжал,- Там находилась комната, где был похоронен живьем один из еретиков моей семьи, который увлекался демологией, писал запретные трактаты и посвятил свою жизнь изучению одного древних культов, который в свое время доставил много проблем эльфам. Точнее их "божество". И когда я уже примкнул к Дому Крови, я приступил к их переводу, рукописи были в ужасном состоянии и язык используемый уже несколько тысячелетий как вышел из употребления.
Владислав вынул лезвие из ножел наполовину, давая хорошо рассмотреть тонкую гравировку, что была нанесена на металл.
-Мой мастер для меня - загадка. Я не помню ни его лица, ни той причины, почему он обратил меня. Единственное что я знаю точно - мой мастер явно обладал сильным магическим потенциалом, который передался вместе с его кровью мне и нашел свое применение в демонологии. И если бы не это, я бы никогда не призвал это... Это, далхар финдал,- произнес Владислав уже более подавленно, переходя на язык дроу,- Что-то я чересчур разговорился... Кстати. Может теперь и вы что-нибудь расскадете мне о вас?
Тяжелый, казалось, уже почти безумный взгляд немертвого ночал изменяться, вновь отдавая пальму первенства спокойному и холодному. Воспоминания нахлынули как обычно неожиданно, перед глазами вновь оказался образ того монстра, кем в итоге оказался один из его последователей... Нет. Соберись и успокойся! Это дело пятисотлетней давности! Никто кто помнит и знает про это уже никогда не заговорит вновь. А причина все та же. Ведь сам же и убил их, чтобы скрыть в тайне ту тварь, что сумел призвать в этот мир, пусть даже и на несколько минут...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Пятница, 04.03.2011, 20:44 | Сообщение # 58
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- У меня всегда два лица, одно из них постоянно показываю на публике, а вот второе знал только Вил. – Женщина тяжело вздохнула и улыбнулась. – Если брать моё первое лицо, то оно Вам очень хорошо знакомо. Сильная женщина, что стоит у руля власти в своей общине, занимаясь внутренними проблемами Семьи, занимающая кресло в совете ведьм и ответственное лицо за отдел демонологии. Всегда в трудах и заботах, словно пчёлка…
Но второе, скрытое от всех, лицо простой женщины, которой до ужаса не хватает простых и банальных на первый взгляд вещей. На деле главными являются, необходимыми и без них просто тошно на душе. Так часто хочется забыть про мой статус и положение в обществе, которое я обилась трудом, и просто почувствовать себя желанной, любимой и слабой, беззащитной в руках сильного и властного мужчины.
Девушка немного грустно опустила глаза, отпив заказанный напиток. Она посмотрела на гуляющих людей, эльфов, дроу и т.д., ярко украшенные дома, огни, гуляющий народ. Она просто вспоминала его, своего мужчину, который ни когда более не обнимет её.
- Знаете, во время нападения на дворец, мой жених был среди тварей Отшельника. Он был этой тварью, поэтому его и убили… До этого эпизода в моей жизни, я поругалась с ним… Мне бы согласиться тогда, позволить перенести дату свадьбы.
Настроение девушки упало фактически до нуля, поэтому она просто улыбнулась вампиру.
- В целом, я всегда остаюсь тайной, которую трудно, но вполне возможно разгадать.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВладиславДата: Пятница, 04.03.2011, 21:08 | Сообщение # 59
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Слова ведьмы о том, что она также, как и он, узнала о ужасном изменении своей любви в этакую ужасную тварь, что является конечным продуктом изменений тех мутаций, что таинственно связаны с Отшельником, перенесли вампира из далекого прошлого в гораздо близкое прошлое, когда он порвал связь со своим Дитем...
-Моя дочь... Милинда. Когда я в последний раз сумел связаться с ней, то это... Это существо уже не было той девушкой, которую я обратил совсем недавно, только каких-то полгода назад...-вампир опстул голову, легонько покачивая ей из стороны в сторону,- И как же все так обернулось...
Официант подошел вновь к графу, намереваясь в очередной раз налить в бокал вино, но тот покачал головой и сказал, что не стоит.
-Похоже, что вы со мной похожи в наших несчастьях. Оба заперты в клетках, что сами себе соорудили, оба потеряли нечто важное для себя и оба пытаемся закрыться от всего этого... Хм... Что вы скажете о том, чтобы уйти в другое место?


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Пятница, 04.03.2011, 21:50 | Сообщение # 60
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Он тоже потерял свою любовь, свою дочь. Девушка положила руку поверх его, нежно улыбаясь вампиру. Ей хотелось помочь, сделать всё необходимое, чтобы он забыл, избавился от этой боли и слова сочувствия тут не помогут. Именно поэтому она набралась смелости и через столик наклонилась к его лицу, запечатлев лёгкий поцелуй на его губах.
Её теплая улыбка согревающим огоньком играла на губах, словно стараясь согреть его и подарить свет самой его сущности.
Даже тот факт, что его личность привлекает её, Эви не стала скрывать, решив играть честно на этом поле, где её цель завоевание этого мужчины.
- Не стоит винить себя, мы не виноваты. – Она положила ладошку на щеку вампира. – Всё происходящее зависит от нас в той степени, ответственность которой мы можем взять на себя и у судьбы есть свои планы относительно каждого из нас.
Они просто не могли ни чего исправить, поэтому и заплатили за свои ошибки сполна. Урок на будущие, дабы впредь быть осмотрительней в свои действиях, не опуская повторений и потерь.
Поступившее предложение сходить куда-нибудь. Покинуть это кафе и отправиться на прогулку, попутно участвуя в празднике.
- Ведите граф.- Эвилина встала со своего места, расплатившись за напитки с официантом.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Шанаал, центральная площадь, украшенная по случаю праздника
Поиск:
Сегодня заходили: