Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Шанаал, центральная площадь, украшенная по случаю праздника
Шанаал, центральная площадь, украшенная по случаю праздника
ДэвидДата: Суббота, 26.02.2011, 19:20 | Сообщение # 31
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Праздник уже был в самом разгаре. Это можно было определить по кучам цветного мусора разбросанного по улицам и поредевшим толпам ряженых, большую частью которых оттянул на себя карнавал и музыкальный концерт. На незадействованных шествием улицах остались лишь опоздавшие к началу люди и те, кому карнавал и другие увеселения толпы в принципе были по барабану.
Изначально Дэвид планировал присоединиться к одной из толп и принять участие в массовом безумии. Но теперь, когда Слейды затеяли семейные разборки, в которые они втянули и его, Ревару хотелось чего-то другого. Он уже достаточно выпил, почесал языком и посрался, для полноты ощущений не хватало только почесать кулаки. Изукрашенное под морду демона голова колдуна огляделась, выбирая подходящую жертву, но все прохожие были заняты собой, спеша на встречу или догоняя шествие.
Ну и черт с ними! Волчики слишком много на себя берут, каждый из них считает, что все крутиться вокруг него, а потому не замечает ничего дальше собственного носа. Наверняка, на днях Фергус решит закончить их разговор, поставив точку в деле о моче и территориях. Так что драку можно отложить на потом, а сегодня можно об этом не думать.
Сплюнув желчь на мостовую Дэвид, ориентируясь по указателям, пошел в сторону концертного сталактита.
---------->>> http://blessofdark.at.ua/forum/46-1403-34088-16-1297890007


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33


Сообщение отредактировал Дэвид - Суббота, 26.02.2011, 19:21
 
КадеДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:42 | Сообщение # 32
Верховная мать Семьи
Группа: Дом Крови
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Украшенные по случаю праздника кафе и ресторанчики, клубы и бары, уже вместили в себя вечернюю порцию посетителей, а поток желающих все не ослабевал. Те, кто не успел вовремя занять столик и место у стойки, искал других развлечений: неподалеку в живописных развалинах храма уже начался концерт, соседние улицы затопило гротескное шествие мертвых. Праздник в самом разгаре: так почему бы не надеть черно-белую маску, не вплести в волосы огненные цветы, и не отправиться по извилистым улочкам и глухим переулкам в поисках загадочной дамы с мертвенно-бледным лицом?..
Кто идет сегодня на свидание с Госпожой?.. Может, это тот бледный юноша, что-то взволнованно выискивающий в толпе? Может, та юная девушка, что в гордом и беспечном одиночестве идет вдоль по улице, разбрасывая улыбки, такие же яркие и теплые, как рыжие бархотки? Кому сегодня улыбнется своей костяной улыбкой хозяйка праздника, и какой образ нынче примет Она?..
«Ах, как жаль! - думала про себя Каде, - Как жаль, что нельзя скрыться в толпе! Убежать на один вечер! Спрятать лицо под равнодушным оскалом черепа, и на несколько часов позабыть о долге, о своих обязанностях, о бессмысленных и скоротечных романах..»
Она бросила быстрый взгляд через плечо. Конечно, они были рядом: два верных, вышколенных телохранителя, пытающиеся казаться незаметными. «Мы будем рядом и постараемся не мешать вам. Просто забудьте, что мы рядом, мисс…»
Забыть? Научиться игнорировать - быть может. Но забыть, разве это возможно?..
Она развернулась на каблуках, несколько шагов пройдя задом наперед, улыбаясь, как шаловливый ребенок:
- Ах! Как хочется сбежать!..
Лица телохранителей не изменились: такие же равнодушные и безучастные. Кажется, они не воспринимали ее угрозу всерьез.
«…постараемся не мешать вам. Пфф!..»
Каде расхохоталась, заполучив сразу несколько недоуменных взглядов со стороны прохожих. Потом, приняв приличествующий вид и правильное направление, продолжила идти, лавируя меж разряженных прохожих.
Причиной сегодняшнего настроения ведьмы было, конечно же, разбитое сердце. Очередное мимолетное и трагическое разочарование. Молодой колдун с желтыми, как у кошки глазами, обещал стать занятным и долговременным увлечением. Но первая же ночь в его постели убедила Каде в том, что ставка на очаровательного и перспективного бизнесмена, была чересчур завышена. Вымученно нежный, а потому до зевоты скучный секс - снова, и снова, и снова, как бесконечное повторение непристойного дикарского обряда. Утром - прелестный натюрморт с живыми цветами и завтраком, который казался ей то пресным, то переслащенным. Наконец, красивое лицо колдуна, внезапно потускневшее и как будто осунувшееся. Неужели еще вчера эти глаза казались ей завораживающими?..
Не то. Не то.
Как, демоны тебя побери, ты собираешься стать великим дельцом, если не можешь удержать в своих руках одну-единственную женщину?.. Лжец, притворщик. Неудачник.
Каде тряхнула головой, пытаясь отогнать от себя неприятные воспоминания.
Нет, сегодня никаких любовных историй! Ни одной мысли об этом! Все, чего она хочет сегодня - это развеяться и отдохнуть.


Верховная мать Семьи
 
ЭвилинаДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:08 | Сообщение # 33
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Девушки пришли на площадь в разгар праздника, полностью погрузившись в свои образы, специально сделанные для маскарада. Эвилина взяла роль клоунессы, одевшись в маскарадный костюм красно – чёрного цвета, а мастер-гримёр создал на её лице действительно жуткую картину и вставил одну линзу в глаз. На щеке было изображена прогнившая плоть, из дыр которой видны зубы, мастерски прикреплённый глаз, под линзой, придавал ощущение, будто глаз давно уже вывалился из глазницы и болтается на тонких нервах. На другой щеке изобразил прогнившую плоть, которая сочиться гноем и разложениями. Эви могла дать зарок, что ни кто из ковена или сама Кадэ не признает её.
Этакий разлагающийся труп циркового шута, весело бродил в компании дроу.
Алура наоборот, сделала из себя умершую невесту. Нацепив изорванный, запачканный грязью свадебный наряд, на одну руку перчатку в виде руки скелета, а своё лицо укрыла под маской мёртвой эльфийки. Теперь эта пара гуляла по карнавалу и смакуя купленные напитки из лёгкого алкоголя.
Подумаешь ресторанчик не досчитается пары бокалов, но те деньги, которые оставили на столике, с лихвой покроют эту маленькую потерю.
- Спасибо, что уговорила Али. – Мёртвая клоунесса весело улыбнулась, следя за прекрасно поставленным фестивалем.
- А ты ещё упиралась, словно капризная девочка. – Дроу взяла подругу за руку и повела за собой. – Пошли, там есть конкурсы, может, поучаствуем?
Обе женщины прошли мимо столиков, где сидели, посетили кафе, а затем пересекли одну улочку и оказались рядом с веселящимися детьми.
- Не представляю даже, как буду участвовать в этих детских забавах. – Весело поддразнила ведьма свою подругу, смотря как дроу, выбирает шар.
- Да просто бери и участвуй, мы веселиться пришли.
- Ты права!
Девушки набрали шарики, которыми необходимо было сбивать банки, чтобы получить приз.
- Давай, я всё равно выиграю. – Дроу метнула первый из шаров, сбив сразу две банки.
- Повезло. – Эви метнула свой и промахнулась.
Докидав остальные шары, девушки получили по поощрительному призу, который являл собой шарик в виде черепа и головы зомби.
- Что дальше? – Поинтересовалась Али у своей подруги.
- Мороженное с шоколадной крошкой и ликёром. Может, купим себе по несколько шариков?
- От сладкого я тоже не откажусь. – Согласилась дроу.
Обе девушки отправились к ближайшему кафе, где удалось занять освободившийся столик.
- Макияж испортишь! – Решила пошутить с серьёзным лицом мёртвая невеста.
- У меня с собой помада, которая и пострадает из всего образа.
- Я пошутила.
Обе обменялись улыбками и стали есть заказанное мороженное, которое принёс им молодой официант.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВладиславДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:55 | Сообщение # 34
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
--->Ниброс

-Убить тебя мало,- произнесла дроу, посматривая в зеркало на противоположной стороне улицы, где хорошо отображались силуэты пары кровавых. Вот она, одетая в темное вечернее платье с белым узором из паутины с туфлями на высоких каблуках, чье лицо скрыто под бледной маской черепа, прикрытого белоснежной шляпкой с черными перьями. А рядом идет он, одетый в темноватый пиджак с изображением черепа на плечах и красной паутиной сбоку. Его лицо теперь было крайне бледным, на щеке был виден рванный шрам, который внешне совсем не отличался от настоящего. На открытой шее были видны следы разорванной плоти.
-Убивай, но ты ведь сама понимаешь, что будет,- ответил вампир, держа Микарриш за руку, двигаясь в толпе спокойно и уверенно, словно старый ледокол, на которых во времена старой эры рассекали ледянные просторы путешественники и исследователи. Владислав иногда бросал медленные и, казалось, ленивые взгляды по сторонам,- С чего такая напряженность?
-Заткнись. С тобой обсуждать подобные вещи я не желаю,-произнесла Ссивах достаточно тихо для толпы, но достаточно громко для острого слуха вампира.
-Хм? Опять клановые разборки?
-Я же сказала, что обсуждать с тобой я этого не буду.
-Да я и не обсуждаю... Давай присядем лучше, а то, кажись, час ходьбы для тебя оказался уже большой проблемой,- произнес граф указывая на один из столиков в ближайшем кафетерии. Дроу ничего не сказала, однако протопала за ним и села напротив,- Ты нашла кого-нибудь?
-Не-а. Тебе явно следует найти какой-нибудь другой способ.
-Черт...
-А как насчет...
-Демонам неинтересно заключать договоры с вампирам. То, что я не могу состариться, не подходит для большинства контракторов, которые предпочитают играть с возрастом. Так что нет, мне нужно найти другой способ вернуть свои воспоминания...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Понедельник, 28.02.2011, 20:59
 
ЭвилинаДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:39 | Сообщение # 35
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Девушки непринуждённо болтали о мужчинах. Иногда даже споря на данную тему, ведь их мировоззрение в корне отличалось друг от друга. Эви считала, что дроу зря принижают своих мужчин, в то время как Алура говорила о выгодах таких поступков.
- Но ведь многие ушли, отказавшись от своих домов с их помощью. Добились свои трудом положения и денег.
- Пойми Эви, что такой порядок заведён не один век. Вполне держится и даёт свои плоды. Просто в отличие от Вас, мы, женщины, сильнее мужчин. А контролируя природную агрессия, добиваемся лучшего. Не один мужчина не имеет права ударить нас или нагрубить…
- Но… - Вопрос Эвилины был прерван поднятой рукой Алуры.
- Знаешь, я с тобой спорить не намериваюсь. – Спокойно сказала дроу – Но давай не будем поднимать вопрос этот, ведь у каждой из нас разная культура.
Ведьма лишь понимающе кивнула, в знак одобрения.
- Как ты после случившегося? – прервала нависшее молчание «мёртвая невеста».
- Ты более приятного момента вспомнить не могла? – Грубый ответ последовал незамедлительно.
- Я не… - На этот раз Эвилина остановила её жестом.
- Мне не хватает его. – Женщина опустила взгляд. – Он был для меня счастьем, желанным и единственным…
- Не нужна печалиться.
Рядом присела парочка. Мужчина средних лет и женщина, по голосу которой, Алура узнала Микарриш. Дроу встала со своего места и подошла к ним.
- Приветствую Вас Матрона Оври’Рахель, пусть годы будут долгими и тьма благословенна к Вам. – Традиционное для дроу, но странное для ведьмы, приветствие произнесла Алура.
Ведьма со своего места наблюдала за всем происходящим, кушая сладость.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВладиславДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:19 | Сообщение # 36
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Пф...- дроу выдохнула, но тут же обернулась. Так, так... Алура, "благословенный игрок", дочь одной из второстепенных семей. Старинное приветствие... О Тьма, сколько же лет она не слышала этих слов, после того, как в последний раз присутствовала на церемонии, когда еще была жива её мать.
-Приветствую, Алура,- ответила Микарриш и указала на стул рядом, напрягшись. Называть её матроной было бессмыслено из-за отсутствия статуса Верховной жрицы. Сейчас она начинала уже новую клановую политику, согласившись однако на статус Ссивах,- Тебя давно не было видно. Бизнес идет в гору?
Владислав же сидел рядом с главой клана и пытался вспомнить, знаком ли он был с девушкой, что подошла к Микарриш. Все таки клан Оври'Рахел был одним из самых влиятельных, потому он как член аристократии дома Крови и успешный бизнесмен обязан был знать многих подобных людей. Однако эту особу он вспомнил крайне быстро.
Ну конечно же. Алура Оври'Рахел, одна из двух хозяек боевого клуба Ран-Тегот. Прекрасное место, где он мог расслабиться, отправляя очередную тварь на арену и не беспокоиться за состояние монстра. В конце концов, демон - это всего лишь инструмент для демонолога. Всякие чувства к демонам не принесут ничего хорошего, потому их стоит держать на расстоянии и уметь сжать свою руку на их шее, если того потребуют обстоятельства.
Заострив свое внимание на её прошлой собеседнице, он узнал под гриммом Эвилину Рейнхольнд. Вторая хозяйка клуба, которая является известной фигурой в политике Дома Крови, глава одного из ковена, что входит в Семью.
Решив, что ничего плохого не случится, а до встречи с колдуном еще достаточно времени, вампир отодвинул стул и встал из-за стола, чтобы пересесть за соседний столик к ней.
-Извиняюсь за вторжение, но иначе Ссивах мне потом голову оторвет,- полушутливым тоном произнес Владислав, присаживаясь рядом,- Вас просто не узнать, мисс Рейнхольнд.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:55 | Сообщение # 37
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- Лорд фон Реной. – Девушка нежно улыбнулась мужчине. – Приятно вас видеть в неформальной обстановке. Вне тех кабинетов, где мне приходиться отчитываться за возложенный на меня отдел демонологии.
Девушка подала вампиру свою руку, как было принято у приличных леди, одарив очередной улыбкой. Ей даже хотелось немного пофлиртовать, соблазнить этого мужчину, древнего вампира и затащить к себе в постель. Но… Она не могла позволить первой, хотя намекать было вполне естественным.
- Вы свою партнёршу вывели на прогулку? – Тихо спросила девушка, с довольно весёлой задоринкой в голосе. – Или она решила Вас выгулять и стряхнуть кабинетную пыль?
Тон ведьмы был шутовской, прямо по стать её костюму, а ещё он был принят довольно хорошо и смысл самой затеи был понят вампиром. Это она смогла сказать по его улыбке.
- Я действительно не была долго в клане, а разбираясь в проблемах и делах клуба, совсем перестала следить за состоянием дел в семье. – Алура посмотрела на Макарриш. – Бизнес идет в гору. А как обстоят дела в клане?
Ей действительно хотелось узнать все новости клана, про который совершенно забыла, закрутившись в раскрутке нового бизнеса.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Понедельник, 28.02.2011, 22:58
 
ВладиславДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:34 | Сообщение # 38
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Вампир подхватил ладонь ведьмы и поцеловал её в знак приветствия.
-И мне приятно,- ответил граф, возвращаясь в обычное положение на стуле. Услышав про Микарриш, Владислав усмехнулся краем губ,- Ну что вы. Я давно уже обещал Ссивах Рахел посетить вместе с ней День Мертвых. А сейчас её этот жест жест может быть воспринят как моральная поддержка. Микарриш сейчас слишком загружена проблеммами клана, а её атеизм только ухудшает картину. Я надеюсь, что этот праздник поможет ей отвлечься от этих проблем хотя бы на один вечер.
Эвилина выглядела как всегда эффектно. Очень даже для женщины её типа. Владислав не мог не вспомнить какой толк получала Семья от её действий. Все таки она была сильным и прирожденным лидером и явно могла когда-нибудь добиться статуса Верховной Матери Семьи. Однако сколько же еще лет пройдет прежде чем все это произойдет? Но ему уже не будет никакой разницы. Вампиры не стареют, не умирают от естественной смерти, которая уже неизвестна тем, кто сумел добиться статуса Мастера и того, кто готовился стать Древним.
-А что насчет вас? Увидеть вас не за работой уже похоже на некую шутку судьбу. Неужели сама Госпожа приложила руку, чтобы вы сумели освободиться для сегодняшнего праздника?

-Ничего особенного, кроме как того, что Оври'Рахел ждут изменения. Я ведь не матрона, хотя и согласилась на Ссивах Рахел*, потому клан требуется в реформациях. Время Ллос уже прошло. И прежде чем придет новый бог на замену старого, нам следует укрепить свои позиции в Велдрине,-произнесла Микарриш, взяв принесенный бокал вина,- Очень скоро я планирую провести Талхалра*.

/Ссивах Рахел - первый дроу в клане Оври'Рахел.
Талхалра - собрание глав всех семей клана для решения неотложных проблем и вопросов./


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Вторник, 01.03.2011, 00:12 | Сообщение # 39
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- Шуткой судьбы стала Алура, которая с обеда не давала мне работать спокойно. Приводя множество доводов, о необходимости забыть на этот день все дела, битый час, уговаривая загримироваться и облачиться в данный костюм для карнавала. – Девушка позвала официанта и заказала коктейль. – Вы ведь знаете, что некоторые запреты, относительно демонологии вызвали не очень лестную реакцию со стороны ведьм. Совет не раз обсуждал эту проблему, которую моя община сдерживает всеми своими силами. Подобное требует намного больше сил и терпения, нежели нечто иное. Меня, как демонолога, тоже не устраивает подобное положение дел. Хотя, если признаться честно, с последними событиями в Доме, именно демология может сыграть важную роль. Даже некроманты со своей нежитью уступают демонам по многим параметрам, но она менее безопасная школа, чем наша. Поэтому, мне хочется всё-таки добиться некоторых послаблений. А Вы как смотрите на необходимость ослабить контроль, за счёт ужесточения ответственности? Ведь Вы сами являетесь демонологом.
Обсуждение дел даже на празднике! Нет, женщина точно не меняется и услышь данный разговор Алура… Явно дроу мягко дала бы понять, что они пришли веселиться, а не работать.
- Хоть и некоторые послабления были даны, с учётом положения дел в Доме Света и выросшего интереса к данной школе магии. Хоть и понимаю данную необходимость в сдерживании демонологии, но можно ведь создать определённые места, скажем в руинах, в которых мы можем практиковать и совершенствовать её. Тем более, что угроза городу от последствий и каких ни будь обстоятельств форс мажора, будет равна нулю. Поэтому, хоть я и не касаюсь внешней политики, но хочу выдвинуть данное предложение. Изначально представив проект, над которым сейчас тружусь.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"


Сообщение отредактировал Эвилина - Вторник, 01.03.2011, 00:13
 
ЗакирДата: Вторник, 01.03.2011, 04:08 | Сообщение # 40
Татуировщик
Группа: Дом Крови
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Он шел, плыл, сочился сквозь разноликую толпу, перехватывая приторные ароматы парфюмов и обрывки необузданных чувств, неподвязанные концы чужого времени. Даты. Они были хуже всего. Впрочем, спасение существовало.
Уменьшиться до песчинки, невидимой частицы, влиться в накатывающие волны великой реки. Реки, в которой могут водиться разные, очень разные твари. Но это неважно, ибо темная вода даст покой.
Странные мысли, жутковатые, вовсе не свойственные Закиру, тому, каким он знал сам себя, холодному, расчетливому практику. Разница между ментальными упражнениями, направленными на улучшение концентрации сил и того, что твориться в голове вне медитационных келий понятна всякому колдуну, и когда одно начинает маскироваться под другое, твои дела плохи. Еще один тревожный звоночек, но Тумс проигнорирует его, как и прочие.
Сегодня странный день, и галлюцинация может оказаться реальней фотографии, а мания – правдивей тысячелетнего учения. Сегодня все и всякие звоночки не значат ровно ничего. Сегодня…
Он все ускорял шаг – маленький, худощавый, в немодной, смешной одежде и дешевой маске. Один из многочисленных уродцев, странной и временами отвратительной пены Города, всплывшей ко Дню Мертвых особенно густо. Но этот пузырек не получится лопнуть простым прикосновением – из глубины пластиковых глазниц чересчур любопытным встречным щурится нечто слишком жадное для смертного, и слишком неуловимое для того, чтобы испугаться по-настоящему.
Ты усмехнешься нервно, прогоняя страх, улыбнешься подруге, а через минуту изменишься в лице и рванешься, выпучив глаза, в переулок, чтобы очистить желудок, и, если получиться, память. Находящаяся примерно на уровне твоего плеча маска поплывет дальше – сомкнуты ли веки под круглыми прорезями , сомкнуты ли зубы под выпрессованными идеально-ровными прямоугольниками?
Помутнение длилось около двадцати минут – у Закира всегда было хорошее чувство времени. Он пошатнулся, обливаясь холодным потом, силясь оборвать цепкие щупальца паники. Чуть ли не впервые в жизни татуировщик всерьез, по-настоящему пожалел себя. Потому что только это и осталось. Это, да мягкие стены спецлечебницы.
«Хуй там! Завтра… завтра даже и не вспомню. Обычный нервный срыв, я уже не мальчик, как-никак… без паники. Статистика по расово-возрастным психозам… до восьмидесяти процентов купируется простейшими медикаментами и заклятьями… как физкультура против геморроя. Все паникуют поначалу, и всё… всё будет в порядке. Просто день такой – много проблем, перенапряжение. Я вот и как студию, или там квартиру закрывал, в точности по секундам вспомнить не могу. Ебтвою, да когда кто-то по-пьяни начудит, а потом не может вспомнить, чего именно, он же не… так чем нервное напряжние хуже!?» - сумбурные, но в целом, вполне резонные мысли несколько успокоили. Правда…
«Правда, не фонишь ты так даже по очень большой пьяни. Ты вообще никогда так не фонишь. Принюхайся к своему следу, это же ходячий пиздец и передвижная гонорея! И это ведь пиздеж, что ты ну прям вообще ничего не помнишь, верно, дружок?..»
«Надо выпить. Срочно надо выпить» - мысль тупая и безотказная, словно таран. За реализацией дело не стало. Ближайшее кафе, тычок в меню, и, (кое-какие привычки не меняются никогда), внимательный взгляд по сторонам. Шелуха… шелуха… Женщина-женщина-мужчина-женщина. Две дроу, остальные… вампир и ведьма, навскидку. Одежда-грим-манеры… деньги. А может и власть. Колдун отвел взгляд. Сейчас это неважно. Маска уже привычно легла на стол, стакан с толстым, тяжелым дном, наполненный перемешанным с кубиками льда забвением освежил прохладой ладонь.


Сообщение отредактировал Закир - Вторник, 01.03.2011, 05:00
 
ВладиславДата: Вторник, 01.03.2011, 09:45 | Сообщение # 41
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Ужесточить ответственность - интересная мысль, но не лучше ли будет продолжить исследования в магических печатях, что позволяют управлять демонологу своей тварью? Тогда можно будет провести несколько серий опытов, направленных на то, чтобы заполучить полный контроль над силой своего "инструмента". Представьте: маг не просто будет контроллировать её действия, сколько будет управлять его магической силой. Так мы сможем лучше их контроллировать.
Владислав оглянулся в сторону Микарриш, которая о чем-то увлеченно говорила с Алурой. Похоже что им было весело...
-А насчет вашего предложения по поводу Руин... Я не могу ничего вам гарантировать. Сейчас уже много различных людей, что готовы взять и выкупить те земли, ради того чтобы начать там стройки своих новых объектов... Однако, почему бы вам не попытаться выбить из совета проведение первых опытов в районе полигона? Хотя нет...
Вампир откинулся назад на стул и протер глаза.
-Я могу кое-что сказать, но не иогу ничего гарантировать. Однако ваша помощь может помочь нам обоим в реализации наших планов, связанных с этим районом.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Вторник, 01.03.2011, 14:29 | Сообщение # 42
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- Опыты в этом направлении ведутся, а также дают несколько отрицательный характер на возможности «инструментов». Контроль, таким образом, слишком опасен для самого демона, а большинство опытов оканчиваются гибелью демонов. – Девушка отпила немного коктейля, промокнув губы салфеткой. – Хотя, в данный момент трудно, что ни будь сказать определённо, есть несколько случаев удачного на первый взгляд опыта. Но тесты опровергают наши ожидания. Подобный демон, что не может использовать свои силы самостоятельно, т.к. контроль их возможностей наложил определённые запреты, способные сняться лишь с команды хозяев. Т.ч. подобные демоны в критической ситуации оказываются пушечным мясом, нежели сильными защитниками.
Женщина смотрела на лицо вампира, пытаясь узнать, о чём думает Владислав. Ей была интересна реакция и мнение.
- Я подробно отобразила всё в своём отчёте, который из-за нападения сил отшельника, мне не довелось представить. – Женщина посмотрела на Алуру, которая явно была увлечена не только разговором про дела в клане, но и беседую на важные темы с Микарриш. – Так, что мы пока не особо уделяем внимание данным исследованиям. Ведь дела с обычным контролем идёт куда более успешно и можно сказать о чётких результатах. Новые руны и символы, составленные в магическую печать, позволяют нам блокировать волю самого демона, не затрагивая индивидуальные черты его характера и магическую силу. Единственное ограничение, демона не может использовать свои силы без приказа, но в случае, когда жизнь хозяина под явной угрозой они могут обойти этот запрет и успешно среагировать на ситуацию. В случае с самосохранением жизни, демон остаётся беззащитным ребёнком.
Разговор о делах стал сводить на нет всё праздничное настроение.
- Но давайте закончим наш разговор на эту тему. А если желаете, вполне можем встретиться завтра или после праздника, поужинать и обсудить данные вопросы?
Лёгкий намёк, для достижения цели. В которой опытному охотнику отводилась роль жертвы, женской красоты и хитрости.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВладиславДата: Вторник, 01.03.2011, 18:25 | Сообщение # 43
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав же покорно кивнул, выражая свое согласие.
-Пожалуй, я вынужден с вами согласиться. Действительно, тогда демон становится обычным куском плоти и крови, неспособным ни на какие действия... Но вы правы, лучше прекратить данный разговор,- ответил Владислав, закрывая на миг глаза, чтобы сосредоточиться на завтрешнем своем расписании,- Ну если вы желаете, я бы не отказался от чашки кофе этой ночью. Я более чем уверен, что этот праздник окажется удачным для нас всех.
Владислав отвернулся чтобы заказать себе бокал красного вина. И тут же послышался далекий звук барабанов.
-Похоже что начался Карнавал Мертвых,- заметил вампир, покачивая в руке бокал с вином. Жидкость красным нектаром заблестела под светом неоновой лампы,- Интересно, кого же в этом году выберет Госпожа?


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭвилинаДата: Вторник, 01.03.2011, 22:47 | Сообщение # 44
Верховная ведьма общины
Группа: Дом Крови
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
- Я думаю, не стоит особо загадывать, на кого именно падёт её выбор. – Эвилина посмотрела в сторону, откуда доносились звуки праздника. – Но думаю, что милосердная невеста выберет лишь достойного.
Произносить само имя, даже думать ведьме не хотелось про него. По суевериям, можно было накликать беду на себя.
После, девушка обратила внимание на соседний столик и удивлённо подняла бровь. Обе дроу, совершенно спокойно, шли уже на углу оного из домов, оставив столик и за разговорами позабыв о существовании Владислава и Эви.
- Кажется, мне придётся попросить Вас составить мне компанию на вечер. – Девушка выглядела слегка удивлённой: - Или я сплю. Но про нас точно забыли.


"Все девушки, по сути, ангелы, а когда им отрезают крылья,приходится летать на метле"
 
ВладиславДата: Вторник, 01.03.2011, 23:37 | Сообщение # 45
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав также удивленно приподнял правую бровь и оглянулся через плечо. Как и его собеседница, он увидел девушек уже в другой части площади. Улыбнувшись краем рта, вампир несколько удивленно помотал головой и вновь поворачиваясь к ведьме.
-Вы правы, прямо будто мы с вами очутились во сне. Давно я уже не видел Ссивах в таком хорошем расположении духа... И похоже что у меня не остается другого выбора, кроме как стать вашим компаньеном на этот вечер,- улыбнувшись, ответил фон Реной. Похоже что вечер обещал быть веселым, а скоро еще придет и Натаниэль. Официант принес новую бутылку и налил новую порцию вина. Владислав поднял бокал и слегка приблизился к девушке:
-Давайте поднимем этот тост за прекрасное начало этого вечера, и чтобы сегодняшний праздник принес всем нам как можно больше удовольствия.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Шанаал, центральная площадь, украшенная по случаю праздника
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: