Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Поместье с видом на Озеро (на восстановление)
Поместье с видом на Озеро
КриссДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
На самом юге Аркхема, рядом с обрывом, возвышающимся на Озером, расположено фамильное имение семьи Меддок.
Участок земли примерно в один акр, своим западным краем упирающийся в подножия гор, занят небольшим леском, в котором деревья, растущие, без единого луча Солнца, стоят так же, как и до падения на мир Великой Ночи. Сила хозяев поместья и жажда жизни помогла растениям приспособиться к новым, не самым благоприятным условиям.
Пройдя несколько минут по дороге, зажатой между лесом и горами, можно встретить на своем пути жилище нынешнего хозяина этого места - Крисса Меддока.

Хотя дом и не выглядит приветливым и гостеприимным, и не совсем соответствует материальному положению своего владельца, зайдя однажды в гости, ваше мнение об этом строении и его обитателях кардинально поменяется.
Встретивший вас на пороге старый и вежливый слуга проводит вас внутрь, где первым, что вы увидите, а точнее, не сразу увидите, так как обилие искусственого света поначалу просто ослепит вас. Привыкнув к свету и оглянувшись по сторонам, вы увидите просторный и долгий коридор, ведущий к лестницам на второй этаж и в подвальное помещение.

Вы наверное, удивитесь, узнав, что на втором этаже, как, собственно, и на первом, находятся лишь нежилые комнаты и помещения прислуги. По замыслу архитектора, холл, комнаты хозяев, библиотека и многое другое расположены именно под землей, но план этих помещений продуман настолько тщательно, а источников света так много, что этого практически незаметно. Площадь двух верхних этажей - капля в море по сравнению с подземными комнатами.

Однако, не только нижние ярусы этого дома достойны внимания. Хозяин, принимая у себя гостей, принадлежащих к Дому Света, показывает им нечто совершенно неординарное: задний дворик дома - уголок дневного света в мире Великой Тьмы. Вечнозеленые растения, удобный столик, теплая беседа и теплое свечение от ламп, незаметно разбросанных по двору создают приятную обстановку для любого гостя.

Добро пожаловать, господа...



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
КриссДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:00 | Сообщение # 2
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Проснувшись после полудня, Крисс все никак не мог заставить себя встать с постели.
- Ну все, хватит! Сейчас же встаю! – уже шестой раз говорил себе парень, и уже шестой раз сонным голосом отвечал себе: - Ой, да ладно… Ну его… Поваляюсь еще с минутку…
Казалось, кто-то привязал молодого колдуна к его постели: мягкие и пушистые путы охватывали все тело и лишали возможности двигаться. Однако, собравшись с силами, Крисс сбросил с себя одеяло. К свету хитро настроенного светильника в изголовье кровати, светившему ярче или медленно затухавшему в зависимости от времени суток, тут же добавился свет ламп с датчиками движения, заставивший Крисса зажмуриться. Падая равномерно со всех сторон, свет практически не оставлял тени, что окончательно растормошило лентяя.
- Джейн, наверное, уже позавтракала – подумал Крисс, и, чтобы убедиться в этом, нажал кнопку вызова слуги. Где-то на другом конце дома раздался тихий звонок и через пару минут послышались мягкие шаги приближающегося Антареса и осторожный стук во входную дверь.
- Войдите – тихо сказал Крисс, и, обернувшись, увидел в руках Антареса большой сосуд с его любимым кофе – Доброе утро, Антарес, ты как всегда, знаешь что мне сейчас нужно.
- Скорее уж добрый день, господин – улыбнувшись, поприветствовал Крисса старый слуга. Госпожа Джейн уже встала и спустилась в стрельбище.
- Антарес! – шутливо воскликнул парень – ты что, мысли читаешь?
- Что желаете на завтрак, господин? – улыбнувшись шутке хозяина, продолжил мажордом.
- Да вроде ничего особенного не хочется… - задумался парень – Хотя… Будь добр, накрой стол во дворе.
Поклонившись, старый слуга удалился, а Крисс открыл дверь ванной и подошел к зеркалу. Улыбнувшись своему отражению, молодой колдун открыл кран и принялся умываться.

Через несколько минут, натянув пушистый домашний халат, и поминутно отпивая кофе из внушительных размеров чашки, парень уже поднялся на первый этаж, и, пройдя сквозь дверь в коридоре, очутился в том самом «райском уголке» на заднем дворе. Вдохнув полной грудью холодный воздух, Крисс присел за уже накрытый столик, и, заметив на нем специально приготовленный блокнотик, ощутил легкие волны вдохновения, уносящие его душу далеко от неудобной оболочки тела, в небо, затянутое чёрным покровом вечной ночи…Рука парня в творческом порыве, будто отделившись от тела, схвативши ручку, заметалась по бумажному листку, выводя строки четверостишья:

Поднимаясь из ада, спускаясь с небес,
Повстречались однажды ангел и бес.
И в пляске безумной сливаясь навек,
Народилось на свет их дитя – человек…

Выйдя из творческого транса, Крисс глубоко задумался, обратив свой взгляд к Озеру, вглядываясь в причудливые очертания Обсерватории, в туманной дымке кажущейся еще более внушительной и величественной. Из глубоких размышлений он был вырван самым, что ни на есть приятным образом – его шею нежно обвили тонкие руки Джейн, её длинные, шелковистые волосы растеклись по его плечам, а пухлые губки защекотали ухо, шепча:
- Что-то ты разоспался сегодня, брательник…
Крисс, ничего не ответив, закинул обе руки за спину, намереваясь приобнять сестру, но сумел схватить лишь воздух, а девушка уже была по другую сторону стола с блокнотом в руках.
- О, что-то новенькое! – воскликнула Дженни и, прочитав написанное, тихо сказала – Может тебе пора перестать быть дипломатической персоной? Прекрати бегать туда-сюда, издай свой сборник. Может быть, это и принесет плоды.
- Ой, да ну тебя! – отмахнулся Крисс - Будто не знаешь, зачем я это делаю?
- Ну да, ну да. Былое величие и всё такое. Ты думаешь, это возможно?
- Я в этом уверен! А теперь давай поедим и пойдем прогуляемся.
- Ты иди, а я, пожалуй, останусь – лениво проговорила Джейн.
- Лады – согласился парень, в глубине души только и желавший уединения – если что, звони.

Отсюда--------->Сад теней.



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

Сообщение отредактировал Крисс - Понедельник, 26.10.2009, 21:27
 
КриссДата: Четверг, 29.10.2009, 07:18 | Сообщение # 3
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Сад теней -----> Сюда.

-Ну что там еще? -буркнул Крисс, выскочив из портала и глядя на сестру - кто сегодня что не поделил?
-Звонили из Дворца, просили тебя быть сегодня вечером в Совете Трех. Похоже, что-то серьезное - с нотками беспокойства в голосе сказала Джейн - По поводу культа Древа.
-А вот это уже интересно... Что-нибудь еще сказали? - спросил заметно оживившийся Крисс.
-Сказали, что перезвонят... - девушку прервал звонок телефона, донесшийся из соседней комнаты.
Буквально подлетев к аппарату, парень резко сорвал трубку:
-Меддок слушает!
Следующие 15 минут разговора Джейн могла наблюдать обычную метаморфозу своего брата - из эмоционального лентяя-поэта Крисс преображался в сосредоточенного и уравновешенного делового человека: бесстрастное выражение лица, холодный и проницательный взгляд, плавные и осторожные движения вытеснили прежнюю несерьезность и порывистость.
Повесив трубку, Крисс, будто постарев лет на десять, обратился к слуге совершенно другим голосом:
-Антарес, мой костюм, пожалуйста!

Ставший совершенно неузнаваемым в длинном сером плаще с капюшоном, надвинутым по самые брови, Крисс занялся оружием: кобуру с пистолетом Крисс поместил за спину, припрятав ее при этом в потайной карман плаща. Крис в ножнах из драгоценного материала, украшенных золотыми узорами, Крисс прикрепил к левому бедру и так же незаметно спрятал в складках одежды. Закончив все приготовления, Крисс, прихватив несколько нужных бумаг, поспешил к машине, где, увидев дожидающихся его Джейн и Антареса, резким, не терпящим отлагательств тоном приказал:
-Скорее, в совет Трех!
Тоскливо взглянув на брата, Джейн нехотя залезла в машину. Она так не любила, когда Крисс становился таким... В это время он начисто забывал о себе и о близких, думая лишь о работе:
-Поскорее бы это закончилось - подумала девушка, глядя на сосредоточенное лицо Крисса - таким он мне не нравится...

Отсюда -----> Совет Трех



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
КриссДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:15 | Сообщение # 4
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Коттедж 'Сундук мертвеца'----->

Выкуренная сигарета оказала на Крисса волшебное действие: нервное возбуждение, заставлявшее мчаться, не разбирая дороги, бесследно улетучилось, путавшиеся ранее мысли во всем своем множестве прекратили свою беготню и вновь принялись тихо копошиться в уголках сознания, ожидая своего часа. Эмоции, не так давно сжигавшие парня изнутри, потихоньку погасли. Отрешившись от мира, Крисс аккуратно вел машину по извилистой дороге, зажатой между горами и лесом. Думая о предстоящем деле, молодой колдун, и сам не заметил, как из-за леса показался небольшой, негостеприимного вида особняк. Глянув в зеркало, Крисс прочитал на лицах спутников уже привычные ему удивление и немой вопрос. Уже предвкушая их дальнейшее изумление, Крисс, мысленно усмехнувшись, заглушил двигатель. Выйдя из машины и, помогая выйти Сивилле, парень заметил Антареса, вышедшего на крыльцо с самым гостеприимным выражением лица, которое не дрогнуло даже, когда из автомобиля вылез Бинрей. Вежливо поклонившись и приняв у странной компании верхнюю одежду, Антарес провел ослепленных ярким светом гостей в гостиную. Идя позади, Крисс наблюдал, как меняются лица его спутников, удивленно озиравшихся по сторонам. Присев в кресло, парень, выждав, пока его гости придут в себя от удивления, негромко произнес:

- Добро пожаловать в наш штаб, господа. Я бы очень хотел, чтобы все, кто принимает участие в нашем деле, на время расследования проживали именно здесь. Как вы можете видеть, все необходимые вам условия будут обеспечены, а все проблемы, связанные с вашим отсутствием будут разрешены. Но давайте для начала введем в курс дела госпожу Октавио.

Сказав это, Крисс нажал на одну из кнопок на ручке своего кресла и, выдвинувшийся из стены телевизор с огромной диагональю экрана, внезапно заработал. Искать нужный сюжет не понадобилось: почти на каждом канале транслировали так трагично окончившуюся дипломатическую встречу. Дав гостям обдумать увиденное, Крисс, не меняя тона, продолжил:

-Господа, если у вас появились ко мне вопросы, то самое время их задать.



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
РайкДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:53 | Сообщение # 5
Частный детектив
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
----> Коттедж «Сундук Мертвеца»

Всю дорогу Ян нервно держал руку на рукояти пистолета, как будто ожидая чего-то неожиданного. В этот раз поездка выдалась намного спокойнее и не отвлекала от мыслей крутящихся в голове, да и напряжение от соседки-вампира понемногу спало. То, что шепнул киборг Криссу, не прошло мимо ушей Яна, и он проклинал себя за проявленные эмоции.
Теперь он еще сочтет меня соперником, хотя мне нет никакого дела до их с Сивиллой отношений... Или я хочу выдать желаемое за действительное?

Не стесняясь остальных пассажиров, Ян открыл окно и закурил сигарету из почти пустой пачки. Хотя сквозь тучи не было видно взошедшего солнца, внутренние часы говорили о том, что уже день. Изрядная доза пива больше не мутила разум, но голод давал о себе знать и Ян, недовольно поежившись от заурчавшего живота, продолжил смотреть в окно, подперев подбородок рукой. Интуиция, почему-то говорила выйти из машины и сорваться подальше от всего этого, но вопреки ей Ян продолжал ехать навстречу неизвестному. В голову начали приходить совсем безумные мыли о том, что Крисс с Грином очередные маньяки и едут они вовсе не к Криссу домой, а в какой то темный переулок...

Отогнав глупые идеи, Ян заметил появившийся на горизонте особняк, не слишком приветливый по внешнему виду. В который раз он задавался вопросом – почему все те, кто не удручен финансовыми проблемами, предпочитают жить в таких доминах напоминавших мавзолеи, а не в домах соответствующих времени существования своих хозяев. В попытке развеять напряжение Ян достал из кармана небольшие наушники и, включив музыку, попытался задремать. Однако стоило ему только сомкнуть глаза, как машина остановилась, и Крисс с довольным видом выйдя из машины, бросился открывать двери Сивилле. Ян быстро выпрыгнул из машины и стал дожидаться остальных возле небольшой аллеи с растущими вдоль нее деревьями. Затем его внимание привлек мужчина с выражением гостеприимности, который словно с неба упал на крыльцо – так незаметно для Яна он появился. Его лицо даже не дрогнуло при виде вышедшего из машины Бинрея, что заставило Яна подумать о том, что мужчина дворецкий или кто-то из прислуги. Когда мужчина начал принимать у гостей верхнюю одежду, Ян с большой неохотой отдал ему свою куртку, обнажив при этом Джарвиса и свою татуировку, которую он предпочитал скрывать.

Пройдя внутрь и оказавшись в гостиной Яну, пришлось прикрыть лицо от ослепительного света ударившего в глаза. Идиот! Так ведь и ослепнуть можно! . Когда глаза немного привыкли к излишней иллюминации, Ян бегло осмотрел помещение, в котором оказался. Дом был обставлен со вкусом, но чересчур роскошно – продав все картины, статуи и прочие украшения можно было купить еще один дом, да и машину в придачу. Ян не слишком долго продолжал осмотр гостиной и посчитал нужным не делать ужасно удивленный вид с выпученными глазами и отвисшей челюстью и молча последовал за Криссом, который просто сиял от гордости. Конечно же, все это досталось в наследство от родителей, а не куплено на кровно заработанные. Во втором случае ему бы пришлось очень долго копить да и работать на побегушках у самого Принца. – подумал Ян усмехнувшись. Крисс сев в кресло некоторое время сидел молча, видимо выжидая пока гости придут в себя, как он надеялся. Затем он тихо сказал:

- Добро пожаловать в наш штаб, господа. Я бы очень хотел, чтобы все, кто принимает участие в нашем деле, на время расследования проживали именно здесь. Как вы можете видеть, все необходимые вам условия будут обеспечены, а все проблемы связанные с вашим отсутствием будут разрешены. Но давайте для начала введем в курс дела госпожу Октавио.

Тон, с которым Крисс выговорил последнее выражение, а именно обращение к Сивилле чуть не заставил Яна заржать как лошадь. Сдержав позыв, он только кашлянул и стал внимательно рассматривать ту самую дипломатическую встречу. Личность чье убийство им, возможно, предстоит раскрыть, Ян узнал сразу – уж больно много внимания он привлекал. Жест с вылитым на Крисса вином заставил Яна улыбнуться уголками губ и продолжить просмотр с ожиданием еще какого-то оскорбления Крисса чего, к сожалению не произошло. Дальнейшую бутафорию не было смысла смотреть, и Ян стал про себя отмечать личностей с пленки, которые хоть как-то посмотрели на убитого во время церемонии. Взглядов выдающих страх или ненависть он не увидел и предположил, что убийцы в момент процессии не было внутри здания. Когда пленка, наконец, закончилась, Крисс откинувшись в кресле, обратился к ним:

-Господа, если у вас появились ко мне вопросы, то самое время их задать.

Вопросы у Яна были и не один или два. Не став ждать пока заговорят другие он начал:

- Итак, я, пожалуй, начну. Первое что меня интересует – роль Бинрея и Сивиллы во всем этом. Они оба привлекают слишком много внимания своей внешностью и только этим теряют свою практическую полезность. Это сугубо мое мнение, я просто привык не показываться на чужие глаза, когда оно того не требует, так что прошу меня простить, если зацепил чьи то чувства. Второе – на счет проживания здесь... Этот вариант меня абсолютно не устраивает. Здесь не та обстановка к которой я привык и все необходимые условия твой дом не сможет мне предоставить, так что или мы расходимся в разные стороны либо я работаю у себя а о результатах докладываю здесь. Третье – я категорически против того, что я буду вынужден работать с напарником, извините, другого выражения не могу подобрать, даже если бы он был человеком. И четвертое – думаю что работать мы будем поодиночке или изредка парами ведь наша компания, в полном составе бродящая по улицам Истмунда, Норт Энда или не приведи тьма Нейтрального сектора будет выглядеть как минимум странно. Конечно, это все больше похоже на требования, а не на вопросы, но я считаю нужным предъявить их с самого начала, а не постепенно выдвигать их в процессе. На этом у меня все – закончив балладу, Ян посмотрел на Крисса передавая ему слово и добавил – если ты не согласен с чем то из сказанного мной, изволь говорить об этом.


"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать"

Сообщение отредактировал Райк - Воскресенье, 08.11.2009, 16:09
 
БинрейДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:46 | Сообщение # 6
Психоаналитик СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Машина наконец закончила свой путь и остановилась при старинном особняке. Бинрей спокойно отворил дверь и вышел наружу, с удивлением смотря на быстроту Крисса: казалось, что парень еще не успел нормально поставить машину, как уже выбежал и открыл дверь выбранной им спутнице.

Здоровая конкуренция творит чудеса.

Пройдя внутрь, Грину пришлось затемнить свои зрительные сенсоры, ибо яркий свет нарушил целостную работу его кибернетического организма. Дом был роскошен: картины, мебель, да любая мелочь интерьера показывала высокий статус хозяина:

Да, это не твоя конура в сотах, Грин, где все обставлено по нужде. Даже лишнего метра не найдется... в таком доме, крикнув, можно услышать свое эхо через минут десять... и туалетов тут штук десять, не меньше.

Компания остановилась в гостиной, где Крисс наконец решил посвятить вампиршу у курс всего дела:

Добро пожаловать в наш штаб, господа. Я бы очень хотел, чтобы все, кто принимает участие в нашем деле, на время расследования проживали именно здесь. Как вы можете видеть, все необходимые вам условия будут обеспечены, а все проблемы, связанные с вашим отсутствием будут разрешены. Но давайте для начала введем в курс дела госпожу Октавио.

Неожиданно из стены выдвинулся телевизор с большим экраном, на котором шел ролик с убийством высокопоставленного лица: Бинрей приказал своим сенсором сделать небольшой анализ изображения в надежде уловить хоть малую зацепку, но увы... Ни один человек не испытывал удовлетворения от содеянного преступления. Грин подошел по ближе к окну и всматривался в горизонт, который как всегда был окрашен только в серые и темные тона. Иногда казалось, что вот вот всю эту мрачность пробьют солнечные лучи и на дальней линии опять заиграют яркие, красочные узоры... и каждый раз надежда вновь умирала.
Бинрей все ждал, когда же частный детектив подаст голос и покажет всю свою нравственность. Его реплика подтвердила все предположения киборга и вызвала небольшую имитацию радости внутри сознания Грина. Если бы у него был лицо, то на губах играла легкая ухмылка.

- Итак, я, пожалуй, начну. Первое что меня интересует – роль Бинрея и Сивиллы во всем этом. Они оба привлекают слишком много внимания своей внешностью и только этим теряют свою практическую полезность. Это сугубо мое мнение, я просто привык не показываться на чужие глаза, когда оно того не требует, так что прошу меня простить, если зацепил чьи то чувства. Второе – на счет проживания здесь... Этот вариант меня абсолютно не устраивает. Здесь не та обстановка к которой я привык и все необходимые условия твой дом не сможет мне предоставить, так что или мы расходимся в разные стороны либо я работаю у себя а о результатах докладываю здесь. Третье – я категорически против того, что я буду вынужден работать с напарником, извините, другого выражения не могу подобрать, даже если бы он был человеком. И четвертое – думаю что работать мы будем поодиночке или изредка парами ведь наша компания, в полном составе бродящая по улицам Истмунда, Норт Энда или не приведи тьма Нейтрального сектора будет выглядеть как минимум странно. Конечно, это все больше похоже на требования, а не на вопросы, но я считаю нужным предъявить их с самого начала, а не постепенно выдвигать их в процессе.

После этой, казалось, президентской речи, киборг посчитал своим долгом "подсыпать ложку дегтя в бочку с медом":
- Райк, вы считаете, что мрачной внешности парень с протезом вместо руки, от которого пахнет перегаром, не привлечет внимания общественности, когда будет ходить по местам преступление и искать улики? Попрошу вас немного остудить свой горячий пыл и отбросить всякие суждения в мою кибернетическую сторону (на этом словосочетании Бинрей сделал акцент). Во всяком случае я агент Службы Безопасности, что объясняет мое присутствие в этом деле. - закончив с Райком, Грин обратился в сторону Крисса:
- Насчет базы я не совсем уверен, пока во всяком случае рано об этом думать. Все же предлагаю вам подумать над планом, который я предложил в машине. Короче говоря, я уже все высказал, осталось думать вам.

Бинрей вновь обернулся в сторону окна, скрестив руки на груди: он перекидывал свой взгляд от еле видных объектов на горизонте, которые как бы плыли по нему. Затянутое темнотой небо, напоминало теплое одеяло, которое хотелось скинуть в теплую погоду, отбросить прочь и купаться в согревающих лучах солнца. Только вот киборгу от этого и проку скорее всего не было бы: его тело не ощущает холода, тепла, прикосновений и боли. Его тело - это смесь сенсоров, датчиков, приборов и наворотов современной науки и лишь сознание хранит в себе остатки человеческих ощущений.

Наверно, на то оно и лучше. Когда мир становится мертвым и жестоким, общество изменяется и настраивается под него, плавно изменяя свои взгляды и нравы. Сейчас социум тоже стал жестоким и серым, страдающим на вечную паранойю и манию величия.



"При шуме ветра появляется надежда, что он тебя подхватит и возьмет с собой..."


Сообщение отредактировал Бинрей - Воскресенье, 08.11.2009, 16:49
 
СивиллаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:12 | Сообщение # 7
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9
Коттедж "Сундук Мертвеца" ---------->

Успев обдумать всё на свете ещё до того, как Ян сел в машину, Сив, за неимением лучшего, на протяжении всего пути до обители Крисса пыталась задремать, ну или хотя бы отвлечься и снять напряжение от итогов прошедшей ночи. Наступило утро и Сивиллу начало клонить в сон. Когда же девушка начала дремать и её сознание медленно провалилось в темноту, машина остановилась, что заставило вампиршу недовольно открыть глаза и вылезать из автомобиля навстречу сияющему Криссу.

И только тут Сив обратила внимание на мрачную обстановку вокруг неё - тёмная, приспособившаяся к нынешним условиям растительность, на первый взгляд абсолютно негостеприимный дом и единственный, кто смотрелся "тепло" - это мужчина с крайне дружелюбным выражением лица. Судя потому, что он абсолютно не удивился присутствию вылезшего из машины киборга, Сив предположила, что это кто-то из прислуги, видавший в доме у хозяина множество неординарных личностей.

Войдя в дом, сняв верхнюю одежду и улыбнувшись, как она поняла, дворецкому, Сивилла в первую очередь обратила внимание на дорогую, в чём-то даже вычурную обстановку дома. Нельзя сказать, что она неудобна, но для девушки, любящей ронять всё подряд, это было бы непрактично. Зайдя в гостиную, Сив зажмурилась и закрыла лицо рукой - нельзя сказать, что вампиры очень уж любят свет. Немного привыкнув, она посмотрела на по-хозяйски развалившегося в кресле Крисса, который произнёс:

- Добро пожаловать в наш штаб, господа. Я бы очень хотел, чтобы все, кто принимает участие в нашем деле, на время расследования проживали именно здесь. Как вы можете видеть, все необходимые вам условия будут обеспечены, а все проблемы связанные с вашим отсутствием будут разрешены. Но давайте для начала введем в курс дела госпожу Октавио.

Сив ухмыльнулась. "Ну конечно, я ж люд тёмный, непосвящённый..." - с улыбкой подумала девушка. Когда Крисс включил сюжет про дипломатическую встречу, Сивилла выбросила всё из головы и внимательно смотрела видео, пытаясь въехать, в чём суть проблемы. Всё ясно. Убийство. И вот тут, пока Райк высказывал все накопившиеся у него вопросы, девушка озадачилась ещё больше: "А причём тут я???"

Когда Ян замолчал, высказался Бинрей("Да, план бы не помешал",-подумала Сив) заговорила и она:

- У меня тоже накопилось несколько вопросов:
1. Какова моя роль в этом деле?
2. Жить здесь я могу, но у себя дома всё равно уютнее и лучше. Кроме этого, ничто и никто не помешает нам просто собираться здесь и отчитываться о проделанной работе. Или я не права?
3. Как ты собираешься улаживать проблемы с моим отсутствием на работе? Данный факт только привлечёт излишнее внимание, а, как я поняла, нам это абсолютно не нужно. И да, согласна с Яном, работать в паре - крайний вариант, а про компанию в полном составе я даже и не заикаюсь. Это по умолчанию.

Закончив, она вопросительно посмотрела на Крисса, ожидая его реакцию на все сказанное ей и её, с позволения сказать, коллегами.




Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье


Сообщение отредактировал Сивилла - Воскресенье, 08.11.2009, 17:14
 
КриссДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:15 | Сообщение # 8
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Ян, явно недовольный всем, что сказал Крисс, не преминул резко раскритиковать его слова, отдавая приоритет лишь своему личному мнению. Вспомнив злой и голодный взгляд сыщика, которым он рассматривал окружающую его роскошь, парень не особо удивился грубому тону Яна.

- Ого какой несогласный! - подумал Крисс, мысленно смеясь над детективом, который, как обидевшийся маленький мальчик, огрызался на всех окружащих, - Интересно, если его покормить, он подобреет? И вправду, надо бы устроить перекус, а то и сам с голоду пухну... - вновь отвлекся от монотонного бурчания Яна парень.

Собравшегося было ответить взаимностью Крисса опередил киборг, который сегодня был просто в ударе: в ответ на бурчание Райка, Бинрей отозвался язвительными замечаниями в сторону детектива. Пока Ван Райк, подобно задыхающеся рыбе, выпучив глаза на обидчика, отходил от неслыханной дерзости железяки, Грин обратился к давящемуся от смеха Криссу, явно продолжая пропагандировать свой план.

- О, Великая Тьма, они же сейчас перегрызутся! Где же у этой железяки динамик, я его поломаю! - поражаясь такому резкому изменению в Бинрее и одновременно корчась от смеха, схватился за голову Крисс. - Но, зато он не критикует каждое мое слово, как некоторые... - постепенно начал успокаиваться парень.

Вновь собираясь с мыслями, чтобы ответить на возникшие вопросы, парень снова был прерван, но уже приятным и тихим голосом Сивиллы, которая все силилась понять свою роль в деле, о котором она могла бы и не узнать, если бы не случайная встреча в клубе. С удовольствием слушая тихий голосок вампирши, и, залюбовавшись красотой девушки, парень чуть ли не прослушал все сказанное. Опомниться молодой колдун смог лишь тогда, когда прекрасные звуки голоса красавицы стихли. Очнувшись, Крисс заметил, что все присутствующие в ожидании уставились на него, и несколько замешкался перед тем, как ответить.

- Начнем с роли Бинрея и Сивиллы. Бинрей - прекрасный психоаналитик, который по моему убеждению, сможет помочь пролить свет на это темное дело. К тому же, Грин - сотрудник Службы Безопасности Стали, а этим можно неплохо воспользоваться. Сивилла, как мы уже успели убедиться - А Райк в особенности... - про себя добавил Крисс - девушка редкой красоты. А красота - страшная сила. Направив эту силу в нужное русло, а именно на участников вчерашней конференции, мы, быть может, узнаем некоторые неизвестные подробности. Другими словами, через знакомство с ними мы внимательно их изучим и будем в состоянии делать некоторые выводы.
Второе - проживание в моем доме. Большей частью это предложение относится к Бинрею, так как киборг, постоянно кочующий из сектора одного Дома в другой несколько непривычное зрелище. Однако, наиболее удобным для нас будет совместное проживание в моем доме. Хотя бы потому, что здесь каждый из нас находится в большей безопасности, чем у себя дома.
И, наконец, третье и последнее - работать вместе мы и вправду будем лишь в самом крайнем случае. План распределения обязанностей еще в машине предлагал мне Бинрей. Грин, будь добр, озвучь нам его еще раз.

Выдав эту тираду, Крисс вновь оглядел своих будущих товарищей:

- Пестрая команда. Но, надо отдать должное, каждый по-своему необходим... Посмотрим, был ли прав отец...



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
РайкДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:53 | Сообщение # 9
Частный детектив
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
Ян явно не ожидал такого резкого напора со стороны киборга. Некоторые из его изречений слегка зацепили Яна, но он старался не подавать виду и молча сев в одно из кресел, закинул ногу на ногу.

-Занятно, и в каком же месте моя внешность мрачна? Конечно я не вылитый бюст Принца и не загримированный киногерой. – с издевкой в голосе обратился Ян к киборгу. – Пожалуй, я опущу вопрос внешности, ведь мне в основном придется работать с уликами, а тебе с подозреваемыми, которые будут не в восторге от такой чести. Протез очень хорошо исполняет роль выравнивателя физиономий у дерзких личностей и к тому же скрыть его куда проще, чем железную личину. Да, я не добровольно получил его, в отличие от некоторых... На счет перегара... Да будет тебе известно, что существует такая вещь как зубная паста... ах да, ты, наверное, не знаешь о ее существовании, прости моя оплошность. И собирать улики с зажженными факелами, дабы привлечь внимание общественности я, увы, не собираюсь, а вот расхаживающая по сектору Крови консервная банка ох как будет это самое внимание привлекать. По поводу твоей кибернетической стороны – на этом выражении Ян оставил особую интонацию. – Ничего не имею против работы с калькулятором, когда мне нужно посчитать произведение шестизначных чисел... Вот только лучше всего у него, получается, именно считать. Когда же дело доходит до малейшей необходимости пошевелить извилинами, когда в «калькулятор» вводят неизвестный ему шифр или описание ситуации он почему-то перегревается и ... вылетает на помойку, а обладатель сего «чуда техники» берет ручку с листиком и своими силами разрешает задачу. Поэтому напарника лучше человека быть не может... И напоследок я не совсем понял на счет агента СБ... Ты хочешь сказать, что если ты СБ-шник, это дает тебе большие полномочия по сравнению со мной и оправдывает твое присутствие здесь? Смею тебя заверить, что здесь мы равны.

Ян знал, что его заявления не подействуют на киборга, который абсолютно лишен человеческих эмоций и с сожалением созерцал дальнейшую картину. Крисс покатывавшийся со смеху от заявлений киборга теперь сидел зачарованный мурлыкающим голосом Сивиллы и не сводил с нее глаз. Возникало огромное желание заехать киборгу по роже, а Крисса окунуть головой в унитаз и уйти восвояси.

Тьфу, безнадежный романтик. Лучше бы организовал что-то из еды – эти речи ужасно утомляют и пробуждают голод.

Когда Крисс начал монотонно бубнить что-то про Бинрея и Сивиллу Ян не слушал его. Единственное что он отметил, было то, что Сивилле была отведена роль, грубо говоря, наживки именно как он и предполагал. Роль киборга в этом деле его не особо волновала, и он надеялся при первой же возможности избавиться от машины. Возможность работать с Сивиллой тоже не сильно прельщала, хотя была куда более приятной - девушка привлекала бы внимания не меньше чем киборг, но возможность находится в ее обществе, была куда привлекательнее.
Когда Крисс обратился к Бинрею с просьбой повторить идею по распределению обязанностей, Ян был шокирован, если не возмущен. Играя желваками и стиснув зубы, он гневно подумал:

Какого хрена такой вопрос будет решать тостер, а меня даже не ввели в курс дела?!

Кое-как переборов горящее внутри возмущение Ян решил не выслушивать киборга, а Криссу высказать свое мнение по этому поводу чуть позже и, встав из кресла, направился вглубь дома.

-Я поищу кухню! И не волнуйся – ничего не украду и не сломаю! – крикнул Ян на выходе из гостиной.


"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать"

Сообщение отредактировал Райк - Воскресенье, 08.11.2009, 21:31
 
БинрейДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:20 | Сообщение # 10
Психоаналитик СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
На лице Райка образовалось множество эмоций и он разорвался, как переполненный газом воздушный шар:

-Занятно, и в каком же месте моя внешность мрачна? Конечно я не вылитый бюст Принца и не загримированный киногерой. Пожалуй, я опущу вопрос внешности, ведь мне в основном придется работать с уликами, а тебе с подозреваемыми, которые будут не в восторге от такой чести. Протез очень хорошо исполняет роль выравнивателя физиономий у дерзких личностей и к тому же скрыть его куда проще, чем железную личину. Да, я не добровольно получил его, в отличие от некоторых... На счет перегара... Да будет тебе известно, что существует такая вещь как зубная паста... ах да, ты, наверное, не знаешь о ее существовании, прости моя оплошность. И собирать улики с зажженными факелами, дабы привлечь внимание общественности я, увы, не собираюсь, а вот расхаживающая по сектору Крови консервная банка ох как будет это самое внимание привлекать. По поводу твоей кибернетической стороны. Ничего не имею против работы с калькулятором, когда мне нужно посчитать произведение шестизначных чисел... Вот только лучше всего у него, получается, именно считать. Когда же дело доходит до малейшей необходимости пошевелить извилинами, когда в «калькулятор» вводят неизвестный ему шифр или описание ситуации он почему-то перегревается и ... вылетает на помойку, а обладатель сего «чуда техники» берет ручку с листиком и своими силами разрешает задачу. Поэтому напарника лучше человека быть не может... И напоследок я не совсем понял на счет агента СБ... Ты хочешь сказать, что если ты СБ-шник, это дает тебе большие полномочия по сравнению со мной и оправдывает твое присутствие здесь? Смею тебя заверить, что здесь мы равны.

- Я и не удивлен, что вы не поняли факт моего присутствия в СБ, ведь вы не способны разобраться в работе калькулятора. Насчет зубной пасты вы правы, я ей не пользуюсь, но как и вы знаю что это. Хотя, судя по составу воздуха из вашего рта, Вы тоже ее редко используете. В общем я не то хотел сказать. - Тональность в голоде Киборга стала еще более холодной. - Вам нужно научить контролировать свои эмоции и амбиции, иначе мы провалимся в этом деле с треском. Я понимаю, что вы считаете себя уникумом и великим волком-одиночкой, который может развязать убийство любой категории, но осмелюсь предупредить вас, что такого типа преступление не даст вам нормально участвовать в расследовании. Возьмите свои предрассудки и запихните поглубже в сознание. Не хочу чтобы наше дело проваливалось из-за оплошности самоуверенного глупца...- на этой строчке Грин сделал небольшую паузу и спокойно перешел на следующую тему.- Мы опять ушли от главной темы сегодняшнего дня: я предложил распределить обязанности по профилю каждого из нас, а именно, как это подтвердил Райк, ему следует работать с уликами, ведь он "мастер скрытности". Я тем временем могу повторно осмотреть тело и поговорить с суд.мед. экспертом и людьми, которые могли дать показание, то есть со свидетелями. Крисс и Сивилла имеют свой план и, как мне кажется, достаточно неплохой. Пускай исполняют его. Так мы сократим время на выяснения крупиц и сможет быстрее сложить их в общую "мозаику". Если у кого-то есть замечания, которые не касаются моей личности и высказываний "консервная банка", "калькулятор" или там "стиральная машина", мы все с удовольствием выслушаем.
Взгляд киборга перебросился на необычную картину, выполненную в сюрреалистическом стиле: несколько часов расплывались на столе и ветке, как бы замедляя время внутри произведения искусства. В дали виднелась скала, находящаяся в расплывающейся поверхности воды.

Наверно стоит кучу денег, хотя на вид обычная возня меланхоличного художника.

Грин сунул обе руки в карман, перенеся массу своего тела на стену. Он ожидал реакции со стороны Крисса и Сивиллы, тем временем смотрел, как Райк вновь может выдать реплику в сторону его личности. Бинрей хотел улыбнуться в данный момент, ибо вся ситуация просто смешила его до невозможности: был бы он человеком, давно валялся на полу, держась за живот и легкие от невозможности вдохнуть в себя воздух. Девушка тоже создавала напряжение в обстановке - феромоны, которые исходили из ее тела сводили с ума организмы двух парней, переворачивая их сознания вверх дном.

Главное, чтобы не переросло в злостное соперничество, тогда эти двое забудут о деле и начнут показывать свои умения лести и соблазна. Можно будет тогда свободно пускать себе пулю в лоб от переизбытка "счастья" внутри.



"При шуме ветра появляется надежда, что он тебя подхватит и возьмет с собой..."
 
СивиллаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:56 | Сообщение # 11
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9
"М-да... А эмоции то - опасная штука!" - подумала Сив, с интересом наблюдая за киборгом и человеком, которые препирались друг с другом как два петуха в курятнике:

-Занятно, и в каком же месте моя внешность мрачна? Конечно я не вылитый бюст Принца и не загримированный киногерой. Пожалуй, я опущу вопрос внешности, ведь мне в основном придется работать с уликами, а тебе с подозреваемыми, которые будут не в восторге от такой чести. Протез очень хорошо исполняет роль выравнивателя физиономий у дерзких личностей и к тому же скрыть его куда проще, чем железную личину. Да, я не добровольно получил его, в отличие от некоторых... На счет перегара... Да будет тебе известно, что существует такая вещь как зубная паста... ах да, ты, наверное, не знаешь о ее существовании, прости моя оплошность. И собирать улики с зажженными факелами, дабы привлечь внимание общественности я, увы, не собираюсь, а вот расхаживающая по сектору Крови консервная банка ох как будет это самое внимание привлекать. По поводу твоей кибернетической стороны. Ничего не имею против работы с калькулятором, когда мне нужно посчитать произведение шестизначных чисел... Вот только лучше всего у него, получается, именно считать. Когда же дело доходит до малейшей необходимости пошевелить извилинами, когда в «калькулятор» вводят неизвестный ему шифр или описание ситуации он почему-то перегревается и ... вылетает на помойку, а обладатель сего «чуда техники» берет ручку с листиком и своими силами разрешает задачу. Поэтому напарника лучше человека быть не может... И напоследок я не совсем понял на счет агента СБ... Ты хочешь сказать, что если ты СБ-шник, это дает тебе большие полномочия по сравнению со мной и оправдывает твое присутствие здесь? Смею тебя заверить, что здесь мы равны, - говорил испускающий пар Ян.

- Я и не удивлен, что вы не поняли факт моего присутствия в СБ, ведь вы не способны разобраться в работе калькулятора. Насчет зубной пасты вы правы, я ей не пользуюсь, но как и вы знаю что это. Хотя, судя по составу воздуха из вашего рта, Вы тоже ее редко используете. В общем я не то хотел сказать.
- отвечал на это Бинрей.

Впрочем, эта заварушка мало интересовала вампиршу. Она более внимательно отнеслась к последующим словам Бинрея касательно плана расследования. "Что ж, распределение сил вполне целесообразно. Ян - детектив, этакий умственный центр, генерирующий идеи и анализирующий накопленные нами улики. Бинрей - исследует труп и выведывает всё касательно его, я - нечто вроде разведки, а Крисс - мой руководитель. Занятно. Нельзя сказать, что перспектива дальнейшей работы с господином дипломатом меня не радует, но, надеюсь, он выбросит из головы все эти романтические глупости и станет серьёзнее",- прикинула девушка.

Подавив улыбку, Сивилла вновь осмотрела всех присутствующих: дипломат, сидящий в кресле и пытающийся удержать хохот, агент СБС, облокотившийся о стену и не выдающий своим видом ни одной эмоции, детектив, спустивший пар и постепенно успокаивающийся, и модель. "Да уж... Вот так коллективчик подобрался! Интересное дело нас ждёт, однако же..." - подумала Сив, и, помолчав некоторое время, предложила:

- Может быть, устроим небольшой перекус? Не знаю как вы, а я не голодный желудок соображаю на 40% хуже! - ухмыльнулась Сивилла, обнажая небольшие молочно-белые клыки, - Я хоть сейчас и не голодна, а вот от чашечки горячего чая не отказалась бы!




Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье


Сообщение отредактировал Сивилла - Воскресенье, 08.11.2009, 23:59
 
КриссДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:12 | Сообщение # 12
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Крисс чувствовал, как сдерживаемый смех разрывает его на части. Наблюдая за озлобленным Яном, безуспешно пытающимся уязвить киборга, который, подобно старому терпеливому учителю, продолжал неустанно учить уму-разуму своего нерадивого ученика, парень героически боролся с желанием если не рассмеяться вголос, то по крайней мере убежать в свой кабинет, и там, упав на пол, хорошенько проржаться. Наконец, нервы детектива не выдержали, и он, как импульсивный подросток, выбежал из гостиной со словами:'Я поищу кухню! И не волнуйся - ничего не украду и не сломаю!', на что Крисс проговорил в ответ:

- Желаю удачи! Может быть, до завтрашнего утра и найдешь! Однако помни, что случается с теми, кто уходит раньше времени!

Интуитивно догадываясь, что Бинрея сложившаяся ситуация радует не меньше, Крисс ободряюще улыбнулся рассматривающему картины киборгу и, обернувшись к Сивилле, проговорил, увлекая девушку за собой:

- Ну что ж, перекус так перекус. Пройдемте в столовую. Уж мы ее найдем быстрее, чем Райк. Надеюсь, Бинрей составит нам компанию?

Проведя гостей в нужную комнату, в которой уже было приготовлено все необходимое для легкого угощения, Крисс сказал улыбающемуся мажордому:

- Антарес, будь добр, найди и пригласи за стол нашего заблудшего гостя, не то с голоду пропадет. - Проводив слугу взглядом, молодой колдун с любезной улыбкой повернулся к Сивилле с киборгом и продолжил: -А вас, господа, прошу садиться.

***

Услышав громкие возгласы, Джейн догадалась, что брат наконец вернулся, прихватив с собой гостей. На скорую руку приведя себя в надлежащий вид, девушка направилась в сторону, из которой доносились шумы. Встретившись в коридоре с едва не налетевшим на нее молодым человеком, Джейн, лучезарно улыбаясь, обратилась к парню, который чуть ли не пожирал ее глазами:

-Добрый день. Вы знакомый моего брата? А где же сам Крисс? Ой, совсем забыла!.. Мое имя - Джейн... - девушка и дальше бы засыпала незнакомца вопросами, если бы не появление бесшумно приблизившегося Антареса, который предложил гостю проследовать за ним. Пройдя в столовую. Джейн, улыбнувшись еще лучезарнее, поздоровалась с молоденькой вампиршей модельной внешности и с меланхоличным киборгом, сидящих за столом вместе с ее братом.

- Что за сборище? Что там еще Крисс нового выдумал? - задала сама себе вопрос Дженни и тут же обратилась в слух.



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
РайкДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:56 | Сообщение # 13
Частный детектив
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
Прозвучавший голос киборга заставил Яна остановиться. Он нарочно говорил на повышенных тонах, дабы Ян смог услышать его и на этот раз насмешки перешли в открытые оскорбления. Справившись с нахлынувшей яростью, Ян отправился вглубь дома, который, судя по всему, был достаточно большим. Сейчас киборг перегнул палку - Яна просто распирало от злости на наглую машину. К тому же поиски кухни или столовой не спешили увенчаться успехом, и на какое-то время Ян был вынужден остановиться и собраться с мыслями. Дом был действительно громадным и Ян начал опасаться, как бы ни заблудится в этих хоромах.
Хорошо, пора прекращать игру в импульсивного идиота и браться за дело всерьез - подумал Ян, обуздав нахлынувшие эмоции.
От размышлений его оторвала еще одна обитательница поместья, которую Ян чуть было, не сбил. Осмотрев ее, Ян только тихо причмокнул губами и стал выслушивать град вопросов, без остановки сыпавшихся на него. Девушка была рыжеволосой вампиршей, которой Ян невольно залюбовался ей, но отогнал навязчивые мысли и продолжил слушать. Она выговаривала слова со скоростью света, и большинство из них Ян просто не успевал услышать. От любопытной девушки и ответов на огромное количество вопросов Яна спас тот самый дворецкий, который принял верхнюю одежду, миролюбиво предложив, присоединится к трапезе. Не в силах отклонить такое предложение, Ян проследовал за дворецким в столовую.
Завидев стоящую на столе тарелку с фруктами, Ян схватил одно из яблок, стал напротив киборга.
-Знаешь - медленно обратился к киборгу Ян. - Тебе следует научиться находить время и место для оскорблений. Сейчас совсем не то место и время, да я не тот, кого следует оскорблять... Если ты считаешь, что я слишком амбициозен и импульсивен, советую проверить работоспособность твоих сенсоров, в противном случае - психоаналитик из тебя хреновый, и мы рискуем провалиться именно из-за тебя. Высказывания о «мастере скрытности» и уникуме я так и быть пропущу мимо ушей, а поливать друг друга грязью и обмениваться вежливостями и колкостями мы можем долго, но желания у меня нет никакого. И еще кое-что... - Ян не договорил. Он что было мочи, ударил киборга левой рукой по лицу, заставив того с треском сломать стул, на котором он сидел. Хотя Ян не был одарен большой физической силой, железный "подарок" увеличивал его шансы.
- Никогда не говори мне, что надо делать, а что нет - процедил сквозь зубы Ян. Затем, присев на стул, он тихо и спокойно обратился к шокированным Криссу с Сивиллой:
- Прошу прощения за сломанный стул, я заплачу за него. Теперь перейдем к делу... Я считаю, что идея близкого контакта с присутствовавшими на процессии хороша. Осталось только решить одну проблему - как представить госпожу Сивиллу этим высокопоставленным лицам. Я предлагаю, что бы в первый раз Крисс представил Сивиллу как... ну скажем, как свою будущую жену. Я в это время отправлюсь к Совету Трех и постараюсь что-то вытянуть из места преступления. Грин может осмотреть труп, если СБДК уже наигрались с ним и отдали в морг. Думаю, такой вариант приемлем для всех. Крисс, слово за тобой - закончил Ян, откусив большой кусок яблока.


"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать"

 
БинрейДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:31 | Сообщение # 14
Психоаналитик СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Кулак попал Грину в лицо и масса его тела сломала стул. Упав на пол, он не почувствовал ничего, кроме как очередного смеха внутри. Он спокойно поднялся и отряхнул с куртки несколько деревянных ошметков.
- Прошу прошения всех за следующие действа.....- С этими словами киборг взял за шкирку человека и отшвырнул его на пару метров назад, не дав договорить свою речь.
- Я знал, что вы, Райк, через чур самоуверенны, но не думал, что настолько. Думаете, что можете справится с "калькулятором"? Давайте продолжим наш страстный "танец".
Бинрей стоял спокойно, абсолютно расслабив свое тело - он не был отменным бойцом и знал всего пару техник боя, которые он успел изучить по некоторым файлам и книгам. Райк стоял у стены, в которую он успел уже влететь и смотрел на киборга яростным пронзающим взглядом.
- Время для оскорблений было как раз подходящее. Ведь кто-то должен поставить вас наконец на место. Все на, что вы пока были способны, так, это лишь огрызаться как голодная дворовая собака. Только, что вы нарушили приятную атмосферу своими действиями, проявив неуважение к гостеприимному господину Криссу.
Темная рука Грина слегка сверкнула, настроившись на нужную волну боя: единственное, чего не хотел киборг, так это перестрелки. Его револьвер просто разнесет стены вокруг, а рука произвести немалый взрыв.

Насколько далеко может зайти самонадеянный человек? Кинутся на металл с одной лишь рукой-протезом? Интересно на это будет посмотреть...



"При шуме ветра появляется надежда, что он тебя подхватит и возьмет с собой..."


Сообщение отредактировал Бинрей - Понедельник, 09.11.2009, 15:25
 
СивиллаДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:19 | Сообщение # 15
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9
Добравшись до кухни, Сив в первую очередь обратила внимание на не удивляющую уже обстановку помещения. Тут в комнату зашли Райк и какая-то симпатичная девушка, представившаяся как Джейн. Сив мило и дружелюбно улыбнулась и посмотрела на пожирающих друг друга взглядами Яна и Бинрея, на прения которых вампирща уже перестала обращать внимание. К ссорам быстро привыкаешь, знаете ли. Тут Ян вновь начал лелеять своё ранимое эго, высказавшись:

- Тебе следует научиться находить время и место для оскорблений. Сейчас совсем не то место и время, да я не тот, кого следует оскорблять... Если ты считаешь, что я слишком амбициозен и импульсивен, советую проверить работоспособность твоих сенсоров, в противном случае - психоаналитик из тебя хреновый, и мы рискуем провалиться именно из-за тебя. Высказывания о «мастере скрытности» и уникуме я так и быть пропущу мимо ушей, а поливать друг друга грязью и обмениваться вежливостями и колкостями мы можем долго, но желания у меня нет никакого. И еще кое-что...

В этот самый момент, плюхнувшись на красивый деревянный, с резными ножками, стул, Сив картинно вздохнула и потянулась было за яблоком, как её отвлёк громкий звук...ммм...удара. Причём, удара железа о железо. И к этому звуку ещё добавился хруст, или скорее щелчок, дерева. Не понимая, что происходит, Сивилла стремительно повернулась на 180 градусов. И что она увидела? Рассевшегося на полу, на обломках многострадального стула, Бинрея и пылающего от ярости господина Райка, который так и застыл рядом с поднятой вверх левой рукой. Тут Сив восстановила ткань событий: как оказалось, не договорив, Ян сильно заехал Бинрею своей стальной рукой по лицу. "Да уж... Добром это всё не кончится!" - испуганно подумала девушка, обеспокоенно поглядывая на человека и киборга. Уж больно шансы неравны...
А в это время события всё развивались. Ян начал высказываться касательно плана:

- Прошу прощения за сломанный стул, я заплачу за него. Теперь перейдем к делу... Я считаю, что идея близкого контакта с присутствовавшими на процессии хороша. Осталось только решить одну проблему - как представить госпожу Сивиллу этим высокопоставленным лицам. Я предлагаю, что бы в первый раз Крисс представил Сивиллу как... ну скажем, как свою будущую жену. Я в это время отправлюсь к Совету Трех и постараюсь что-то вытянуть из места преступления. Грин может осмотреть труп, если СБДК уже наигрались с ним и отдали в морг. Думаю, такой вариант приемлем для всех. Крисс, слово за тобой.

Пока Сивилла переваривала сказанное детективом и прикидывала перспективы "скорой свадьбы" с Криссом, Бинрей медленно и спокойно встал, и, заранее предупредив, отшвырнул Яна метра на два. Тут уже пора было бить тревогу, пока эти двое не разорвали друг друга на молекулярные составляющие.
Ну что могла сделать девушка с этими двумя упрямыми созданиями?! Посмотрев на стоящего рядом Крисса, на стоящего в чуть ли не боевой позиции киборга, на Райка, который если бы мог, давно бы уже расплавил Бинрея взглядом, девушка вздохнула.

Затем, она робко, но одновременно решительно, подошла к Райку и мягко положила ему руку на плечо.
- Не стоит, - тихо сказала она, добавив в голос несколько жалобных, молящих нот.

А затем, продолжая стоять рядом с Яном, Сив громко обратилась к обоим "петухам":
- Уважаемые, прошу Вас, оставьте прения! Мы здесь для дела и было бы неплохо задвинуть все амбиции куда подальше! Неужели было так сложно проявить тактичность и замолчать первым, не ответив на реплику оппонента? У вас обоих свои достоинства, свои недостатки... И, оскорбляя друг друга, вы эти недостатки никак не исправите и нечего акцентировать на них внимание! Поэтому, будьте так любезны, сядьте и давайте продолжим обсуждение нашего общего дела, если вас хоть чуть-чуть волнует результат!

Сверкнув глазами, вампирша яростно посмотрела на всех присутствующих.
"И правда, нашли из-за чего ссориться! Как дети малые!" - недовольно подумала Сивилла.




Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье


Сообщение отредактировал Сивилла - Понедельник, 09.11.2009, 17:20
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Поместье с видом на Озеро (на восстановление)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: