Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Особняк Гвира Нофа (дом одинокого робота и головной офис "Рассвета")
Особняк Гвира Нофа
ВильфредДата: Суббота, 19.02.2011, 11:12 | Сообщение # 211
Владелец книжных магазинов "Старая Империя"
Группа: Дом Света
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Вильфред спустился вниз по лестнице, кивнул принимавшей его сотруднице и вышел на улицу. Хм, не плохо. План почти перевыполнен. Обретение такого союзника как Гвир Ноф сулило многим, но не стоит обольщаться, пока нет совместных дел. Вильфред решил ехать домой и там, в спокойно обстановке, всё обдумать.
===> http://blessofdark.at.ua/forum/21-1409-1#34150


Лишь потеряв всё до конца, можно обрести свободу .

Leben ist ein kampf

Способности: Сила - 15, скорость - 20, ловкость - 15, интеллект - 20, харизма - 20, боевые навыки - 20

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:22 | Сообщение # 212
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Гвир Ноф дождался ухода гостя, ещё раз проверил, все ли бумаги в порядке и решил, что более медлить и откладывать нельзя. Надо ехать в "Триединство".
Процесс слияния двух могущественных организаций начался...

-----> Триединство


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Ня_ЧивоняисДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:30 | Сообщение # 213
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Ня_Чивоняис
Гвир_Ноф

>> Госпиталь "Пепел Феникса"

Чтобы добраться до «Рассвета» Ня пришлось проехаться на автобусе хлипком и дребезжащем благо, примерное расположение организации Ня знал.
Ещё издалека он приметил нескромный особняк, который, как слышал зомби, был не только штаб-квартирой «Рассвета», но ещё и местом жительства самого Гвира.
Переминаясь с ноги на ногу, Ня стоял у двери, не решаясь сделать звонок.
Он не был уверен, пустят ли его вообще сюда, в это здание.
Кто он такой?
Проходимец, жалкий мертвец, торгующий на рынке своими картинами.
Но... Он ведь пришёл сюда не просто так. Он должен помочь Нае.
Ня вздохнул и нажал на кнопку звонка.

Одна из сотрудниц "Рассвета", проходившая мимо, отворила дверь.
- Вы могли не звонить. Двери "Рассвета" открыты всегда и для всех. Ну, почти для всех, кроме лиц умышляющих дурное и находящихся в подпитии. Проходите. Если вам нужен кто-то конкретно, я могу подсказать.

- Да, вы не могли бы проводить меня к самому мистеру Нофу? У меня к нему дело, - Ня замолчал, в ожидании реакции собеседницы.

Девушка посмотрела на Ня.
- А по какому вопросу вы к Мистеру Нофу? И сейчас его нет на месте. Если вы мне изложите суть вашего дела, я помогу вам связаться с ним.

Ня потупился, не зная, можно ли доверять этой девушке.
- Это... это личный вопрос. По поводу Наи Сталь.

Девушка улыбнулась.
- Если по поводу Наи Сталь, то да, это к Нофу. Надеюсь, она не влипла опять в какую-нибудь историю. Или вы надумали на ней жениться?
Девушка быстро набрала какой-то код в компьютере.
- Сейчас господин Ноф находится в городе дроу на празднике мёртвых. Если быть точнее, то в центральной башне. Если желаете увидеться с ним лично, рекомендую поспешить. Его мобильный блокирован, видимо, он не хочет, чтобы его беспокоили.
Она дала зомби небольшой радарчик.
- Здесь карта города. Красная точка - мой патрон. Однако если вы хотите получить это устройство, мне нужны ваши паспортные данные.

- Ня Чивоняис. Дом Света. Зомби... - до Ня вдруг дошло, что он не должен был распространяться по поводу своей расы: в справке гражданства чёрным по белому написано: человек. А если эта девушка что-то расскажет, то всплывёт вся история с Норой и потом...
Оставалось лишь, в который раз, надеяться на честность девушки.

Девушка посмотрела на зомби.
- Прошу, успокойтесь, дайте мне паспорт, я сама всё спишу.
Она протянула зомби руку.

- Ой, простите, - Ня чувствовал себя идиотом.
Он закопошился в карманах широких охровых брюк и выудил оттуда документ. Затем протянул его девушке и нервно улыбнулся.

Она взяла документ, аккуратно проверила его на подлинность, внесла необходимые данные, после чего вручила радар Ня.
- Возьмите. Заряд в этом устройстве действует двенадцать часов. Перезаряжать его нельзя. И хотите, можете оставить его себе, можете выбросить. Если мой шеф спросит, как вы его нашли просто покажите ему радар, он всё поймёт.

Он принял предмет и кивнул.
- Спасибо большое...
Ня развернулся и торопливо-шаркающим шагом поспешил на праздник.

>> Велдрин Хар’олот >> Центральная башня


Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

 
Гвир_НофДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:45 | Сообщение # 214
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Больница ----->

Последующие дни были заняты у Нофа повседневными делами, вопросами, связанными со слиянием с "Триединством", а также заботами о Нае Сталь. Череду будней прервал звонок от Амвросия Хведда, которые предложил ему встретиться, чтобы обсудить некоторые моменты, связанные со строительством общегородской галереи искусств и совместного участия в караванах. Этот звонок и удивил, и обрадовал Нофа, и он поспешил к Хведду.

-----> Дом Хведдов


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Зет-34Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:11 | Сообщение # 215
Игрок
Группа: Дом Стали
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
С Гвиром Нофом или без него, а "Рассвет" продолжал работать. Поэтому отбытие начальника-робота по делам не остановило деловую суету офиса. Туда и сюда сновали работники, что-то записывали секретари, кропели над очередной проблемой в научном отделе - одним словом, всё как и всегда напоминало муравейник, и как всегда двери особняка и ворота, ведущие на его территорию были не заперты, приглашая любого человека войти сюда хоть днём хоть ночью. И как всегда охрана в таких условиях была на чеку. И Эвээр Борн, раздосадованный своей последней любовной неудачей, сейчас как раз обходил особняк, время от времени рявкая на подчинённых.

Джеймс Ниш, когда-то давно был известен как один из выдающихся художников стиля авангардизма. Однако после событий, связанных со стихийным нападением Стальных на Дворец, он потерял себя как творческую натуру и сейчас напоминал настоящего изгоя в обществе. Но после обретения своего "дара" он сумел найти свое новое место и сейчас боялся. Боялся потерять вновь свое место и все то, что он сумел создать за столь короткий промежуток времени.
Войдя в холл, Джеймс огляделся в поисках какого-нибудь указателя или таблички, которая могла указать ему куда идти.

Таблички не было, зато был сердитый огр, налетевший всей своей трёхметровой тушей на зазевавшегося посетителя. И надо сказать, сперва исполин жаждал высказать путающемуся под ногами стальному, где ему следует стоять и куда следует идти, но в последний момент вежливость возобладала, и он поинтересовался даже улыбнувшись, чем он может помочь.

Мистер Шир был готов упасть, едва на него были готовы налететь, но невидимый буфер защитил его от будущего синяка и второй такой же буфер позволил сохранить равновесие и устоять.
-Я бы хотел получить социальную защиту для себя и своих людей,- тихо и довольно негромко, почти шепелявя, произнес испугавшийся гиганта Джеймс.

Огр смерил его взглядом. На лице его блуждала улыбка, а вот глаза совсем не улыбались.
"А ведь этот тип поможет мне отвлечься", - подумал Эви.
- Вы можете обратиться ко мне, если вам требуется специальная защита. Если хотите, можете пройти за мной, - и великан сделал приглашающий жест рукой, после чего добавил: - У меня здесь есть кабинет, где вы сможете изложить суть проблемы и сказать, что именно вы хотите. Да, меня зовут Эвээр Борн, огр, Сталь.


-Спасибо... Джеймс Шир, человек, Одаренный, Сталь,- произнес человек, у которого улыбка огра вызывала больше каких новых вопросов, нежели повода радоваться. Кто еще знает их? Вполне возможно что они решат использовать его силу... Он должен быть начеку!
Человек нервно сглотнул и поперся за огром, обдумывая, как объяснить свое положение.

Огр довольно скоро привёл Джеймса в относительно просторное чистое помещение обставленное как любой другой офис, хоть в Стали, хоть в Крови. Рабочий кабинет - он и есть рабочий кабинет.
- Присаживайтесь, - буркнул огр, теряя улыбку, сел сам и снова посмотрел на пришедшего.
"Одарённый? интересная раса, о таких я слышу впервые. Нет, он же сказал, что человек... а, это наверно, что-то вроде профессии или просто самомнение играет в одном месте. Наверняка художник или стихоплёт".


-Спасибо...- вновь повторил бывший художник и присел за стул, напротив огра. Если бы чистое помещение, то данная ситуация ему начала бы вновь ассоциироваться с камерой и допросом, которых стальной так боялся.
-Дело в том... Я сейчас лидер... Скорее заместитель ушедшего лидера... В общем, мне и моим людям нужна защита от Дома Стали,- сразу попробовал выложить Шир, глядя несколько боящимися глазами на огра.

Огр посмотрел на человека удивлённо.
- Я что-то не понимаю. Вы гражданин Стали, так зачем вам защита от Стали? Имейте в виду, мы не занимаемся реабилитацией бывших заключённых, но не криминалом. И не лезем в политику, особенно в разборки между Домами.


-Нет... Тут дело в другом... Вы слушали про митинг, что прошел рядом с Трибуналом? Я и мои сограждане - невиновны. Этот робот обещал нам, что мы сможем перестать скрываться, что мы сможем жить нормальной жизнью. Каждый из нас боится за свою семью... Черт возьми, я уже полгода свою дочь не видел, а она уже закончила школу...- казалось что человек вот-вот сорвется. Некоторые вещи на столе огра угрожающе сдвинулись с места, ручки же слегка приподнялись, отстукивая странный ритм по его столу.

Эви посмотрел на вещи, одну слегка прижал рукой.
- Прошу держите ваш магический потенциал под контролем. А теперь подробно изложите мне, что за митинг, кто вам и что обещал, почему вы не можете увидеться с дочерью, и что заставляет вас скрываться? Как я вам уже сказал, мы здесь не интересуемся политикой, и лично мне митинги безразличны. Поэтому я не в курсе событий, равно как и большинство других сотрудников "Рассвета".


-Это не магия. Это "Дар". "Дар Древа",- произнес мужчина, постепенно успокаиваясь,- Около полугода назад я обнаружил у себя телекинез, кажется так его называют ученные. У меня, у человека, у которого нет никакого магического потенциала, а пси-потенциала и вовсе! Тогда же начались эти случаи, когда полиция находила вместо люей кровавые... салаты вместо них самих... При мне так взорвался один из других "одаренных". Он не мог удержать свой "Дар" и "Дар" поглотил его и уничтожил. Меня нашел один из вторых... Он научил меня обращаться с ним, но взамен я покинул семью. Я не хочу подвергать их опасности. Эта сила слишком опасна и может при потере контроля над собой сделать что-нибудь. Этот робот... Мы назвали его Пророком. Он был единственным, кто мог "говорить" и "слушать" Древо... Он обещал нам, что мы вновь сможем жить со своими семьями, что мы вновь станем членами общества, что мы сможем держать под контролем свою силу... Но во время митинга его убили. Собака Трибунала убила его и сейчас многие из нас оказались в тюрьме...- мужчина постепенно начал двигаться на стуле, качаясь вперед и назад, смотря прямо в глаза огру.

Огр задумался.
- Что-то много тёмного в этой истории. Почему вы решили, что его убили люди Трибунала? Почему не агенты какого-то конкретного Дома? И за что вас было забирать в тюрьму? Ну, провели вы незаконный митинг. Это же штраф, максимум, 15 суток, и то если бы вы сопротивлялись. Поэтому этот момент - подробнее. Странно что Домен прошляпил такой произвол. Но раз прошляпил, что бывает частенько, то это как раз к нам.
Огр подумал ещё немного.
- Фактически, вы - одарённые - не сильно-то отличаетесь от мутантов. Так пройдите перерегистрацию, получите новый паспорт, в котором будет значиться не только человека, но и мутант. После этого идите на курсы, где мутантов обучают владеть соей силой, причём совершенно бесплатно. И... этот робот. Вы уверены, что он пророк, а не провокатор?


-Провокатор? Он?.. Он же был таким же как мы... Его сила... Те кто могли войти в Сеть видели... его тело было создано из Света... Словно то же Древо в Сети. Мы видели... Мы видели символы на его теле! Он не мог нас предать!- человек вскочил и уперся руками об стол огра, который вдруг слегка провалился в или же впечатался в пол, чего человек не ожидал.
-"Дар" - это то, что способен получить любой стальной. Но Стальной может получить и проклятье Древа. Мы называем их "отверженными". Они потеряли возможность чувствовать и ощущать Сеть. Если люди могут получить "Дар", они остаются людьми. Мы не мутируем. Даже если и так, то как объяснить то, что моим учителем была гаргулья? Или тот же робот! Древу безразлично кто ты или что ты. Если ты достоин, ты получишь "дар". И потому мы хотим убежище, чтобы обезопасить нашу жизнь и жизни наших семей если не от Дома, то от нас самих.

Огр покачал головой:
- Убежище? От Стали? Если вы стальные, Домен найдёт вас даже в Ближних Руинах. Другое дело, если вы хотите место, где сможете жить, не боясь, что в случае самовоспламенения пострадают окружающие. Мы снимем вам дом. Однако это дорогостоящая акция, и мы хотим получить что-то взамен... Нет, не деньги или ваше имущество. Но нам будет приятно если вы поможете нам делом. У нас регулярно проходят акции - то сбор пожертвований, то усыновление сирот, то ещё что-то... Насчёт провокаторов: они-то как раз именно что "свои". И я так и не услышал доказательств того, что за всем этим стоит Сталь. Нет, глупости. Если бы вас хотели отправить в тюрьмы, в лаборатории, начать ставить какие-то бесчеловечные эксперименты и угнетать - вас бы нашли по чипам. И схватили бы не многих, а всех. И сделали бы это с самого начала, причём тихо, без пыли и шума. Я, как бывший агент СБС, очень хорошо это знаю. Скорее уж, это Кровь или Свет мутят воду, чтобы поссорить часть Стальных, которые обрели новые способности, с Домом Стали. И за что вас преследовать? И уж тем паче, членов ваших семей? Ну, получили вы новые возможности. Тот же телекинез? И что? Никакое это не преступление. А в тюрьму покидали ваших товарищей так я говорю, наверняка оформили на 15 суток, может, на месяц исправительных работ. Так что скоро они все выйдут на свободу.


Человек продолжал упираться руками о стол, пытаясь осознать слова огра, которые полностью переворачивали ту реальность, которую он так хорошо знал...
-Видимо до вас так и не дошли как и до других те события, что происходили из-за "одаренных"... До свидания,- человек развернулся и пошел в сторону выхода. Ну вот и все...
 
Гвир_НофДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:15 | Сообщение # 216
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Огр посмотрел вслед уходящему мужчине. Псих. Точно псих. Таких надо не "одарёнными", а "пришибленными" называть. Параноик с манией преследования и воздействия. может, стоит психиатров вызвать? А, пусть его. Не тронь каку, она и не будет вонять слишком сильно. стол только жалко - менять придётся. Ох, ходят тут всякие, столы ломают от работы отвлекают.
Эви встал, зачем-то ещё раз оглядел помещение и пошёл дальше - пинать своих подчинённых.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:19 | Сообщение # 217
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Дом Хведдов ----->

НОф прибыл назад в отличном расположении духа, выслушал, довольно рассеянно, рассказ Эвээра Борна о странном визитёре, посочувствовал ему - гостю, а не огру, хотя Эви тоже её заслужил, - покачал головой - увы, душевнобольных людей хватает везде, и Дом Стали не исключение. Затем распорядился заменить сломанные предметы, и начал обсуждать с Эвээром, как лицом во всех отношениях доверенным, предложение Хведда Амвросия. Эвээр признал, что идея интересная, здравая, и хотя бюрократы Города наверняка найдут способ, как вывернуться, но ведь и Хведд не дурак, да и мы поднаторели на юридических фронтах. Оставалось малое - соблазнить Ёргаса Тихни, переманив его от Фон Реноя и Штормрэйджа...


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Особняк Гвира Нофа (дом одинокого робота и головной офис "Рассвета")
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Сегодня заходили: