Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Общение (в новом сезоне)
Общение
ФергусДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:24 | Сообщение # 3871
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Если больше нечем самовыразиться - это_ лучший_ способ_ продемонстрировать_ свой_ богатый_ внутренний_ мир_ (ой, вот я написал эти_ вот_ штучки_ - и сам чувствую, как я духовно подрос!)

Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ДжестерДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:32 | Сообщение # 3872
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Награды: 0
Репутация: 0
Фергус, ох уж этот внутренний мир... Я вообще считаю, что его не стоит демонстрировать направо-налево_)

И да, это_ надо ставить не после каждого слова_
_)
 
КуртДата: Вторник, 12.07.2011, 20:40 | Сообщение # 3873
Игрок
Группа: Дом Крови
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Приветствую всех.
И хочу извиниться перед администрацией, что так надолго исчез без предупреждения. Ездил на дачу, с телефона оттуда невозможно зайти на форум из-за отсутствия сети, а о обычном интернете я уж вообще молчу.

И так, мысля в эфир:
"_" - самовыражение? Избранный вами путь тернист и труден, уважаемый Джестер. Хотя бы потому, что изобилие подобных символов в постах интерпретируется, как попытка выделиться. К тому же, не самая удачная. Наверное, вы уже это заметили.


Человек — это животное, которое сошло с ума. Из этого безумия есть два выхода: ему необходимо снова стать животным; или же стать большим, чем человек.
Карл Густав Юнг
 
Ёргас_ТихниДата: Среда, 13.07.2011, 10:15 | Сообщение # 3874
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Что-то все о Тихни забыли. Денег не дают, в тюрьму не ведут... Эви куда-то пропала... *пичалька*
А есть ещё у нас богатые буратины.. ээ... ведьмы?


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ДжестерДата: Среда, 13.07.2011, 15:14 | Сообщение # 3875
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Награды: 0
Репутация: 0
Курт, да я заметил. Со стороны походит на курение - куришь и куришь, все не против, а потом несколько человек неожиданно начинают... нервничать. Значит, придется в их присутствии завязывать с "курением".
 
АйтаДата: Пятница, 22.07.2011, 16:05 | Сообщение # 3876
Психолог
Группа: Дом Стали
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Джейден, поздравляю с Днём Рождения!
Желаю творческих успехов и всепоглощающего вдохновения, здоровья и чтобы любимые люди были рядом! А также хорошо и радостно провести этот день, чтобы он запомнился до следующего года! happy



Ни смерть, ни удары судьбы, ни муки не способны сравниться с отчаянием от утраты собственного «я». Слияние с пустотой дарует покой забвения, но сознавать, что ты существуешь, но больше не являешься единственным, отличным от других, - это истинная трагедия и ужас, которым нельзя подыскать определение.

Одета
 
ГайдеДата: Пятница, 22.07.2011, 19:49 | Сообщение # 3877
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Ща завалю все доступные контакты с Джейден поздравлялками.

С Днём рождения! Снова и снова и снова! Вообще хотела раньше поздравить, но по объективным причинам не вышло =Р
Чего тебе ещё такого в догонку пожелать? Талант есть, упорство есть, красота есть, любовь есть, близкие люди тоже есть... А пожелаю, чтобы всё так оно и оставалось и даже становилось ещё лучше! Чтобы близкие люди были всё ближе и дороже, чтобы о тебе заботились, чтобы в жизни вообще было радостно и светло (и как можно почаще). Желаю тебе увлекательных путешествий, незабываемых впечатлений, много всяких разных плюшек от мироздания, здоровья, простого человеческого счастья, денег много наконец! И нашей скорой встречи =3
ПОЗДРАВЛЯЮ!



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ДжейденДата: Пятница, 22.07.2011, 22:07 | Сообщение # 3878
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Айта, Гайде, большое вам спасибо!) Форум всегда радует меня самыми приятными пожеланиями - осталось только выполнить поставленный план действий =)


 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:43 | Сообщение # 3879
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Прежде всего, Джейден, Поздравляю с Днем Рождения happy

Далее, приношу свои глубочайшие извинения, за то, что исчез так неожиданно и безследно и... Надолго. Причин на это целый вагон - если кому интересно, могу расказать, но это не важно. Важно то, что сейчас я порешал большинство вопросов и смог снова вернутся smile Так же неожиданно smile

А что у вас тут новенького? cool

П.С. Тихни, тебе нужна работа? happy


Сообщение отредактировал Натаниэль_Штормрэйдж - Воскресенье, 24.07.2011, 01:44
 
Ёргас_ТихниДата: Вторник, 26.07.2011, 22:43 | Сообщение # 3880
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни не откажется. Но сейчас ему нужен хороший психолог. чтобы не утопился с тоски.

В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Вторник, 26.07.2011, 22:50 | Сообщение # 3881
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Насчет Психолога ничего обещать не могу, а вот помочь - с работой или еще как могу wink
 
Ёргас_ТихниДата: Четверг, 28.07.2011, 22:39 | Сообщение # 3882
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Ох, стоило потерять работу и Тихни тут же стал всем нужен. Надо её почаще теперь терять. cool

В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
КарвенДата: Четверг, 28.07.2011, 23:06 | Сообщение # 3883
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Ёргас_Тихни, можешь пояснить для отсутствующих что произошло? О.о А то я что-то упустил этот момент.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Габриель_КуинтоДата: Пятница, 29.07.2011, 00:59 | Сообщение # 3884
Часовщик
Группа: Дом Стали
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Всем привет! Ну что, кто тут еще не впал в кому и хочет закрутить квестик-второй?
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Пятница, 29.07.2011, 01:02 | Сообщение # 3885
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Габриель_Куинто, привет wink Вроде не впали... Далеко не убегай smile

Ну что, Ёргас_Тихни, я тут понял что не могу найти никаких твоих контактов - у тебя есть скайп или аська? В любом случае - пишы, обговорим предложение smile Рабочее smile
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Общение (в новом сезоне)
Поиск:
Сегодня заходили: