Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Склеп (Сюжет, экшен)
Склеп
ИнерренДата: Среда, 05.11.2008, 11:33 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Инеррен взял потронтаж и стал концентрировать на нём своё внимание. Движение времени замедлилось, Инеррен стал шептать формулу. Потронтаж поднялся вверх и завис на пятнадцать сантиметров над ладонью. В воздухе стали появляться сгустки энергии, они вращались вокруг патронов, подобно планетам вокруг солнца. Вспышка, и сгустки резко сместились со своих орбит и обволокли будущий артефакт. Патронаж завертелся вокруг своей оси, впитывая в себя магию. Вращения прекратилось, и Артефакт плавно опустился на ладонь.
- Вот, - сказал маг, передавая ей артефакт.
Инеррен бросил печальный взгляд на свою левую руку и подобрал пару камешков, что бы обезвреживать ловушки далее. Инеррен пошёл впереди, но прежде чем он дошёл до входа в комнату, откуда вышел призрак, раздался странный звук, маг обернулся и увидел, как из пола резко вылетел стальной шип, врезаясь в потолок, за первым последовали другие. В итоге между Инерреном и Эйрой образовалась решётка. Маг посмотрел на пол.
"Пол повреждён, значит это не ловушка... Кто же сделал это?"
 
ИсильдарДата: Среда, 05.11.2008, 21:07 | Сообщение # 32
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Как только Исильдар коснулся меча, печать на его правой руке вспыхнул ярким светом, и его телу прокатилась волна боли. Все это произошло в одно мгновение, а в следующий момент что-то с ужасающей силой швырнуло его. Пролетев к стене, оставляя за собой шлейф черно-фиолетового тумана, Исильдар получил сильный удар и потерял сознание...

"Ха-ха-ха. Джесси, это же так просто!" - услышал Исильдар незнакомый мужской голос, - "Левитация - одно из основных заклинаний стихии Воздуха. Чтобы не уметь сотворить такое простое заклинание..."
"Да, да, наш юный гений. Я не виновата, что магия дается мне так легко как тебе," - послышался сердитый голос, видимо принадлежавший девушке по имени Джессика. Исильдар медленно открыл глаза и осмотрел помещение в котором он находился - большая круглая комната, центр которой был пуст, а вокруг центра были размещены небольшие столы. Дальше за ними размещались колоны, ярко украшение узорами. В центре был размещен небольшой каменный алтарь, судя по всему используемый для алхимии.
"Где я? Как я тут очутился?" - думал Исильдар осматривая комнату, - "Я умер? И кто эти люди?" В центре комнаты стояла среднего роста девушка с волосами необычайного цвета («Хм, зелёные?» - удивился Исильдар) и, судя по всему, пыталась применить заклинание Левитации.
"Какая банальная отговорка," - донесся откуда-то сверху голос - Исильдар посмотрел в том направлении и увидел парня, лет эдак 20 с красными волосами, одетого в джинсы и футболку чёрного цвета («Тут что, нормальный цвет волос не в моде?» - Исильдар прокомментировал мысленно внешность второго участника этого действия), левитировавшего на высоте приблизительно 10 метров над полом, - «Да вот только едва ли не каждый неудачливый маг использует такую отговорку. Придумай что-нибудь поинтереснее».

«Ах ты…» - лицо девушки покраснело от злости, - «это я неудачливая? Только спустись оттуда, и увидишь, удачливая я или нет,» - воскликнула она.
В этот момент в комнату вошёл мужчина средних лет с посохом в руке.
«Господин Бейн, не будете ли вы так добры и спуститесь вниз?» - обратился он к парню, - «уроки уже закончены, и вы должны отправиться домой…»
«Да, да, Джаспер, послушай учителя и спускайся…» - согласилась Джессика, все ещё в злости сжимая кулаки.
«Эх, да какие вы же все-таки зануды,» - пробормотал Джаспер Бейн и, Исильдар даже не успел уследить, как тот оказался на земле подле учителя. – «Все это слишком легко… Учитель, почему бы нам не перейти к более сложной магии?»
«Господин Бейн, вы же знаете…» - начал было маг, но был перебит Джаспером – «..да, да, это запрещено… И все же учитель, по крайней мере позвольте мне остаться здесь и ещё немножко попрактиковаться». Мужчина на некоторое время задумался, а потом утомленно бросив: «Да ладно…» - вышел из комнаты. За ним последовала и девушка.
Исильдару уже начало порядком надоедать все, что здесь происходило – он не знал где он, кто эти люди, да и вообще, что здесь происходит. Он решил выяснить все и сейчас, и направился к Джасперу, который уселся за ближайший стол после того, как учитель покинул комнату.
«Я всё же достигну своих целей,» - услышал его шепот Исильдар, приблизившись. «Каких именно?» - спросил он, однако Джаспер не отвечал.
«Он что, игнорирует меня?» - подумал Исильдар, и зрачки его тот час стали красного цвета. Желая привлечь внимание юноши, Исильдар попробовал его толкнуть… однако его рука прошла сквозь того.
Исильдар в замешательстве посмотрел на свою руку, потом на Джаспера, не понимая что случилось. Он пощупал свою вторую руку – она была материальной. Тем временем Джаспер ещё что-то прошептал, но Исильдар был слишком поглощён своими мыслями, чтобы обратить на это внимание.
«Я что, действительно умер и стал призраком, блуждающим между мирами,» - при этих мыслях, зрачки Исильдара стали угольного цвета.
И только через несколько минут он заметил одну деталь – меч, который он нашел в склепе, сейчас висел у него на поясе, и от него исходили клубы дыма.
«Хм, похоже что это как-то связано,» - промелькнула мысль у Исильдара, - «может ли такое быть, что я вижу воспоминания прежнего владельца меча? Но как? Как я вижу, у этого парня сейчас нету меча…»
Исильдар снова переключил своё внимание на Джаспера, ибо, возможно, это был единственный способ найти отсюда выход. Джаспер же тем временем создал на столе некоторое подобие шахмат, однако фигурами для них служили маенькие огненные и ледяные существа… Некоторое время он играл сам против себя, но вскоре это занятие ему надоело, и он взмахом руки заставил всё исчезнуть…
«Эй, а у него действительно дар…» - присвистнул Исильдар, видя как легко дается Джасперу стихийная магия. Тот же тем временем проворчав что-то на подобии «скучно» встал из-за стола и отправился к выходу. Исильдар последовал за ним. Когда он шагнул в дверь, окружающие краски померкли, и всё заволокло тьмой…

…а через несколько мгновений Исильдар обнаружил себя в совсем другом месте.
Это был небольшой кабинет, в котором было два шкафа, с множеством книг, стол, заваленный разными свитками и другими вещами, – похоже некоторые из них были артефактами, а другие просто обычными безделушками – также здесь было кресло и несколько растений в горшках. Помещение слабо освещалось одной лампой. В кресле сидел мужчина средних лет с красными волосами, в которых уже проступала седина.
«Может ли это быть…?» - подумал Исильдар, и вошедший мужчина подтвердил его подозрения.
«Мастер Джаспер, вы вызывали?» - спросил вошедший. Он был одет в темный балахон, а лицо невозможно было разобрать, из-за капюшона, покрывавшего его голову.
«Да, Роут, заходи,» - хриплым голосом ответил Джаспер, - «Все готово?»
«Д-да, мастер. Но уверены ли вы…» - заикающимся голосом начал Роут.
«Уверен ли я? УВЕРЕН ЛИ Я??!!!» - вскричал Джаспер, вскочив с кресла, - «Восемь лет! Восемь лет прошло с тех пор, как я покинул эту проклятую Академию Магии, что обрести силу и возвыситься над другими. Восемь лет я изучал я тёмные искусства, шаманизм и любые другие проявления магии… И это для того, чтобы сейчас мои подчинённые сомневались в моей силе? В моей власти?!»
«Н-нет, мастер,» - даже на расстоянии, на котором находился Исильдар от Роута, Исильдар видел как дрожит тот, и частично мог чувствовать, какие волны ужасающей энергии исходили от Джаспера.
«Да, если тогда у него был невероятный талант,» - подумал Исильдар, - «то теперь он превратился в ужасающую силу… но сколько лет прошло с тех пор?»
Тем временем Джаспер немного успокоился и сказал своему подчинённому: «Можешь ступать, я буду через несколько минут» - после этих слов, Роута будто бы ветров сдуло. Сам же Джаспер подошёл к столу, и взял лежавший на нём амулет. После этого, он растворился в воздухе. Исильдар же последовал в дверь, через которую Роут покинул комнтау… и как в прошлый раз, все заволокло тьмой…

…оглушительный взрыв, раздавшийся спереди, известил Исильдара о том, что глаза можно открыть. Похоже, что он находился в этот раз в каком-то подвале. Тут всё было окутано дымом, а вокруг суетливо бегали какие-то люди.
«Мастер Джаспер, вы меня слышите?» - услышал Исильдар знакомый голос Роута. – «Как ритуал? Вы хорошо себя чувствуете?»
«Хорошо ли я себя чувствую…?» - услышал Исильдар тихий шепчущий голос, однако он не был похож на человеческий. Исильдар всматривался в дым, стараясь понять, что здесь произошло, однако он видел лишь какой-то силует.
«Хорошо ли я себя чувствую?» - повторил тот же голос громче, - «Да, чёрт возьми!!! Я чувствую себя великолепно!!! Ах, эта сила… Я чувствую, как она течет по моим венам, смешиваясь с кровью… Да, это невероятные ощущения… Ах, как жаль, что вы не способны этого понять в силу своих жалких способностей…»
Дым начал понемногу рассеиваться, и Исильдар наконец смог немного увидеть говорившего… Длинные белые волосы, костяные рога, костяные крылья… «Что? Костяные крылья? Что, во имя Света, это такое?» - лихорадочно размышлял Исильдар. В руке мужчина держал косу, а на поясе у него висело два меча.

«Мастер Джаспер, вам это удалось!» - воскликнул Роут.
«Джаспер??» - оторопело уставился Исильдар на то, чем стал Джаспер.
«Конечно же,» - с холодной улыбкой повернулся к нему Джаспер, - «Ты служил мне верно, Роут…» - сказал он, однако потом истерически засмеявшись, воскликнул, - «А поэтому умри, мразь!!! Ты заслужил этого…»
В глазах Роута отразился ужас. При виде стремительно приближающейся волны тёмной энергии. Через мгновение, единственных напоминанием о нём было лишь пятно крови на стене. Другие подчинённый в страхе начали убегать… однако похоже убийство Роута лишь пробудило жажду крови в Джаспере и он начал выпускать волны магической энергии, которые принимали вид то огненных шаров, то молний… после этого Исильдара снова покрыла тьма…

… это место было знакомым Исильдару… «Да это же та комната, где я нашёл меч… Только какая-то она сейчас другая…» - думал Исильдар. Действительно, комната была ещё не разрушена, и не разделена магическим барьером. Яркими красками была оформлена она… Однако было очевидно, что группу людей, находившуюся здесь они не привлекали. Исильдар осмотрел присутствовавших – тут было двое мужчин пожилого возраста, женщина лет сорока с зелёными волосами («Похоже это та же девушка,» - подумал Исильдар, - «как там ее… ах да, Джессика»), и ещё несколько человек, скрывавших свои лица под капюшонами. Внимание Исильдара привлек юноша стоявший впереди этой группы. Лет ему было, на взгляд, 25, и одет он был в лёгкую кольчугу. В левой руке он держал щит, однако внимание Исильдара привлекла его правая рука. На ней была странного вида перчатка, а также ею он держал меч… тот самый меч, что сейчас висел у Исильдара на поясе.
Только сейчас Исильдар заметил, что в противоположной стороне комнаты стоял Джаспер. Похоже, что Исильдар появился тут как раз в разгар их разговора.
«…следовало тебя остановить когда ты начал увлекаться тёмными искусствами, Джаспер Бейн… Пока возможно было ещё спасти твою душу» - сказал пожилой мужчина обращаясь к нему.
«Ха-ха-ха,» - истошно засмеялся Джаспер, - «спасти… мою душу… да чего ради? Я обладаю силой, которая вам даже не снилась. Вы пиль под моими ногами!!! Вы ничто!!!»
«Ты слишком далеко зашел, Джаспер! Остановись, и твоя участь…» - начала говорить женщина.
«Джесси… Ты никогда не имела способностей к магии… У тебя нету их сейчас… И у тебя больше не будет возможности их получить…» - зловеще прошипел он… и исчез.
Пожилой мужчина в ужасе повернулся к женщине. За её спиной появилась тень.
«Осторожно!!» - вскричал мужчина, но было слишком поздно – женщина лишь краем глаза успела заметить быстрое движение Джаспера… А через несколько секунд ее голова, отрубленная косой Джаспера коснулась холодного пола.
«Тварь!! Как ты смел сотворить такое!!» - закричал мужчина, выпустив разряд молнии в Джаспера. За ним последовал шквал других заклинаний, посланных другими магами. Но Джасперу хватило лишь протянуть руку вперед, и все их усилия были сведены на нет. За несколько следующих минут, к Джесси в другом мире присоединилось еще трое.
«Глупцы, вы никогда не сможете…» - кричал Джаспер, однако вдруг его крик сорвался на кашель. Исильдар, как и Джаспер, с удивлением посмотрел на лезвие клинка, вышедшее из груди Джаспера. «Нет!! Что это такое? Я чувствую холод…» - в бешенстве кричал он, - «Мразь!!! Что это?»
«Это Абаддон Ловушка Душ. Если поразить любое живое существо, он заключит его душу в своем лезвии… Сожалею, но это конец,» - ответил дрожащим голосом мужчина. Коричневого цвета зрачками, Исильдар смотрел как меч высасывает жизнь из Джаспера. «Воистину ужасающее оружие,» - подумал Исильдар, посмотрев на меч, висящий у него на поясе.
«Как только его душа будет поглощена, уничтожьте его тело, а комнату запечатайте… Я же займусь церемонией погребения погибших…» - отдал распоряжение другим магам мужчина.
«Эй, старик…» - слабеющим голосом обратился Джаспер к нему, - «Не тешь себя мыслями о победе… я найду способ и сломаю эту тюрьму… я найду тебя, даже из-под земли достану, и низвергну тебя в пучину хаоса… ты тысячу раз пожалеешь что ты не умер сегодня…» Исильдар решил подойти ближе к Джасперу, однако его снова окутала тьма.

Исильдар открыл глаза. Мрачный вид комнаты, сильная боль в спине, и рукоять меча в правой руке, дали ему знать, что это реальность.
«Что же, во имя Света, я видел?» - прошептал Исильдар.



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
ЭйраДата: Среда, 05.11.2008, 21:23 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Эйра на некоторое время забыла про передатчик и с интересом наблюдала за перемещением патронтажа, послушного магии Инеррена, но ей было явно не по себе. Казалось даже стены склепа начали вибрировать, когда в них прозвучали - очень тихо - слова магического аркана. В гибком теле дроу бурлила энергия, явно не приспособленная для такой хрупкой оболочки, и тем не менее, Инеррен как-то умел сдерживать ее дикий напор, оставаясь при этом живым.
"Живым" - уточнила про себя Эйра. - "Но не здоровым. Он использовал кровь, чтобы наполнить ею заклинание. И этот момент, когда ему вдруг стало нехорошо... Такое ощущение, что он балансирует на краю..."
- Спасибо. - она приняла патроны обратно, старательно скрывая неуверенность и недоверие. - Сразу заряжу, на случай неприятностей и...
Стальная слышала по скрежету камней под его ногами, что он пошел дальше, но в этот момент раздался лязг, словно кто-то поднял тяжелую решетку. Эйра повернула голову.
Решетка?!
Их с магом теперь разделяла преграда в несколько десятков острых прутьев, прямо посреди коридора.
- Инеррен, как это...? - она бросилась к неожиданно возникшей преграде, вовремя осознав всю нелепость своего вопроса. Маг сам был в некоторой растерянности. Попробовав прутья на прочность, девушка убедилась, что ее сил не хватит, чтобы их раздвинуть, металл подавался только едва-едва. Вот какая жалость, что сейчас здесь нет Рина.
- Должен быть другой выход. Я сейчас. - сама себя попыталась убедить Эйра. Она вернулась в зал, ощупывая лучом фонарика стены.
"Думай, полицейская. Думай. Татуированный пришел через скрытый в стене ход. Привидение тоже. Судя по изумленному лицу Татуированного он просто нажал на кнопку или что-то вроде того в стене. Возможно, даже случайно. Не заметив. Поэтому не ожидал столкнуться со мной и Иннереном."
Эйра упрямо исследовала стены. Ничего. Девушка попыталась нажимать на любые неровности в кладке. Все напрасно.
Внезапно ее осенило.
- Инеррен! Вон тот странный синий знак в стене рядом с тобой - он не может быть кнопкой механизма?


Сообщение отредактировал Эйра - Среда, 05.11.2008, 22:17
 
БонацциолиДата: Среда, 05.11.2008, 21:29 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Склеп был оцеплен надежным кордоном «стальных». Мощные боевые роботы, под два с половиной метра высоты осматривали местность зрительными сенсорами. Кромешная тьма не была помехой их искусственным органам зрения. Мощные руки их заканчивались не кистями, а тяжелыми мощными пулеметами. У некоторых вместо пулемета был был гранатомет. Оружие было как бы продолжением локтя. Группа их стояла возле входа в склеп, цепью они окружали проклятое место. Всего около пятидесяти несокрушимых бронированных бойцов под тонну весом. Ноги у них отсутствовали, и четыре колеса, обтянутых гусеницами, являлись средством их передвижения.
Роботы были армейские, хотя объект находился под охраной полиции. Но после того как один из охранников полицейских оказался выключен неизвестным злоумышленников, решили запросить помощь, и армия, одно из подразделений которой выполняло какие-то задачи неподалеку, помогла своим товарищам по оружию, направив все указанное подразделение на охрану склепа.
Но полицейские также присутствовали, естественно. Десять киборгов с развитыми программами осуществляли руководство роботами. Десять ладно скроенных по одинаковым лекалам мужчин прохаживались внутри кольца роботов. Некоторые о чем-то переговаривались, стоя рядом кучками по двое или по трое.
Стайка горгулий, особей двадцать дополняла коллектив.
Сильный, несокрушимый отряд.
Словно удар грома разрезал тишину Руин. Два тяжеленных робота, стоявших у входа были брошены на стену склепа, словно весом они были как мешок картошки, а не тысячу килограмм. Две статуи оказались маскировавшимися тавилями.
Роботы, расшвырянные ими, не были уничтожены, хотя удар от падения был немалой силы. Крепкая броня быть может лишь немного деформировалась. Но подняться на своих гусеницах они уже не могли, и лежали недвижные, открыв стрельбу по тавилям. Пули вырывая огромные куски плоти, пробивали тела демонов, но не было заметно, что на них это сильно сказывается. Черная кровь заливала песок.
Один из тавилей что-то прорычал ужасным голосом, жестикулируя, и топнул ногой. Разверзлась яма, в которую рухнули десять горгулий. Демона с ревом кинулись на «стальных», заливаемые свинцом пуль.
Один из киборгов выхватил пистолет, от которого толку было здесь мало, и крикнул роботам, находившимся с другой стороны здания, отправляться на помощь своим собратьям.
ИИ роботов был невысок. Они бы, конечно, и без киборга догадались это сделать, но минутой позже.
Вдруг киборг услышал хлопанье крыльев над головой. Он резко обернулся, но лишь для того, чтобы увидеть огромного ианнока. В следующее мгновение его голова отлетела прочь, просто оторванная могучей ручищей.
С крыши склепа слетала стайка демонов-скелетов, пять экземпляров, вооруженных какими-то огромными двуручными топорами.
Один из киборгов с какой-то продвинутой рацией отбивал «морзянкой»:
- «Дельта», «дельта», как слышишь меня?! Это «альфа»! Мы подверглись нападению демонов! Нужна помощь! Это «альфа»! Мы подверглись нападению демонов…
- Когда они будут? – прорычала одна из горгулий, валявшаяся рядом с зияющей дырой в туловище от удара топора.
- Видимо, какие-то помехи. Сигнал то ли исчезает, то ли пропадает.
И опять радиоволны неслись в пространство.
- «Дельта», «Дельта», как слышишь меня?!!

НРПГ: демоны описаны в бестиарии.

Сообщение отредактировал Бонацциоли - Среда, 05.11.2008, 21:31
 
ИнерренДата: Среда, 05.11.2008, 22:12 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





- Может это и кнопка, но не механизма. Тут нужно подобрать магический ключ, но подбирать можно очень долго.
Голову обожгло болью, Инеррен осел на пол. Перед глазами стали мелькать образы. Внезапно они замедлились, превращаясь в цельную картину. Перед глазами был коридор, Дроу видел его, но точка обзора была со стороны, он видел себя, держащегося за голову. Также он увидел плиту, которая может отъехать, а за ней была лестница наверх. Вдруг часть пола вздыбилась, образуя провал, оттуда показался череп, а за ним остальной скелет. Глазница горели зеленым пламенем, скелет пошёл прямо на Эйру, противно клацая зубами. За первым скелетом, вылез второй, за вторым - третий.
"Их слишком много... У неё просто не хватит патронов"
Нить, связывающая разум мага с чьим-то ещё, была активна, и Инеррен пошёл на риск. Раз враг может пытаться управлять Инерреном через нить, значит, и маг сможет сделать тоже самое. Дроу сконцентрировался. И быстро пройдя по нити, маг отобрал у врага контроль над происходящим. Глаза одного скелета потухли, он набросился на своего бывшего товарища, глаза стали потухать и у других, началась драка, кости летели в разные стороны. Маг пошёл дальше, он заставил своего врага открыть выход наверх. Этот лестница вела в коридор, который вёл на свежий воздух. Стена отъехала в сторону, глаза одного скелета зажглись красным, он вытянул свою костяную руку, указывая Эйре на дверь. Когда Эйра покинула зал, стена встала на место, а глаза скелетов вновь зажглись зловещим зелёным пламенем. Инеррен резко оборвал контакт, прежде чем враг начал наступление. Дроу встал с пола, с другой стороны решетки находились скелеты, они упустили свою жертву и поэтому стояли в бездействии.
 
ЭйраДата: Среда, 05.11.2008, 23:48 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Она не знала как выбралась на поверхность. Перед глазами все путалось. Скелеты, которые сначала собирались ее убить, а затем набросились друг на друга, сидящий на полу Инеррен.
- Я не брошу тебя, слышишь! Я пришлю сюда врача и солдат. Тебя вытащат!
Костлявая рука схватила ее и легко словно игрушку, швырнула на лестницу.
- Инеррен!
Она бросилась назад к стене, но та с грохотом захлопнулась у нее перед носом.
- Инеррен!
Чертов склеп! Неужели он так и будет играть с ними в свои игры. Сверху явственно тянуло холодом, поднявшись на несколько ступенек, она увидела песок, задуваемый ветром внутрь. Выход! Но...
Эйра остановилась, ничего не понимая. Возле входа в склеп никого не было. Где полиция, где армия? Где офицерский домик. Она стояла посреди пустыни , словно попала в мираж.
- Эйра, прием!
Рин! Передатчик заработал!
- Со мной все в порядке, прием!
- Где ты?
- Сама не знаю.
- Сейчас поглядим по радару... А! вижу. Слушай. - в голосе киборга чувствовалось жгучее изумление. - Как ты там оказалась? Это же руины намного западнее того, места, где я сейчас нахожусь.
- Я не знаю. Что у вас там происходит? - поинтересовалась Эйра, слыша в динамике грохот выстрелов и крики.
- Так. Небольшое нападение демонов.
- Я не знаю, что делать, в склепе остались два мага. Один из них спас мне жизнь.
- Стой, Эйра, у меня сигнал на другой линии. Это из управления.
Некоторое время до стальной доносились только звуки боя, потом снова заговорил Рин:
- Я сейчас подгоню машину. Нам нужно ехать.
- Но Рин! Как же Инеррен?
- Это срочно.

>>> кафе "Рассвет"

Сообщение отредактировал Эйра - Четверг, 06.11.2008, 21:12
 
БонацциолиДата: Четверг, 06.11.2008, 02:11 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





= = > База патрульно-постового полка

Когда подлетели "кровавые", то сражение почти подходило к концу.
Один тавиль был уничтожен, второго добивали. Ианок держался, хотя был изрядно изранен. Из скелетов в живых остался всего лишь один.
Впрочем, и у "стальных" были потери. Около 15 роботов были уничтожены, многие имели серьезные повреждения. Гаргульи были убиты все, кроме одной, но о ней речь пойдет ниже. Скорее всего основные потери "стальные" несли от магии тавилей. После того как те выдохлись, исход был предрешен.
В обычном бою у демонов не было шансов. Хотя они были невероятно сильны, но, во-первых, численный перевес был не на их стороне, во-вторых, роботы оказались невероятно прочны, в-третьих, в мастерстве демоны все же уступали.
Роботы находились на значительном расстоянии друг от друга. Сбиваться в кучу, чтобы сразу несколько их попали под удар магии тавилей или мощный атаки ианока не имело смысла, благо огнестрельное оружие действует и на расстоянии.
Ианок, находясь в небе, стремительно бросился на одного из роботов, но тот шустро откатил назад, поливая демона огнем. Несчастный монстр обстреливался со всех сторон. Меньшая часть роботов сосредоточилась на тавиле, который отчаянно рыча двигался на них из последних сил.
Киборги, находясь под прикрытием роботов, руководили сражением.
Единственный оставшийся в живых скелет-демон в воздухе сражался с единственной гаргульей. Огромному топору демона достойно противостояла секира гаргульи, и хотя демон был сильнее и мощнее, но гаргулья брала свое изворотливостью и хитростью. Однако она была живым существом и уставала.
Закружившись в вихре боя, пара все удалялась от основного сражения.
Какой-то робот нацелил свой пулемет в их сторону, но находившийся рядом киборг что-то крикнул ему, и тот развернул оружие. Была велика вероятность попадания в своего.
"Кровавые" показались как раз с той стороны, с какой вели воздушный бой гаргулья и демон.
Бонацциоли выхватил винтовку у находящегося рядом снайпера. Автомат он бросил на ковер, и прижав винтвоку к плечу, ожидал, когда они приблизятся на расстояние 400 метров, то бишь дистанцию выстрела. Очки ночного видения, входившие в состав снаряжения, могли, как бинокль, приближать предметы, сокращая расстояние в два раза максимум, и Эмилио подкрутил окуляры.
Задействовав возможности магии крови на полную катушку, Бонацциоли готовился поразить скелета-демона. Вроде бы на них действовало обычное оружие, но непонятно было, какова живучесть этих созданий.
Еще одна проблема была в том, что умея прекрасно обращаться с орудием, вампир никогда не применял его на практике. Хотя один раз применил, когда случайно ему пришлось драться с каким-то уродом, вылезшим из глубины веков, спасая молодую ведьмочку. Но один единственный раз не принес ему особой закалки. Он даже не столько боялся самих демонов, сколько позора, если он не сумеет совладать с собой на глазах у солдат.
"Представь, что это просто полигон, а демоны на самом деле такие продвинутые мишени, сделанные специально для тренировки", - мысленно успокаивал себя вампир.
Он снова начал применять магию крови, с ее помощью искусственно вводя себя в холодное, безэмоциональное состояние.
Перекрестье прицела неотрывно следовали за головой скелета-демона, и руки уже почти не дрожали, благодаря вамписркой магии.
Ковер приближался и приближался. Уже скоро.

 
КсартДата: Четверг, 06.11.2008, 08:28 | Сообщение # 38
Офицер
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 8
=>=>=> База патрульно-постового полка

Уши эльфа уловили звуки боя намного раньше, чем глазам предстала картина сражения. Он и прежде видел демонов, но чтобы столько сразу в одном месте...
Тут его внимание привлекла другая деталь - сам склеп. Он словно лучился неведомой силой, привлекая к себе демонов. "Как будто кто-то намеренно наложил на него подобное заклятье. Что за чёрт? Я не могу понять ни единой нити этого волшебства".
Решив, что изучение руин подождёт, Ксарт переключил внимание обратно на сражение. Теперь они уже были совсем близко. Почти над самыми головами солдат патруля пронеслись, сражаясь прямо в воздухе, демон-скелет и горгулья.
Заранее приготовленное заклинание вспыхнуло между пальцами, сложенными в магическом жесте. Воздух вокруг загудел, и над ладонями тёмного эльфа возник шар чёрного пламени. Вращаясь всё быстрее, он ощетинился движущимися в разных направлениях крючковатыми зубцами.
Территория вокруг склепа была идеальным местом для чёрного мага - более чем пятьсот лет назад эта земля стала плацдармом для жестоких сражений, и была насквозь пропитана гневом, ужасом и болью слодат, проливавших тут свою кровь. Все эти отрицательные эмоции и служили источником силы тёмной магии. Ксарт почувтвовал, как его буквально захлёстывает энергия.
Бонацциоли вскинул винтовку, целяь в скелета-демона, и дроу решил оставить это дело ему - заклинание набрало слишком большую силу и могло вместе со скелетом уничтожить и горгулью.
Тёмный эльф переключил своё внимание на тавилья и ианнока. Быстро вспомнив, что последнему магия большого вреда не причинит, он послал шар тьмы в тавилья.
Тяжёлая тварь с неожиданной ловкостью отскочила в сторону, увернувшись от заклинания. Шар с грохотом взорвался о стену здания за спиной демона. Впрочем, Ксарт добился того, чего хотел, хоть и не совсем так, как это предпологалось - многотонный кусок бетонной стены стремительно пошёл трещинами и рухнул на монстра. Судя по мерзкому звуку ломающихся костей, такой удар тавиль выдержать не сумел. Но, решив, что лишние предосторожности никогда не помешают, дроу ударил ещё одним заклинанием в место, где демона накрыло обломками. В воздухе закружился столб пыли, осколки бетона брызнули во все стороны, благо они не стали помехой роботам. Разглядев в каменном крошеве кровавую массу, в которую отратилось тело тавилья, Ксарт понял, что перестраховывался зря.
Не веря себе, что всё вышло как-то слижком уж просто, дроу перевёл взгляд на ианнока. Благо, его сдерживали "Стальные". Магия тут была бесполезна, и похоже, оставалось просто оставить чудовище стрелкам.
...По магическому эфиру прокатилась волна - кто-то ещё использовал магию. Ксарт оглянулся на мага, находившегося на одном ковре с Бонацциоли. Тот упорно пытался найти брешь в защите последнего демона.
"Нет, не он. Тогда кто же?" Тёмный эльф несколько секунд стоял неподвижно, пытаясь определить направление.
-Майор, позвольте мне проверить руины к западу отсюда, - наконц спросил он вампира.



Не бывает невыносимых личностей - бывают узкие двери
 
ИнерренДата: Четверг, 06.11.2008, 11:47 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Инеррен шёл прямо по коридору, ответвлений не было, и путь был один. Маг остановился, коридор заканчивался неплотно закрытой дверью, из-под которой клубился холодный воздух.
"Призраки... В моём нынешнем положении шансов не победу практически нет..."
Маг вытянул левую руку ладонью вверх, и принялся вырезать руну острой гранью фамильного перстня, кровь, вытекавшая из раны, делал процесс начертания довольно сложным, но Инеррену нельзя было ошибаться. Последние движение и руна была завершена.
"Теперь надо дождаться пика силы..."
Маг сосредоточился.
"Пора!" - промелькнула мысль.
Инеррен зашептал магические слова, руна стала мерцать ровным светом. Маг продолжил шептать заклинание, Руна вспыхнула и раны, её образовавшие затянулись. Теперь руна была видно только магическим зрением.
"Всё. Ритуал завершён. Но сработал ли он?"
Инеррен произнёс заклинание, жуткие рубца, оставшиеся после применения магии крови, стали исчезать, оставляя после себя еле заметные шрамы.
"Работает"
Инеррен отворил дверь и вошёл в зал. Как маг и предполагал, здесь были призраки. Они плавно обернулись на гостя и разом поплыли на него. Дроу сделал шаг назад, магические потоки сплелись в стену перед магом, образуя щит. Инеррен пробормотал финальную часть заклинания, и стена понеслась навстречу призракам. Самые шустрые были на грани смерти, раны остальных были несущественны. Инеррен сосредоточился, переключаясь на магическое зрение. Маг сделал пару пасов руками, призраки, что находились присмерти, лишились той силы, которая держала их на этом свете. Энергия была собрана, а часть призраков были уничтожены. Инеррен придал энергии форму и выпустил на выживших. Зелёный луч поразил одного призрака, а затем по цепочке остальных. Дроу осмотрел комнату, и, убедившись, что тут нет ничего интересного, прошёл в следующий коридор, который заканчивался лестницей вниз.
 
БонацциолиДата: Четверг, 06.11.2008, 22:14 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Бонацциоли плавно нажал на курок, и голова демона дернулась, словив пулю. Снаряд свинца со стальной сердцевиной вонзился в район надбровной дуги, пробив череп и вылетев с другой стороны. Голова скелета дернулась. Он был ошеломлен или, точнее, ошарашен. И этого мгновения гаргулье хватило, чтобы перерубить врагу шею резким взмахом секиры. Бонацциоли невольно восхитился красивой работой «стального».
Туловище демона рассыпалось, и кости ссыпались на землю.
Тавиля прибил Ксарт, мощный заклинанием, а ианнока уничтожили, наконец, «стальные», сначала изрешетив тому крылья, и накрыв гранатами, после того как израненный демон был вынужден опуститься на землю.
Бонацциоли пытался унять внутреннюю дрожь, опять подымавшуюся. Он сумел унять нервы на время критического момента, но сейчас у вампира начиналось постстрессовое состояние, которое Эмилио стремился преодолеть до того, как руки начало бить мелкой дрожью.
Майор вернул винтовку солдату.
- Это был отличный выстрел, сэр, - заметил солдат.
Ответить солдату он не успел, так как в микрофоне раздался голос Ксарта, который просил разрешения исследовать местность к западу.
- Зачем? – спросил в ответ Бонацциоли.
Ковры продолжали полет по направлению к отряду "стальных".


Сообщение отредактировал Бонацциоли - Четверг, 06.11.2008, 22:17
 
ИсильдарДата: Четверг, 06.11.2008, 22:42 | Сообщение # 41
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Исильдар осторожно подошёл к щиту, отделявшему вторую часть комнаты, и внимательно осмотрел его. Он мерцал всеми цветами спектра, переливаясь, и иногда казалось, что щита в комнате нет… но в следующее мгновение он снова появлялся.
«Хм, » - задумался Исильдар, а его зрачки стали синего цвета, - «похоже так просто пройти этот барьер я не смогу… Судя по надписи, которая была возле меча, нужен ключ… Точнее меч – это ключ… Но к чему?» Исильдар поднёс правую руку к лицу, и посмотрел на сиявший знак…
«Возможно к этому барьеру… Однако, что нужно сделать? Просто ударить?» - Исильдар медленно направился к барьеру. Остановившись перед ним, он немного помедлил.
«Вот так просто бить, не зная к чему это приведёт? Не зная причин, и вообще… я тут случайно оказался… » - пробормотал Исильдар, однако потом внезапно поднял меч у ударил им по щиту. В первое мгновение ничего не происходило, но потом по щиту внезапно начали идти волны, а потом… Исильдара с большой силой отбросило назад… Исильдар кряхтя поднялся на ноги, и потряс немного правой рукой, которая пострадала наиболее от силовой волны.
«М-да, очередной раз убеждаюсь, что не надо совать руки куда попало,» - проворчал Исильдар и опять поднялся с пола… - «Похоже это не полный ключ… или не ключ вообще… хм, а так внизу, где орда скелетов, барьер был похожий…»
Исильдар посмотрел на меч, который он держал в руке… Теперь он не так был окутан клубами дыма как раньше – от него всего лишь слабо исходило сияние фиолетового цвета. Ещё немного порассматривав меч, Исильдар прицепил его к поясу и подошёл к возвышению, на котором раньше тот лежал. Он начал рассматривать надписи снова, пытаясь найти что-нибудь значимое, что он мог пропустить прошлый раз. И действительно, на месте, где лежал меч была ещё одна надпись – она была начертана так, что не взяв меч её невозможно было увидеть. Она гласила: «Знай же теперь, незнакомец, что держишь ты в руках Ловушку Душ – артефакт великой силы. Он предназначен для защиты, не для нападения; защиты, от великого зла, погребённого здесь… Однако без своей второй части, Абаддона, он бесполезен…»
«Ловушка Душ… Абаддон… может ли это быть…?» - размышлял Исильдар, - «Да, определённо это так… В видении старик назвал оружие, которым убили Джаспера Абаддон Ловец Душ… да, и перед схваткой тот парень держал именно этот меч…» - Зрачки Исильдара приняли зелёный цвет, когда он проводил линии в этих размышлениях, - «…но если это только одна часть, тогда сколько их? И которая является второй?»
Исильдар преклонился на возвышение и начал припоминать детали видения.
«Да… в того парня также была какая-то странная перчатка… Это точно не обычная перчатка – раньше я таких никогда не видел… Ещё у него был щит… Но вряд ли это часть оружия… А может у него ещё были какие-то артефакты… ну, для примера, кольцо или амулет…» - думал Исильдар, - «Ну да ладно, нужно найти сначала перчатку, потом вернутся сюда – и…» - Исильдар поежился, при воспоминании той силы, которую заключал в себе барьер, - «… и если не получится пробить барьер, придется искать следующие части»
Исильдар осмотрел комнату – в неё вело два хода – один из которого пришёл Исильдар, и второй, в противоположной части комнаты… «Хм, вот проблемка,» - пробормотал Исильдар, - «Ход, из которого пришёл я заблокирован… Куда теперь?» Исильдар ещё раз внимательно осмотрел комнату, на это раз используя врожденную способность джоури видеть магические ауры. Если тут были какие-то ходы, скрытые с помощью магии, он мог бы это почувствовать… однако таковых не было.
Только через несколько минут Исильдар заметил похожий знак, на одной из боковых стен.
«Ну уж нет, не в этот раз,» - пробормотал Исильдар и зажёг на руке огненный шар. Через несколько секунд тот уже был приблизительно 50 сантиметров в диаметре. Он завис в воздухе перед Исильдаром, разбрасывая огненные искры вокруг и отдавая жаром. Однако Исильдар продолжал заклинание. Через некоторое время свет шара стал меркнуть, а его цвета стали изменяться .И уже через минуту над его рукой висела маленькая сфера синего пламени, едва достигая 20 сантиметров в диаметре. Закончив заклинание, Исильдар резко протянул руку в сторону стены на которой красовался знак. С умопомрачительной скоростью сфера холодного пламени устремилась к стене, а через мгновение раздался оглушительный взрыв, и облако пыли взметнулось, накрыв все вокруг. Когда пил немного обсела, Исильдар увидел большую зияющую дыру в стене, а за ней ступеньки, ведущие вниз.
«На этот раз сюрпризов не будет,» - прошептал Исильдар улыбнувшись, и направился к новоявленному выходу…



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
ИнерренДата: Пятница, 07.11.2008, 00:31 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Инеррен осторожно спускался по лестнице, держа наготове заклинание, на случай нападения. Лестница закончилась, и маг вышел в зал. Чёрные стены, покрытые вязью рун, зеркальный потолок и пьедестал в центре зала. Лёгкая поступь дроу, звонко отдавалась по всему залу. Чем ближе Инеррен подходил к пьедесталу, тем сильнее разгорались руны. Метальная связь с врагом ослабла, казалось, что нить должна вот-вот разорваться. Маг подошёл к самому пьедесталу. Зал, дотоле находившийся во мраке, стал ясен, словно Храм Света. На пьедестале лежала перчатка.

Инеррен внимательно осмотрел артефакт, от него исходила Сила. Маг осторожно дотронулся до перчатки. Грани артефакта зажглись ровным сиянием, но тут же обратились в пыль. Инеррен непонимающе смотрел на пустой пьедестал, на прах, что остался от артефакта. Но, прежде чем непонимание переросло в отчаянье, прах пришёл в движение. Он взлетел с пьедестала и обволок руку мага, прах застыл, обращаясь в перчатку. Инеррен взирал на артефакт.
"Теперь сила этого артефакта принадлежит мне, ещё один шаг на моём пути сделан!" - промелькнула честолюбивая мысль.
Свет в зале, достиг своего апогея, и стал невыносимо ярок, Инеррен вытянул руку вверх. Грани перчатки засияли, свет сов всего зала стал концентрироваться в Артефакте, словно перчатка поглощала этот ненавистный свет. Зал снова поглотил мрак. Инеррен развернулся и направился обратно, но на его пути встал призрак.
- Остановись, - приказа он.
- Уйди с моего пути дух, - ответил маг.
- В твоих нечестивых руках находится ключ, но ты недостоин, владеть им. Я вижу тебя насквозь, твои чёрные замыслы для меня не тайна.
Дроу усмехнулся, он свысока взирал на призрака, который вздумал учить его.
- Последний раз повторяю, уйди с дороги, - сказал Инеррен
- Твоим путём уже шли, и знаю я, что ведёт он в бездну. Остановись, откажись от Ключа, спаси свою душу пока не поздно! - воскликнул призрак.
- Исчезни! - крикнул Дроу.
Перчатка отозвалась, свет, поглощенный в зале сконцентрировался в артефакте и лучом энергии испепелил призрака.
- Я предупреждал, - печально произнёс тёмный эльф.
Странная печаль навалилась на мага, ему казалось, что он совершил ошибку, и исправить её уже невозможно. Инеррен сделал шаг вперёд, как часть противоположной стены отъехала. Маг обернулся.


Сообщение отредактировал Инеррен - Пятница, 07.11.2008, 00:40
 
КсартДата: Пятница, 07.11.2008, 05:15 | Сообщение # 43
Офицер
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 8
"- Зачем?" - последовал вполне логичный вопрос майора.
-Я чувствую присутствие по меньшей мере ещё одного мага неполалёку, - обьяснил Ксарт, - Просто по определению он не может быть из "стальных". Мне, по крайней мере, никогда не доводилось слышать о "стальных" магах. - Дроу ненадолго замолчал, размышляя, поделиться ли с вампиром своими подозрениями или же оставить их при себе.
-Возможно это только мои домыслы, - наконец сказал он, - Но мне кажется, демоны оказались здесь отнють не случайно. Их влечёт непонятная мне сила... Словно кто-то намеренно призывает их сюда... Словно этому "кому-то" застава "стальных" здесь совсем несподручна. - С каждым собственным словом тёмный эльф всё больше чувствовал себя идиотом, несущим полную чушь. Он не мог толком обьяснить того, что диктовало ему некое шестое чувство. Да и как это было обьяснить? Словами: "Я просто знаю, и всё?"
Ксарт замолчал, уставившись на переговорное устройство так, будто ожидал смертного приговора.



Не бывает невыносимых личностей - бывают узкие двери
 
ИсильдарДата: Пятница, 07.11.2008, 16:31 | Сообщение # 44
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Исильдар прошёл в проход, открывшийся его заклинанием и устремил свой взгляд туда. Спуск. Ступеньки вели вниз, однако что было дальше не было видно, так как ступеньки исчезали за поворото. К тому же в проходе было довольно темно. Исильдар зажёг на правой руке маленький огненный шарик отправился дальше.
"Хм, если из этой комнаты с мечом вел проход, значит он должен как-то связывать её с тем местом, где может находится перчатка," - раздумывал Исильдар. - "И всё же, к чему я всё это делаю? Что если я делаю все неправильно?" - Исильдар догадывался кто запечатан за барьером, однако у него было ощущение, что он делает всё правильно. Как будто его кто-то вёл.
"Нет, ну тут определённо что-то не так," - бормотал Исильдар, сворачивая на очередном повороте, - "если его запечатали, то орудие, которое может его освободить, должны были поместить в другом месте... однако, что оно делает тут? Хотя я скорее всего ошибаюсь... я ничего не смыслю в древней магии, и поэтому для меня загадка, как все это работает... Все что я сейчас должен сделать, так это найти перчатку... А разрушать барьер или нет - это я решу позже."
Исильдар в раздумии шёл дальше по туннелю.
"Итак, что я знаю? Джаспер Бейн, в поисках силы провёл какой-то ритуал, который наделил его огромной силой... однако он был сумасшедший, поэтому силу использовал во зло... хотя," - Исильдар на минутку приостановился, - "я бы не назвал его сумасшедшим... скорее это... ммм... жажда власти... он хотел стать сильным любой ценой... так вот, был создан артефакт, чтобы победить его... Абаддон Ловушка Душ... он состоит из нескольких частей, как минимум из двух - меч и перчатка... они убили его, и его душа была поглощена мечом..."
Исильдар снова остановился и прижался спиной к стене, задумавшись.
"Так, что-то тут не сходится." - пробормотал он. - "Если он запечатан в мече, то что находится за барьером..." - и тут его осенило, - "там была надпись возле меча, да? Что-то врдоде того, что его душа искала выход..." - слова, начертаные на возвышении стали плыть перед его глазами... ...и когда он нашёл выход он начал мстить.....Оружием его возмездия стало то, что раньше было его тюрьмой - Ловушка Душ. Оружие, созданное для того, чтобы остановить тьму, было использовано ею......всё-таки...нашёл их, и участь их была ужасна - они были прокляты, их души были заключены в меч, и они присягнули ему на вечную верность...
"Хм, похоже всё стало на свои места..." - прошептал Исильдар, - "Он вырвался из заточения... и начал мстить... а потом кто-то снова запечатал его... но на этот раз не в мече, ибо Джаспер знал, как оттуда выбраться... он создал барьер, усиленный артефактом... понятно"
Дальше Исильдар шёл молча. Он не знал почему он так уверен, но у него было ощущение, что его предположения верны... "В таком случае..."
Тупик... Ступени окончили, и перед Исильдар была глухая стена. Исильдар осмотрел стену внимательно, и вовсе не был удивлен, снова обнаружив на стене знакомый знак...
"Что же, в этот раз так просто не получиться с заклинанием," - подумал Исильдар, - "на этот раз может зацепить и меня, а что ещё хуже, может случиться обвал... эх, все так придётся..."
Исильдар коснулся правой рукой знака на стене. Печать на руку начала слабо мерцать. Через мгновение стена отъехала в сторону, открыв перед глазами Исильдара очередную комнату, которая, к большому сожаленью Исильдара, не была пуста... В ней находился темный эльф, которого Исильдар встретил в самом начале своего путешествия.
"Если он здесь, значит полицейская тоже должна быть неподалеку," - подумал Исильдар. В этот момент эльф развернулся и увидел его.
"Чёрт, на этот раз уйти не получится," - промелькнула у Исильдара мысль, в тот же миг когда его зрачки стали красного цвета, - "Ну что же..."
Исильдар быстро начал готовить заклинание...



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
ИнерренДата: Пятница, 07.11.2008, 18:00 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





"Светлый? Ну что ж, вот мы и встретились снова"
Инеррен почувствовал, что маг готовит заклинание, и поспешил защититься.
"Атака без предупреждения? Несомненно, очень даже светлый ход" - с иронией подумал Инеррен
Дроу вытянул руку с перчаткой и мысленно произнёс заклинание. Несмотря на свою манию величия, Инеррен прекрасно знал свои сильные и слабые стороны. В каждой из своих немногочисленных магических дуэлях, тёмный эльф тщательно продумывал каждый свой шаг. Он старался принимать в расчёт каждый фактор, но даже такая подготовка не могла заменить ему боевого опыта. Его обучали тёмным искусствам, но среди них не было боевых заклинаний, их он изучал уже сам, и большинство из них Инеррен будет применять впервые. Одним из главных преимуществ тёмного эльфа, было место возможного сражения. Здесь повсюду была тёмная энергия, которую Инеррен мог применить. Энергия этого места, вместе с силой дроу, окутала Инеррена. Доспех Бездны - был одним из самых мощных защитных заклинаний дроу, он мог выдержать четыре слабых, два средних и полтора мощных заклинаний. Инеррен специально выбрал его, он понимал, что противник крайне опасен, а проигрывать, из-за такой глупой ошибки, тёмный эльф не хотел. Битва ещё не началась, и Инеррен не спешил её начинать, да, светлый его раздражал, но что бы отнять его жизнь этого было недостаточно. Дроу ждал хода светлого
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Склеп (Сюжет, экшен)
Поиск:
Сегодня заходили: